Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2022-08-31 18:06:56

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Ты молодец, анон) поздравляю

#77 2022-08-31 18:16:39

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Анон пишет:

Ты молодец, анон) поздравляю

Спасибо!  :chearleader:

#78 2022-09-01 23:09:46

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Так, сегодня меня хватило на 1 собеседование и все.

#79 2022-09-03 00:56:32

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Сегодня день тоже мимо, разве что резюме порассылал/позаписывался на собеседования и бегал. Непорядок.

На завтра:
- обязательно - догрызть гранит и начать проект, [данные удалены #2], постоять в планке, закинуть обои на антресоли.
- желательно - написать черновик текста для М, уборка по расписанию. не получится - фиг с ним, учеба важнее.
- хотелось бы - новое хобби чучуть, поискать какую-нибудь удаленную подработку за ветку. :pink:

С [данные удалены #1] все хорошо, ура.

Отредактировано (2022-09-03 00:58:18)

#80 2022-09-03 12:45:17

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Ииии я сглазил [данные удалены #1].
Блядь.  :sadcat:

#81 2022-09-03 19:38:37

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Учеба моя заклинилась, потому что или у меня буксует нужная мне для нее программа, или я чего-то фундаментально не понимаю.  :wall:  Задал вопрос, ЖДУ. Мог бы и учебой заняться пораньше, и вопрос пораньше задать, но тут как бы пофигу - выходной.

#82 2022-09-04 23:37:27

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

[Данные удалены #2] - чек, без особого успеха, но начал же.
По учебе до проекта добрался, но не начал.
За [данные удалены #1] слежу, вроде сглаз опять снялся.
Остальное - ну, вчера и сегодня не судьба было, значит. В комнате без балкона вот подмел.

#83 2022-09-06 00:32:47

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Сегодня тоже только собеседования, зато целых два.
И вымыл полы по расписанию. А, и обои убрал, вчера еще.

Отредактировано (2022-09-06 01:48:44)

#84 2022-09-06 15:05:26

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Что ж, документов у меня все-таки не хватает.  :facepalm:  :pink:

#85 2022-09-06 21:13:25

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Потерпев фиаско на рынке труда я сильно приуныл и весь день пинал хуи и читал новости. Новости настроения не улучшили.

Я, определенно, не помру с голоду. Во-первых, в этом богоспасаемом городе нужны курьеры, операторы колл-центров и прочие младшие помощники старших черпальщиков. Во-вторых, даже без нужной бумаги меня могут взять в одну контору, в которой...что ж, лучше, возможно, черпальщиком, но я подумаю. В-третьих, я могу сдать комнату и собирался это сделать в любом случае, просто не вотпрямщас.

Работать по специальности я смогу...ну, короче, в течение полугода смогу, и виноват в сложившейся ситуации исключительно я сам по причине долбоеб и распиздяй. :pink:

Сейчас...ну, ладно, позволю себе (тм) пострадать до завтра, но если закончу страдать раньше - разберусь, какие именно документы мне надо было отправить полгода назад надо сейчас отправить, начну проект по учебе и [данные удалены #2].

#86 2022-09-07 00:31:11

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Ладно, сегодня только СТРАДАНИЕ.

#87 2022-09-08 01:10:08

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Собеседовался на что позвали и начал наканецта учебный проект. Он оказался гораздо скучнее но и гораздо проще, чем я предполагал - нужно сделать много занудных, но несложных и понятных вещей. Первый дедлайн - в воскресенье, авось и успею к нему.

Бегать бегал, уборка сегодня не нужна, а вот на хобби я чего-то положил, непорядок. И [данные удалены #2] надо, начал же.
Завтра тогда два собеса, много проекта, а еще нужно отксерить документы и - как это вообще делается? Мне нужно будет нотариально заверить копии, записаться к нотариусу, наверное.

Бег я сюда, пожалуй, записывать не буду - не требует усилий, мне нравится бегать. Буду записывать чтение и прослушивание аудиокниг. Сейчас вот у меня Ремарк, "Тени в раю", например.
Трукрайм-подкасты и жанр "любая чушь на фон" не считаются.

#88 2022-09-18 10:21:16

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Так, я не умер и не забил на свой ползеж по склону Фудзи. И даже нашел работу, но пока не пойму, как вообще буду с ней справляться, во вторник первая смена. И еще я почти сдал комнату, в октябре человек заедет!
На курсах снова взял академ, снова по причине дурачок, буду яростно учить недоученное. Курсы, положа руку на сердце, явно мне не подходят, я для них медленный, но другие мне, - ну, будем оптимистами, скажем "пока что", -  не светят.
Вчера убирался по расписанию, и мне было окей, это не ощущалось как сверхусилие, ура.
С [данные удалены #1] разбираюсь, тоже уже не сверхусилие. С [данные удалены #2] - нет.
Бег провис - у нас тут льет ежедневно, тут плаванием заниматься надо, а не бегом.
Хобби провисают, это зря. Читать вот читаю, но Ремарка, по ходу, дропну - там гг попытался изнасиловать свою девушку и тут же перестал быть мне симпатичен. Мне интересна жизнь немца-диссидента-эмигранта во вторую мировую, но конкретно этот немец-диссидент-эмигрант нахуй идет, ничего не могу поделать.
Разобрался ли я с документами, спросите вы, и я сделаю вид, что спросили кого-то другого.

Повесил на стенку вторую бумажку, в которой буду отмечать все важные для себя дела. До этого я пытался отмечать их в приложении, но, похоже, аналоговый вариант мне больше подойдет.
Такая же бумажка только для уборки висит на холодосе и приносит пользу.

Отредактировано (2022-09-18 10:23:39)

#89 2022-09-20 22:18:20

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Устроился я, кстати, в коллцентр, и процесс мне внезапно нравится, но если по первому моему дню прослушка будет оценивать разговоры, то я не только не получу денег, у меня еще и отнимут немножечко, по-моему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума