Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-10 06:23:38

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Черепашка с рожками, она же киса в свитере, она же боевая черепаха, она же Wind - war horse. Яростный антислешер и противница секса как такового, выступает за "чистую непорочную" преимущественно мужскую дружбу, носитель синдрома "онижеживые" в терминальной стадии. Прославилась лицемерием, двуличием, ханжеством и подлостью. Замечена в таскании чужих фиков, артов, а также личных фото и другой персональной информации себе в закрытки, также переписывает чужие фики - удаляет из них сексуальные сцены и называет это "спасением". Имеет способность записывать явно слешные картинки в "броманс".
Любимые фандомы: Робин из Шервуда, Пираты Карибского моря, Хорнблоуэр, Крапивин, Неуловимые мстители, кроме того, пасётся в Волшебник Изумрудного города, Les Miserables, Толкин, Гарри Поттер и т.д.
Ковид-диссидентка.

Пляски и отжиги
старая шапка

#2401 2020-05-16 11:30:07

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Ну вот пример, анон. Пися окопалась у талантливого человека, клянчит у него креатив, при этом свою днявку ему не открывает. Чувствуется, что хозяйка  долго поеживалась от ситуации прежде, чем заговорить с писей за этику.

Ну, честно говоря, она могла бы таскать в закрытый днев не спрашивая. А еще легче было бы сделать специальный закрытый днев и не светить его ни перед кем, чтоб не возникали вопросы "а почему от меня закрыто?" Если ей чисто для себя полюбоваться.

#2402 2020-05-16 13:51:41

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

А еще легче было бы сделать специальный закрытый днев и не светить его ни перед кем, чтоб не возникали вопросы "а почему от меня закрыто?" Если ей чисто для себя полюбоваться.

Да тупо закрытую запись, если ей реально себе любоваться.

#2403 2020-05-16 16:28:40

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и что. Всё равно комплимент же — тяжко видеть, но талантище отметил.

Это какая-то извращенная логика :lol:

Не, извращённая логика — думать, что "слэшер" это такая важная-важная часть твоей личности, как религия или национальная принадлежность, и шарахаться с воем от каждого, кому слэш нинра. У здоровых людей слэшик — просто ерундовое хобби, и неприязнь к нему не причина с человеком не общаться. Я, например, иногда пишу слэш, но мне похуй, как к этому жанру относятся собеседники — были бы в остальном вменяемы.

#2404 2020-05-16 17:30:22

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Э нет, анон, этот самый собеседник как раз не может не повыть и не бякнуться об слэш. Так себе вменяемость.

#2405 2020-05-16 17:36:25

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

У здоровых людей слэшик — просто ерундовое хобби, и неприязнь к нему не причина с человеком не общаться.

Ну, что ж делать, если юзеры здоровые, а Киса — нездоровая. Она как ебанутая веганка-сыроедка, которая сначала на всех углах орет о том, как ей отвратительны трупоеды, а потом прется к ним в дневник и тырит фотографии шашлыков и котлет по-киевски.

#2406 2020-05-16 18:38:07

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

и тырит фотографии шашлыков и котлет по-киевски.

И постит их у себя, выдавая за соевые шашлычки и котлеты из морковки. Ух, как это поначалу бесило! Потом только посмеивался: ну и дура.

#2407 2020-05-16 20:26:14

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

У здоровых людей слэшик — просто ерундовое хобби, и неприязнь к нему не причина с человеком не общаться.

Это смотря насколько человеку неприятен слэш. Пока я был в фандоме, я дружил с одной дженершей, которая слэш вообще не воспринимала. Ну, мы с ней просто не говорили об этом, и мои записи со слэшем она не читала, и все. А есть ведь буйные антислэшеры, которые его активно ненавидят и ебут этим мозг, и черепаха как раз из вторых.

#2408 2020-05-16 20:34:48

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Да она не просто антислэшер, у нее практически все слэшеры

Анон пишет:

люди-слэшеры обычно агрессивны и невыносимы... так что я их тоже не переношу (за маленьким исключением)

При том, что слэшеров как собак нерезаных и все очень разные. Это все равно, что сказать "Любители вышивки/котлет по-киевски/лесных прогулок - агрессивны и невыносимы".

#2409 2020-05-16 20:45:58

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

У здоровых людей слэшик — просто ерундовое хобби, и неприязнь к нему не причина с человеком не общаться.

По-моему, вполне себе причина. У здоровых людей неприязнь обычно вызывают не чужие безобидные хобби, а реальные свиноебства вроде ебли гусей. Хобби обычно просто неинтересны. Я не вышиваю крестиком, например, но неприязни к вышивке (пока меня не заставляют ею заниматься) и к людям, любящим вышивать, я не испытываю, и агрессивными и невыносимыми ебанатами их не считаю. А если уж ты считаешь, что чьё-то увлечение неприемлемо, нахрена этому человеку в друзья набиваться?

Отредактировано (2020-05-16 20:47:03)

#2410 2020-05-16 20:50:02

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Ну, честно говоря, она могла бы таскать в закрытый днев не спрашивая. А еще легче было бы сделать специальный закрытый днев и не светить его ни перед кем, чтоб не возникали вопросы "а почему от меня закрыто?" Если ей чисто для себя полюбоваться.

Ей не чисто для себя. Емнип у черепахи была система списков и допусков. То, что показывается "самым близким", то, что показывается не таким близким ..
А таскала она терабайтами. Если отказывали. А уж если что-то закрывали от нее, так ей непременно нужно было спереть.

#2411 2020-05-16 20:53:07

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Да она не просто антислэшер, у нее практически все слэшеры

Анон пишет:

люди-слэшеры обычно агрессивны и невыносимы... так что я их тоже не переношу (за маленьким исключением)

При том, что слэшеров как собак нерезаных и все очень разные. Это все равно, что сказать "Любители вышивки/котлет по-киевски/лесных прогулок - агрессивны и невыносимы".

Да пися в слэшеры зачисляла и тех, кто вообще ничего не сочиняет, а только читает слэш, или даже и не читает, а просто не осуждает.

#2412 2020-05-16 21:28:23

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

А анону интересно: откуда ноги растут у кисиного ханжества? Ей лет много, живёт емнип одна, мамкиного ока нет — некому придти и сказать "фу, доча, стыдоба, на пидоров дрочишь!" Ведь книг про дружбу и приключения дофига на любой вкус, гета тоже. Но ей же очевидно хочется слешу, но стыдненько. А вот почему до сих пор и откуда её "внутренняя надсмотрщица" растёт — непонятно.

#2413 2020-05-16 21:53:56

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

По-моему, она как раз с мамкой живет и сыном-студентом. По крайней мере, и мамка упоминалась вскользь, и сын. Но вряд ли престарелой мамке есть дело до того, на что дочка дрочит в своих интернетиках, мамка небось в ее комп не лазит и из-за плеча не высматривает, что киса читает. А вот как кису воспитывали в детстве, хз, может, ее тараканы оттуда.

#2414 2020-05-17 05:40:34

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Маскировочка. Пися для "любимых героев" и гета избегала, зато строчила такой, прости Господи, "броманс", что старик Фрейд смотрел на нее с интересом.

#2415 2020-05-17 11:49:14

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Пысе начинают толсто намекать, что она заебала бесконечным нытьем.

https://www.diary.ru/~scram2017/p215436 … ?from=last

#2416 2020-05-17 12:46:29

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

так больно смотреть эту свободную весну, сидя в неволе и не надеясь на освобождение

Простите, но это пиздец. Прям вот в письма ждулям из тюрячки, не меньше. Причем от сидельца на пожизненном :facepalm:

#2417 2020-05-17 13:00:33

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

А вот почему до сих пор и откуда её "внутренняя надсмотрщица" растёт — непонятно.

Из установки, что секс - это грязно и должен присутствовать только для зачатия потомства. Она это прямым текстом заявляла, когда фанатела по "Робину из Шервуда". И страстно доказывала, что Робин с Марион там платонически дружили, а что в обнимку спали в кадре - ну вот так хорошо дружили. =D

#2418 2020-05-17 13:05:38

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Простите, но это пиздец.

Ага, как будто её расстреляют за один только выход из дома... Причём, чего она хочет,мне тоже неочевидно. Ни поездки, ни шашлыки, ни кофюшко на веранде ей не нужны, она всё это обосрала. ТЦ и клубы хоть бы вообще назад не открыаали. Чего конкретно ей не хватает? Прогулки в целом не криминал, даже на дачу можно, если у тебя есть дача.

Отредактировано (2020-05-17 13:14:28)

#2419 2020-05-17 13:08:17

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

так больно смотреть эту свободную весну, сидя в неволе и не надеясь на освобождение

Простите, но это пиздец. Прям вот в письма ждулям из тюрячки, не меньше. Причем от сидельца на пожизненном :facepalm:

Ага, и в блатных песнях отражено: "Весна опять пришла, и лучики тепла застенчиво глядят в мое окно", "Запахло весной, охранник седой..." и т.д.
Кыс, спой "Владимирский централ"! =D

#2420 2020-05-17 13:10:23

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

так больно смотреть эту свободную весну, сидя в неволе и не надеясь на освобождение

Подними жопу и сходи в магазин, в аптеку. Попутно весной надышишься. :really:

#2421 2020-05-17 13:15:43

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

так больно смотреть эту свободную весну, сидя в неволе и не надеясь на освобождение

Подними жопу и сходи в магазин, в аптеку. Попутно весной надышишься. :really:

Оспаде, да эта пиздоболка сама писала, что живет обычной жизнью и по три раза в день ходит гулять с собакой в лесопарк. В неволе она сидит и весну не видит. Щаз. Верьте больше.

#2422 2020-05-17 13:16:10

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

У анона подруга ещё в марте навела красотищу на балконе и в хорошую погоду сидит работает там на удалёнке... :dontknow:

Отредактировано (2020-05-17 13:16:38)

#2423 2020-05-17 13:24:25

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Мне каж, у Черепахи как и у Таги в генерации нытья про неволю роляют два фактора:

- нравится привлекать внимание к себе как к жертве ужасных обстоятельств. Пох насколько они на деле ужасные

- "а нас-то за шо" головного мозга. Запрещать (что угодно) можно тем, кто Черепахе/Таге не нравится. Запрещать что-то им - да так нельзяяяяяяяяяааааааа

Отредактировано (2020-05-17 13:25:14)

#2424 2020-05-17 13:38:03

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

- нравится привлекать внимание к себе как к жертве ужасных обстоятельств. Пох насколько они на деле ужасные

Тут ещё такой нюанс: ВСЕ в аналогичных обстоятельствах, ВЕСЬ МИР. И я понимаю, в принципе, эпизодическое нытьё на тему "хочу заграницу, хочу кофюшка, хочу на концерт, хочу тусить с друзьями, от намордника вся морда в прыщах и очень заебало мыть продукты", но при этом люди, как правило, осознают, что у всех так или хуже, и, если ты просто грустишь и заебался, тебе сильно лучше многих категорий населения...

Отредактировано (2020-05-17 13:38:43)

#2425 2020-05-17 16:20:23

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

А я думаю, ей искренне не хочется ни слэшу, ни гету. Хотелось бы — давно бы нашла безопасный объект для дроча. Некоторые старые антислэшеры, например, ушли в китайщину, где слэш в каноне — и им норм, раз автор разрешил.
Кисе нравится несексуальная интимность — нежный броманс между друзьями и платоническая любовь между мужчиной и женщиной, а все плотское и сексуальное — сквикает. Но из дженовиков такое мало кто пишет, так что приходится додавать себе через низменный слэш и гет. Она как шиппер редкопейринга, который читает макси ради сайдшипа, а потом батхертит, что отп было вместе в одной главе, и злится на шипперов главпейринга, которым додали по полной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума