Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2022-09-13 14:23:48

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

ах, сегодня у меня транзитная луна квадратит натальное солнце.
много шума из ничего. отлично отработал транзит.

#52 2022-09-13 15:43:40

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

про одиночество и привлечение внимания.

мне всегда странно, когда мне приписывают подобное.

состояние хандры от одиночества мне вообще не свойственно. я не знаю, что это такое - одиночество. я понимаю, что есть люди, которым это понятно, но это не про меня. мне всегда есть чем заняться, если мне нет чем занять, то я пойду посплю. у меня всегда есть книжки. у меня всегда есть я сама. я прекрасно сама с собой веду беседы, а обычно всё таки читаю или пишу.
что такое одиночество? дома одна и никого нет? ну и что? я правда не понимаю.
хочется прижаться к широкой спине? ну может... на пару часов. хотя я никогда не исключала любовь из своей повестки дня.
хочется, чтобы кто-то решил все твои проблемы? не хочется, сама решаю.
хочется, чтобы кто-нибудь дал денег? сама зарабатываю.
не понимаю.
есть такие люди, у которых нет понятия "одиночество" и одна из них я.

привлечение внимания...
я достаточно корпулентна, чтобы не страдать подобным.
наоборот, я серый кардинал. я люблю заварить кашу изподвыподверта и потом потирать лапки. хехехе)))

наверное всё же это "внимание" можно спутать с тем, что я никогда не подставляю вторую щеку и у меня радикальное чувство юмора и жуткий оптимизм.

как-то так.

Отредактировано (2022-09-14 11:07:09)

#53 2022-09-13 15:47:56

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

она у нас была и стиралкой и кашевакой, всю жизнь на кухне из-за нас провела

Вас было много?

#54 2022-09-13 15:52:55

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

она у нас была и стиралкой и кашевакой, всю жизнь на кухне из-за нас провела

Вас было много?

я, мелкобрат, папа

сейчас и папы нет, и я с мелким живем отдельно, но теперь у нее другие присказки.
просто человека такой, но клевала она мозг мне долго этим, въелось в подкорку.

#55 2022-09-13 22:51:00

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

достаточно курпулентна,

Серые кардиналы обычно достаточно умны, чтобы не употреблять красивых слов, не зная их значения. Ты сейчас себя толстухой назвала с хорошим брюшком. Да и то, с опечаткой.

#56 2022-09-13 22:54:18

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

достаточно курпулентна,

Серые кардиналы обычно достаточно умны, чтобы не употреблять красивых слов, не зная их значения. Ты сейчас себя толстухой назвала с хорошим брюшком. Да и то, с опечаткой.

Бляяяяяяя  :lol:  :lol:   :lol:

#57 2022-09-13 23:59:17

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Ты сейчас себя толстухой назвала с хорошим брюшком.

анон, жаба сама это писала на первой же странице

Анон пишет:

Во мне 115 кг весу

#58 2022-09-14 06:46:05

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты сейчас себя толстухой назвала с хорошим брюшком.

анон, жаба сама это писала на первой же странице

Анон пишет:

Во мне 115 кг весу

Ну, судя по смыслу текста, сейчас она не это хотела подчеркнуть. В ином случае здесь ещё и отсутствие логики.

#59 2022-09-14 07:00:42

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Ну, судя по смыслу текста, сейчас она не это хотела подчеркнуть. В ином случае здесь ещё и отсутствие логики.

Да норм все с логикой. "Я много вешу, поэтому на меня не обращают внимания".

#60 2022-09-14 07:06:52

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

много вешу, поэтому на меня не обращают внимания".

Охуенная логика  :lol:

#61 2022-09-14 11:06:05

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

ай... а я то всё думала - чо это мине икалось всю ночь. а тут хуесосики тугосерики понабежали.

толстая я! и  точка.

Отредактировано (2022-09-14 11:09:18)

#62 2022-09-14 11:06:42

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, судя по смыслу текста, сейчас она не это хотела подчеркнуть. В ином случае здесь ещё и отсутствие логики.

Да норм все с логикой. "Я много вешу, поэтому на меня не обращают внимания".

где я это писала?

#63 2022-09-14 11:07:43

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

достаточно курпулентна,

Серые кардиналы обычно достаточно умны, чтобы не употреблять красивых слов, не зная их значения. Ты сейчас себя толстухой назвала с хорошим брюшком. Да и то, с опечаткой.

поправила. бывает ошибаюсь

#64 2022-09-14 11:19:26

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Карочи. Не хочу писать я про секс. Я в безблоги пришла, чтобы сливать во Вселенную свой поток. Местами ядовитый, местами просветляющий.
Секса у меня сейчас нет. Есть дрочка. Без нее никуда. Моё либидо высоко, хорошо, что у АД есть пришибающий эффект, слегка полегче.

Хочу писать про сегодняшнее и насущное. Вот вчера разъебала всех в пух и прах в бесилке, кучу калорий сожгла, чему очень рада, сегодня утром заехала в мак, взяла большой латте и клубничный чизкейк. Сахар и калории - важная штука, когда готовишься к очередному витку развлекухи в бесилке.

Настроение у меня чудесное! На этой неделе меня ожидают целых два выходных дня! Такое ощущение, что это в первый раз за год. Нет, у меня было так весной, но это было так давно и было это всего раза три, что уже забыто в рабочей агонии. И вот я сейчас отказалась от третьей работы и с предвкушением смотрю в будущее!

Думала отказаться и от второй работы, платят там мало, но у этой работы есть много плюсов. Во-первых, она не так много времени занимает, а во-вторых, там всегда что-то интересное происходит, что надо работать мозгами в программном плане. Сидишь, копаешься в этой всратой 1с, чувствуешь как шарики за ролики заходят, мозг шевелится, волосы курчавятся. Хорошоооо.

#65 2022-09-14 11:24:03

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба, на всякий случай, если не знаешь: в своём безблоге ты можешь нажаловаться на любой комментарий, чтобы его удалили (через кнопку Пожаловаться или написать в технический тред).

#66 2022-09-14 11:29:24

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

поправила. бывает ошибаюсь

...а теперь загугли значение слова "корпулентный"  :facepalm:

#67 2022-09-14 11:41:20

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Чтобы много зарабатывать, надо много работать. Одно время любила смотреть видосики про пассивный доход, даже разок открыла ИИС, но так туда и не донесла денег. Ну потому что я много трачу, а еще у меня образование высшее профильное, я слишком хорошо знаю, что там к чему. Но биржевые сводки я до сих пор смотрю с большим интересом, много лет владею центовым счетом на форексе. Долларовый слила. хехе))) это был конечно трэш и угар тогда. Один из триггеров моего случившегося тревожного расстройства.

В "те" времена я была свидетелем, как на спецфорумах, на ПАММ-счетах и в блогах сливались жуткие деньги, моя тыща долларов рядом не валялась. Люди квартиры продавали и оставались ни с чем.

И теперь случился конец февраля этого года...

Начала издалека... О чем я... Ах да. Вчера ехала в пробке и на ютубе смотрела(слушала) обзоры портфелей. Долго смеялась.

Ну нету такой хуйни, как пассивный доход! Это придумали разводители. В хорошее время у тебя должен быть портфель миллионов в сто (рублей), чтобы получать какой-т выхлоп, чтобы на него можно было жить хоть как-то. Потому что нет такой доходности, чтобы ежемесячно плюс мильон. Владельцы портфелей не тухлят на Канарах, они 24/7 с головой в котировках. А потом приходит новый внезапный день, и от твоего портфеля остается только ... дырка от бублика.

Кто сейчас вкладывает в акции? Это как копить на пенсию. Всё смешно.  :sacrasm:

А я много работаю и много трачу.

#68 2022-09-14 11:42:35

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

поправила. бывает ошибаюсь

...а теперь загугли значение слова "корпулентный"  :facepalm:

да знаю я это слово. я и не скрываю, что я толстая. пузо у меня воот такое, а жопа еще больше. в чем проблема-то?

#69 2022-09-14 11:43:39

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

привлечение внимания...
я достаточно корпулентна, чтобы не страдать подобным.

Проблема в том, что в этой фразе нет логики. "я достаточно толстая, чтобы не пытаться привлечь внимание"? Што?

#70 2022-09-14 11:43:58

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Жаба, на всякий случай, если не знаешь: в своём безблоге ты можешь нажаловаться на любой комментарий, чтобы его удалили (через кнопку Пожаловаться или написать в технический тред).

спасибо)) я вчера это как раз и выяснила, когда мой каммент таким образом снесли в чужом блоге и меня косым потоком вынесло в бесячки))

#71 2022-09-14 11:47:05

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

привлечение внимания...
я достаточно корпулентна, чтобы не страдать подобным.

Проблема в том, что в этой фразе нет логики. "я достаточно толстая, чтобы не пытаться привлечь внимание"? Што?

я написала следующее:

привлечение внимания...
я достаточно корпулентна, чтобы не страдать подобным.

перевожу для тугосериков: я высокая и большая, я всегда привлекаю к себе внимание, но мне это не нужно.

#72 2022-09-14 11:54:07

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

"я достаточно толстая, чтобы не пытаться привлечь внимание"? Што?

"достаточно толстая, чтобы не нуждаться в лишнем привлечении"

#73 2022-09-14 12:04:22

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Продолжу поток...

Из-за того, что у меня нет нормальных выходных, даже вечеров нормальных нет, у меня дома полный и ниибических пиздец. Может кто-то смотрел на канале TLC передачки про расхламления у психов. Ну вот у меня почти так. Нет, мешки с мусором проход не заваливают, но в основном - всё очень и очень плохо. В туалете ссут коты, на кухне ссыт собака, в коридоре кошачья блевота, в комнатах тоже она. Грязное белье кучами.

Стираю я руками, потому что у меня уже полгода, как сломалась стиралка. Еще у меня сломалась духовка. Что-то я хотела такое приготовить, а был скачок напряжения и сбились часы. И вот я такая сижу перед плитой, тыкаю две кнопочки. пытаюсь вспомнить, как оно там настраивается, а оно не настраивается, и короче я как тыкнула!!! Так тыкнула, что втыкнула все кнопки внутрь... Но я на этом н е остановилась!!! У меня есть шуруповерт, у меня есть вообще много чего мужского! В общем, раскрутила я одной небольшой отверткой пару гвоздиков (хз как они по-настоящему называются), и полезла под панельку - достать кнопочки.

Вот тут я остановилась. Ёбнуло меня током, и на меня снизошло озарение. Нахуй мне не нужна духовка. Аж засветилась вся от просветления!

#74 2022-09-14 12:28:15

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Ах да. Еще у меня не работает вытяжка, и после того, как взорвалась лампочка в вытяжке, не работает и освещение над варочной панелью.
Еще у меня протекает ванна, и течет кран. Лампочки в прихожей перегорели. Я их иногда вставляю сразу по три штуки в лампу, и они по очереди перегорают. Но мне кажется, что это нормально...

Стирка меня никогда не бесила. Нет в ней ничего эдакого. Даже для спины хорошо. Кверху жопой стоишь, грушевидную мышцу растягиваешь, седалищный нерв отщелкивается.
А недавно я нашла рядом с домом прачечную самообслуживания. Уже одеяла и пледы там постирала, большое белье, щщаслива до жопы.

Вот... начну разгребать завалы дома в эти выходные. Надо будет еще собаку помыть, а то она снова начала пахнуть собачьими печеньками, ну и новую толстовку надо надевать на чистую собаку.

Вот уборка меня бесит. Особенно мытьё полов. Но я так люблю ходить босиком по полу((( Но как же я ненавижу уборку!! Больше уборки я ненавижу гладить. У меня есть утюг. И он, кстати, сука, работает. Но за двадцать лет можно по пальца одной руки пересчитать, когда я гладила. Предпочитаю после стирки аккуратно развешивать вещи и не покупать льняные.

#75 2022-09-14 12:33:22

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

А еще я ненавижу алкашей. Но они всегда вокруг меня. Я сегодня гуляла с собакой и увидела парочку соседских алкашек. Одна мне такая - ой, а ты чо, поправилась???

Думала убью. Прямо вот натравлю собаку свою, дуру старую беззубую.

Почему эти бляди не дохнут??? Столько бухать и не дохнуть!!
Я месяц назад пошла бухать в подружкой, на утро чуть кони не двинула, а эта мерзота как огурцы. Выглядят конечно алкашки как алкашки, но не дохнут-то почему???!!

А я мало того, что траванулась, так еще и спину простудила и вот маюсь со своей жопонькой и жопоньковым нервом.

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума