Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#401 2023-04-05 08:29:00

Анон

Re: Dead by Daylight

Играю сегодня. Делаем ген, второй, третий - мана не слышно и не видно. Думаю, неужели Майки с вечным тиром 3 и возможностью убивать? Да не, второй левел он бы уже насосал. Решила в подвал не ходить. Остается последний ген - и точно. Буба, сидящий в подвале сначала рубит Микаеллу, потом Юи.
А я думала эти долбоебы уже вымерли. Нет, Бубы и сейчас кемпят, но чтобы вот так в подвале сидеть всю игру - давно не встречалось.

#402 2023-04-05 09:32:49

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

А я думала эти долбоебы уже вымерли. Нет, Бубы и сейчас кемпят, но чтобы вот так в подвале сидеть всю игру - давно не встречалось.

Какая увлекательная игра, гаспоть  :smoke: А если бы никто в подвал не спустился?

Отредактировано (2023-04-05 09:33:27)

#403 2023-04-05 10:13:57

Анон

Re: Dead by Daylight

Какая увлекательная игра, гаспоть  :smoke: А если бы никто в подвал не спустился?

А хрен знает. Но кто-нибудь всегда спускается обычно, 1к то по-любому можно выцепить. Правда в итоге очков будет скорее всего меньше чем у убитых сурвов, но Бубы кемпят не ради игры, а ради удовлетворения, как они сами говорят.

#404 2023-04-07 04:39:41

Анон

Re: Dead by Daylight

Ничто так не пугает в игре, как когда мирно хочешь набрать топориков, открываешь шкаф - а там человек сидит.
Сцук, у меня чуть руки не отказали, как до крюка до донесла.

#405 2023-04-07 06:36:47

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Ничто так не пугает в игре, как когда мирно хочешь набрать топориков, открываешь шкаф - а там человек сидит.
Сцук, у меня чуть руки не отказали, как до крюка до донесла.

Анончик :lol: :comfort:

#406 2023-04-07 07:54:12

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Ничто так не пугает в игре, как когда мирно хочешь набрать топориков, открываешь шкаф - а там человек сидит.
Сцук, у меня чуть руки не отказали, как до крюка до донесла.

Пепец  :lol: Не представляю, кто сильнее испугался, сурв или ты  :lol: Явно не то, что ожидаешь найти в шкафчике за Охотницу.

#407 2023-04-07 10:43:00

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

А я думала эти долбоебы уже вымерли. Нет, Бубы и сейчас кемпят, но чтобы вот так в подвале сидеть всю игру - давно не встречалось.

Мечтаю чтобы у манов сделали похожую механику как у сурвов, только вместо ворон, если стоишь на одном месте и ничего не делаешь, в определённом радиусе выжившим показывается твоя аура, но это что-то из несбыточного, скорее сурвам занёрфят последние полезные механики.

#408 2023-04-11 20:56:31

Анон

Re: Dead by Daylight

О это чувство в соло, когда всю игру делаешь гены, лечишь, снимаешь с крюков, а на последнем оставшемся гене ман начинает тебя гонять, валит и вот последний ген готов, и ман, конечно же, фейскемпит. И вот уже готовишься к смерти на первом же крюке, как прибегает команда и отбивает тебя  :heart2:

Последний раз такое командное единение у меня было больше месяца назад. Обычно вся команда сбегает а я так и помираю, даже и не жду что кто-то пойдет меня спасать, пусть ман и не рядом с крюком. Среди постоянных фейскемпером и тоннелеров с одной стороны и тупых фармеров и просто предателей с другой, хочется обнять всех хороших сокомандников и манов, не душащих 3генам  :iloveyou:

#409 2023-04-12 10:45:40

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

И вот уже готовишься к смерти на первом же крюке, как прибегает команда и отбивает тебя 

Тоже всегда радуюсь такому. Мне как-то тоже попались такие ребята против Траппера, причем я не ожидала вообще ничего. Думаю, бегите уже втроем. Он еще затрапил выход в сторону ворот. Нет, один чувак убрал капкан, еще двое отвлекали и снимали. Выбежали все четверо. Очень приятно всегда в таких ситуациях, не потому, что выбежал, а потому что с классными ребятами играл.

#410 2023-04-12 14:39:46

Анон

Re: Dead by Daylight

Очень приятно всегда в таких ситуациях, не потому, что выбежал, а потому что с классными ребятами играл.

Именно. Бывает сбегаешь в команде мудаков, которые всю игру ни хрена не делали, только ти-беггили да по шкафчикам прятались, по гены молчу уж. И вроде и победа, а удовольствия никакого.

#411 2023-04-16 17:16:26

Анон

Re: Dead by Daylight

Я не знаю что не так с некоторым людьми. Как ни выходные то кемперы с тоннелерами. То Буба, то  Стрелок, от которого я бегала 5 генов.
А потом ещё в чате всякую хрень пишут. Типа dead looper, haha. Елки, я даже сделать порой ничего не успеваю. Вообще ничего. Матч начинается, ман видит меня, и, поскольку большинство кемперов плохие маны, я бегаю от него 4-5 генов и умираю. Сцук, у меня даже фонарика нет или дс, самое токсичное что ношу с собой off the record, чо вам не нравится то

#412 2023-04-16 17:31:50

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Сцук, у меня даже фонарика нет или дс, самое токсичное что ношу с собой off the record, чо вам не нравится то

Опять обидки, походу. Я хз, если я поймала чела, который хорошо бегал и не приседал, то наоборот хочется высказать ему респект и уважуху (и всегда так делаю, если игрок тоже с консоли, и у него открыты сообщения) или даже отпустить, если у меня нет какого-то сложного задания типа минуснуть всех на родных перках.

У меня сегодня такой угарный побег был против Медсестры. Подозреваю, что она не очень старалась сделать -4, но все же момент просто как для эпичный нарезок в стиле Ochido. Закрывается люк, я долетаю до ворот совсем рядом на адреналине, открываю на 95% процентов где-то, когда она прилетает. Дает мне хит, я отбегаю, делаю круг вокруг Т-шек и хижины. Добегаю опять до ворот, она делает блинк - и пролетает мимо меня за рубильник. Пока у нее был кулдаун, ворота открылись, и я успела добежать до линии. Притом у нее еще был перк Фредди на медленное открытие ворот для всех, кроме одержимости, а меня спасло то, что я как раз была одержимостью.

Отредактировано (2023-04-16 17:32:27)

#413 2023-04-19 17:36:57

Анон

Re: Dead by Daylight

Закрывается люк, я долетаю до ворот совсем рядом на адреналине, открываю на 95% процентов где-то, когда она прилетает. Дает мне хит, я отбегаю, делаю круг вокруг Т-шек и хижины. Добегаю опять до ворот, она делает блинк - и пролетает мимо меня за рубильник.

Это я когда играю за Медсестру.

Меня так как-то лупили вокруг бревна с камнями минут 15. Самое обидное что гены в это время тоже никто не делал, поэтому в итоге я засобирала 3к.

#414 2023-04-24 16:31:12

Анон

Re: Dead by Daylight

Подводя итоги выходных, когда кажется все кемперы и шкафчиковые жители собрались вместе, хочется особенно отметить два самых раздражающих матча:

1. Клоун гонял Фан-Мин в примерно одной локации среди нескольких стенок где-то 3-4 гена. Слушать почти всю игру вечное "Ийй! Ийй!" издаваемый Фан-Мин  под газами почти вынудили меня пойти и сдаться только чтобы этот кошмар прекратить. Но ман не велся.

2. Хиллбилли упрямо пытающийся юзать пилу по поводу и без. Его дело, человеку может нужно тренрироваться, но опять же слушать всю игру "Вжжжжж... Уауу...Вжжжжж... Уауу...."  :blue:

Анон-аудиофил

#415 2023-04-24 17:18:16

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

1. Клоун гонял Фан-Мин в примерно одной локации среди нескольких стенок где-то 3-4 гена. Слушать почти всю игру вечное "Ийй! Ийй!" издаваемый Фан-Мин  под газами почти вынудили меня пойти и сдаться только чтобы этот кошмар прекратить. Но ман не велся.

Анон-аудиофил, я тебя прекрасно понимаю. Я как-то играла за Рыцаря, и против меня были 3 Фенги. Как же я заебалась их хныканье и писк слушать, ппц. Еще игра была долгая. Я в принципе не люблю за ряд персонажей играть чисто из-за звуков.

#416 2023-04-27 13:03:04

Анон

Re: Dead by Daylight

MMR ресетнули что ли? Весь день сегодня за сурвов попадаются какие-то лютые нубы, ползаюищие на каркчках вдоль стены. Даже до 3 генов ни разу не дошли, в лучшем случае сделали один. Ещё вчера такого пиздеца в каждой игре не было.

#417 2023-04-27 13:16:01

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

MMR ресетнули что ли? Весь день сегодня за сурвов попадаются какие-то лютые нубы, ползаюищие на каркчках вдоль стены. Даже до 3 генов ни разу не дошли, в лучшем случае сделали один. Ещё вчера такого пиздеца в каждой игре не было.

Я вообще хз. Я пытаюсь уже который раз вкатиться в игру за мана после перерыва в почти полтора месяца, и мне постоянно подсовывает не прям крутанов, но людей, которые играют средне и не на победу. А я, чтобы было понятно, скатилась на уровень беби-мана, позабывала перки и все свои тактики и стратегии. Позавчера три катки пропотела, только на одной сделала -1 и то, потому что челы много ошибок вначале сделали. Я вообще не ебу, что за херня, когда за мана каждый вечер задротила, мне стабильно влетали додики, которые окно не могли перепрыгнуть и приседали вместо этого. У меня до сих пор жопа горит после тех трёх матчей позора. Вот и как возвращаться в игру после перерыва? За сурва, причем, перерыв никак твой уровень не роняет, а за мана пиздец. К вождению машины проще вернуться.
Все, я прооралась  :wall:

#418 2023-05-01 18:24:14

Анон

Re: Dead by Daylight

Сижу, мирно делаю ген. Подбегает Мег, саботажит крюк как раз позади меня, валит палетку, прыгает по ней и убегает.

Это что за хуйня была?

#419 2023-05-08 11:18:18

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Это что за хуйня была?

Звучит, как типикал Мег  :lol:

А с вами на связи снова анон, который пытается вернуться в игру за мана.

Скрытый текст

Понятно, что зарешала все внезапная поплава на ровном месте, и норм сурвы бы убежали легко, но все равно было приятненько. Наконец-то соперники моего уровня  :lol:

Отредактировано (2023-05-08 11:20:39)

#420 2023-05-08 17:26:55

Анон

Re: Dead by Daylight

у, блэт, я ненавижу Мидвич и почти всегда на нем всираю за любого мана

Отличная карта для джампскерного Майки или стелс-Охотницы (аддон на кил одним топром и wooden fox)

А больницу я ненавижу больше рпд, хотя обычно рпд называют самой ненавистной картой для обеих сторон. Но рпд хотя бы не вся такая одинаковая по цвету.

#421 2023-05-08 18:20:43

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Отличная карта для джампскерного Майки или стелс-Охотницы (аддон на кил одним топром и wooden fox)

Моя проблема в том, что я топографический кретин :sadcat: И когда мне надо быстро переместиться на верхний этаж, я теряю пипец много времени. И вообще не понимаю, куда бегу и где там что находится. Все помещения и коридоры одинаковые. За сурва тоже, но за сурва это менее критично в большинстве ситуаций.
Больница Лэри не намного лучше в плане одинаковости, но там мне как-то проще, может, потому что она светлая и в один уровень. Рпд вообще люблю, в закутках дальних иногда теряюсь, но в целом она мне ок. Все помещения разные, и я понимаю, куда бегу.

А какие кому карты нравятся вообще?

#422 2023-05-09 11:31:16

Анон

Re: Dead by Daylight

А какие кому карты нравятся вообще?

Как ман и как сурв люблю все открытые карты и не люблю все закрытые. Каким бы Хэдденфилд не был удобным для сурвов, не люблю лупить вокруг домов.

Может это из-за специфики моих манов - я обычно играю либо сталкерами вроде Майки с Гости, либо Охотницей.
Хотя Доктор (люблю Доктора) и Майки с зеркалом очень хороши для закрытых карт, мне все равно закрытые карты кажутся стесняющими что ли, не знаю как описать чувство.

Даже как сурв, пусть я знаю что на Азарове в соло я почти наверняка умру, я скорее предпочту эту карту РПД или Хэдденфилду.

#423 2023-05-13 15:51:27

Анон

Re: Dead by Daylight

Всего один хед-он - и Артист фейскемпила меня оставшиеся три гена. Меня, первого повешенного. В кои-то веки в соло оказались не дураки - ребята оперативно делали гены вместо бесмысленных сейвов.

Внесу видео одной погони про "Никогда не сдавайся"

Дэвид действительно Кинг

Отредактировано (2023-05-13 15:54:03)

#424 2023-05-13 17:53:36

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Внесу видео одной погони про "Никогда не сдавайся"

Всем бы такого Дэвида в тиммейты! Сколько раз людей плавило в абсолютно контролируемых ситуациях, не сосчитать. А тут молодчина, не растерялся.

Анон пишет:

Всего один хед-он - и Артист фейскемпила меня оставшиеся три гена.

Че все так head on не любят? Если чел не в специальной булли пати, то обычно это смешная игра выходит. Меня намного больше саботажники, наверное, самый нелюбимый тип сурва. При этом за сурва саботажить не умею и сливаюсь, как лошара.

#425 2023-05-13 18:08:36

Анон

Re: Dead by Daylight

Всем бы такого Дэвида в тиммейты! Сколько раз людей плавило в абсолютно контролируемых ситуациях, не сосчитать. А тут молодчина, не растерялся.

Nothing less from the King.

Че все так head on не любят? Если чел не в специальной булли пати, то обычно это смешная игра выходит.

А фиг знает. Считается очень токсичной причиной появления кемпящих подвал Бубб. Меня лично не парит, но меня в игре вообще мало какие вещи парят, кроме тупых сокомандников и фейскемперов.

Я периодически саботажу, иногда даже удачно. Но даже за неудачный саботаж меня обычно тоннелят и кемпят  :sadcat: Я, конечно, и не надеюсь особо выжить когда приношу сабо-билд, но всё-таки хотелось бы немного больше игры, а не рассматривания мана впритык на крюке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума