Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-10 06:23:38

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Черепашка с рожками, она же киса в свитере, она же боевая черепаха, она же Wind - war horse. Яростный антислешер и противница секса как такового, выступает за "чистую непорочную" преимущественно мужскую дружбу, носитель синдрома "онижеживые" в терминальной стадии. Прославилась лицемерием, двуличием, ханжеством и подлостью. Замечена в таскании чужих фиков, артов, а также личных фото и другой персональной информации себе в закрытки, также переписывает чужие фики - удаляет из них сексуальные сцены и называет это "спасением". Имеет способность записывать явно слешные картинки в "броманс".
Любимые фандомы: Робин из Шервуда, Пираты Карибского моря, Хорнблоуэр, Крапивин, Неуловимые мстители, кроме того, пасётся в Волшебник Изумрудного города, Les Miserables, Толкин, Гарри Поттер и т.д.
Ковид-диссидентка.

Пляски и отжиги
старая шапка

#251 2014-07-17 17:05:06

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

прошло-летние тексты, они беченые по уши.

И тем не менее унылые как жеваный картон

#252 2014-07-17 17:21:48

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:
Анон пишет:

прошло-летние тексты, они беченые по уши.

И тем не менее унылые как жеваный картон

Возможно, без беты они были бы как нежеваный картон. А может и нет. Лично анону нравится сабжевый стиль в первозданном виде.

#253 2014-07-17 18:44:24

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Анон не совсем понял сослагательное наклонение. Так она же и вынесла, выше ссылки давали.

Просто она на форуме упоминала, что обычно креатив в закрытках держит. И я предположил, что у нее такого много.

#254 2014-07-17 20:05:57

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон не совсем понял сослагательное наклонение. Так она же и вынесла, выше ссылки давали.

Просто она на форуме упоминала, что обычно креатив в закрытках держит. И я предположил, что у нее такого много.

А, понятно. Да, у нее такое почти все. Попасть в открытую сеть у ее текста есть шанс только при выполнении одновременно двух условий: фик не должен быть о "святом" и должен попасться ей на глаза в момент неудержимой жажды сносить красоту в мир. Их таких штук пять-шесть наберется, наверное.

#255 2014-07-17 20:20:48

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Был бы черепундель обычным тихим чудиком ебанашком, если бы не лицемерие и неукротимое желание нести в мир истину, наносить пользу и причинять добро путем постукиваний.

#256 2014-07-17 20:23:47

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

- Арчи... чудовище моё...

Сабжевый стиль неподражаем. А почему не - Арчи... уебище моё... ?

Еще немного в тему авторского видения любимого героя

<i>Что ты несёшь?! За такую глупость… тебе просто морду набить надо! Ты НУЖЕН мне, дурак… Ты что, всё забыл? Ты же – мой лучший… мой единственный друг. </i>

<i>- Ты рехнулся… Ты что – отказался от еды, да? Арчи… сумасшедший… что же ты творишь? Ешь же, придурок! Арчи… </i>

<i>ты же с голоду встать не можешь, бестолочь… Арчи, Арчи… что же ты натворил, горе моё… </i>

<i>- Арчи, чучело… ты что, подумал, что мы берём тебя с собой только из-за этого? </i>

- Ох, Арчи, - Горацио тоже улыбнулся, - какой же ты дурак!

- Простите, док, - Арчи потупился и замер, позволяя доктору перевязывать «боевую отметину»...
- Вот и не трепыхайся, бестолочь... – добродушно проворчал Клайв.

– А я тебе помогу! – «кровожадно» ухмыльнулся Горацио. – Иной раз ты бываешь таким дураком, что только и годишься на то, чтобы содрать с тебя кожу! И башку отвинтить твою дурацкую впридачу!

- Ох, строгим же ты будешь капитаном... – Арчи пытался шутить, но глаза у него уже были сонные.
- Только не с тобой, чучело... с тобой сложно быть строгим...

#257 2014-07-17 20:45:01

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

О, а это, надо полагать, как раз экземпляр фичка о "святом". Посмотрим.

Итак, дурак - 3 раза, бестолочь и чучело - по 2 раза, придурок и сумасшедший - по 1 разу. Довольно богатый синонимичный ряд.

Набить морду, рехнуться, содрать кожу, отвинтить дурацкую башку. Хмм. И это же любимый питомец персонаж. Может, анон чего-то в сабже не понимает. Если она так выражает любовь и заботу, то, может, и вражин со слэшерами, геями и олимпиадой она тоже любит. Это все очень странно, аноны.

#258 2014-07-17 20:47:37

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Анон пишет:

- Арчи... чудовище моё...

А это было у нас в треде? Что-то анон пропустил.

#259 2014-07-17 20:51:50

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Был бы черепундель обычным тихим чудиком ебанашком, если бы не лицемерие и неукротимое желание нести в мир истину, наносить пользу и причинять добро путем постукиваний.

И алчность, анон. Отсюда и лицемерие. Когда ей что-то нужно, она беспринципна.

#260 2014-07-17 20:52:10

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

А это было у нас в треде? Что-то анон пропустил.

Это в фичке про ревность, под морем.

#261 2014-07-17 21:07:17

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон_с_чтением, и это в одном фичек было? Этот богатый и насыщенный эмоциями и чувствами набор синонимов?

#262 2014-07-17 21:07:56

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

*быстрофикс
фичке

#263 2014-07-17 21:23:53

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:
Анон пишет:

А это было у нас в треде? Что-то анон пропустил.

Это в фичке про ревность, под морем.

Йаду мне, люди! 26 лет мужику, с 18-ти воюет, людей в клочья у него на глазах разрывает, дедовщина, рукопашные, плен, лажовое начальство, МЯТЕЖ, пилять! Был талантливый офицер, стал закомплексованный недоумок, который с утра до ночи только дорогого друга ревнует - на гребаном ровном месте! - до потери самосознания!!! :facepalm: Что Хорн сделал черепахе, чтобы можно было - так??? :panic:

#264 2014-07-17 21:44:36

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Анон_с_чтением, и это в одном фичек было? Этот богатый и насыщенный эмоциями и чувствами набор синонимов?

В одном, но не в том который про ревность. Это эпическая графомань под названием ИМХО, размер "такого не бывает", не знаю героя, осилившего его целиком, и он еще не дописан.

#265 2014-07-17 22:17:19

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Из свеженького. Обсуждают ПКМ

Скрытый текст

#266 2014-07-17 22:24:31

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Черепаха написал(а):
....
Проблема предательства меня тоже очень тревожит, и так больно было видеть эту череду предательств всех и вся.


Бля, то есть целоваться кем-то в десны, а потом считать его же вражиной - это так, это ничего, да? и ни разу не предательство :facepalm:

#267 2014-07-17 23:59:46

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:
Анон пишет:

А это было у нас в треде? Что-то анон пропустил.

Это в фичке про ревность, под морем.

Два раза дурак, бестолочь, осел, чудовище и дурень в прямом обращении на 2900 слов. В этот раз выражались оба лейтенанта, но в спокойной обстановке. Да, странновато.

#268 2014-07-18 12:52:40

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Черепаха о путях достижения целей. Здесьhttp://kathelin-otb.diary.ru/p194786160.htm#656731166

ну. точек зрения, как всегда, много! Для меня этот человек - однозначно, подлец. Не все средства хороши на пути к цели, и подлые средства обесценивают самые лучшие цели.

Какие прекрасные идеалы.

#269 2014-07-18 13:02:48

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон-поклонник сабжевого стиля, не тронутого рукой беты!
По ссылке обретешь ты длинный, длинный бред, слишком длинный, чтобы его просто выложить. Наслаждайся!

https://www.sendspace.com/file/db8l1p

#270 2014-07-18 13:47:12

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Анон-поклонник сабжевого стиля, не тронутого рукой беты!
По ссылке обретешь ты длинный, длинный бред, слишком длинный, чтобы его просто выложить. Наслаждайся!

И снова... многоточия... раз... за разом... (c)  =D
Спасибо тебе, анон, я заглянул. Пойду как следует припаду.

#271 2014-07-19 02:27:43

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Припал, спасибо, такая конфетка. Исторической достоверности нет, вхарктерности нет, психологической правдоподобности нет. Сценарий кина о себе любимой. Название: "Черепаха и 'Хорнблауэр'". В ролях: наказанные идеологические противники сабжа - Симпсон; испуганные идеологические противники - Хантер; раскаявшиеся - Клайв и Хоббс; поддерживающая сабжа мировая общественность - Мэтьюз, Стайлс и Олдрейд; позорно-равнодушные представители других фандомов - "Брэйзгёрл". В роли профессионального российского судьи разлива 2000-2012 гг. - адмирал и коммандор Эдвард Пэльо. В роли Горацио, как обычно, сама черепаха. Уникальный случай фанатского само-вписания со сменой пола. К ознакомлению рекомендуется упоротым черепаховедам.

#272 2014-07-19 16:46:39

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Исторической достоверности нет, вхарктерности нет, психологической правдоподобности нет.

полезных ископаемых нет, растительности нет, населена роботами (с)

#273 2014-07-19 16:48:39

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Припал, спасибо, такая конфетка. Исторической достоверности нет, вхарктерности нет, психологической правдоподобности нет. Сценарий кина о себе любимой.

ЧСХ, это описание 90% фанфиков.

Аноны с читениями гораздо мерзее сабжа.

#274 2014-07-19 16:53:41

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

кисо обиделось? :yeah:

#275 2014-07-19 16:55:45

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

:lol: Никто меня ещё кисом не называл.

Черепашка, может, стукачка, но вы тут ваще говно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума