Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-10 06:23:38

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Черепашка с рожками, она же киса в свитере, она же боевая черепаха, она же Wind - war horse. Яростный антислешер и противница секса как такового, выступает за "чистую непорочную" преимущественно мужскую дружбу, носитель синдрома "онижеживые" в терминальной стадии. Прославилась лицемерием, двуличием, ханжеством и подлостью. Замечена в таскании чужих фиков, артов, а также личных фото и другой персональной информации себе в закрытки, также переписывает чужие фики - удаляет из них сексуальные сцены и называет это "спасением". Имеет способность записывать явно слешные картинки в "броманс".
Любимые фандомы: Робин из Шервуда, Пираты Карибского моря, Хорнблоуэр, Крапивин, Неуловимые мстители, кроме того, пасётся в Волшебник Изумрудного города, Les Miserables, Толкин, Гарри Поттер и т.д.
Ковид-диссидентка.

Пляски и отжиги
старая шапка

#201 2014-07-16 14:21:02

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Ссылку, анон? Или в какой теме хоть?

Да она там все время шляется, хоть и под гостем.
Посты черепунделя вычисляются на раз.

Вот тут она в комментах пасется, фирменные многоточия, "о" в начале фразы и клептомания:

http://jamiebamberfan.diary.ru/p192154330.htm

Вот тут она фичок притаранила в комменты
http://jamiebamberfan.diary.ru/p193066350.htm#655416416

Вот тут перевод клянчит:
http://jamiebamberfan.diary.ru/p198250447.htm

#202 2014-07-16 14:47:57

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Да она там все время шляется, хоть и под гостем.
Посты черепунделя вычисляются на раз.

Клянчит точно она. Фичок, кхе... чета очень сильно беченый. Очень сильно. От черепахи только рыжий и наставник, остальное как и не ее вовсе. А по стилю похоже на этого ейного мерсского переводчика :think: Часть скринов, с наиболее дебильными ракурсами, тоже может быть ее. Пакость какая. Гордость-то у человека есть, штоле, ну хоть капелька. За увлечение и собственное дерьмо сожрет, двуликий анус, мать ее, засранка продажная, а уж пиздеть-то, пиздеть-то об идеалах. "Герои бы это не одобрили". Тьфу, блевану щас.

#203 2014-07-16 15:02:30

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Фички говно, но ведь там преслеш. Мужики так себя не ведут, тут чисто тургеневские барышни.
Яойная манга.

#204 2014-07-16 15:07:53

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Фички говно, но ведь там преслеш. Мужики так себя не ведут, тут чисто тургеневские барышни.
Яойная манга.

Да нету там никакого преслеша, и слеша нету. Там недо-гет какой-то. Она себя подставляет на место хорна и давай от его лица арчи руками мацать, от всей души, но чисто платонически, оне ж "братишки".

#205 2014-07-16 15:20:18

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Фичок, кхе... чета очень сильно беченый. Очень сильно. От черепахи только рыжий и наставник, остальное как и не ее вовсе.

Сдается мне, таки ее, хоть и беченое.
Вон еще такое ж гамно, из архивов:

http://01062009.diary.ru/p177345137.htm

#206 2014-07-16 15:59:32

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

И снова... многоточия... раз... за разом...  :facepalm:

Анон пишет:

Яойная манга.

+1

#207 2014-07-16 16:05:55

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Хрен знает, может, и ее. Но вот пованивает в фичке чужеродным присутствием, анон ничего не может с собой поделать. Хотя вполне возможно, что анон ошибается.

#208 2014-07-16 16:15:29

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

И снова... многоточия... раз... за разом...

Вот. И многоточий всего пара-тройка на весь драббл. На "джено"-форум она же небеченое старье вывалила, залили глазки подружайкины похвалушки. А у бамберов работали над текстом. Или само, или друзяшки.

#209 2014-07-16 16:28:45

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Вот. И многоточий всего пара-тройка на весь драббл.

в драббле пара-тройка, зато комменты от гостя с драбблои ими утыканы!))))

не буду возражать, если уважаемая администрация отдельно его положит...

Жду! Мне не терпится увидеть встречу Джона и Шерлока...

ну, в последних сериях 2 сезона он вроде был уже не совсем бесчувственный...

Точно, черепундель!)))

#210 2014-07-16 16:36:36

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

посмотрела и сижу в недоумении. Очень странная серия, скорее диалог с фанатами, чем рассказ об очередном расследовании ШХ. Встреча с Джоном откровенно разочаровала. Только в вагоне, на грани взрыва, они нашли слова и как-то объяснились... Думаю, надо пересмотреть, чтобы вникнуть в детали и прочувствовать ситуацию. Поглядим, что будет в следующих сериях.

Анончеги, это не черепаха. Анон за это голову закладывать не стал бы, но деньгами рискнул бы.

#211 2014-07-16 16:49:12

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Анончеги, это не черепаха. Анон за это голову закладывать не стал бы, но деньгами рискнул бы.

Это - нет, не она. Там, по ходу не один гость пасется. ))

Здесь вон тоже, сперва черепундель клептоманит, а вторым гостем - другой кто-то

http://jamiebamberfan.diary.ru/p195179785.htm

#212 2014-07-16 17:09:06

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Здесь вон тоже, сперва черепундель клептоманит, а вторым гостем - другой кто-то

И правда ведь. Боже мой, оно же "таскает прекрасное" у гадких слешеров с четырьмя восклицательными знаками. Предел-то душевного гадства анон увидит когда или нет.

#213 2014-07-16 19:03:04

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Черепаха о ПКМ

Скрытый текст

#214 2014-07-16 19:13:21

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Зато у черепунделя вхарактерней некуда! Умри сценаристы!)))

... Они глядят глаза в глаза, словно все эти годы исчезли, и они снова – двое мальчишек, не знающих, как расшвыряет их судьба. Губы Джека кривятся в улыбке. Джеймсу хочется врезать ему. От души. За всю эту дурь, приведшую друга на самый край.
Как Джек не понимает, что теперь всё это - уже не игрушки? И то, о чём они мечтали вместе, может обернуться вполне реальной петлёй?
- Нет! – Джеймс почти закричал это короткое слово.
Словно этим криком можно что-то изменить. И стереть клеймо проклятой компании с руки друга детства.

Детская дружба, юношеская любовь... И Джеймс должен суметь спасти всех.

#215 2014-07-16 19:16:20

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

... Они глядят глаза в глаза, словно все эти годы исчезли, и они снова – двое мальчишек, не знающих, как расшвыряет их судьба. Губы Джека кривятся в улыбке. Джеймсу хочется врезать ему. От души. За всю эту дурь, приведшую друга на самый край.Как Джек не понимает, что теперь всё это - уже не игрушки? И то, о чём они мечтали вместе, может обернуться вполне реальной петлёй?- Нет! – Джеймс почти закричал это короткое слово.Словно этим криком можно что-то изменить. И стереть клеймо проклятой компании с руки друга детства.Детская дружба, юношеская любовь... И Джеймс должен суметь спасти всех.

Ой, а можно сцыль на шыдевр целиком? Мне интересно: это его я пыталась читать лет десять назад или другой точно такой же :D

#216 2014-07-16 19:25:40

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

я шипперю спаррингтон, и эти НЕСЛЕШЕРСКИЕ фички мне бальзамом : D

#217 2014-07-16 19:28:17

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Почитал и вспомнил чей-то рассказ про старую деву, которая дрочит на портрет Тихонова в роли Штирлица. Один в один наша Черепуша!

#218 2014-07-16 19:31:09

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Нет! – Джеймс почти закричал это короткое слово.

Анону тоже хочется закричать короткое слово, но он стесняется.

юношеская любовь...

Это об чем, аноны? Когда Джек с Норрингтоном были юношами, Лиззи еще пешком под стол ходила. Неужели черепух разродился гетом?

#219 2014-07-16 19:32:54

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Да она там все время шляется, хоть и под гостем.

У меня сложилось такое впечатление, что под своим ником на дайрях она и не писала никогда.
А на осторожно-приключениях прмитихла наша Черепаха. :please:
Как вы считаете, это из-за того, что ей вынесли предупреждение, или просто затишье перед бурей?

#220 2014-07-16 19:34:18

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Мне интересно: это его я пыталась читать лет десять назад или другой точно такой же

Не, не его. ПКМ-ом сабж увлекся буквально недавно - с год-полтора назад. Испохабил, правда, уже большую часть персов, но десять лет назад - это точно не он.

#221 2014-07-16 19:37:17

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

У меня сложилось такое впечатление, что под своим ником на дайрях она и не писала никогда.
А на осторожно-приключениях прмитихла наша Черепаха. 
Как вы считаете, это из-за того, что ей вынесли предупреждение, или просто затишье перед бурей?

У меня противоположное впечатление, анон. Фикло она выкладывает под основным ником, насколько я в курсе, боится, видать, что сплагиатят шыдёвры.
Это теперь Миры и герои, а не Приключения.
Ей тоже вынесли предупреждение? Где? Это же Казуку отругали.

#222 2014-07-16 19:39:58

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Почитал и вспомнил чей-то рассказ про старую деву, которая дрочит на портрет Тихонова в роли Штирлица. Один в один наша Черепуша!

Ха, напугали. Черепунчик дрочит на семерых разом. Учитесь, наивныя.

#223 2014-07-16 19:45:28

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Детская дружба, юношеская любовь... И Джеймс должен суметь спасти всех.

Юношеская любовь? Неужто Черепаха пишет слэш? Дайте ссылку на это!!!

#224 2014-07-16 19:48:50

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

О, поворот! От приключений к оживляжу?

#225 2014-07-16 19:49:40

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Ей тоже вынесли предупреждение? Где? Это же Казуку отругали.

Извиняюсь, это я попутала.

Анон пишет:

Фикло она выкладывает под основным ником

Вот именно. А в комментах людям  под "гостем" пишет. Трусливая и жадная Черепаха.  O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума