Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2022-09-04 09:09:25

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Анон пишет:

в поисках смит0рса

Ты либо мистера Бернса отыгрываешь?..

#52 2022-09-04 23:37:06

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

я в шоке, но сегодняшний день весьма богат на впечатления.

во-первых, пока я спал, нам сделали развернутую, хвалебную рецензию на джеме. автор рецензии сказал, что наша маленькая поделка задела его за живое и это очень приятно. здорово, я совсем не ожидал такого эффекта, но рад, что эта камерная трагедия достучалось до чьего-то сердца. поскольку, это частично мое личное переживание, приятно знать, что я не один. есть люди, которые испытывают похожее.

во-вторых, В ТУ ЖЕ НОЧЬ мой знакомый ватан набежал ко мне в личку и стал орать, что поиграл и что "все хуйня, переделывай, агитка твоя говно и кринж, посыл сколиозный, а тут просрана матчасть, а за токое ваще можно сесть попробовал бы ты это в мечети"... это было очень смешно, во-первых, так как я был готов к этому разговору и чел иногда выдавал настолько ЛЮТЫЕ идеи, каких я и не думал туда закладывать (а, кроме того, я не отношусь серьезно к словам этого парня, так как его риторика слишком расходится с его поступками, у нас так не принято, а потому его мнение не учитывается~), а, во-вторых, это было познавательно. мне надо услышать мнение противоположной стороны и быть готовым отвечать на неизбежные претензии, с которыми мне придется столкнуться. мы вернемся к этому разговору, я уверен. :teeth:

И, В-ТРЕТЬИХ, активировался мой старый, полузабытый соигрок, который по доброте душевной репостнул нашу игрушку в свой огромный паблик-миллионник и все бы ничего, но с этим соигроком мы играли сомнительную, кинковую порнуху, а потому я чувствую себя ТОЙ-САМОЙ стриптизершей, что по ночам сосет члены, а утром теми же губами целует в щечку сына, отправляя его в первый класс.  :drama:

а нужно было только исполнить чьи-то ♂DEEP DARK FANTASIES♂. ~
анекдотическая ситуация, вот честно.

немного мазни для привлечения внимания: Ксюха, Цинциннат и Агния из "НМБ"

Отредактировано (2022-10-12 14:23:48)

#53 2022-09-04 23:38:33

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Анон пишет:

Ты либо мистера Бернса отыгрываешь?..

его-его, а что? :cool:

ты так интригующе замолчал. продолжай, пожалуйста. ~

Отредактировано (2022-09-06 23:11:41)

#54 2022-09-06 23:44:10

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

кхм-кхм, да. новости с полей.

вчера ходил на стрим, где нашу работу читал не последний в среде рувнщиков и глубоко уважаемый лично мною человек. читал здорово, очень профессионально, прямо как настоящую аудиокнигу. в таком прочтении звучало благородно, мне даже казалось, что я написал что-то стоящее, ахахахах. несмотря на резкий рассинхрон текста и картинок (блин, это так глаза режет, оказывается... нет, типа, я видел этот рассинхрон, но не думал, что он НАСТОЛЬКО мешает восприятию.  :smoke:  ёкарный бабай, надо что-то делать.) и непричесанность текста, нас приняли благосклонно. я бы даже сказал, тепло. :///0

я зря боялся, в общем.
идти на этот стрим стоило, даже не смотря на то, что подключался я к нему из маршрутки.

просто забавный оффтоп

НО НЕВЕРОЯТНЫЕ ИСТОРИИ НЕ ДУМАЛИ НА ЭТОМ ЗАКАНЧИВАТЬСЯ!  :popcorn:

пролог: в тусе РУВНщиков на анивизе есть очень влиятельная особа, которую я здесь и далее буду именовать по первой букве никнейма, потому что... ну, у нас же здесь анонимный форум, верно?  :cool:
рассказывал ли я вам про П. ранее? очевидно, нет, хотя в старых постах я заикался о ней, это я помню точно. в общем, П. известна своим тяжелым, взрывным характером, вызывающей манерой общения, братанием с главадмином сайта и... откровенно ОПГшной манерой вести дела, вытекающей, как я думаю, из предыдущего пункта. это... это просто надо видеть, чтобы понимать, о чём я.  :casper:

мы с П. друг-друга очень не любим и это взаимно. я не буду перечислять историю наших взаимоотношений, такова данность. пролог окончен, теперь фабула.

её величество примадонна изъявила желание заценить нашу новеллу на своем твиче. мы пришли на стрим, расселись, приготовились, валерьяночкой запаслись, ожидая тотального разъеба по фактам (раз уж обещанного разъеба "Атрокса" не случилось, угу-угу, я все помню) и... получили клоунаду, блять, какую-то.  :facepalm:  :lol:
у неё всё лагало, висло и вылетало, так как одновременно у нее были открыты твитч, дисха, которую она стримила на твитч (зачем????), сосбна, сама игра, которую она транслировала в дисху (ЧЗХН???777 ТЫ ВООБЩЕ НА ГОЛОВУ ЗДОРОВА НЕТ ЧО ЗА МАТРЁШКА???77?? ААААА!!!!!!!!!) и бразуер с тыщами вкладок. из-за этого она бесконечно ныла на ублюдошную анимацию, оптимизацию, чорта лысого и бесилась, а в конце вообще дерзко слила стрим, не доехав о какой каламбур даже до первой остановки.
назначила нам повторный стрим завтра. ну, запасаюсь поп-корном повторно, чо уж. периготовления к стриму обещают быть куда более забавными, чем само прохождение.  :hmm:


отдельно доставило то, что ирл П. выглядит как молодой Вождик и звучит примерно так же, только без шепелявости.

Отредактировано (2022-09-07 00:12:11)

#55 2022-09-13 02:12:03

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

я не нашел человека, который бы согласился играть в мои конченные заявки, а потому снова сел за "пацанскую" и даже продвинулся в написании концовки. сегодня-завтра и третья концовка из четырех будет готова. господи, боже, поверить в это не могу. ><

вообще, знаете, ребят, я неожиданно поймал себя на мысли, что больше всего мечтаю, что б у нашего творческого объединения был фандом. чтоб писали фанфики, желательно фандомообразующие шедевры, рожали лютые пейринги, хедканоны и адские теории, рисовали крутые фанарты, дрались стенка на стенку, кто в наших новеллах больший червь пидор и хуже него нет никого, а Круглый-долбаеб сам не понял, кого по архетипам написал... а я бы пил такой чифирёк с медом, смотрел на это и был как бы "над схваткой", эдакий всезнающий демиург.

... в конце концов, мне бы хотелось, чтобы людям, которые это читают было бы так же весело и угарно, как мне.
да и банальных страстных сомцесучек по Максим/Олежа или там Бес/Саша хочется пипец.....  :wankerboy: да-да, я не только тщеславен, но и похотлив, как вы могли заметить.

ну, ладно, вернемся в грешную реальность. и таки знаете шо? П. и её команда заценили НМБ и кто-то из их тусовки даже за нас проголосовал. сама П. конечно душнила и цеплялась к мелочам, но мы с художницей пришли к выводу, что П. - эдакий локальный капитан Смолетт. она - старый солдат, незнающий слов любви, ей не нравится эта экспидиция, эти матросы и ей вообще ничего не нравится, сэр.  =D

... а в следующем посте, если хотите, я расскажу и покажу игры с джема, которые меня прям действительно покорили и впечатлили. >:з

Отредактировано (2022-09-14 01:49:31)

#56 2022-09-13 02:32:39

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Хотим!

#57 2022-09-13 08:17:48

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Хотим, расскажи!

#58 2022-09-13 18:41:37

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Дядя Круглый, расскажи!!

#59 2022-09-14 01:35:32

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

добрый вечер, малыши, Хрюша, сядь, не мельтеши! дядя Круглый вам сейчас зашпандорит свой рассказ, как играл в новеллы с джема и что его впечатлило. устраивайтесь поудобнее... особенно ты, кстати. ~

Дядя Круглый, расскажи!!

*усаживает конкретно этого анона себе на коленки, провоцируя тем самым бан за нарушение личного пространства*

но для начала, давайте обговорим кое-что на берегу.

во-первых, я ни в коем случае не профиссиональный игровой журналист и на утонченный вкус или глубинные познания не претендую (чай не Вождь мировой секс-революции, а стрёмный скромный додоподобный анон) и поэтому мои впечатления могут в корне отличаться от ваших, что абсолютно нормально и даже закономерно, ведь мы все очень разные. вы вполне можете счесть меня жопочтецом или горбатым калоедом. так уж и быть, разрешаю, в пределах разумного.  :evil:

во-вторых, я буду преимущественно хвалить, потому как рассказывать про новеллы, которые мне не понравились на анонимном форуме и тем более во время конкурса считаю... мягко говоря, неспортивным. не всё стриги, что растёт, как грится.

в-третьих, я буду прикладывать вам ссылки, где можно поиграть, а также гугл-формы, если вдруг вы захотите поучаствовать в оценивании и проголосовать. все это, кстати, абсолютно в рамках правил конкурса. нет, авторы мне не заплатили, я вообще сомневаюсь, что они знают о существовании ХС (и слава  Богу).
... но я бы не отказался. ~  :cool:

фух, вроде все.

короче, прыгайте в кровать, ща я буду начинать.

Тысячелетие Лиросса: Любовь Богини
The Darkest Emptiness
Дождливый век
Я влюбился в графоманку?!

на этом пока всё. возможно, если захотите, запилю ещё часть с невошедшими играми, в которые я ещё не играл, но своего часа на винте они-таки ждут.

Отредактировано (2023-06-10 01:43:43)

#60 2022-09-14 01:46:27

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Анон пишет:

вообще, знаете, ребят, я неожиданно поймал себя на мысли, что больше всего мечтаю, что б у нашего творческого объединения был фандом. чтоб писали фанфики, желательно фандомообразующие шедевры, рожали лютые пейринги, хедканоны и адские теории, рисовали крутые фанарты, дрались стенка на стенку, кто в наших новеллах больший червь пидор и хуже него нет никого, а Круглый-долбаеб сам не понял, кого по архетипам написал... а я бы пил такой чаек с медом, смотрел на это и был как бы бы "над схваткой", эдакий всезнающий демиург.

жиза, братиш.
но я еще пилю англотексты, так что люто мечтаю о том, чтобы кто-то другой всратейше перевел это на русский, а я потом смотрел, охуевал от перевода шуток, кекал в носок
ну и всратых хэдов хочется! плохого фанарта! ужасного косплея! эххх...

#61 2022-09-16 15:27:45

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

дорогая художница. я знаю, что ты иногда читаешь меня, ну и так вот.

это бУКВАЛЬНО МЫ. ЭТО ТЫ И Я В РАЗНЫЕ ПЕРИОДЫ ВРЕМЕНИ. НИ БОЛЬШЕ НИ МЕНЬШЕ.

да, ето весь пост.

#62 2022-09-16 15:31:00

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Анон пишет:

жиза, братиш.
но я еще пилю англотексты, так что люто мечтаю о том, чтобы кто-то другой всратейше перевел это на русский, а я потом смотрел, охуевал от перевода шуток, кекал в носок
ну и всратых хэдов хочется! плохого фанарта! ужасного косплея! эххх...

о-о-о, точно, я забыл о древнем забытом фандомном искусстве косплея! хотя, я бы неиронично не отказался от косплея на девах из "НМБ" в антураже татушек или лесбиянских фильмов про те-самые закрытые пансионы для девочек...   :wankerboy:

арка переводов тоже хорошая! мы делаем к "пацанской" англосубтитры и с августа гадаем, за что в англофд нам могут предъявить и заканселить нас. :DD

#63 2022-09-19 03:27:09

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

- что со мной, доктор?
- вы слишком много сидите в конфе РУВН, Сергей.

две новости: однозначно хорошая и неоднозначно.

хорошая: третья концовка из четырех официально добита. все, точка, done. теперь остается последний рубеж, потом редактура и я свободен, как пенопласт в полете. более того, если все будет хорошо, мы запилим демку в конце сентября-в октябре. хоспаде, хоть бы работало, что же я, зря старался?

и-и-и, неоднозначная. кажется, у нашего скромного коллектива завелся самоназванный хейтер! ~ у-у-у, поздравьте меня, это так волнительно! я настоящий пациент, все по заветам Лисы/Какава/Додоньи и других гениев современности.  :hysterics:
наличие хейтеров это круто. сильнее ценишь комплименты и взвешенную, аргументированную критику. а, ещё... это говорит о неравнодушии. плохо не когда срачегонный, а когда скучный. ~

пост горящего пердака. осторожно, веду себя как мудак несколько абзацев.

мир инди-геймдева волшебен и удивителен, не правда ли?  :hmm:

кароч, завтра же выхожу из этого кринжатника и иду заниматься делами. аноны, простите за бугурт. больше такого не повторится, обещаю. *скрестил пальцы за спиной*

Отредактировано (2022-09-19 04:39:59)

#64 2022-09-24 15:11:39

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

конфликт со звездой из предыдущего поста был-таки улажен. мнения о нем своего я-таки не меняю и своих слов назад не забираю, но лучше худой мир, чем... ну вы и так знаете. :/

композер сел-таки писать музон. пока немного, но то что есть весьма жырно. кроме того, мы хотим взять фишку из "НМБ" с пиксельным пиликаньем поверх реплик персонажей и СДЕЛАТЬ ЕЁ В ДВА РАЗА ЖИРНЕЕ. прям-таки ЗААБУЗИТЬ.

итоги голосования на джеме продлили аж до второго. я точно знаю, что за нас проголосовало 8 человек и я почти уверен, что там половина отзывов это "РРРРЯЯЯЯ ПРОПАГАНДА", а вторая "meh...". ну да и хер с ним. "НМБ" это не работа на конкурс, это инвестиция в будущее.  :lenin:

я просто отсавлю это здесь

Отредактировано (2022-09-24 15:14:31)

#65 2022-09-28 00:37:01

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

артхаусных цгшек вне контекста пост

#66 2022-10-04 02:07:20

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

завтра результаты полуфинала (??) джема. уже заранее известно, что туда не войдут как минимум пять новелл (в том числе тот еблан с новеллой про днр-тян и слава, блять, богу  :smoke: ), но, при этом судьба "нмб" в подвешенном состоянии. я закономерно удивлюсь, если она попадет... хоть куда-нибудь, ха-ха-ха.

на выходных у меня не было интернета и поэтому я начал писать четвертую концовку (и чуть-чуть подредактировал то, что уже написал). жду недождусь показать вам демку (и самому её увидеть). а пока могу показать вам эту пикчу: у персонажей новеллы-таки появился каноничный визуал:

мои любимые битиэс вот они слева направо

Отредактировано (2022-10-04 14:09:23)

#67 2022-10-04 09:53:04

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Классные. Но мой фаворит - кухня, прям душа. Стол с выдвижным шкафчиком, мммм  :great:

#68 2022-10-07 00:06:53

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Анон пишет:

Стол с выдвижным шкафчиком, мммм

спасибо тебе большое!

насчет стола. ну, это жиза! у меня на даче бабушки такой точь-в-точь. это дает тысячу к аутентичности, я считаю!

#69 2022-10-07 00:16:09

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

я тут немного прибухнул, но у меня была уважительная на то причина. в общем... тут такое дело. "не может быть" не просто прошел в полуфинал, как я думал. он получил второе место в результате зрительского голосования. по сути, это серебро. честно... я был уверен, что это дисквал. либо потому что тема специфическая, либо потому что читать тупа неинтересно. (ну, лично мне бы не было хд). так что на первое место и тридцать тыщ я даже не рассчитываю уже, повезло и хватит.


первое место, кстати, заняла очень крутая игра. я не играл в неё, но всё кто играл, говорили, что это мощная штука и всё на очень достойном уровне, вот прям не придраться. (думаю, надо бы поиграть. мне теперь любопытно, что там) а, вообще, ситуацию с топом-5 лучших можно описать так:

заходят как-то в бар городское фентези, ромфант, классическое фентези, притча и пропаганда.

а бармен им говорит:

— Эдвард, неси реквизиты! ты всех угадал!

по итогу хочу сказать лишь одно: мы добиваемся не правды, а эффекта, my ass. ~
наверное, я действительно что-то усёк из бакалавриата политологии. ~

Отредактировано (2022-10-07 00:19:36)

#70 2022-10-07 01:19:54

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

... для пущего вжопливания осталось только проползти теперь на кортонах в судейство, сжечь редакцию стопгейма, а потом с пеной у рта доказывать, что это устроила команда П./команда новеллы-победителя/лично персонально Э. собсной персоной.  :evil:

как тебе такая лайвстайл-ролевочка, мистер вождик галуастович пантеон?

Отредактировано (2022-10-07 01:20:47)

#71 2022-10-07 01:59:01

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Поздравляю, Круглый! :heart2:

#72 2022-10-07 09:40:44

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Поздравляю!!

#73 2022-10-11 18:21:22

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Поздравляю, Круглый!

Поздравляю!!

спасибо большое, ребят! мы тут интервью, кстати, давали на днях. как опубликуют - принесу сюда, если интересно. ;D

про финалистов, кстати, сделали уморительный мем. мы там тоже есть.

эй, девчонка в семнадцатом ряду, я тебя имею в виду

#74 2022-10-14 17:35:13

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

итак, четвертая концовка написана ровно до середины. я пишу с черепашьей скоростью потому что это мое конституционное право, блин! я до этого меньше чем за год в стрессовых (фактически экстремальных) условиях написал ~ 100 страниц ворда 14 шрифтом "таймз нью роман георгиевич 65-го года рождения". я не рептилоид и сценарии пишу сразу в блокноте, а потом прогоняю через ворд для форматирования и полноценной редактуры, вот и приятно прифигел со своей продуктивности.

всё-таки хочется себя похвалить за проделанную работу. в пределах разумного, чтобы не скатываться в самодроч, само собой.  :please:

... как я писал ранее, персонажи и сеттинг "пацанской" изначально выросли из фикла. вчера я нашел это фикло, перечитал его, спустя два года после написания и понял, что хочу про него написать здесь. про само фикло и про развитие персонажей после него. "но зачем?" - закономерно спросит читатель. "да так, потрепаться", - пожму плечами я.
а что мне, действительно, заниматься делами, что ли?  :evil:

ну дык вот. это, наверное, лучший фик из всех, что я писал когда-либо. особенно забавно, что написан он был не особо стараясь и выложен не на основе, где я всячески артхаусно выделываюсь бесконечными огрызками, где происходит ровным счетом нихера, но зато с претензией на владение языком и эстетишность, а на аккаунте для щитпостов. парадокс, но этот юмористический, несерьезный фик сделан нормально с точки зрения драматургии (!) хотя драматургия это вообще самое последнее, о чем я думал, когда его писал. там есть начало, середина, не то чтобы в край слитый конец, твисты, причем твисты не из воздуха, а закономерные, чеховские (прости господи) ружья и даже одно полноценное пророчество, от которого у меня до сих пор мороз по коже (особенно с учетом того, какому персонажу в уста я его вложил).

а еще там есть смешные, на мой вкус, есессно, шутки. есть откровенно влобешные, есть словесные, есть для знатоков, а есть вещи, которые становятся смешными, если прям вчитаться (как сцена, где герои только покурив, начинают тут же курить следующую партию сиг и всё это обыгрывается как неебаться нуар и драма).

никто, включая меня, не говорит, что работа безупречная или что у неё нет недостатков, но, она занятная. переломная в моем творчестве.

оговорюсь: это не тот случай, когда у нас очередная Анастейша Свон или какой-нибудь жаймсомыкл, как обычно бывает в таких ситуациях. нет. специфика оригинального канона была такова, что все персонажи были прописаны крайне схематично, а те, что интересовали меня, и подавно были БУКВАЛЬНО немыми, безымянными истуканами-статистами, которые гуськом ходили за антагом (он, впрочем, тоже был прописан на уровне палка-палка огуречик ЧЕМ ДИКО ЦЕПЛЯЛ И ДО КУЧИ ПУГАЛ ДО УСРАЧКИ, но мы поговорим об этом потом как-нибудь никогда).

пересказ сюжетки и мотивы написания

да, местами прям откровенная сублимация, обида ибаная, детский сад и батхерт, но! сделаем скидку, что это сумеречный аккаунт для щитпоста и кринжа, где я даю волю чувствам.

так вот. расхождения с прообразом весьма заметные. ну как минимум потому, что персонажи стали выражаться более литературно (НАПЫХ БЫДЛЯЧИСТВА, МАТЮКОВ И ТОКСИЧНО МАСКУЛИННОй ГАЧИМУЧИ-КУЛЬТУРЫ ОБЩЕНИЯ В ОРИГЕ ЗАШКАЛИВАЛ. НАСТОЛЬКО, ЧТО СОМЦЫ ДОДО НА ФОНЕ ЭТОГО ПРЕКРАСИЯ ЧИСТО ДОСТОПОЧТЕННЫЕ СЭРЫ)

и я, убей бог, не помню, зачем я так сделал. наверное, для пущей эпатажности и маргинальности?? чтобы ни у кого не было в мыслях, что я романтизирую ауе? потому что мне всумерть надоели взрослые, неприятные постсоветские дядьки, прописанные как гламурные анимешные эмобои?.. чорт знает. но при чтении орига вянут глаза и уши, это сто процентов.

Олежа перешел с мовы на русский язык (в 2020-м в мове не было ничего страшного, персонажи прекрасно его понимали без перевода и вообще, Олег единственный, кто в исходнике ни разу не матерился, разговаривал подчеркнуто литературно и вел себя максимально интеллигентно на фоне остальных, но, в создавшейся нестабильной обстановке не рискну, не хочу быть недопонятым и прослыть кощуном.)

персонажи в целом стали добрее и уравновешаннее.

> Олежа стал более религиозный и решительный в экстремальных событиях, но зато менее надменный и чопорный (псевдо)интеллектуал, чем в ориге;

> Максон перестал быть таким желчным, никогда не улыбающимся говнюком, у которого вечно все болит и которому никогда ничего не нравится и стал... Немного тормознутым типичным кудере, но зато приобрел восточные черты и, э-э-э... Пугающую многозначительность. Прям реально человек-загадка какой-то. Помните сцену из "ДМБ" про Чёрного Дембеля? вот Макс в итоге - хуманизация этой самой сцены. :"D

> Валера из озлобленного, закомплексованного по самое небалуй "недопонятого гения" превратился в полноценного, расправившего плечи Хозяйственного Харизматичного Льва-гигачада размера XXL.

> Ксюша из пассивно-агрессивной вялой сучары превратилась в... криповую, агрессивно-сексуальную сучару (за то и люблю).

> Лёша нифига не изменился, только стал заметно младше и няшнее. подарок эфебофил(к)ам. :з

> Бес... Нифига не изменился тоже, но, в отличие от сопляка, он и не должен был. Ну, разве что, раскрылся на полную, потому что нигде до этого (не считая спиноффа-стилизации под Масодова про криповых пионеров в секте имени себя любимого) у него не было места развернуться.

> Костёр вообще отхапал себе-игру спинофф, розовые волосы и вампирские абилки, но взамен его хлебало должно быть в толковых словарях в качестве иллюстрации к слову "мразь".

> Серёжа превратился в Лялю. nuff said.

двоесание и Женя были придуманы отдельно.

ну или как-то так.
боже. в этом посте так много производных от слова "пишет". :blue:

Отредактировано (2023-06-10 01:24:58)

#75 2022-10-14 18:31:35

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Анон пишет:

всё-таки хочется себя похвалить

И мне тоже хочется тебя похвалить. Круглый, ты умница, с какой бы скоростью не писал — главное, что это большой и ценный труд и что ты занимаешься тем, к чему лежит душа 🐅
:heart:  :heart:  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума