Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-12 17:39:03

Анон

№387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Команда WOW на ЗФБ выложила комиксы.
Выложенные комиксы попахивали "идеей, витающей в воздухе". Очередной плагиатосрач.
http://scourge-minion.diary.ru/p195445686.htm


#101 2014-02-14 15:51:48

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

которая нихуя не оригинальна и даже не вторична уже.
вывод: сабж какая-то дура

О том и речь)

#102 2014-02-14 15:56:20

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

А в стрипе этой дамочки все сводится к тому что Артас уткнулся в дойки какой-то мерисьюхи.

Плюсую.
Вообще, я посмотрел ее комиксы, они все, по сути к этому сводятся. о.О Нежный фиялочный Артас и бой-баба какая-то, которая с ним нянчится.

#103 2014-02-14 15:58:30

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Нежный фиялочный Артас и бой-баба какая-то, которая с ним нянчится.

Пиздец оригинально.

вывод: сабж какая-то дура

плюсую

#104 2014-02-14 16:35:27

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

авторша-которая-пострадавшая видно недотрахана, вот и выёбывается так сильно. если б ей засаживали качественно, то и не обратила бы внимания на то, что её типа идеи использовали. сами гляньте: через свою МС сильно вожделеет Менетиля, её не волнуют сами персы.  достаточно внешной брутальности, и уже готова ему отдаться. наверняка если б Артас жил ИРЛ - то нашла бы его и затрахала до смерти во всех смыслах! а ведь в реале до хера мужиков, и наверняка найдутся те, кто согласится её оприходовать куда полагается. но нет, жадность и стремление продать себя подороже взыграли в бабце, и всё, вот он - недоёб. результат, как говорится, на лицо, налицо и потому - печален.

#105 2014-02-14 18:57:18

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Не преувеличивайте влияние недотраха на организм. Вот анон честно может сказать, что недотрахан, но почему-то при этом в холиварсоо анона всё ещё не протащили, да и вообще славы ебанашки у анона нет. Такштэ недотрах не оправдание!

#106 2014-02-14 19:09:41

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

с чего решили, что недотрах тут выставляю, как оправдание? это диагноз - во-первых. а во-вторых - недотрах бывает разной продолжительности и силы воздействия на неокрепший мозг, так что не ровняйте анонов под одну гребёнку.  и в-третьих, если авторша недоёбана, то с хера ли её вопли о недоёбе Артасом её саму вообще должны раздаваться? или  неё такая логика штоле - раз её не ебут, то и остальным достанется?! а вообще предлагаю ей скинуться на Артасоподобного мужика, чтоб выеп её основательно, и пизда себя звездой не мнила можно будет забыть об этом бурлении говн.

#107 2014-02-14 23:28:39

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Может сабж и охрененно рисует, но меня вымораживают эти около-чибишные эмоции на лицах и воладеморт-в-профиль..  :blabla:

#108 2014-02-15 04:30:43

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

А на тему срисовки... Пиар такой пиар получился, хоте ли бы - такую услугу бы не оказали

Песдестц, господа присяжные. Это команда себя так пиарила, прикиньте! *сарказм*

#109 2014-02-15 05:00:28

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

а не артер-обиженка себя? :blabla:

#110 2014-02-15 05:11:12

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Эти слова принадлежать жуть какому верному и постоянному читателю аффторши) Не думаю. что оне посмело бы оскорбить светило обвинениями в пиаре)

#111 2014-02-15 05:19:38

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

ну, это как  хомяками андырь: те тоже по любви внезапно правду писали :girly:

#112 2014-02-15 07:16:39

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Вообще забавно наблюдать, как стремная престарелая баба самоутверждается за счет подростков и сумблимирования на АртЕса, а так же фапает на каждый поставленный к ее записям лайк и коммент.

#113 2014-02-18 22:46:00

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Блядь, а мне ведь нравится ее арт. Но теперь я буду на него смотреть и думать,  что автор-то ебанашка. Совсем другое впечатление остается.

#114 2014-02-19 16:46:44

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Народ, она с Плутона ЖЖ, в основном обитает там и действительно не знает про ФБ.
В жж ее знают намного лучше по той причине, что там она давний обитатель, и они с соавтором действительно довольно-таки известны в тусовке всяких околоигровых художников.
Да, бывает вспыльчива и обидчива и в такие моменты не лучше андырь. Нет, это не зависть и не недотрах: хотя бы потому что партнер есть, а чему завидовать на Фб и что это такое, человек откровенно не вкуривает.
Я не думаю, что это вот прям плагиат. На заимствование идеи похоже, но чтоб плагиат-плагиат... Но честно говоря, комегз про Артеса мне нравится больше. Уж простите. Фломастеры разные бывают на вкус и цвет.
Вы не забывайте, что для дайриковцев ФБ - Событие, а на ЖЖ об этом мероприятии знают очень мало. В свою очередь, жжшных обитателей на дайрях знают меньше. Я вот совершенно не люблю жж, только подписываюсь на некоторых художников. И многие его "знаменитости", которых сюда волокут, мне неизвестны.

#115 2014-02-19 23:15:54

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

Народ, она с Плутона ЖЖ, в основном обитает там и действительно не знает про ФБ.
В жж ее знают намного лучше по той причине, что там она давний обитатель, и они с соавтором действительно довольно-таки известны в тусовке всяких околоигровых художников.
Да, бывает вспыльчива и обидчива и в такие моменты не лучше андырь. Нет, это не зависть и не недотрах: хотя бы потому что партнер есть, а чему завидовать на Фб и что это такое, человек откровенно не вкуривает.
Я не думаю, что это вот прям плагиат. На заимствование идеи похоже, но чтоб плагиат-плагиат... Но честно говоря, комегз про Артеса мне нравится больше. Уж простите. Фломастеры разные бывают на вкус и цвет.
Вы не забывайте, что для дайриковцев ФБ - Событие, а на ЖЖ об этом мероприятии знают очень мало. В свою очередь, жжшных обитателей на дайрях знают меньше. Я вот совершенно не люблю жж, только подписываюсь на некоторых художников. И многие его "знаменитости", которых сюда волокут, мне неизвестны.

Ну нравится вам и нравится. Мне вот тоже нравилось, пока она не выебнулась, как последняя идиотка. Два анона до вас все правильно сказали.

Вообще забавно наблюдать, как стремная престарелая баба самоутверждается за счет подростков и сумблимирования на АртЕса, а так же фапает на каждый поставленный к ее записям лайк и коммент.

Блядь, а мне ведь нравится ее арт. Но теперь я буду на него смотреть и думать,  что автор-то ебанашка. Совсем другое впечатление остается.

Только мне не забавно, а грустно.

#116 2014-02-26 02:41:30

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

Бля. В ФБшной работе персонажи узнаются и юмор понятен. А в стрипе этой дамочки все сводится к тому что Артас уткнулся в дойки какой-то мерисьюхи. Кто это вообще? Посмотрел дневник аффтарши - а там все сюжеты такие. Ну и профили у всех как у Волдеморта.

+1
Собсно, комикс "известной" авторши - для нее и ее друзяшек, вряд ли он будет интересен постороннему воверу. Потому и на фб бы не взяли, и на вовлол не запостили, и плагиатить его просто нет смысла.

#117 2014-02-26 22:45:58

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

емана, а я думал чего она не постит, а она в дайрики перебралась. Спасибо анонам за тредик   :love:

Анон пишет:

+1
Собсно, комикс "известной" авторши - для нее и ее друзяшек, вряд ли он будет интересен постороннему воверу. Потому и на фб бы не взяли, и на вовлол не запостили, и плагиатить его просто нет смысла.

справедливости ради хотел сказать что нет. висят ее комиксы на вовлол-е и все они собрирали достаточно много позитивных каментов
другое дело что она по канону не рисует и всегда агрится на тех, кто ей про ее МС и Артаса пишет
но арт у нее норм, плюс с Близардом работает инфа 100%
а про плагиат-неплагиат в теме не по ленился зашел по ссылке в тред ФБ, там  местные прямым текстом пишут

Кошмары Келя надо познакомить с кошмарами aziral’овского Артаса :lol:
Вот, точно, Очень напоминает тот стрип. И ситуация похожая, и реакция))

лично мне ваше похрену, пожду когда артершу попустит и она снова начнет выкладывать комы в общий доступ а то я прям к шапочному разбору пришел обидна

#118 2014-02-26 23:19:56

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

но арт у нее норм, плюс с Близардом работает инфа 100%

Да? Пруфы в студию?

в теме не по ленился зашел по ссылке в тред ФБ, там  местные прямым текстом пишут

Второй коммент от одного из верных хомяков (я тоже не поленился и глянул профиль и список избранных). А первый тащемта подтверждает то, о чем выше писали: сама идея обросла бородой еще во времена наших дедушек. И кошмаров, и двойных пробуждений. Вы еще скажите, что обе стороны скоммуниздили это у Джоса Уидона из его "Светлячка". Как по мне, так этот спор изначально маразматичен чуть более, чем полностью.  :facepalm:

#119 2014-02-26 23:25:18

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

справедливости ради хотел сказать что нет. висят ее комиксы на вовлол-е и все они собрирали достаточно много позитивных каментов

Прошу прощения, комиксы не по канону (по твоим же словам)? А можно ссылку ради интереса? Просто мне, как воверу, данный ее комикс (другие не видела, потому и спрашиваю ссылку) не показался забавным. Нелепым - да. С непонятными сиськами в конце - да. Забавным и достойныблиззард хотелось бы увидеть пруф.м размещения на публику, не знакомую с автором, ну или пусть хотя бы с дайри - нет.
Ну и насчет работы с

#120 2014-02-26 23:26:24

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Упс, распидорасило сообщение. Быстрофикс

Забавным и достойным размещения на публику, не знакомую с автором, ну или пусть хотя бы с дайри - нет.
Ну и насчет работы сблиззард хотелось бы увидеть пруф.

#121 2014-02-26 23:48:27

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

но арт у нее норм, плюс с Близардом работает инфа 100%

Да? Пруфы в студию?

ну я кагбе сам киевский, помаленьку подрабатываю кодером в казуалочках-социалочках. А киев деревня маленькая, на однм конце перднул, на другом пожелали приятного аппетита =) У меня знакомая там работает и тип уже с полгода не новость что в ее конторе Азирэл = лид  команды, которая Титан и аддон к Старкрафту делают, мои знакомые туда постоянно подаются, чтоб в титры попасть жаль кодеров не нанимают я д пошел даже за еду

Прошу прощения, комиксы не по канону (по твоим же словам)? А можно ссылку ради интереса? Просто мне, как воверу, данный ее комикс (другие не видела, потому и спрашиваю ссылку) не показался забавным. Нелепым - да. С непонятными сиськами в конце - да. Забавным и достойныблиззард хотелось бы увидеть пруф.м размещения на публику, не знакомую с автором, ну или пусть хотя бы с дайри - нет.

я не фоннат прям фоннат. Нравится арт, но в закладки не добавлял так и проеб момент когда она ушла с жожешечек на вовлол-е видел все ее комиксы и не раз, это сто пудов. В сраче по ссылке она вроде кидала линки на вовлол, но я не заходил. Помню был срач на тему, что ее подружку нахер послали на вовлоле и она шлакоблоки откладывала по этому поводу, но это давно было, я не храню ссыли

А то что работает, это точно. Даж на ДТФ недавно вакансии висели на близардовские проекты, и я репостил знакомым. Я в этом сраче не хочу никаких сторон занимать, но дефка реально работает на Метелицу !в киеве! и вот за это я ее уважаю, блжд!

#122 2014-02-27 09:17:34

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Эмн, близзард неоднократно говорили, что у них никакой удаленки, все в центральных офисах - не зря же вон почти дворец отгрохали.
И команду Титана как бе распутили пока да.

#123 2014-02-27 10:48:53

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

но дефка реально работает на Метелицу !в киеве!

Ложь и провокация.

Возможно ли работать удаленно? Есть ли у Blizzard другие представительства?

Наши вакансии не предполагают удаленной работы. Место работы указано в описании должности: либо Versailles (юго-западное предместье Парижа), либо Корк (Ирландия).

http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/careers/faq.html

#124 2014-02-27 12:09:42

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

тык она даже в жежешечке своей пишет

Сейчас часть нашей команды работает для большой ирвайновской конторы на букву "Б" и поскольку работы становится все больше, я бы хотела доукомплектовать отделы новыми сотрудниками.

ну в жж я зареган напишу ей может расскажет подробно

#125 2014-02-27 12:49:27

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Ну так мало ли, что она пишет. Тем паче, что она такая ебанашка. :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума