Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1201 2023-08-13 14:12:32

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Но при это никак не свалишь туда с концами, а мучительно преодолеваешь на неуютненькой Холиварке

А зачем?
Я не жалуюсь. Наполеон везде счастлив.
Жаба ни в дыбр, ни на жижу не пойдёт, т к если бы хотела то давно бы уже была там.
А мне и здесь интересно, и на жиже. Дыбр пробовала, не моё. А здесь поиграть можно.
ну вы поняли кто я

Отредактировано (2023-08-13 14:13:07)

#1202 2023-08-13 14:27:34

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

ну вы поняли кто я

Конечно, поняли.

Скрытый текст

#1203 2023-08-13 18:06:13

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Наполеон везде счастлив

в палате ПНД

#1204 2023-08-13 21:19:50

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Жаба, твой безблг единственное, что можно тут читать и не тошниться. Честно и с юмором. К сожалению, слышать правду люди не любят. Но читать постоянное нытье АД-наркоманок, модных ущемленок "злыми родственниками" и женщин низкой соц.ответственности, это реально трэшак. Но тут он моден. К сожалению. А хотелось бы читать побольше таких, как ты.

Мне не нравится Жаба потому что она неопрятная (впечатление такое складывается ), но этим она не бесит, просто брезгливость легкая. А бесит тем, что считала себя барыней и успешной бизнес-леди, по факту, просидев всю жизнь на шее у родителей и теперь еще щимит трудяг из батиной фирмы. Корзиной быть не грех, уебищно при этом строить из себя барыню.  Сначала вся была такая дерзкая: "Ну что, тугосери, гы-гы", а потом поджала хвост и побежала модерам стучать.

#1205 2023-08-13 21:34:19

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Мыслитель меня бесит своей мизогинией и попыткой навязать свою травму на других женщин. По ее блогу складывается впечатление, что она  зависит от мужа (материально ли, психологически ли, не важно). И она пытается видеть саму себя как счастливую замужнюю женщину с высоким уровнем жизни. По факту, по ее писанине складывается ощущение, что она вообще не просыхает. Два, что у нее настолько "гармоничные" отношения, что она пыталась их улучшить путем сидения на пикаперских форумах. Три, она не решилась даже родному брату высказать замечание, когда он реально посвиноебил в отношении их матери.  При этом, она сама себя в 46 лет считает "пожилой", писала довольно грубо, что её "трахнули" за ворота (неправильно их открыла или хз). Короче, не смотря на то что она пытается произвести впечатление дерзкой, умной и небедной бабы в прочных отношениях, она производит впечатление какой-то жалкой алкоголички, которая считает себя старой и никчемной, лебезит и заискивает перед мужем, но при этом переносит это и на других женщин тоже через свою мизогинию.

Отредактировано (2023-08-13 21:35:24)

#1206 2023-08-19 17:26:00

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Щас блядь Жаба всем ответит!!

Жаба всю неделю работала, теперь пора отдохнуть! Поехали.

жх

#1207 2023-08-19 17:31:41

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Жаба, твой безблг единственное, что можно тут читать и не тошниться. Честно и с юмором. К сожалению, слышать правду люди не любят. Но читать постоянное нытье АД-наркоманок, модных ущемленок "злыми родственниками" и женщин низкой соц.ответственности, это реально трэшак. Но тут он моден. К сожалению. А хотелось бы читать побольше таких, как ты.

Мне не нравится Жаба потому что она неопрятная (впечатление такое складывается ), но этим она не бесит, просто брезгливость легкая. А бесит тем, что считала себя барыней и успешной бизнес-леди, по факту, просидев всю жизнь на шее у родителей и теперь еще щимит трудяг из батиной фирмы. Корзиной быть не грех, уебищно при этом строить из себя барыню.  Сначала вся была такая дерзкая: "Ну что, тугосери, гы-гы", а потом поджала хвост и побежала модерам стучать.


Я неопрятная? ну да.. я не глажу постельное, и для некоторых жто страшный грех.
Но вот скажи мне, тугосеря!!! где и в каком месте я писала, что я успешная??!! я только и ною о том, что я корзинка и всё делали за меня и, что я вообще не хотела никогда батин бизнес, потому что я просто-напросто вынуждена была взять на себя "бразды правления", в гробу я видала этот бизнес, на который я 15 лет корячилась, и впереди еще года три точно.
Модерам я стучать побежала, когда моего ребенка поливать начали, когда меня трахают в хвост и в гриву, у меня хватает юмора всех обосрать. И да, мне немного обидно, что когда я стала семафорить, базар закрыли только через полтора суток, а как я сказала "не то слово", меня ёбнули баном и часа не прошло. Ну да ладно. Я обтекла и пошла дальше. Но уберите лапы от Головастика!

#1208 2023-08-19 17:32:38

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

ну вы поняли кто я

Конечно, поняли.

Скрытый текст

шепотом: Жаба не поняла...

жх

#1209 2023-08-19 17:42:47

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Жаба, твой безблг единственное, что можно тут читать и не тошниться. Честно и с юмором. К сожалению, слышать правду люди не любят. Но читать постоянное нытье АД-наркоманок, модных ущемленок "злыми родственниками" и женщин низкой соц.ответственности, это реально трэшак. Но тут он моден. К сожалению. А хотелось бы читать побольше таких, как ты.
Заведи блог на Дыбре, а? Я с удвольствием на тебя подпишусь. Зачем ты сидишь тут, в рассаднике двойных стандартов и лицемерия? Где можно крыть оппонента отборным матом, зато от слово "чурка у всех случается разрыв пуканов и такая модная глубкая депра, биполярочка и тревожка, причем все три одновременно  =D

:iloveyou:

ща скажу тут про дыбр, жж и прочее тебе и всем остальным анончикам

карочи. был у меня жж, дыбровый такой, очень много-много лет. из того дыбра вырос мой инст, потом книжный инст, и даже книжный сайт оттуда у меня вырос бьютиблог (было дело, мда), много его оттуда вышло, прямо такой мировое древо))) в жж я, кстати, пришла по магической повестке, то есть и астрология оттуда же))

после того как я развелась с мужем (выгнала чо уж тут), я долго рефлексировала, а потом пошла "гулять", и на это тоже у меня был жж. весьма популярный, кстати. а потом со мной случилось тревожное расстройство и стало ни до чего.

не так давно я пыталась реанимировать первый жж, но как-то вот не срослось. уже всё не то(

Дыбр....... нуууууу..... и съебаться с Холиварки на Дыбр..... эээээммммм... вообще ни разу об  это не думала.

ок, я подумаю, лады? 

жх

#1210 2023-08-19 17:51:53

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

18/08/2023
123,6

еда:
омлет, латте, поллоточка с какой-то очень сладкой хуйнёй, не доела
лоточки с едой, не помню что там было, но было их вроде штуки три
пиво, чипсы, ребра, огурчик свеж, огурчик сол

траты:
-3506 перекресток: всякая еда и пивасик с чипсами
-340+550 кейпопские карточки Головастика
-2444 озон: кош.наполнитель 20 кило силикагеля, заебал древесный

я молодец
+поработала
+написала полглавы
+провела вечер с Жабонёнком

жх

Отредактировано (2023-08-19 17:52:24)

#1211 2023-08-19 17:55:10

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

19/08/2023
124,4 (после двух литров пива сложно ожидать другого)

еда:
омлет, латте, витаминки и омежки
лоток с пельмешами с картошкой и грибами
пиво, чипсы, ребра, пицца, газировка

траты:
-3231 перекресток: чипсы, пивасик, краска для волос, дыни
-550 кейпопкарточки
-1285 пападжонс

я молодец:
+ вот я сегодня полдня угрохала на отмывание коридора, который засрал старый кот и вынос мусора, аж три раза!!! три раза мылась, потому что пот ручьями!!!
+ провела вечер с Жабонёнком

жх

Отредактировано (2023-08-20 16:04:29)

#1212 2023-08-19 17:58:49

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Размышляю о том, что надо посмотреть с Жабоннком Робокопа.
Мы тут начали смотреть Марвел с самых первых серий, и вот смотрим мы первого Железного человека, и вот прям вайбы у меня. Ну прям вот аж дёрнуло! Особенно когда они там в конце два железных ч-ка дрались. Вот жеж бля!! Вот робокоп 1, а вот это чистый робокоп 2!!!

Спршиваю ее: ты хоть знаешь, хххто такой Робокоп??!!
Неть, мать, не знаю.
Тц!!! как моооожно???!!

:omg:

жх

#1213 2023-08-20 16:03:08

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Приплыли.
Наш репетитор на инглишу считает, что Жабонёнок не сможет сдать ОГЭ.
Даже несмотря на то, что впереди почти год. Жабонёнок не настолько туп, чтобы не дорасти за год уровня ОГЭ.

Я вот не понимаю, ну если ты понимаешь, что у тебя нет никакой возможности довести ребенка до уровня ОГЭ, то зачем вешать это на ребенка, зачем обижать подростка, зачем так делать? Скажи, что ты не можешь.

Печально, блядь!
Снова на профи идти. Ненавижу профи! там одни только боты!!

жх

#1214 2023-08-20 16:44:59

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

не сможет сдать ОГЭ

В смысле не сможет сдать даже минимально на трояк или не сможет сдать на пять или хотя бы на стабильную четвёрку?
В принципе, за год на устную часть можно надрочить даже обезьяну, типовую грамматику задрючить можно, типовые письма можно хоть наизусть выучить, но это надо прям заниматься. Жабонёнок домашку-то делает от репетитора, если говорят выучить, то реально учит? Может, репетитор имеет в виду, что Жабонёнок не туп, а нихуя самостоятельно не делает?

#1215 2023-08-20 17:20:55

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Может, репетитор имеет в виду, что Жабонёнок не туп, а нихуя самостоятельно не делает?

не, репетитор сказал, что за ближайший год надо будет шкварить по полной по билетам, то есть использовать уже полученные знания за прошлый период, а знаний мало, надо знания, а не билеты, мало знаний-много времени на знания и нихуя нет на билеты.
(почти цитата)

жх

#1216 2023-08-20 18:22:15

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

20/08/2023
не взвешивалась

еда:
латте, омлет
лоток с едой
догрызла вчерашние чипсы и ребра, запила остатками газировки
...

траты:
...

я молодец:
+ помыла туалет
+ постирала кучу всего (какое щщастье, что можно полоскать стописят раз)
...

жх

#1217 2023-08-20 19:24:22

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

а знаний мало

И эти знания ей давал тот же самый репетитор, который отговаривает от ОГЭ? А пачиму знаний мало, этот репетитор не объясняет?

#1218 2023-08-20 19:51:00

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Так жабоненок хотя бы на трояк сдаст или нет? Оо

#1219 2023-08-20 20:10:31

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Так жабоненок хотя бы на трояк сдаст или нет? Оо

а чо ей не сдать-то на трояк? конечно сдаст, но нам трояк не интересен.

жх

#1220 2023-08-20 20:13:21

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

а знаний мало

И эти знания ей давал тот же самый репетитор, который отговаривает от ОГЭ? А пачиму знаний мало, этот репетитор не объясняет?

я сама выпала в осадок от таких утверждений
да, тот же самый репетитор.
ОГЭ это блядь даже не интермид, это пре!

я решила, что просто репетитор не хочет говорить, то не умеет готовить к егэ и хочет продолжать в свободном темпе учить Головастика, как они это делали весь прошлый год.
я только не понимаю почему это нельзя совмещать? два дня в нед учимся, еще два дня подготовка к ОГЭ

:think:

жх

#1221 2023-08-20 21:58:57

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

я решила, что просто репетитор не хочет говорить, то не умеет готовить к егэ и хочет продолжать в свободном темпе учить Головастика, как они это делали весь прошлый год.

Тут два отдельных блока вопросов. 1. Репетитор. Возможно, репетитор не умеет готовить к ОГЭ и не хочет вникать во все эти критерии, готовиться к занятиям. Возможно, она в принципе так себе учит анонёнка, даёт ему халтурить и понимает, что независимое тестирование (ОГЭ) это покажет. 2. Головастик. Возможно, у неё нормальный уровень языка для того, чтобы спокойно, в рабочем режиме готовиться к ОГЭ. Возможно, всё реально плохо и надо ударно впахивать с большим объёмом д/з, чтобы вытянуть ОГЭ на 4-5.
В любом случае проверить пассивные навыки можно на том же "решу ОГЭ". В течение оставшихся дней каникул прорешать несколько вариантов (чисто чтение, аудирование и грамматику, то есть без письма и устной части), не подглядывая в переводчики, гугл и т.д., и посмотреть на результаты этих пробников. В отличие от математики, английский существенно слабее привязан к школьной программе.

#1222 2023-08-20 22:07:08

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

не, репетитор сказал, что за ближайший год надо будет шкварить по полной по билетам, то есть использовать уже полученные знания за прошлый период, а знаний мало, надо знания, а не билеты, мало знаний-много времени на знания и нихуя нет на билеты.

Жаб, какие билеты он имеет в виду? Это же ОГЭ, а не экзамен в универе, там и готовиться особо не надо, если (!) есть нормальный язык, а если и нет, то натаскаться на пару-тройку-десяток "фирменных" слов и фраз. Репетитор хочет, чтобы жабоненок выучила все варианты наизусть?

#1223 2023-08-20 22:12:28

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Репетитор. Возможно, репетитор не умеет готовить к ОГЭ

я склоняюсь именно к этому варианту

Анон пишет:

Головастик. Возможно, у неё нормальный уровень языка для того, чтобы спокойно, в рабочем режиме готовиться к ОГЭ

не, у неё всё эээ разнообразно. уровень примерно 6-7 класса по грамматике, но с приличным словарным запасом

Анон пишет:

В течение оставшихся дней каникул прорешать несколько вариантов (чисто чтение, аудирование и грамматику, то есть без письма и устной части)

да, репетитор завтра пришлет вариант, сказал
поглядим

жх

#1224 2023-08-20 22:13:48

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

не, репетитор сказал, что за ближайший год надо будет шкварить по полной по билетам, то есть использовать уже полученные знания за прошлый период, а знаний мало, надо знания, а не билеты, мало знаний-много времени на знания и нихуя нет на билеты.

Жаб, какие билеты он имеет в виду? Это же ОГЭ, а не экзамен в универе, там и готовиться особо не надо, если (!) есть нормальный язык, а если и нет, то натаскаться на пару-тройку-десяток "фирменных" слов и фраз. Репетитор хочет, чтобы жабоненок выучила все варианты наизусть?

я склоняюсь к тому, что репетитор не особо в курсе, как готовить к огэ
к тому же сто пудов, что в школе они будут второе полугодие точно готовиться к нему

жх

Отредактировано (2023-08-21 08:52:13)

#1225 2023-08-21 00:07:10

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

натаскаться на пару-тройку-десяток "фирменных" слов и фраз.

Анон пишет:

Репетитор хочет, чтобы жабоненок выучила все варианты наизусть?

Шаблон письма, шаблон монолога по критериям - наизусть, линкеры выучить - это и правда десяток предложений и фраз, но ещё надо нормально подготовиться к письмам и монологам в смысле содержания, чтобы звучать логично, а не нести херню (это и на родном языке бывает проблемой), а также подчистить грамматику. Жаба пишет, грамматика на уровне 6-7 класса, значит, лексико-грамматическую часть открытого банка заданий тоже надо прорешивать, желательно целиком, а где были косяки - ещё и повторять некоторое время спустя. Первое и второе задание устной части тоже надо отработать максимально, чтобы не терять баллы на ровном месте. Чтение и аудирование всё целиком не сделаешь, конечно, тут как раз хороший словарный запас будет подспорьем, но всё равно надо привыкнуть к формату и к вопросам "с подвохом".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума