Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2022-09-16 10:55:12

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Сегодняшний Жабий поток мыслей навеян диспансеризацией в школе.

У Жабы есть Жабоненок-подросток. Приходит Жаба такая домой, а там ейный головастик сидит и сопли жует с красненькими глазками. Типа плакать пытается, заранее Жабу разжалобить. Но Жабоненок вообще-то в курсе, что Жаба на такие инсинуации не ведется, но для начала разговора норм.
Оказывается, что у Жабоненка в классе намечается диспансеризация с гинекологическим осмотром.
Жаба подвисла и начала вспоминать своё детство в этом ключе..

Первый раз Жабоньку отвела к гинекологу Жабомама лет в девять.
Было очень страшно и очень больно, потому что смотрели маленькую Жабоньку через жопик. Никто ее не предупредил, никто ничего не сказал, просто сунули толстый палец и сильно подавили животик. Жабонька помнит как шла за мамой и плакала, потому что было больно, а мама шла впереди и подгоняла и раздражалась оттого, что не понимала отчего может быть "так" больно.
Второй раз Жабу осматривали гинекологи лет в 14. Тогда всех телочек из класса осматривали.
В бесячке я рассказывала, что росла в лихие девяностые, школа была рядом с вокзалом, вокруг бродили бомжи, психи с голыми членами в парках, алкаши валялись кучами, беспризорники с пакетами с клеем, ну и в довесок полкласса состояло в детской комнате милиции.
Помню как сижу я в толпе девуль-одноклассниц, а они все как на подбор бубнят, что бояцца, что врач сейчас узнает что они не девственницы, накапают матерям, и тогда будет полный пиздец.

Тут еще надо сказать, что несмотря на травматичный первый опыт, я не стала бояться гинекологов или прочих врачей. Тогда еще у меня была более устойчивая психика. Уже потом я узнала почему мама так тряслась над моей фертильностью. Она на любой чих сажала меня в разные ванночки с травами и марганцовкой, сама меня осматривала до подросткового возраста... К своему ребенку я отнеслась гораздо проще. Естественно, пока я ее мыла, я ее слегка осматривала, а когда она подросла, то я уже больше не обращала внимания. Ну только разве спрашивала - волосы растут? а титюшки?
Ну еще пару раз мацала растущие грудки, а потом ребенок стала стисняцца и я перестала, объяснила только как осматривать себя в душе.


И вот значит Жабоненок плачется, что она не хочет на осмотр. Типа это негигиенично в школе к такому врачу. Жаба подумала и высказалась - ну, типа, ачотакова то? А Жабоненок начал пытаться плакать и снова завел шарманку про негигиенично. Естественно в голове у нее были другие мысли, но в силу возраста эти дети пока еще не могу формулировать адекватно.
Вечером Жаба решила не принимать решение, потом на след. день поехала на работу, пообщалась по теме с соработником, и таки написала отказ на осмотр. Поговорили с Жабоненком, решили, что сходим в какой-нибудь МЕДСИ к дохтуру, а Жаба будет держать Жабоненка за лапку.

Одноклассница Жабоненка сказала ей, что никого гинеколог не осматривал, просто спросил про цикл и сказал ок.

Какие же эти Жабонята нежненькие. Ща подумаю и продолжу тему.

#102 2022-09-16 11:55:52

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

в бесяках снова меня распинают.

скажу и у себя.

я НЕ стесняюсь разговаривать с ребенком про ЭТО

она НЕ стесняется у меня про ЭТО спрашивать

я считаю, что именно так НОРМАЛЬНО

если вы считаете иначе - ваше право высказаться. предлагаю дебаты.

#103 2022-09-16 11:58:01

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Я считаю, что за слово "титюшки" полагается бан.

#104 2022-09-16 11:58:59

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Я считаю, что за слово "титюшки" полагается бан.

нет. я считаю, что мне нужен орден белага пальта

#105 2022-09-16 12:59:10

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Продолжим про Жабоненка и отношения в семье.

У Жабоньки были (сейчас осталась ровно половина) родители, которые эмм нордические такие. Ни тебе чмоков ни обнимашек. Одно только: когда худеть будем (а в это время подкладывать картошечки побольше), почему не пятерка, ну сколько можно...
А Жаба очень тактильный человек. Жабонёнок оказался по счастью такой же.
Когда Жабоненок была совсем головастиком, она была таким милейшим пухлячком, что невозможно было не чмокать и не жмякать. Сейчас ребеночек ростом с Жабу, правда в два раза тоньше, приходит вечером под мамин пухлый бочок, окукливается и ведет разговоры. Жаба слушает, предлагает варианты решения подростковых проблем, а иногда отказывает в решении, говорит, что подросток это должен разрулить сам.
Из полезного, Жаба рассказала как проще всего бить мальчиков. По яйкам этого делать нельзя, а то вдруг это будущий мушш, а вот под коленкой - самое то. Жаба в детстве так дралась. Правда она еще кулаками махала, но у Жабоненка силенок и злобности на порядок меньше, она не росла в диких джунглях москвы девяностых.

#106 2022-09-16 13:19:06

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

кто-то с моей аватаркой, начитавшись бесюшек, сейчас ходит по холиварке и пытается выдать себя за меня.
пожаловалась. ибо нехуй.

по большому счету, я всегда могу удалить безблог и запилиться аноном снова, но мне так не интересно.

#107 2022-09-16 14:36:24

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Ну только разве спрашивала - волосы растут? а титюшки?
Ну еще пару раз мацала растущие грудки

пиздец

#108 2022-09-16 14:56:29

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

убрала аватару. теперь я снова самый натуральный анон

жх

#109 2022-09-16 15:17:53

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

чота у всех так подгорело, что Жаба имеет право пошшупать Жабоненка...
за жопку пожамкать, когда ласкушки-обнимаши, обчмокать щечки, пофырчать как ёжик в плечико - такое мамское ня.
это ведь лучше, чем у Жабы с Жабомамой, которая даже не притрагивается к Жабе, ибо "характер нордический" и всё такое.

жх

Отредактировано (2022-09-16 15:18:14)

#110 2022-09-16 23:09:32

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба, не знаю уж, чем ты выбесила анонов, безблог твой интересный, мне нравится твой образ, который нарисовался из постов блога, короче, я бы с тобой выпила скрепного нефильтрованного пивасика!)) пиши дальше, не бросай безблог

#111 2022-09-17 10:50:40

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

чота у всех так подгорело, что Жаба имеет право пошшупать Жабоненка...

У всех подгорело, что ты пишешь о своем ребёнке сальные пошлости в стиле графоманов со стульчик.нет

Никто не возгорелся, что ты с ребёнком говоришь о половой сфере. Просто ты вызываешь нестерпимое чувство кринжа своей лексикой сюсюкающего педофила

#112 2022-09-17 11:17:07

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Жаба, не знаю уж, чем ты выбесила анонов, безблог твой интересный, мне нравится твой образ, который нарисовался из постов блога, короче, я бы с тобой выпила скрепного нефильтрованного пивасика!)) пиши дальше, не бросай безблог

приятно))

жх

#113 2022-09-17 11:19:33

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

чота у всех так подгорело, что Жаба имеет право пошшупать Жабоненка...

У всех подгорело, что ты пишешь о своем ребёнке сальные пошлости в стиле графоманов со стульчик.нет

Никто не возгорелся, что ты с ребёнком говоришь о половой сфере. Просто ты вызываешь нестерпимое чувство кринжа своей лексикой сюсюкающего педофила

сальные пошлости...
да, хуесосик, надо еще поразмышлять у кого какие тараканы в голове.
я то хоть признаю и лечусь, а вот ты?

жх

#114 2022-09-17 13:30:32

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

читаю бесилку. мда...
пойду лучше поем.

жх

#115 2022-09-17 21:45:53

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

какова хуя ньюбэлэнсы стоят как новая стиральная машинка?! даже блядские конверсы столько не стоят.

срань блядь.

нехуй копить.

жх

Отредактировано (2022-09-17 21:46:07)

#116 2022-09-18 15:03:36

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба утром сегодня не взвешивалась. Нах? И так понятно, что Жаба ни на грамм не похудела. Во-первых, потому что в пятницу она расслаблялась после шестидневной рабочей недели. Да-да, именно шести. Жаба вам не офисный планктон, который 5/2, Жаба она эта... кит, который жрет этот планктон.
Так вот. Жаба в пятницу вечером жрала чипсы, копченые ребра и запивала пивасом. Хорошо было. А вчера Жаба с Жабоненком поехали жрать в рэсторацию. Было вообще отлично. Жаба распухла и издавала неприличные звуки.
Потом Жабоненок раскрутил Жабу на стописят новых белых футболок, хриллион джинс, пару ньюбэлэнсов бля. Так что Жаба утром не пошла взвешиваться, а долго думала как ей до конца месяца умудриться прокормить Жабоненка и весь свой зоопарк на то, что осталось в кошельке.
Жабе конечно тоже прикупили нимношк шмотья, справедливости ради надо всё таки сказать, но блин...
Почему Жаба такая транжира? Почему Головастик такой зайный, когда просит очередную херню?
:hmm:

жх

#117 2022-09-18 15:16:12

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Почему Головастик такой зайный,

Потому что дает лапать себя за попоньку ж.

#118 2022-09-18 15:24:16

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

какова хуя ньюбэлэнсы стоят как новая стиральная машинка?!

+1 гораздо дешевле было бы воспитывать ребёнка с пониманием, что встречают по одёжке, а провожают по уму.

#119 2022-09-18 15:24:47

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Почему Головастик такой зайный

Прочитал как "такой знойный"...

#120 2022-09-18 15:38:06

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

какова хуя ньюбэлэнсы стоят как новая стиральная машинка?! даже блядские конверсы столько не стоят

Потому что конверсы - это кусок хлипкой ткани, поставленный на кусок говна, то есть плоской резины, а хорошие ньюбики - продукт инженерной мысли, в которых хоть по горам, хоть по паркету, с большинством артопедических проблем, от -20 до +30.

Отредактировано (2022-09-18 15:44:55)

#121 2022-09-18 15:40:29

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему Головастик такой зайный,

Потому что дает лапать себя за попоньку ж.

жопунчик у Жабоненка славный, это да. гены хорошо сложились

иногда Жаба думает о том, как будет общаться с мушшем Жабоненка лет через эдак сто, вот не раньше. будет ли его бить?
хотя вот Жаба как-то познакомилась в Жабонёнковским мелкохахалем. Долго и серьезно смотрела, а потом изрекла, шта разрешает только за ручку держаться.

шучу. вообще-то я была мила и сильно улыбалась, хотя, наверное, мелкохахаль принял мою милую улыбу за оскал с обещанием кровавой расправы... кто знает.

жх

#122 2022-09-18 15:42:06

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

какова хуя ньюбэлэнсы стоят как новая стиральная машинка?! даже блядские конверсы столько не стоят

Потому что конверсы - это кусок хлипкой ткани, поставленный на кусок говна, то есть плоской резины, а хорошие ньюбики - продукт инженерной мысли, в которых хоть по горам, хоть по паркету, с больгинством артопедических проблем, от -20 до +30.

о. наверное да. конверсов у Жабы нету. она считает именно так же. хавно эти конверсы. а ньюки кросавчеги.

жх

#123 2022-09-18 21:41:59

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

выложила проду. все счастливы. я тоже.

жх

#124 2022-09-19 11:44:33

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба страдает.
Если Жабоненку на выходных купили мешок шматья, то Жаба себе купила всего лишь одну толстовку. И что вы думаете?? В чем Жабоненок пошла сегодня в школу??!! Праааальна. Этот Головастик спиздил у Жабы ее новую толстовку. Ну сколько можно пиздить Жабью одежду???
Бедная Жабонька, так расстроилась, что утром снова утроила себе в маке итальянский завтрак из кофа и тортега.
Но всё равно пичалька, потому что и сегодня Жаба не похудеет. А все из-за Головастика, которого Жаба родила себе на жопоньку голову.

Нервы мои нервы!!!

жх

#125 2022-09-19 15:14:57

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба пишет НЦшечку  :please:

жх

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума