Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-10 06:23:38

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Черепашка с рожками, она же киса в свитере, она же боевая черепаха, она же Wind - war horse. Яростный антислешер и противница секса как такового, выступает за "чистую непорочную" преимущественно мужскую дружбу, носитель синдрома "онижеживые" в терминальной стадии. Прославилась лицемерием, двуличием, ханжеством и подлостью. Замечена в таскании чужих фиков, артов, а также личных фото и другой персональной информации себе в закрытки, также переписывает чужие фики - удаляет из них сексуальные сцены и называет это "спасением". Имеет способность записывать явно слешные картинки в "броманс".
Любимые фандомы: Робин из Шервуда, Пираты Карибского моря, Хорнблоуэр, Крапивин, Неуловимые мстители, кроме того, пасётся в Волшебник Изумрудного города, Les Miserables, Толкин, Гарри Поттер и т.д.
Ковид-диссидентка.

Пляски и отжиги
старая шапка

#2576 2020-06-01 23:40:33

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)

Так бесит этот концлагерь. А я все это время гуляю с собакой, хожу по магазинам и даже гуляю для себя. У нас прекрасный район, есть куда пойти. И в лес тоже можно, полицаев под каждым кустом нет.

Так чего ж ты воняешь на каждом углу про концлагерь, если везде гуляешь?))))

#2577 2020-06-02 20:07:04

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Пыся озаботилась трансгендерами

https://www.diary.ru/~empire/p219509999.htm

#2578 2020-06-02 23:02:46

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Там и тс сплясал на все. Уф, аж взблевнулось  :puke:

#2579 2020-06-02 23:17:00

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

                   
                        Там и тс сплясал на все. Уф, аж взблевнулось

+1 Киса давно у нее ошивается и подтявкивает. Говно к говну.

#2580 2020-06-02 23:19:25

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

https://bagend.diary.ru/p219517283.htm#747484018

киса в свитере
киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)

хорошо тебе в саду, а тут из квартиры фиг выйдешь, штрафы и менты, но мы выбираемся, москвичи умеют находить пути на волю.
Власти задрали своим карантином. Раздувают цифры ковида, чтобы нас держать на привязи и под контролем. Одни пропуска для поездок по городу чего стоят. Издеваются по полной программе.

Пыся, ты уж определись, у тебя фиг выйдешь и менты или ты все время гуляешь и ментов нет. :lol:

#2581 2020-06-03 03:25:47

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Пыся озаботилась трансгендерами

https://www.diary.ru/~empire/p219509999.htm

Какой мерзкий тред. Захотелось помыть руки. Просто до блевоты.

#2582 2020-06-03 08:50:16

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Какой мерзкий тред. Захотелось помыть руки. Просто до блевоты.

Тред отвратительный.

#2583 2020-06-03 09:06:20

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Там и тс сплясал на все. Уф, аж взблевнулось  :puke:

У меня аж глаз задёргался  :really: Эта Драко Малфой... она вот это все на серьезных щах пишет?? Столько ненависти к абсолютно левому человеку. И ПГМ в терминальной стадии.

#2584 2020-06-03 09:49:25

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

У меня аж глаз задёргался  :really: Эта Драко Малфой... она вот это все на серьезных щах пишет?? Столько ненависти к абсолютно левому человеку. И ПГМ в терминальной стадии.

Я полистал ее днев - это просто помойка какая-то.

#2585 2020-06-03 11:02:29

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Я полистал ее днев - это просто помойка какая-то.

Вот да. Редко от какого днева возникает ощущение липкой вонючей грязи.

#2586 2020-06-03 11:35:48

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Какой-то очередной политический мальчик-дибил этот Драко. Иди девочка, не важно.
Веранутый, к тому же.

Отредактировано (2020-06-03 11:37:17)

#2587 2020-06-03 11:56:46

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Охуеть концлагерь - гуляешь где хочешь, с собакой. :facepalm:

#2588 2020-06-03 17:54:39

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Добрая, добрая женщина. :troll:

киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)
Milena Main, ну, от пропуска единственного момента атмосфера бы не пострадала прям очень- очень.

Хоронить вместе с погибшим животных считалось, всё-таки, более гуманным, чем рабов. Х

а меня больше сквикает убийство животных.

И правда, что там какие-то рабы, их не жалко.

#2589 2020-06-05 10:34:50

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

2020-06-03 в 21:20
киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)

Мерзкий мудачила

Кого так злобно клеймит пися? Ответ под катом

Скрытый текст

#2590 2020-06-05 11:14:59

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Всегда немного удивлялся людям, которые ТАК исходят на говно из-за страны, которой не существует уже много лет.  O_o

#2591 2020-06-07 07:11:43

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

С годами старушка-черепушка стала терпимее к нарушителям ее любимого закона :lol:

2020-03-25 в 23:49
киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)

По Трём мушкетёра интересно

2020-03-25 в 23:59
galleonych
кошки-кошки, всюду кошки, эти мохнатые чудовища с кожаными крыльями

киса в свитере, привет. давно не виделись. я все вспоминаю, как ты начинала читать "Ивана Альбуса...", ка ты публично бетила его на фанфиксах.
про мушкетеров я выложу обязательно, но наверное начну с ГП (два слеша, один ченслеш другой слеш с несовершеннолетними учениками Хога, а точнее Гарри и Роном в 14 лет).

лдано, если и ты на карантине и удаленке, пиши в эту тему /в личку и разберемся, а пока я спать пошел. уже снотворники выпил.

URLПоделиться
2020-03-26 в 01:23
киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)

Дома отдыхаю.

https://www.diary.ru/~galleonych/p21920 … lbusa.htmp

#2592 2020-06-07 12:54:08

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Этот galleonych либо тонко троллит кису, либо плохо ее знает. Потому что вполне себе может попасть под кисыно стукачество со своим ченслэшем.

#2593 2020-06-07 13:47:17

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Этот galleonych либо тонко троллит кису, либо плохо ее знает. Потому что вполне себе может попасть под кисыно стукачество со своим ченслэшем.

Судя по тому, что там дальше выложено, не троллит. А судя по его словам, киса уже давно у него пасётся и даже чего-то бетит, но до сих пор не настучала.
Имхо,  поскольку тут есть чем поживиться, киса сунула свою высокую мараль в карман.

#2594 2020-06-07 16:56:08

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Этот galleonych либо тонко троллит кису, либо плохо ее знает. Потому что вполне себе может попасть под кисыно стукачество со своим ченслэшем.

Анон, да пофиг чем там мотивируется этот galleonych, предлагая старушке-черепушке такие развлечения.
Прикол, что черепушка с ее-то вечной трясучкой от слэша, ничего против не имеет.

#2595 2020-06-07 18:42:16

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Заметил тут, что у кыси 9 страниц записей с тегом "враги". :lol:

Таких. как Арме с Дейдре у меня нет, хотя 31.12.2012. они ко мне буквально ломились в днев, не знаю, с чего. Обе, на пару. Посмотрев пресловутую подпись под аватаркой, решила, что с человеком мне не по пути, а поскольку они неразлучны - на фиг они мне обе. Не пустила, естественно.

А сама в днев этой Арме до сих пор бегает, совсем недавно про ковид и прививки кукарекала.

#2596 2020-06-07 19:20:32

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Там и прода оказывается есть.

2013-07-27 в 22:08
Arme
Arme
Ненавижу эту страну
Черепашка с рожками,

они ко мне буквально ломились в днев, не знаю, с чего. Обе, на пару. - очевидно, ваши умейлы я должна тогда расценить, как домогательство? :lol:

Все проще. Мы "купились" на подпись под юзерпиком - среди слэшной тусовки "странных людей". Дефолтно не предполагая ее "дешевкой", за которой ничего не стоит. Ошибались, как показало наше дальнейшее общение, и все "воздыхания на тему дружбы" стоят столько же, сколько "пропаганда традиционных ценностей от сидящих в интернетиках". Т.е. дешевка обыкновенная сетевая. Бывает. Людям свойственно ошибаться, в себе подобных - особенно.
Держите днев закрытым :) Оберегайте себя от скорейшего разочарования людей в вас :)

URL

U-mail
Дневник
Профиль
Поделиться

Удалить
Редактировать

2013-07-27 в 22:09
Черепашка с рожками
Черепашка с рожками
Дружба выше любви... и сильнее смерти...
и от вторжения вам подобных неадекватов-особенно

Мы "купились"
о, да вы всё делаете на пару. Сиамские близнецы, что ли? Или, как мне рассказывали, две лесби, вместе живущие?

Относительно дружбы. Не с вами же дружить... с такими людьми, как ваша парочка. на одном поле и гадить не сядешь... а с адекватными людьми у меня совершенно иные отношения и общение, чем с вами.

#2597 2020-06-07 19:27:45

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Или, как мне рассказывали, две лесби, вместе живущие?

КАКОЙ ПОЗОР!  :lenin: Уела так уела.

#2598 2020-06-08 00:27:39

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

А сама в днев этой Арме до сих пор бегает, совсем недавно про ковид и прививки кукарекала.

На дайрях скоро не останется мест, где черепундель ещё не кукарекал про ковид, прививки и концлагерь.
Приходится ходить по врагам. =D

#2599 2020-06-08 01:08:31

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Приходится ходить по врагам

Которые,  в отличии от кисы, с ней вполне вежливо разговаривают и в расстрельные списки не причисляют :lol:

#2600 2020-06-08 09:05:48

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

А вот это у анона вызывает некоторый столбняк.
Что заставляет людей, которых пися обсирала, как эту Арме с ее подружайкой, или на которых с доносами бегала, привечать ее у себя и обсуждать ее бесконечный дундеж?
Пися-то - какой была, такой и осталась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума