Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2022-09-12 13:19:32

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

жаба хрю сейчас сходила и сдалась в лапки жирострадашек.
отмечу и тут, что сегодня 12/09/22 - 115,8 кг.

(хнык)

#27 2022-09-13 12:00:33

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

оооййй... я сегодня стала героем бесящих блогов. это много о чем говорит.
значит буду писать дальше! наслаждайтесь!

#28 2022-09-13 12:08:22

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

заставила вчера анонёнка делать мне массаж задницы. ой, чую как сейчас набегут.
но анонёнок не упиралась. вместе посмотрели видосы по ютубу родимому, и она видела как мне полегчало.
но у анонёнка ручки слабенькие, а у жабы жопа вооооот такая!!! так что я посмотрела еще видосики и купила себе на вайлде мячик с иголочками, буду самомассироваться.

еще утром анонёнок такая стоит в прихожей, завязывает на злоебучих дорогущих конверсах шнурки, а я такая - вот... представляешь, а на заводе по производству кроссов наверняка есть человек, который занимается только завязыванием шнурков...
она: эм... ну да...
а я такая: наверняка плохо учился в школе, двойки домой приносил...
она: (закатила глаза)
я: ну... кто на что учился (тоже закатила глаза)

(предлагаю высказаться по поводу моего лэвела материнства)))

#29 2022-09-13 12:09:16

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Зашёл тебя погладить, жабушка,  просто потому что  :comfort: надеюсь, ты не древолаз

Анон пишет:

представляешь, а на заводе по производству кроссов наверняка есть человек, который занимается только завязыванием шнурков...

Есть нюанс — хорошо и красиво завязывать шнурки тоже надо уметь :troll:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-13 12:19:08)

#30 2022-09-13 12:11:15

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

предлагаю высказаться по поводу моего лэвела материнства

Лэвел крайне низкий, как бы ты ни плясала с дорогущими конверсами.

#31 2022-09-13 12:14:26

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Зашёл тебя погладить, жабушка,  просто потому что  :comfort: надеюсь, ты не древолаз

спасибусечки.
жаба очень тактильная, хоть и зеленая))

в солярий надо сходить для цвета лица, а то всё лето работала.

#32 2022-09-13 12:16:42

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

предлагаю высказаться по поводу моего лэвела материнства

Лэвел крайне низкий, как бы ты ни плясала с дорогущими конверсами.

вообще-то так оно и есть.
дую анонёнку в жопку. но делать с этим ничего не собираюсь, ни меня ни ее уже не изменишь. хотя она, когда от меня съедет, если конечно съедет, поймет, что это такое - вести хозяйство и зарабатывать.

#33 2022-09-13 12:29:46

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

полученное образование нихера не помогало

жаба как-то так же ебалась с икеевской картонной коробкой для документов. вроде это ж ИКЕЯ!! всё написано и разжевано и нарисовано даже, а вот не складывается коробка хоть тресни. почти плакала)))

#34 2022-09-13 12:37:25

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

так... мне надо скомпилировать тут поток мыслей по поводу секса, раз уж так случилось.
кстати, если вы против гейщины, то вам тут не место.
сама я к меньшинствам не отношусь, хотя девули меня изредка привлекают.
у меня есть друзья, одноклассники и разные другие знакомые, которые живут девочка с девочкой, мальчик с мальчиком, и меня это не трогает. я за них просто рада.
как говорит мой анонёнок - у любви нет границ.
ща подумаю и выкатаю полотнище о своих сексуальных подвигах!

#35 2022-09-13 12:40:41

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба, сорян за интимный вопрос, а как тебя занесло в наши края; в смысле, на холиварку?

Я думаю, ты уже заметила, что довольно сильно отличаешься от среднестатистического анона по манере выражать свои мысли и кругу насущных проблем. Это, если чо, не наезд, просто мне стало интересно. Ты с дайриков после долгого перерыва? Или откуда?

А то у тебя общие вайбы цивилки из вк или одноклассников, но по некоторым признакам видно, что все-таки ты не совсем нормис.

Отредактировано (2022-09-13 12:41:29)

#36 2022-09-13 12:42:29

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

кстати, если вы против гейщины, то вам тут не место.

Блядь. Ты не понимаешь, да, что выбираемые тобой термины и вообще твой лексикон максимально неприятны для реальных ЛГБТ? И пассажи в духе "хихи, я гетеро, но девули меня привлекают" — тоже? Как и то, что ты чуть ли не аплодисментов ждёшь за то, что не осуждаешь ЛГБТ.

#37 2022-09-13 12:56:39

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

кстати, если вы против гейщины, то вам тут не место.

Блядь. Ты не понимаешь, да, что выбираемые тобой термины и вообще твой лексикон максимально неприятны для реальных ЛГБТ? И пассажи в духе "хихи, я гетеро, но девули меня привлекают" — тоже? Как и то, что ты чуть ли не аплодисментов ждёшь за то, что не осуждаешь ЛГБТ.

гейщина - неприятное слово?

на самом деле я не осуждаю лгбт, я пансексуал, если говорить конкретно, мне всё равно кто кого, с кем, в куда и почему. секс с мужчинами привлекает гораздо больше, а если их двое, то ваще.
но не думала, что здесь найдутся неженки, которые придерутся.

жабе это разрушает мозг, но она подумает на эту тему и возмоооожно постарается скруглять некоторые выражения. хотя вряд ли.

#38 2022-09-13 12:59:49

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

только я гетеросексуальна

Анон пишет:

сама я к меньшинствам не отношусь

Анон пишет:

я пансексуал

ты хоть в рамках одной страницы не переобувайся, что ли
а то, знаешь, сильно заметно, что мозг у тебя того... разрушается.

Отредактировано (2022-09-13 13:02:22)

#39 2022-09-13 13:03:21

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Жаба, сорян за интимный вопрос, а как тебя занесло в наши края; в смысле, на холиварку?

Я думаю, ты уже заметила, что довольно сильно отличаешься от среднестатистического анона по манере выражать свои мысли и кругу насущных проблем. Это, если чо, не наезд, просто мне стало интересно. Ты с дайриков после долгого перерыва? Или откуда?

А то у тебя общие вайбы цивилки из вк или одноклассников, но по некоторым признакам видно, что все-таки ты не совсем нормис.

я из ЖЖ. древнейший пользователь ЖЖ.
в холиварку занесло не помню как. нет, если напрягусь, то вспомню, что по своим писательским делам читала разные форумы и блоги по литературным порталам и меня занесло в "порталы самиздата", а потом уже в "заебали родственники" , а потом уже сюда.

в жж не хочу больше писать, слишком многие меня знают, в вк, который завела для писательства тоже много о чем не расскажешь, там тоже хочу быть анонимом, а очень хочется иногда потрепаться на реально тухлые или горячие темы, а не с кем. кто-то ханжа, кто-то живет своей скрепной жизнью, а мне надо куда-то пролить свой яд.

одноклассники когда-то были. но туда почему-то любили добавляться мои мужики и я в како-то момент оттуда свалила насовсем.

#40 2022-09-13 13:06:45

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

но не думала, что здесь найдутся неженки, которые придерутся.

Да мне похуй если честно, я просто пытаюсь понять, ты реально не понимаешь и пытаешься в "я современная и толерантная", просто получается как получается, или просто троллишь/прикалываешься?

#41 2022-09-13 13:11:34

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

только я гетеросексуальна

Анон пишет:

сама я к меньшинствам не отношусь

Анон пишет:

я пансексуал

ты хоть в рамках одной страницы не переобувайся, что ли
а то, знаешь, сильно заметно, что мозг у тебя того... разрушается.

ок. согласна... переобулась.
мммм....
просто было проще сказать что гетеро. не все знают, что такое пансексуал
я тут как-то на работе ляпнула, что я пантеист, когда они выясняли между собой кто тут какой православный. пришлось объяснять. так что и тут я пошла коротким путем.
ок. больше не буду.

ответственно заявляю!!

вагины меня не очень привлекают, а привлекают меня члены и мозги! мозги в первую очередь!! потому что в постели мозг важнее члена!!

как-то раз мне мужик засунул в зад язык, а в вагину руку... это было... думала все чакры взорвутся, так я орала. это было ниибическое удовольствие. я кончала как никогда. но перед этим он меня увлек разговором. вот. мозг всему голова!

#42 2022-09-13 13:22:36

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

героически загрузила аватарку.
теперь почти не анон...
чувствую себя голенькой

#43 2022-09-13 13:31:48

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

чувствую себя голенькой

Я медленно снимаю волшебный плащ и волшебную шляпу...

#44 2022-09-13 13:34:21

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

чувствую себя голенькой

Я медленно снимаю волшебный плащ и волшебную шляпу...


ржу)))
нужно еще поднять волшебную палочку!

#45 2022-09-13 13:42:03

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

ща подумаю и выкатаю полотнище о своих сексуальных подвигах!

Давай, мы ждём. И чтобы было покруче какой-то туалетоебли, покажи этим унылым соевым вхорам старую гвардию.

#46 2022-09-13 13:45:40

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Блин, мне тут с утра названивает бывший клиент.
Я этого клиента консультировала очень долго, даже выезжала на местность (неоднозначно как-то звучит начало))))), три отчета сделала (вообще там одну кнопку надо было нажать и вуаля), а клиенту надо было купить лицензию за 3 тыщи руб и нажать еще одну кнопочку три раза. Дальше я должна была сделать большой отчет, но клиент снова замолчал. Как после выезда и консультации.
Я тоже замолчала и не стала ничо делать дальше, к тому же денег мне не заплатили ни в первый ни во второй раз.

И вот спустя много месяцев снова нужна моя помощь. И я даже примерно представляю какая - штрафы от налоговой и несколько раз по десять тыщ от приставов.

Разговариваю на работе, жалуюсь, отвечать не хочу, на звонки тоже. А мне говорят, что ты лучше напиши, что у тебя нет времени, что большая загруженность. Вместо того, чтобы игнорировать, лучше  выглядеть востребованной.
Мой соработник просто мой герой! Я запишу себе это в книжечку. чесслово
Востребованной быть всяко лучше.
Вот сижу над вацапом, думаю как написать, чтобы так вот погероичнее получилось, раз уж день такой...

#47 2022-09-13 14:04:04

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

такс... про секс.
была у меня подружка, пусть будет П1. мы с ней очень долго и очень близко дружили.
она меня как-то затащила в койку с новым мужиком. делала мне куняшку. было приятно.
говорят, что лучше всего лижут бабы бабе, а сосут мужики мужикам, типа они знают что куда приложить, потому что у самих то же самое.
так вот. "пожив" какое-то время на черном форуме, поняла, что анус у меня гораздо более эрогенная зона, чем клитор. а еще точка У (которая уретра) у меня гораздо более интересная, чем клитор. его вообще я трогать запрещаю, не то, что надрачивать.

вот... а еще, когда я ушла с черного форума и занималась лечением своих мозгов, я поняла, что я не домина. (обожаю русский язык и омонимы))) пожалуй, я самая натуральна сабуся, только с некоторыми предпочтениями, типа глубокого римминга в свою сторону и пажизма, тоже в свою сторону.
назвать меня свичем? хммм...
несмотря на то, что я пару раз порола мужиков... не...

хотя... надо подумать. границы по сабмиссивности у меня крайне узкие.

но если меня накормить, я сделаю практически всё, что угодно))))

#48 2022-09-13 14:12:41

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

но если меня накормить, я сделаю практически всё, что угодно))))

ты не умеешь готовить?

#49 2022-09-13 14:15:22

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

а еще мне нравится фингеринг. я бы попробовала фистинг, но, посмотрев порнуху, мне стало стремно.
это как с анальным сексом - есть те кто умеет, и от которых я орала и кончала, а есть те, кто не умеет, и на которых я орала благим матом.
сама я пальцы в мужика засовывала. это был эксперимент. с обеих сторон. было любопытно. сейчас бы я сделала немножко по-другому и точно засунула бы всю руку, а не по костяшки. тогда побоялась, сейчас бы наверное пошла дальше, потому что мужик просил еще.

но всё приходит с возрастом.
и я бы конечно перчатку надела, а не голыми руками. мда.

#50 2022-09-13 14:18:42

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

но если меня накормить, я сделаю практически всё, что угодно))))

ты не умеешь готовить?

умею конечно. но у меня психологисская травма. сожитель, которого я выгнала из дома, при выдворении орал, что готовлю я паршиво. да он много чего сказал интересного, но вот это меня реально задело.
так что я не очень люблю готовить, особенно если это занимает больше получаса.

тут еще можно вспомнить мою маму, которая всегда кричала, что она у нас была и стиралкой и кашевакой, всю жизнь на кухне из-за нас провела, ну да это уже слишком глубокие пласты памяти)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума