Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2022-10-01 12:40:00

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

Анон пишет:

Мне ещё нравится, что у них зимняя форма для наших широт

Анон, ну а как иначе если актерам в ней сниматься?  :lol: Они же быстро закончаться если надевать на них что то более легкое. :lol:

Анон пишет:

А еще там никогда не понятно, какое серии старые, какие новые.

Открою большую фэсовскую тайну: в первой паре сотен серий прямо в кадре можно было увидеть рабочий номер серии. Сейчас не знаю, сохранились эти моменты или нет.

Отредактировано (2022-10-01 12:46:02)

#27 2022-10-01 12:58:29

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

самая криповая для меня серия про нелегальную продажу органов

#28 2022-10-01 13:29:17

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

о. помню такую серию. да, там пиздец(((

#29 2022-10-01 13:30:19

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

Анон пишет:

Открою большую фэсовскую тайну:

А какие еще ФЭСовские тайны ты знаешь?))) еще можешь что нибудь рассказать? Скандалы, интриги, расследования?)))

#30 2022-10-01 13:44:11

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

Анон пишет:

а что Котов никого не бесит?

Мне кажется, он юмористический персонаж и даже сам себя всерьез не воспринимает. Хотя если бы все было всерьез, мне бы не нравился, он как раз будто бы из шаблонного мужского сериала про ментов вылез, где все такие резкие бруталы без тормозов.
Кстати, это правда, что актер сидит в тюрьме, поэтому Котова в новых сериях нет?

#31 2022-10-01 14:06:59

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

Анон пишет:

А какие еще ФЭСовские тайны ты знаешь?)))

У меня истории слишком нафталиновые. ) Я работал в первые полтора года от начала съемок, потом скотское отношение выбесило вкрай.

Анон пишет:

Мне кажется, он юмористический персонаж и даже сам себя всерьез не воспринимает. Хотя если бы все было всерьез, мне бы не нравился, он как раз будто бы из шаблонного мужского сериала про ментов вылез, где все такие резкие бруталы без тормозов.

Боюсь что все по серьезке. Годы идут, люди меняются, но когда Кот только появился в проекте, он и по жизни примерно так же себя вел.

#32 2022-10-01 14:53:14

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

Анон пишет:

Кстати, это правда, что актер сидит в тюрьме, поэтому Котова в новых сериях нет?

да вроде ему условное дали, больше нет информации

#33 2022-10-01 15:20:22

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

Мы с матерью След включаем, когда я в гости приезжаю, если нигде по спутнику нет ГП или квартетовцев, потому что от остального у меня закатываются глаза.  :lol:

Я с первых серий шиппирил Рогозина/Тихонов, и ржал, как они с Кругловым с этого бодались.
До сих пор считаю, что она его домой иногда не просто так прогоняет, и они вообще как Пугачёва и Галкин. :troll:
Лисицин и Соколова - канон, пусть и немного недокрученный. Жалко, что после возвращения Соколовой они вместе почти и не работают.
А ещё я с год назад на какой-то серии - не помню уж, что там было - угорел с Березина и второго Андрея, у которого эпопея с алкашкой была.
Шустова люблю просто так - он ламповый тихушник.
И соглашусь с оратором - Антонова классная.

Жалко, что в начале хоть пытались под персонажей сценарий писать, а потом - под функции, и если актёр что-то своего в функцию добавил - ну, хорошо, нет - с пивом покатит.

#34 2022-10-01 15:34:49

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

Я от одной серии словил крайне интересные ощущения.
Серия называлась "Чудотворец". И вот я ее смотрел и не мог понять, кого мне этот чудотворец - там был такой врач-целитель-акупунктурщик, вокруг кого все крутилось- напоминает просто ужасно. Досмотрел серию, уже выключил ноут, и тут до меня дошло  - это ж такой очень постаревший Локи. Лет 50 с хвостиком. Как будто Марвел сняли в русреале, ей богу. И такой же долбоклюй по характеру, с манерой собирать на всех, включая себя, все проблемы.
До сих пор гадаю - для этой серии сценаристы реально Марвел курили?)

#35 2022-10-01 15:40:11

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

Анон пишет:

До сих пор гадаю - для этой серии сценаристы реально Марвел курили?)

Да запросто могли. После того как несколько раз CSI внаглую тискали, Локи уже мелочевкой покажется.

#36 2022-10-01 15:45:56

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

В какой-то серии в фигурантах дела были Пучков и Жуков  =D , и фотка даже чем-то напоминала Жукова, хотя скорее всего просто совпадение.

#37 2022-10-01 15:52:20

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

Анон пишет:

фотка даже чем-то напоминала Жукова, хотя скорее всего просто совпадение.

Даже если сценаристами изначально это не закладывалось, режиссер и реквизиторы вполне могли подшутить и сделать отсылку. ))

#38 2022-10-01 16:10:58

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

Анон пишет:

Локи уже мелочевкой покажется.

Ну они где то прям нашли похожего по типажу актера, только постарше)) заморочились, видно)

Про Пучкова и Жукова тоже смешно))  люблю такие пасхалочки

#39 2022-10-01 19:20:56

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

Может, я зажрался, но мне не хватило накала и драмы от смерти Гранина. Рекламировали масштабнее, чем вышло в итоге

#40 2022-10-01 19:49:17

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

Самая криповая серия, когда девушке в шампунь добавили кислоту, и ее разъело до кровавых ошметков практически на глазах у ее отца.

#41 2022-10-01 19:53:46

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

Анон пишет:

Может, я зажрался, но мне не хватило накала и драмы от смерти Гранина. Рекламировали масштабнее, чем вышло в итоге

Да кстати, я эту серию ждала, а в итоге муть какая-то, даже не поняла, кто и зачем всех убивал. Задумка крутая, а на выходе разочарование. Хотя новые серии мне по сценариям нравятся. Недавно был какой-то трэш и угар про город с чудесным названием Дрынск, я уржалась :lol: Хотя всё равно скучаю по Добинску, давно его не было.

#42 2022-10-01 19:56:31

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

А мне нравится Готымск, сразу вспоминаю Готэм.

#43 2022-10-01 20:01:34

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

Анон пишет:

Да кстати, я эту серию ждала, а в итоге муть какая-то, даже не поняла, кто и зачем всех убивал.

Кто и зачем - ладно, фиг с ним. Но как будто бы все даже не расстроились, похороны опять же на юбилее не показали. Нет бы какого-нибудь действующего оперативника с большой фанбазой пришить

#44 2022-10-01 20:25:24

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

Неожиданно но не очень. Безотносительно взглядов Лиса на, Харнас даже на моей памяти выкидывал неугодных - забеременевшую девочку эксперта и девочку оперативника возмутившуюся скотским условиям работы.

#45 2022-10-01 20:32:00

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

Анон пишет:

Неожиданно но не очень

По словам режиссера, «на пенсию», помимо майора Лисицына, отправили еще капитана Шустова и майора Круглова

#46 2022-10-01 20:41:59

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

Анон пишет:

По словам режиссера, «на пенсию», помимо майора Лисицына, отправили еще капитана Шустова и майора Круглова

Благозвучная официальная отмаза. Не, Ташлыкова и Пиоро действительно могли убрать по человечески, ноооо... Повторюсь, Харнас уже очень некрасиво выдавливал неугодных.

#47 2022-10-01 21:10:46

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

Анон пишет:

Благозвучная официальная отмаза.

Мэйби 2х других отправили, чтобы по актёру Лисицына было шито менее белыми нитками. Так что они вообще могли ни за что пострадать.

#48 2022-10-01 21:14:47

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

Анон пишет:

"Детективы"  Их когда-то по телику как раз перед Следом показывали, разница очень сильно бросалась в глаза.

Дааа, у меня мать оба смотрела, так что "След" на этом фоне казался прям ваще супер.  :lol:

Анон пишет:

Про Майского уже написали, а что Котов никого не бесит? 

Бесит. Остальных пришлось смотреть в Яндекс.картинках, я их не помню никого по фамилиям, а этот так раздражает, что запомнила.  =D

Я старые серии могу определить только по грустному. Если есть мужчина-патологоанатом, значит, старые  :pink: (актер Олег Валкман умер в феврале 2021 г.

#49 2022-10-01 21:16:59

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

Анон пишет:

Мэйби 2х других отправили, чтобы по актёру Лисицына было шито менее белыми нитками.

Мммм... нет, смысл так делать? Скорей уж они тоже в чем-то "провинились" и были выкинуты за борт.

#50 2022-10-01 21:23:23

Анон

Re: Обсуждение российского сериала "След"

Посмотрел когда-то серий 20.
Вкрашился в Рогозину  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума