Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-10 06:23:38

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Черепашка с рожками, она же киса в свитере, она же боевая черепаха, она же Wind - war horse. Яростный антислешер и противница секса как такового, выступает за "чистую непорочную" преимущественно мужскую дружбу, носитель синдрома "онижеживые" в терминальной стадии. Прославилась лицемерием, двуличием, ханжеством и подлостью. Замечена в таскании чужих фиков, артов, а также личных фото и другой персональной информации себе в закрытки, также переписывает чужие фики - удаляет из них сексуальные сцены и называет это "спасением". Имеет способность записывать явно слешные картинки в "броманс".
Любимые фандомы: Робин из Шервуда, Пираты Карибского моря, Хорнблоуэр, Крапивин, Неуловимые мстители, кроме того, пасётся в Волшебник Изумрудного города, Les Miserables, Толкин, Гарри Поттер и т.д.
Ковид-диссидентка.

Пляски и отжиги
старая шапка

#176 2014-07-15 20:03:15

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

ой, бля...

#177 2014-07-15 20:08:15

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

У черепунделя раздвоение личности?

Скрытый текст

#178 2014-07-15 20:21:03

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

У черепунделя раздвоение личности?

Угадал анон. Она вообще вся такая раздвоенная, сначала слэш жрет так, что за ушами трещит, потом устраивает в своей днявке дебаты на тему какая сука автор-слэшер, ну, вроде как сама перед собой от прочитанного очищается. Получается двойное удовольствие сначала читает, потом хейтерит.

#179 2014-07-15 20:32:57

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

оффтоп

Вот не знаю, пригодится кому или нет, но навдруг.

Скрытый текст

#180 2014-07-15 20:43:28

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

оффтопВот не знаю, пригодится кому или нет, но навдруг.

Спасибо, учтём-с.

#181 2014-07-15 20:46:54

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Сомневающийся, а ты правда думаешь, что все кому 50 лет уже в маразме и не имеют правов тут сидеть?

#182 2014-07-15 20:52:52

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

а ты правда думаешь, что все кому 50 лет уже в маразме

На фотографии она выглядит лет на 60, а высказываниями напоминает сумасшедшую.

Конечно, сидеть в Инете может кто угодно и где угодно, только вот если у этого кого угодно в голове куча тараканов и он своими тараканами мешает другим, то я бы предпочел, чтобы он сидел на лавке у подъезда.

А ты в этом году на пенсию уходишь, анон?  :evil:

#183 2014-07-15 20:55:15

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

А ты в этом году на пенсию уходишь, анон?

Нет, мне еще два года пахать.

#184 2014-07-15 20:56:12

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

На фотографии она выглядит лет на 60

Она дико похожа на одну мою подругу, которая точно так выглядела в 30. И еще очки же эти старушечьи!

#185 2014-07-15 20:58:42

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Она дико похожа на одну мою подругу, которая точно так выглядела в 30. И еще очки же эти старушечьи!

А почему твоя подруга так выглядела?

#186 2014-07-15 22:16:48

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Аноны, а Дочь капитана Татаринова, часом, не вирт Черепахи? Все манеры поведения совпадают, даже в соо Жизнь и приключения в стиле Adventure так же, как и Черепаха, постит одни закрытки для посвященных.

#187 2014-07-15 22:17:09

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

А почему твоя подруга так выглядела?

А я откуда знаю? Диагнозов кроме пресловутой вегетососудистой у нее вроде не было. Но вот точно такая же, и еще и почти лысая впридачу. С жиденькми реденькими такими волосиками.

#188 2014-07-15 22:23:00

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

А я откуда знаю?

Не, ну мало ли, просто вдруг вы были настолько близки, что она как-то объясняла свою манеру одеваться. Типа денег нету, или лениво ходить по магазинам, или миниюбки и косметика – греховно, или хочется, чтобы любили за душу, или еще что. А очки вообще любимой прабабушки и семейная ценность.

#189 2014-07-15 22:34:20

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Аноны, а Дочь капитана Татаринова, часом, не вирт Черепахи? Все манеры поведения совпадают, даже в соо Жизнь и приключения в стиле Adventure так же, как и Черепаха, постит одни закрытки для посвященных.

Не, анон, это не оно. В относительно открытом доступе черепунчик комментит двумя никами: собсна черепунчиком и стамэолом. В закрытых доступах - плутошей1 и 14021797.

#190 2014-07-15 22:47:17

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Не, ну мало ли, просто вдруг вы были настолько близки, что она как-то объясняла свою манеру одеваться. Типа денег нету, или лениво ходить по магазинам, или миниюбки и косметика – греховно, или хочется, чтобы любили за душу, или еще что.

Еще что, анон. Штоб дружили, вам стописят раз было сказано. Дружба выше любви и сильнее смерти. Человек и пытается выглядеть так, чтоб ничего окромя дружбы в голову не лезло, что непонятно, я не понимаю.

#191 2014-07-15 22:50:54

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:
Анон пишет:

А я откуда знаю?

Не, ну мало ли, просто вдруг вы были настолько близки, что она как-то объясняла свою манеру одеваться. Типа денег нету, или лениво ходить по магазинам, или миниюбки и косметика – греховно, или хочется, чтобы любили за душу, или еще что. А очки вообще любимой прабабушки и семейная ценность.

А, это я тебя не понял просто. Я про морду лица, а ты про шмотки. )
Подруга моя была очень озабочена всяким шмотьем, но со вкусом у нее были проблемы.
Кстати, у моей подруги была точно такая же водолазочка. Только 14 лет назад. Я аж глаза протер всматриваясь: не та ли самая?

#192 2014-07-15 22:59:50

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Аноны, может, у кого сохранился драббл из хорнсоо, который снесли по навету черепунделя?
Очень жажду припасть!

#193 2014-07-15 23:06:57

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Аноны, может, у кого сохранился драббл из хорнсоо, который снесли по навету черепунделя?
Очень жажду припасть!

У сабжа, анончик, у сабжа :lol: Москва, улица Строителей, папка "Компромат".

Не обижайся, старик, к нему все хотят припасть, но увы :)))

#194 2014-07-16 11:14:16

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Я бы про робингуда и боевого коня зачел. А Камбер и Хидлс там есть, вместе с боевым конем?

#195 2014-07-16 11:29:18

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Оно с Аллорет и Алицией чуть не в десна целовалось

Ага, а попутно строчило про Алицию мерзотный фичок, который на горе черепушки случайно был найден заинтересованными лицами в кэше яндекса. ))))
Черепундель пасется у всех, у кого можно поживиться креативом, и волочет в свои закрома. И где жрет, там и гадит.
Щас в том же бамбесоо пасется, организованном "вражинами", и льет розовые слюни про "уважаемую администрацию".
Чуть подождать, она и этот форум с дерьмом смешивать начнет, если уже не.

#196 2014-07-16 11:48:20

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Крысы есть ещё в днявочке? Принесите постиков, хоть погиеним.

#197 2014-07-16 12:04:35

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Принесите постиков, хоть погиеним.

да-да, постиков, постиков!!

#198 2014-07-16 12:17:33

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

А у этой вашей Черепашки дневник в принципе был когда-нибудь открыт? Если да, то можно воспользоваться машиной времени и почитать ее старые посты, в том числе и гениальный фанфик про коня Ветерка.

#199 2014-07-16 13:39:53

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Щас в том же бамбесоо пасется, организованном "вражинами", и льет розовые слюни про "уважаемую администрацию".

Ссылку, анон? Или в какой теме хоть?

#200 2014-07-16 13:57:02

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Черепундель пасется у всех, у кого можно поживиться креативом

Вот кстате, если ей самой не войти, то подружаек засылает. Анон сам видел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума