Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2022-08-04 10:24:47

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Анон пишет:

*гумозным голосом а-ля Володарский*

Блин, офигенно.
И мне кажется, для англо-аудитории тоже будет интересно =D
А что за "пиявка", где поиграть?

#27 2022-08-04 14:11:26

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Анон пишет:

ого, анон, а джем русскоязычный? а подскажи адресок, а то я только на англосаксов горбачусь  :lol:

в этом году здесь: https://vk.com/wall-214695256_2

а раньше были джемы на anivisual, но с началом сам-понимаешь-какой-трагедии главный администратор перестал их хостить и сам ушел на итч. :<

#28 2022-08-04 14:19:01

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Анон пишет:

Блин, офигенно.
И мне кажется, для англо-аудитории тоже будет интересно =D
А что за "пиявка", где поиграть?

спасибо большое! </3

насчёт англо-аудитории... с одной стороны, я не думаю, что её будет прям МНОГО, но, с другой, успех "Mother Russia Bleeds" в своё время, "Крови, плоти и Бетона" и... да даже банального "Зайца" говорит об определенном спросе на такое. >:D
опять же, новелла с антивоенным посылом в портфолио тоже лишней не будет. 👉👈


так, про "Пиявку". короче, это наша дебютная новелла про вампиров-нарциссов и старый телек, действия которой происходят в том же городе, что и в "Пацанской". В пацанской аж целое камео будет, ха-ха.

https://anivisual.net/stuff/38-1-0-4159

итч: https://yokarnii-babai.itch.io/piyavka

Отредактировано (2022-08-05 14:17:07)

#29 2022-08-08 17:19:55

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

извините, я немного вывалился из инфополя по причине реала, но вот я тут. наконец-то сел за джемовую новеллу, очень не уверен в итоговом результате, если честно, но так у меня всегда обычно и бывает. закинусь энергосами и буду творить в ночи, прям настоящий свободный художник.  :hmm:

по задумке, она должна быть короткой, поэтому, я надеюсь, что долго тупить над ней не буду и смогу скоро вернуться к "пацанской", благо что третью концовку я уже начал.

в любом произведении важно заложить правильное начало и по моему я его заложил.

такой глубокий символизм ну прям офигеть тонко мхк поймет :facepalm:

Отредактировано (2022-08-08 17:23:25)

#30 2022-08-11 22:36:11

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

наш композер жестко напилил музла, он действительно увлечен работой и это круто. вот бы композер к пацанской был бы такой же да, Саня???. на самом деле, действительно здорово: ставлю на фон и работа идет чуть-чуть побыстрее.

послушал просто охуительных советов от **** по написанию гг к антивоенной новелле в стиле: "ля а сделай ее циничной гнидой типо подружка там на грани смерти в трубку плачт а ей пох ведь она то в другом городе гыгы реалистично будет ненуачо" и прекрестился.  :smoke:
блять, слава богу, мне хватило мозгов не звать его в этот раз в команду. кореш правда неплохой, только ссытся и глухой плохо понимает специфику и вообще люблю я его не за это, но кринжанул я конкретно, аж зубы заболели.  :bubu: 

пост получился корявым, потому что в последнее время я здорово устаю от чего блин ты устаешь ты не делаешь ничего и у меня не получается структурировать мысли, поэтому держите картиночку из грядущего произведения:

только попробуй пошутить про бесконечное лето и я ебну тебя этим безблогом

Отредактировано (2022-08-11 23:05:41)

#31 2022-08-11 22:52:07

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Мне больше гравити фоллс напомнило

#32 2022-08-11 23:17:36

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Анон пишет:

Мне больше гравити фоллс напомнило

ого. интересная ассоциация. :///0 я сочту это за комплимент и передам художнице.

#33 2022-08-11 23:34:51

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Анон пишет:

ого. интересная ассоциация. :///0 я сочту это за комплимент и передам художнице.

да, мне очень нравится визуал гф, очень атмосферный он) при этом в этом арте не прям копия, чувствуется свой характерный вайб, но вот эта атмосфера мистики в обычных вещах очень четкую ассоциацию дала)

#34 2022-08-11 23:43:36

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

А мне напоминает Город Зеро, у художника вышло красиво и напряжённо.
P. S. Удачи с работой :slow2:

#35 2022-08-12 01:56:20

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

погуглил "Город Зеро" и теперь я знаю, что буду смотреть завтра вечером. никогда об этом фильме не слышал, признаюсь честно, спасибо за неожиданный рек.

и, вообще, спасибо вам, анончики! передам ваши слова художнице и мы будем стараться. >///<

#36 2022-08-12 02:03:26

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

разбавлю серьезный настрой и внесу контент непосредственно по пацанской. TW: суи зубодробительный кринж.

иногда мы мемим дэбильные мемы
и одна из концовок пацанской МАКСИМАЛЬНО без контекста

Отредактировано (2022-08-12 02:04:42)

#37 2022-08-12 23:10:51

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

ой, малыш, а ты куда поехала

яяяя не умею кидать видео организованно, извините. :please:

#38 2022-08-18 00:39:39

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

(поза)вчера был международный день скама, если кто-то не слышал. сначала меня заскамила техника, а потом родной отец и я убил день непонятно на что и поэтому дедлайн для джемовой новеллы искусственно пододвинулся и теперь поджимает. с одной стороны, это хорошо - чем быстрее закончу с этим, тем быстрее вернусь к пацанам, но с другой *кот кричит и держится за голову.avi*

а пока я предлагаю вам игру: попробуйте угадать по картинкам, что же у нас тут происходит и причем здесь группа тату:

жанр "эТО ПРИТЧА!1!!1"

Отредактировано (2022-08-18 01:07:01)

#39 2022-08-22 02:50:58

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

мужики и дамы, я почти дописал её. сам в шоке, но не может быть почти готова. и самое интересное, что она... не так уж и плоха, как я думал. не шедевр, ни в коем разе, но есть неплохие, не побоюсь этого слова, изящные моменты и интересные находки. по крайней мере, так говоили те, кому я давал читать. не, ну местами неуклюже пиздец и слезодавильно, но я старался, правда.

к сожалению, малый формат игры и ограниченное время не играют мне на руку. это и не игра даже, а манифест с картиночками. рассказик. в какой-то степени, рефлексия по мотивам. :dontknow:

на худой конец, вытянут визуал и музыка. командная работа на то и командная, что можно скрыть лажу за спинами более крутых сокомандников. >:D

а еще, смешная подробность в том, что это ТРЕТЬЯ по счету новелла, где есть камео моего ОСа со школьной скамьи - Цинцинната. смешно потому, что у карлана огромная куча халявных камео НО НЕТ СВОЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ. :D

в этот раз без ката, настолько круто.

z2X2DPuEWBFwfzrtAAahDMJQkwhJkBeIXHup98CApWxA35ayt-eMrlCULTeWjk1iYvg0v1-Tt15zwglQfA7an8o2.jpg?size=1280x720&quality=96&type=album

HszfMzpZL5bMbxKi5pdcYOuhCP1CpkrhzQC67329nyasvT_5DhzZqCRUVGPUBQ_xRH3zhdhQO6ZdGJ2TslwyqnJV.jpg?size=1280x720&quality=96&type=album

#40 2022-08-23 00:10:53

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Цинциннат из новеллы vs Цинциннат которого нарисовал я

о да-да, это весь пост. послезавтра принесу вам готовую новеллку. к дискуссиям открыт. ~

#41 2022-08-24 23:45:27

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

*высовывается из-за угла* пс-с-ст, аноны и анончики, а так же их родители, бета-тестерами себя ощутить не хотите ли? если да, то... *распахивает чорный плащ, в полах которого все это время прятал

вот эту вот ссылку

*

должен предупредить заранее: игра ещё не доделана и кое-где может подлагивать. мы старались сделать хорошо, не смотря ни на что. приятной игры. ~ ☆

рандом, но интересно, кто-нибудь ещё кроме меня замечал, насколько Милла из Психонавтов похожа на Диии-Лайт?

Отредактировано (2022-08-24 23:47:48)

#42 2022-08-31 00:52:58

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

кодеру вернули комп из починки, а поэтому ждите полноценную, пофикшенную "Не Может Быть" с ссылкой, обложкой и прочими прелестями.

тем временем я немного отдохнул от писанины, проходя "Фир энд Хангер", и готов к труду и обороне. весьма сомнительный способ отдыхать, учитывая жопоразрывательность этой игры, но меня ничего больше не успокаивает и не завлекает.
возвращаюсь к пацанам, как в родимый дом, в котором ничего не изменилось с того момента, как я в последний раз вообще открывал этот файл. живем-живем. ~

быстро намалеванный Бесолюбов для полноты поста

в следующем посте, чтобы немного разбавить вселенскую пустоту, думаю порисовать портреты остальных персонажей.

Отредактировано (2022-08-31 01:00:58)

#43 2022-08-31 06:01:15

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Анон пишет:

*высовывается из-за угла* пс-с-ст, аноны и анончики, а так же их родители, бета-тестерами себя ощутить не хотите ли? если да, то... *распахивает чорный плащ, в полах которого все это время прятал

вот эту вот ссылку

должен предупредить заранее: игра ещё не доделана и кое-где может подлагивать. мы старались сделать хорошо, не смотря ни на что. приятной игры. ~ ☆

Скачал и начал проходить (не закончил, потому что кому-то всё время какого-то черта от меня надо), пока могу сказать, что выглядит приятно и (возможно тоже пока) не лагает)

Отредактировано (2022-08-31 06:01:48)

#44 2022-08-31 16:19:00

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Тоже поиграл. Прочел, точнее. Клево сделано - правильные вещи без навязчивого морализаторства, при этом хорошо читаемые за счет... эмммм... смены обстановки.
Багов не видел. Единственное, чего не понял - почему провод телефона то белый, то коричневый.

Отредактировано (2022-08-31 16:19:34)

#45 2022-09-02 13:56:14

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

... мы люди занятые, нам в первый класс, поэтому сразу к делу! ка-а-ароч!

фулл версия "не может быть", с обложкой, описанием и ссылкой на скачку, всё как у людей.

ссылка на наш профиль и на поиграть
супер-обложка в стилистике слезодавильного сериала с "России-1"

вы так же можете повлиять на судьбу этой новелки (если хотите, это не обязательно, но буду очень благодарен), нужно только...

читать продолжение в источнике...

Отредактировано (2022-09-02 14:45:00)

#46 2022-09-02 14:02:40

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Анон пишет:

Тоже поиграл. Прочел, точнее. Клево сделано - правильные вещи без навязчивого морализаторства, при этом хорошо читаемые за счет... эмммм... смены обстановки.
Багов не видел. Единственное, чего не понял - почему провод телефона то белый, то коричневый.

спасибо большое! я очень старался написать так, чтобы при всеё очевидности и "влобешности" посыла, он таковым не воспринимался. что бы это воспринималось ненавязчиво.

а насчет цветов провода... это концептуальная задумка, ай гесс. она показывает конфликт между персонажами и общую напряженность атмосф... да, ладно, я гоню, это, скорее всего, либо киноляп, либо анимация, которая показывает коннект. :///D

Отредактировано (2022-09-02 14:10:47)

#47 2022-09-02 14:03:27

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Анон пишет:

Скачал и начал проходить (не закончил, потому что кому-то всё время какого-то черта от меня надо), пока могу сказать, что выглядит приятно и (возможно тоже пока) не лагает)

спасибо большое! расскажи что думаешь, как доиграешь. >////<

#48 2022-09-02 14:06:15

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

за сим я со спокойной душой удаляюсь писать "пацанов", рисовать овал калом на парах и кошмарить рол ми в поисках смит0рса того отчаянного чела, который отважится со мной поиграть.   :girly:

Отредактировано (2022-09-02 14:10:12)

#49 2022-09-02 15:30:57

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Анон пишет:

кошмарить рол ми в поисках смит0рса того отчаянного чела, который отважится со мной поиграть

А во что поиграть? Интересуют детали

Отредактировано (2022-09-02 15:31:14)

#50 2022-09-04 01:45:02

Анон

Re: Вокруг да около [творчество][обзоры][персонаж][yes comm]

Анон пишет:

А во что поиграть? Интересуют детали

а как на хс личка работает, куда тебе написать, скажи, пожалуйста? не хочу просто в бзблг оффтопить сильно. :timid:

Отредактировано (2022-09-04 02:53:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума