Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-11 15:05:00

Анон

№386 Вы все еще стираете?

http://justforus.diary.ru/p195405359.htm
Недосрач но забавно.

- то есть человек, который два раза надел одни джинсы, свитер или бадлон - засранец?
- по моему глубочайшему убеждению, извините, да.

Тут продолжение:
http://justforus.diary.ru/p195407377.htm

А как часто стираешь ты, анон?


#76 2014-02-13 13:03:18

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

я вот ненавижу мыться, но моюсь два раза в день. я ж в обществе нахожусь, надо быть приличной, все дела.
стирка у меня происходит раз в 3-4 дня: в воскресенье рубашки мужчины, в среду свои платья, а в пятницу у нас все стирает домработница - постельное белье всякое, нижнее белье, полотенца и прочий хлам.

#77 2014-02-13 13:10:30

Постигая тлен

Re: №386 Вы все еще стираете?

Блин, я в восхищении, вот ведь людям не впадлу мыться дважды в день) я только по утрам это делаю, а вечером ложусь трупиком, и плевать в каком виде!

#78 2014-02-13 13:15:01

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

А насчёт сапог, кстати - можно накупить войлочных или тряпочных стелек и тоже пихать их в стиралку с чем-нибудь подходящим вместе, такие распрекрасно стираются. У меня самой ноги сильно потеют, никакие дезодоранты не помогают, только так и спасаюсь от пахучих сапог.

Анон, дай я тебя расцелую за идею со стельками.

#79 2014-02-13 13:19:09

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

стираю лифчики раз в полгода-год и мне норм. ношу бюстгальтеры с толстенным слоем пороллона, в машинке их хрен постираешь, вручную тоже морока и сохнут долго, разливая вокруг литры воды. ну их, не видно, не пахнет - и ладно.
остальное чаще, кнечн, трусы каждый день, брюки-джинсы - после недели носки, всякие кофты - сразу как запах проявится. носки меняю при каждом выходе из дома, бо ноги сильно потеют.

#80 2014-02-13 13:53:53

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

а существуют маленькие стиральные машинки? не для многодетной семьи?

#81 2014-02-13 13:56:33

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

а существуют маленькие стиральные машинки? не для многодетной семьи?

Активаторного типа существуют, насчет автоматов хз.

#82 2014-02-13 14:01:09

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

а существуют маленькие стиральные машинки? не для многодетной семьи?

существуют, анон, но очень херовые. у нас в ванной очень маленький закуток под машинку, большую-нормальную не купишь, а эта дрянь, хоть в нее постельное белье запихни, хоть одни носки, будет их мурыжить 3 часа.

#83 2014-02-13 14:56:41

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

каккие у этой мамы лав-брендовые вещи, у бывшей воспитательницы из ачинска, там все шмотки синтетические, с рынка

#84 2014-02-13 15:26:09

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

а существуют маленькие стиральные машинки? не для многодетной семьи?

а зачем тебе маленькая? если в ванну не влезает, можно же на кухню приткнуть, аки буржуин)

#85 2014-02-13 15:37:07

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Для статистики: белье могу носить по нескольку дней, одежду дольше, т.к. потею не сильно. Как только проявляются загрязнения - запах или пятна - сразу в грязное. Белое стирается чаще, темное - реже. После того, как приобрели с мамой чехлы для стирки лифчиков, ручная стирка ушла в прошлое)

#86 2014-02-13 15:38:31

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

а зачем тебе маленькая? если в ванну не влезает, можно же на кухню приткнуть, аки буржуин)

дак одежды мало. чтоб большую одной парой носков не загружать

#87 2014-02-13 16:17:53

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

дак одежды мало. чтоб большую одной парой носков не загружать

Загружай двумя)) Или просто стирать на режиме неполной загрузки.. в конце концов в машинку же должен влезать комплект постельного белья или там пуховик (подушки тоже иногда может приспичить постирать)) т.е. совсем крошкой она быть не должна, кмк.
А копить одежду не получается?

#88 2014-02-13 16:33:21

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

дак одежды мало. чтоб большую одной парой носков не загружать

А постельное бельё? Шторы там всякие время от времени? Прихватки там, я не знаю. Ну и потом, и правда, можно копить.

#89 2014-02-13 18:01:07

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Я одежду тоже почти каждый день стираю, по одной тривиальной причине - под мышками остается дезик и уже на следующий день надевать неприятно. Лифчики ношу 3-4 дня, джинсы - от пары дней до недели, зависит от того, как быстро я их угваздала  =D Летом, когда джинсы на голое тело ношу - дня три максимум. Больше недели не ношу джинсы, потому что они растягиваются в носке и теряют форму, некрасиво.

О Маме Лав ;D

В ГП она в свое время пепелила так, что до сих пор помнят.
1. Известна перманентными срачами и примирениями с ране. Периодически так доставала ране, что та ее громко посылала на хуй и банила, потом мирились. Так было несколько раз. В моменты ссор на ране выливала в дневнике такие помои, что я не то, что разговаривать не стала бы после этого, я б ей конверт с сибирской язвой прислала.
2. Обвинение звездочетов Хога в продаже снитчей вылилось в эпичный веселый холивар. ГП-фандом ржал до слез.
3. Обижалась на обзоры, после чего писала в дневнике, что посылает обзоры нахуй!!!
4. Про ее выступление о москвичах и дым в Москве уже сказали.  Вообще москвичей ненавидит люто-бешено.
5. Долгое время бегала за КатринМорт и дышала ей в попу, потом разосралась и в дневнике подружайки не стесняясь в выражениях обсуждала, какая Катрин из-за беременности стала ебанутая, порядочный человек, сразу видно.

Это только самые эпичные моменты. Кроме этого была куча срачей и ссор с юзерами.

Процентов сорок ее ПЧей подписаны на нее фо лулз, потому что доставляет мадам регулярно. Регулярно пишет, как ее поебывает муж, как она эпилирует пизду, про сиськи-письки, причем пишет это в таких тошнотворных выражениях, что читать ее нужно с тазиком. Вообще, дневник сабжа напоминает дурной ужастик, где мозги по стенам и кровь-кишки-распидорасило, одновременно блевательно и смешно.

Довольно долгое время доставляла невозбранные лулзы, когда подалась в пидахохи. Ради этого даже пошла учиться в педколледж. Посты про садик были выдержаны в таком же стиле, как и посты про половую еблю: постоянные жопки, писюны, "Вася прижался к моей сиське" и тому подобное. Посты про любоффь к деткам, перемежающиеся с регулярными постами с хуями и про хуи производили колоссальное впечатление на неподготовленного читателя. С треском вылетела из ТРЕХ(!) садов, каждый раз, разумеется, был виноват кто угодно, только не MAMA_LAV. В дневничке появлялись душераздирающие посты о том, как ее любят детки, но подлые родители/заведующая/коллеги ее подставили и выжили из сада. После третьей попытки, слава богу, завязала с педстезей, на радость и облегчение всем родителям Ачинска.

Крайне неприятная особа. Производит впечатление какой-то душевной немытости, замызганности. Видимо, пытается компенсировать чистотой одежки.

#90 2014-02-13 18:09:47

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

аноны, а ни у кого под рукой нет ссылок на срачи по поводу хогнета и снитчей?

#91 2014-02-13 18:21:32

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Про снитчи
Наслаждайся, анонче.

#92 2014-02-13 18:30:10

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

спасибо, анончик  :heart:

#93 2014-02-13 18:50:24

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Вообще, дневник сабжа напоминает дурной ужастик, где мозги по стенам и кровь-кишки-распидорасило, одновременно блевательно и смешно.

чтения! чтения!  :chearleader:
только давайте тогда отдельную тему в Долгоиграющих, её же там не было вроде, не?
ебанашки - собери их всех!!!

#94 2014-02-13 18:51:54

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Сабж и картотеки достоин =) Сейчас, конечно, квалификацию потеряла, не то, что раньше...

#95 2014-02-13 19:57:46

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Хочу ссылку на обсуждение Кэтрин Морт. Анончик, мимими?  :please:  Слаб душой человек (я). Хочется на этот цирк посмотреть.

#96 2014-02-13 20:18:13

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Если мамулав не забанят на джасте, нас еще ждет мнооого еды

#97 2014-02-13 20:28:05

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Если мамулав не забанят на джасте, нас еще ждет мнооого еды

напоминает эллаире
та тоже одно время шлялась туда со своим ценным мнением

#98 2014-02-13 20:36:40

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

эллаире

а это что за кадр?

#99 2014-02-13 20:45:04

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Почитал срач про ГП.
Ну надо же, эта мадам еще ебанутее Хвосторожки.

#100 2014-02-13 20:46:43

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

http://ellaire.diary.ru
32-летняя разведенная лесбиянка
одно время ходила на джаст с поучениями 20-летним девочкам, как им жить с мужиками и "по всем вопросам нашей с вами современности"
была забанена, когда достала уже всех после

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума