Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-10 06:23:38

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Черепашка с рожками, она же киса в свитере, она же боевая черепаха, она же Wind - war horse. Яростный антислешер и противница секса как такового, выступает за "чистую непорочную" преимущественно мужскую дружбу, носитель синдрома "онижеживые" в терминальной стадии. Прославилась лицемерием, двуличием, ханжеством и подлостью. Замечена в таскании чужих фиков, артов, а также личных фото и другой персональной информации себе в закрытки, также переписывает чужие фики - удаляет из них сексуальные сцены и называет это "спасением". Имеет способность записывать явно слешные картинки в "броманс".
Любимые фандомы: Робин из Шервуда, Пираты Карибского моря, Хорнблоуэр, Крапивин, Неуловимые мстители, кроме того, пасётся в Волшебник Изумрудного города, Les Miserables, Толкин, Гарри Поттер и т.д.
Ковид-диссидентка.

Пляски и отжиги
старая шапка

#2651 2020-06-11 11:20:17

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Спасибо, анон. Какая мерзость. Два говна нашли друг друга.

#2652 2020-06-11 11:23:36

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Анон, ты закрытку принес или нас активно непочитают?

Нит, не закрытку. А то, что Черепундель тут постоянно пасется и нечитает, давно известно.

#2653 2020-06-11 11:49:20

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Спасибо, анон. Какая мерзость. Два говна нашли друг друга.

Ох, анон. Вот пусть бы они друг друга ели, а до нормальных людей не доебывались.
Меня тогда эта история сильно шандарахнула - липучка эта, которая Kit, что только не творила, чтобы меня удержать - и письма мне бумажные писали, и анонимно букеты на день рождения присылали - при том, что мы с ней в разных городах на разных концах страны... и виртов в дайр и фейсбук внедряли...
Апогей - приходят мне как-то с левого адреса фото, на которых я-анон, сфотканный на улице в собственном городе.
Оно приехало и меня втихую сталкерило-фотографировало.
Родные уже хотели в полицию обращаться, но оно со временем заглохло.
Материальная неуспешность там сильно преувеличена - ее тянет все семейство, возит по зарубежам, как чемодан без ручки - всё это в рамках "психологической поддержки" такой тонкой ранимой натуры. Девочке.. впрочем, ей уже хорошо за 30, потому это определение сюда не свистит - просто сильно нечем заняться. Плюс, там... эээ... специфическая внешность, специфические проблемы с речью и зашкаливающая инфантильность.

Отредактировано (2020-06-11 11:57:35)

#2654 2020-06-11 11:54:34

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Апогей - приходят мне как-то с левого адреса фото, на которых я-анон, сфотканный на улице в собственном городе.
Оно приехало и меня втихую сталкерило-фотографировало.

:smoke:
Лучи поддержки тебе, анон. А ей и кисе - лучи поноса.

Скрытый текст

#2655 2020-06-11 11:57:00

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

эты украинец или она вообще в другую страну приехала

Украинец. Но она из Закарпатья... а я из центра ближе к юго-востоку.

#2656 2020-06-11 12:43:58

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Оно приехало и меня втихую сталкерило-фотографировало.

Это уже полный пиздец.
Боже, да она ебнутая на всю голову.

#2657 2020-06-11 12:54:50

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

эты украинец или она вообще в другую страну приехала

Украинец. Но она из Закарпатья... а я из центра ближе к юго-востоку.

:comfort: очень сочувствую, анончик, что столкнулся с такой ебанашкой. Поначалу дмал, что дело в России было, из какого-нибудь Иркутска, в, предположим, Орел, дорого и долго ехать. А Украину можно за сутки насквозь проехать и это достаточно дешево...

#2658 2020-06-11 12:59:44

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:
Анон пишет:

эты украинец или она вообще в другую страну приехала

Украинец. Но она из Закарпатья... а я из центра ближе к юго-востоку.

:comfort: очень сочувствую, анончик, что столкнулся с такой ебанашкой. Поначалу дмал, что дело в России было, из какого-нибудь Иркутска, в, предположим, Орел, дорого и долго ехать. А Украину можно за сутки насквозь проехать и это достаточно дешево...

Оно-то да, анончик, но все равно меня крипануло на отличненько.
Тебя много твоих сетевых знакомых так сталкерило?
Так ото ж, как говорят у нас в Украине(((

#2659 2020-06-11 13:12:59

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Тебя много твоих сетевых знакомых так сталкерило?

До реала дело не доходило точно.

#2660 2020-06-11 15:40:25

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

И тут донецкий анон представил, как ужгородская, предположим, дева сутки чихпыхает в поезде, что пофоткать его тайком. Та не, нахуй :smoke:

#2661 2020-06-11 17:56:27

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Апогей - приходят мне как-то с левого адреса фото, на которых я-анон, сфотканный на улице в собственном городе.
Оно приехало и меня втихую сталкерило-фотографировало.

Звучит как начало ужастика. Сочувствую тебе, анон!
Надеюсь, что с кисой у них все сложится, и эти два говна замкнутся друг на друге и отстанут от нормальных людей. Хотя, зная кису - ее на всех хватит, в т.ч. на холиварню.

#2662 2020-06-11 18:49:16

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

И тут донецкий анон представил, как ужгородская, предположим, дева сутки чихпыхает в поезде, что пофоткать его тайком. Та не, нахуй :smoke:

Мне кажется, даже если б ей для пару улиц надо было перейти для этого, менее криповым бы это не стало...

#2663 2020-06-12 13:17:30

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

липучка эта, которая Kit, что только не творила, чтобы меня удержать - и письма мне бумажные писали, и анонимно букеты на день рождения присылали - при том, что мы с ней в разных городах на разных концах страны... и виртов в дайр и фейсбук внедряли...
Апогей - приходят мне как-то с левого адреса фото, на которых я-анон, сфотканный на улице в собственном городе.
Оно приехало и меня втихую сталкерило-фотографировало.

Эээ...Могу только посчувствовать, оно походу реально больное. Анон, а с какой целью? Домогательство?

#2664 2020-06-12 19:43:43

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:
Анон пишет:

липучка эта, которая Kit, что только не творила, чтобы меня удержать - и письма мне бумажные писали, и анонимно букеты на день рождения присылали - при том, что мы с ней в разных городах на разных концах страны... и виртов в дайр и фейсбук внедряли...
Апогей - приходят мне как-то с левого адреса фото, на которых я-анон, сфотканный на улице в собственном городе.
Оно приехало и меня втихую сталкерило-фотографировало.

Эээ...Могу только посчувствовать, оно походу реально больное. Анон, а с какой целью? Домогательство?

Я так и не понял, честно скажу. В те времена, когда мы общались, она постоянно ныла о том, как ей тяжко и кошмарно, жаловалась на родных, которые не понимают, на здоровье (там анорексия в полный рост), на то, что одинока и нет никого, кто "помог бы нести груз жизни" (цитата). Потом, когда я понял, что уже не выдерживаю и решил разорвать отношения, меня умоляли не бросать, угрожали выпилиться, от угроз переходили к уговорам и обратно. Попутно я выяснил, что у нее есть еще один днев - если в том, в который был допущен я, было сплошное нытье и страдания, то второй был вполне благополучный, там "одинокая и непонятая" всемэто время мило и активно общалась с толпой народа. Это оказалось последней каплей. Я ее всюду забанил... а через пару недель прислали фотки...

Отредактировано (2020-06-12 19:44:15)

#2665 2020-06-24 11:05:51

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Черепундель и Fuchoin Kazuki стенают о прекрасном дженовом форуме, загубленном мерзотными слэшерами))

2020-06-23 в 16:46
киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)

Жду.
А что стем дженовым форумом, на который тогда слэшеры набежали? Так и заглох?

2020-06-23 в 17:16
Fuchoin Kazuki
То, что у тебя паранойя, еще не значит, что ОНИ за тобой не следят

киса в свитере, ага. Я уже и забыла, если честно. Расстроилась тогда ужасно и противно стало из-за слэшеров. Вообще, противно, когда все начинают мерить категориями ниже пояса, никакого отношения к любви не имеющими.

2020-06-23 в 18:22
киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)

Расстроилась тогда ужасно и противно стало из-за слэшеров. Вообще, противно, когда все начинают мерить категориями ниже пояса, никакого отношения к любви не имеющими.
противно,, что они набежали на чужую территорию и разорались. Мы же к ним не лезем.

2020-06-23 в 18:31
Fuchoin Kazuki
То, что у тебя паранойя, еще не значит, что ОНИ за тобой не следят

что они набежали на чужую территорию и разорались. Мы же к ним не лезем.
Вот это особенно не понятно. В чем прикол ходить и гадить везде? Они так самоутверждаются?

2020-06-23 в 19:40
киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)

Видимо так самоутверждаются убогие люди

https://fuchoin.diary.ru/p219596089.htm … #747782098

Отредактировано (2020-06-24 11:06:29)

#2666 2020-06-24 13:36:29

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Набегать на чужую территорию признак ебанько, сабж с подругой правы.

#2667 2020-06-24 13:39:59

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

А в чем выражалось набегание? А они знали, что форум(!) - это "чужая территория"?

#2668 2020-06-24 13:42:09

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

О, пошли пляски с отмазами :popcorn: Сразу видно, анончик слэшавый порвался.

#2669 2020-06-24 13:45:40

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

О, пошли пляски с отмазами :popcorn: Сразу видно, анончик слэшавый порвался.

А ты, я смотрю, тут сидишь не вынимая :lol:  и как всегда заходишь с передерга, вангуя в простом вопросе анона "слэшавость".

Анон пишет:

Набегать на чужую территорию признак ебанько, сабж с подругой правы

Уж кто бы говорил :blabla:  Кисо по этому признаку - ебанька из ебанек

Отредактировано (2020-06-24 13:47:00)

#2670 2020-06-24 13:58:33

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Уж кто бы говорил

Кто бы ни говорил, всё равно это правда.

#2671 2020-06-24 14:01:19

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Кто бы ни говорил, всё равно это правда.

Конечно правда,  Киса - ебанаха отборнейшая

#2672 2020-06-24 14:05:32

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Ну Киса Кисой, а к нам на форум с ролевкой приходили альтернативно одаренные с доебками "почему у вас слэш нельзя, а мы хотим". А мы не хотим, поэтому нельзя, вот почему.

#2673 2020-06-24 14:08:06

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Ну Киса Кисой, а к нам на форум с ролевкой приходили альтернативно одаренные с доебками "почему у вас слэш нельзя, а мы хотим". А мы не хотим, поэтому нельзя, вот почему.

Это тред Кисы. А свою жопоболь ты можешь обсудить в другом месте

#2674 2020-06-24 14:24:34

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Что за форум?
Я из ГП, там на ЗФ с высоким рейтингом не небигали, а на слэшные форумы с дженом...

#2675 2020-06-24 14:35:36

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Это тред Кисы.

Вот люди и обсуждают, как Киса в данном случае права. Или ты думала со своей попоболью, что в личных темах можно только ненавидеть сабжа? :) Правила форума почитай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума