Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-10 06:23:38

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Черепашка с рожками, она же киса в свитере, она же боевая черепаха, она же Wind - war horse. Яростный антислешер и противница секса как такового, выступает за "чистую непорочную" преимущественно мужскую дружбу, носитель синдрома "онижеживые" в терминальной стадии. Прославилась лицемерием, двуличием, ханжеством и подлостью. Замечена в таскании чужих фиков, артов, а также личных фото и другой персональной информации себе в закрытки, также переписывает чужие фики - удаляет из них сексуальные сцены и называет это "спасением". Имеет способность записывать явно слешные картинки в "броманс".
Любимые фандомы: Робин из Шервуда, Пираты Карибского моря, Хорнблоуэр, Крапивин, Неуловимые мстители, кроме того, пасётся в Волшебник Изумрудного города, Les Miserables, Толкин, Гарри Поттер и т.д.
Ковид-диссидентка.

Пляски и отжиги
старая шапка

#2376 2020-05-09 22:33:26

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анонимы тоже писали хуйню про религию, под обоими постами отметились

#2377 2020-05-09 22:39:29

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Анонимы тоже писали хуйню про религию, под обоими постами отметились

Киса, ты, что ли, нас тут нечитаешь?))))
Нет, дорогуша. В первом посте было два гостя, оба поддержали хозяйку дневника. Во втором был один гость, но это написала ПЧ, которая в предыдущей записи написала хуйню и потом решила отписаться от дневника.

#2378 2020-05-09 22:54:01

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Вернее, во втором посте тоже было два гостя. Один сказал что-то хорошее хозяйке, а второй была ПЧшка, которая сказала, что отписывается. Короче, все гости, кроме той ПЧшки, которая уж точно не анонимный гость, были на стороне хозяйки. А хуйню про религию писали ее неанонимные ПЧ.

#2379 2020-05-12 16:35:42

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)

Первыми прочла фики по Робину из Шервуда на сайте Ирен Локсли

https://princess-of-the-dark.diary.ru/p … #747127394

Но... но Ирен Локсли это же слэш и трэш. Чего это воинствующая антислшерша киса паслась на ее сайте?

#2380 2020-05-13 00:06:39

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Ирен Локсли это же слэш и трэш. Чего это воинствующая антислшерша киса паслась на ее сайте?

а она мерзостно-слэшние фички стащит и в дженчик переделает, и будет заебись!

#2381 2020-05-13 05:29:31

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Но... но Ирен Локсли это же слэш и трэш. Чего это воинствующая антислшерша киса паслась на ее сайте?

Анон, ты, наверное, не так давно знаешь Писю, поэтому удивляешься. Она всегда паслась у слэшеров, тащила все, что не приколочено, и ещё попробуй от нее избавиться!

#2382 2020-05-14 08:14:18

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Черепуха просто неиссякаема

2020-05-13 в 09:58
киса в свитере
киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)

Сталина хоть поднимай! Он бы то порядок навел: весь автобус к стенке и дело с концом.
к стенке надо было ставить гуляльщиков по 0заграницам, которые заразу завезли. При чём сразу, как приехали.

https://empire.diary.ru/p219425462.htm?from=0#747144846

#2383 2020-05-14 09:41:44

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Такая чоткая и резкая, прям крутая пися. Сдается мне, там в реале зашуганная мышь, которая приходит в интернеты злобу слить.

#2384 2020-05-14 09:45:14

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

При чём

:facepalm:  :lol:

#2385 2020-05-14 11:15:55

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Сталина хоть поднимай! Он бы то порядок навел: весь автобус к стенке и дело с концом.
к стенке надо было ставить гуляльщиков по 0заграницам, которые заразу завезли. При чём сразу, как приехали.

https://empire.diary.ru/p219425462.htm?from=0#747144846

твой любимый Сталин бы тебя за длинный язык одной из первых бы поставил. :lol:

#2386 2020-05-14 11:19:48

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)

а безработным никаких 12 130 р МРОТ нету, тем, кто стал безработным до ковида.

киса в свитере

мы должны воздухом питаться

https://outside2.diary.ru/p219425700.htm
Киса жалуется, что ей не заплатят по безработице как тем, кого уволили в период антиковидных мер. А с какой стати ей что-то доплачивать, если она уволилась/ее уволили раньше и по другой причине? Почему ее уволили, кто-нибудь знает? Я только помню, как она вечно ныла, что не хочется на работу.

Отредактировано (2020-05-14 11:21:03)

#2387 2020-05-14 11:29:38

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Она, по-моему, в последнее время только и делает, что носится с нытьем по всей диарейке. Куда ни ткни, везде пися в свитере и ее проблемы.

#2388 2020-05-14 12:23:12

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Я подписан на нескольких юзеров-слэшеров, у которых пися окопалась. И всякий раз, когда она всплывает, недоумеваю, как люди её терпят. Ну то есть, не просто терпят, а на флэшмобы, ей заданные, отвечают, разрешают авторский контент к себе в днявочку утаскивать етс.
Просто эта мерзость настолько неприятная, что вот просто буэ. И расползлась везде, ебаная плесень. Не, с криками выгонять из дневника как бы и ни к чему, но привечать....

#2389 2020-05-14 15:51:36

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Я подписан на нескольких юзеров-слэшеров, у которых пися окопалась. И всякий раз, когда она всплывает, недоумеваю, как люди её терпят.

Анончик, я с этого с 2016 охуеваю, когда впервые ее в комментах у слэшера встретил. С нытьем: пачиму ты губишь свой талант на богомерсский слэш, предлагаю твой сюжет переделать в джен.
Еще и расписывала, как ей морально тяжело видеть это у себя в ленте. И юзер с ней вежливо общался. Вот же железные нервы у людей)))

#2390 2020-05-14 17:20:16

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

При чём тут нервы. Это же комплимент - я так хорошо пишу, что даже антислэшер читает, во я талант!

#2391 2020-05-14 17:45:34

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

- я так хорошо пишу, что даже антислэшер читает,

Ты, наверное, пропустил, что этот антислэшер еще и рассказывал, как тяжкое ему видеть у себя во ф-ленте?

#2392 2020-05-14 18:24:32

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Ну и что. Всё равно комплимент же — тяжко видеть, но талантище отметил.

#2393 2020-05-14 18:43:18

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Может, они не на почве фичков сдружились, а еще из-за чего-то, мало ли...

#2394 2020-05-15 07:21:45

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

2020-05-13 в 22:40 киса в свитере
киса в свитере
Больше всего бесят пропуска на проезд и закрытые. Парки- не пафосные, из списка мэра, а в районе, где с собакой гулять теперь из за ментов нервно. А тц и клубы хоть бы и вообще не открывали.

https://blue-fox.diary.ru/p219427359.ht … #747157368

#2395 2020-05-15 07:36:12

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Я подписан на нескольких юзеров-слэшеров, у которых пися окопалась. И всякий раз, когда она всплывает, недоумеваю, как люди её терпят. Ну то есть, не просто терпят, а на флэшмобы, ей заданные, отвечают, разрешают авторский контент к себе в днявочку утаскивать етс.
Просто эта мерзость настолько неприятная, что вот просто буэ. И расползлась везде, ебаная плесень. Не, с криками выгонять из дневника как бы и ни к чему, но привечать....

Если человек не в курсе писиных заслуг, а пися в одном посте в комментах нудит и пованивает, а в другом вроде искренне сочувствие и общность интересов изображает, не каждый соберётся прям так сказать "не нравится - вали отсюда". 
Ну вот пример, анон. Пися окопалась у талантливого человека, клянчит у него креатив, при этом свою днявку ему не открывает. Чувствуется, что хозяйка  долго поеживалась от ситуации прежде, чем заговорить с писей за этику.

https://www.diary.ru/~oranzhevyioslik/p … olante.htm

#2396 2020-05-15 08:13:01

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Ну и что. Всё равно комплимент же — тяжко видеть, но талантище отметил.

Это какая-то извращенная логика :lol:

#2397 2020-05-15 12:16:00

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

2020-05-13 в 22:40 киса в свитере
киса в свитере
Больше всего бесят пропуска на проезд и закрытые. Парки- не пафосные, из списка мэра, а в районе, где с собакой гулять теперь из за ментов нервно. А тц и клубы хоть бы и вообще не открывали.

https://blue-fox.diary.ru/p219427359.ht … #747157368

Ну а чему ты удивляешься. В мире кисы есть только киса и ее хотелки, все остальное может аннигилироваться, киса даже не заметит или заметит и порадуется. Она не ходит в ТЦ и клубы, не ездит отдыхать, даже в России, не говоря уж о загранице. А "сволочи богатеи", которых киса ненавидит за то, что у них больше денег, всем этим пользуются, чем дополнительно бесят эту ебанашку, ведь надо, чтобы все жили не лучше, чем она.

#2398 2020-05-15 12:18:56

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я подписан на нескольких юзеров-слэшеров, у которых пися окопалась. И всякий раз, когда она всплывает, недоумеваю, как люди её терпят. Ну то есть, не просто терпят, а на флэшмобы, ей заданные, отвечают, разрешают авторский контент к себе в днявочку утаскивать етс.
Просто эта мерзость настолько неприятная, что вот просто буэ. И расползлась везде, ебаная плесень. Не, с криками выгонять из дневника как бы и ни к чему, но привечать....

Если человек не в курсе писиных заслуг, а пися в одном посте в комментах нудит и пованивает, а в другом вроде искренне сочувствие и общность интересов изображает, не каждый соберётся прям так сказать "не нравится - вали отсюда". 
Ну вот пример, анон. Пися окопалась у талантливого человека, клянчит у него креатив, при этом свою днявку ему не открывает. Чувствуется, что хозяйка  долго поеживалась от ситуации прежде, чем заговорить с писей за этику.

https://www.diary.ru/~oranzhevyioslik/p … olante.htm

Я давно подозреваю, что одна моя ПЧ удалила днев и завела новый, закрытый под список, чтобы избавиться от заебавшей кисы, которая в ее дневе чуть ли не поселилась. Душная она невероятно.

#2399 2020-05-15 12:43:47

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Я давно подозреваю, что одна моя ПЧ удалила днев и завела новый, закрытый под список, чтобы избавиться от заебавшей кисы, которая в ее дневе чуть ли не поселилась.

Кажется, я знаю о ком ты. Кися тогда весь дневник ей задрочила. Вот, примерно, как сейчас Блю фокс доебывает.  :puke:

#2400 2020-05-16 06:53:35

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Из старенького))
https://elica.diary.ru/p102954167.htm#649784133

2013-10-23 в 19:08
киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)

Eli-ka, относительно неприемлимости слэша и побратимтсва-дружбы в дженовых фиках- полное ППКС.
А люди-слэшеры обычно агрессивны и невыносимы... так что я их тоже не переношу (за маленьким исключением)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума