Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2022-08-21 14:20:03

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Ночью опять ходил бегать, а сейчас вот пожарил картошки.
Сегодня нужно: учиться (закончить текущую тему, пройти следующую), рассылать резюме (5 штук), помыть пол (уже по расписанию) на кухне.
Сегодня желательно: разгрести хотя бы блин часть вещей. У меня теперь чисто, но в основном все лежит абы где, завалена кровать в комнате с балконом, например. Диван, чемодан, саквояж, картина, корзина, картонка и сверху кот дрыхнет. Одежда в шкафах и в комоде перемешана, ничего не найти.
Сегодня хочется: я давно хотел освоить одно хобби, и четко перед тем, как ~что-то случилось~, друзья подарили мне офигенное пособие вот по этой штуке как раз. Один раз я его открыл, а потом открыл глаза и понял, что уже июль. Займусь, наконец.

#52 2022-08-22 03:22:41

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Пол, учеба и хобби - чек. С резюме не получилось - я забыл, что сегодня выходной, новых вакансий на хх не было, а без хх - нужно звонить работодателям.

#53 2022-08-22 16:48:16

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Побывал на собеседовании, в среду выхожу на пару дней на стажировку.
Изначально я туда даже соваться не хотел, а в итоге место мне очень понравилось. Надеюсь, я тоже ему понравлюсь.

#54 2022-08-22 17:46:59

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Удачи, анон, пусть все сложится наилучшим образом!

#55 2022-08-22 18:20:30

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Удачной стажировки!

#56 2022-08-22 18:42:39

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Анон пишет:

Удачи, анон, пусть все сложится наилучшим образом!

Анон пишет:

Удачной стажировки!

Спасибо!

#57 2022-08-23 01:40:44

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Ладно, только на собеседование меня сегодня и хватило.
А, и бегал еще.

Отредактировано (2022-08-23 01:43:52)

#58 2022-08-23 11:46:00

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Кое-что наконец-то начал делать, а вот что - не скажу, потому что в некоторых вещах даже условно-анонимно признаваться не хочу.
Еще одна такая вещь осталась, постараюсь тоже сегодня начать.

#59 2022-08-23 14:19:08

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Удачного начинания 🐾
Ты хорош

#60 2022-08-23 22:24:54

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Что ж, кое-что я даже разгреб! Убрал одну груду барахла с кровати и положил другую, лол.

#61 2022-08-24 01:21:28

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Анон пишет:

Удачного начинания 🐾
Ты хорош

Большое спасибо.  :rainbow:

#62 2022-08-24 19:27:47

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Побывал на стажировке. Пока ничего толком не ясно: я устраиваюсь, скажем так, на позицию помощника, а большая часть специалистов, которым я должен помогать, в отпусках. Посмотрел, что где лежит, и домой поехал, следующая попытка, более полноценная - в понедельник.
Дело-которое-нельзя-называть продолжаю делать, и, видимо, все в порядке, мое промедление никому не повредило.
Сегодня нужно: поразгребать вещи (тут я ничего не могу измерить и сосчитать, это неторопливый и не очень предсказуемый процесс), поучиться (допустим, хотя бы половину новой темы), вымыть тумбочки и холодос на кухне, вымыть пол в комнатах.
Сегодня хотелось бы: новое хобби и, чем черт не шутит, чуточку хобби старого, тоже заброшенного в связи с ахуем всего меня (фики я иногда пишу).
Сегодня желательно: если я расчищу кровать в комнате с балконом - [данные удалены #2].

#63 2022-08-25 10:16:04

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Вчера мой организм решил, что пора бы налаживать режим дня - что-то происходило с, видимо, атмосферным давлением, я заснул, ничерта не сделав из запланированного, зато в полночь, а не в шесть утра.  :pink:  Все планы переносятся на сегодня.

#64 2022-08-25 16:59:59

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Вчера вечером я, оказывается, будучи пришиблен атмосферным столбом, замочил кастрюлю нута. Что ж, итого я пока что повозился с новым хобби и провел на кухне около двух часов, хуяря фалафель.

А вот с [данные удалены #1] я, похоже, все же проебался, damage was done, мне стыдно, страшно и безденежно впридачу. Окей, не совсем безденежно, и это, наверное, единственная ситуация, в которой я пойду за деньгами к матери. :sadcat:
Посмотрю пару дней.

Апдейт: вдруг осознал, почему, - из-за каких психологических травм, ага, -  я именно таким способом именно в таких ситуациях не впервые проебываюсь, сижу с интересным выражением лица. Рад, что осознал, больше, видимо, проебываться не буду, но сейчас все равно себе бы врезал, конечно.
По-моему, это безблог мне помог, хотя я и тут ничего не объяснил. Сам-то я понимаю, о чем речь, и себе-то я, выходит, во всем признался.

Отредактировано (2022-08-25 17:14:25)

#65 2022-08-25 21:01:39

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Холодос, тумбочки и плита, пол в комнате без балкона - помыты. В комнате с балконом помою завтра.
Сейчас учиться буду.

#66 2022-08-26 20:03:57

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Слежу за [данные удалены #1], сегодня вроде бы все ок.
Учился вчера, нимношк поучился сегодня, но в целом какой-то я поебанный и почти весь день провел в твиттере, голова не включается. Сейчас пойду бегать, потом 2 часа буду занят важным, но не требующим дополнительных пинков делом, а потом все же вымою пол в комнате с балконом.
Апдейт: все равно плохо себя чувствовал, так что важное дело - да, а все остальное - не.
[данные удалены #1] все еще в норме!

Отредактировано (2022-08-27 02:19:08)

#67 2022-08-28 00:57:48

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Сегодня ездил в гости, когда вернулся - вымыл пол, как и собирался, и разложил по местам обувь и оставшиеся после ремонта материалы, которые лежали в комнате с балконом.

На завтра:
обязательно - текущая тема в учебе, коридор, ванная, сортир.
желательно - разобрать вещи в шкафчике в коридоре, найти среди них свой паспорт, которого чего-то давненько не видел; [данные удалены #2] (как есть и как получится).
хотелось бы - хобби, бег.

Будет душевно, конечно, если паспорт я не найду.

#68 2022-08-28 23:22:33

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

На полдня уехал по внезапному делу, остальные полдня скушали мигрень и насморк.
Но шкафчик-таки разгреб и паспорт таки-нашел, хоть и не там.

#69 2022-08-30 00:33:46

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Сегодня я делал две вещи - стажировался и страдал от простуды. Температуры нет, но насморк и болит голова.
Вроде к ночи простуда пошла на спад, надеюсь, завтра уже оклемаюсь.

#70 2022-08-30 17:52:31

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Новое хобби, полы в коридоре и в кухне, сортир - чек. В ванной помою попозже вечером, хочу выстирать перед этим тряпку.

#71 2022-08-30 20:23:45

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Я убрал с кровати в комнате с балконом тысячу и один красивый блокнотик и взялся перебирать и раскладывать одежду, и я хочу просто все это собрать и сжечь, аааааааааа.  :wall:

#72 2022-08-30 20:25:51

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Жечь муторно, продай на авито. Тоже возня, но хоть с прибылью

#73 2022-08-30 20:32:25

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Тем временем, на работу меня не взяли. Почему? Не ебу.  :pink:
Передали, говорят, мои контакты кому-то, кому я могу пригодиться.

#74 2022-08-30 20:35:18

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Анон пишет:

Жечь муторно, продай на авито. Тоже возня, но хоть с прибылью

Не, ну, можно, а ходить в чем? У меня не так много шмоток, на самом деле. Была знакомая, которая на три дня в поездку брала больше одежды, чем у меня в принципе есть.  =)

#75 2022-08-31 18:00:02

Анон

Re: Себя за волосы [депра] [левел ап]

Охуеть, да я же РАЗОБРАЛ ВСЕ БАРАХЛО.  :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума