Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2024-03-10 14:29:40

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Нашла на торрентах тренировку по калланетике и решила поделась. Через три минуты поняла, что не, не тяну, слишком сводит руки. Как минимум надо повнимательнее посмотреть это упражнение

#27 2024-03-15 21:55:42

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Восстановила древнюю флешку! Простопортал в безмятежную юность, когда депрессия лишь слегка покусывала за бочок.

#28 2024-03-15 22:01:57

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Когда-то давным давно у меня был заёб на сохранение всех понравившихся страничек на акомиксе. Теперь же я смотрю на эту всю радость и понимаю, что меня ждёт много часов кринжа и счастливых воспоминаний.

#29 2024-03-15 22:11:48

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Впрочем сохраняла я вообще всё, что мне нравилось хоть чуть-чуть. И это регулярно пересматривала. Теперь же я сохраню только особенно эпичное-памятное.

#30 2024-03-23 13:17:28

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:

Демоны по воздуху шагают босиком,
Демоны с рок-музыкой влетают в каждый дом.
Демоны влияют негативно на умы,
И слушают Ранеток во имя Сатаны.

#31 2024-03-25 20:20:52

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

или мумя устроит любая общественная лампочка подъезда?

- с вами научишься есть всякую гадость - грустно вздохнул мумь, дожевывая абсолютно некалорийную энергосберегающую лампу...
- знаешь, - сказала девочка - у меня есть восемь тортов и одна лампочка, хочешь?
- лучше восемь лампочек и один торт - тактично шаркнул ножкой мумь....

#32 2024-03-25 20:24:41

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:

Может быть раньше Мумь ел не лампочки, а факелы.

Вкууусные, сооочные, смоллистые фффакелы...моя прелесть...

Анон пишет:

И слизывал воск со свечей.

Анон пишет:

Протестую, кушал свечи! Но без канделябров.

И высасывал огонь из походных костров

Анон пишет:

Протестую, кушал свечи! Но без канделябров.

И высасывал огонь из походных костров

И фонари! Уличные фонари. Улицы пожратых фонарей.

Анон пишет:

А меня *анон с графиками*  все еще очень волнует тип пожираемых лампочек. Пофиг? Обычные? Галогеновые? Дневного света тоже сойдет? А что со светодиодными?

Анон пишет:

Надо вычислить калорийность лампочки исходя из ее мощности.

#33 2024-03-25 20:28:27

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Так общественная тоже была мумелампочкой, он сам её и вкрутил,

Лампочка в данном случае есть аккумулятор энергии и жизненной силы, и та, что питается от проводов его хаты для него не полезна. То есть схема такая : в электропроводку впитываются эмоции людей, живущих по линии прокладки проводки. И лампа как зрелый плод на этом кустике. Общественная лампа, таким образом напитана эмоциональными и энергетическими витаминами, а лампа от его собственного счетчика для мумя как ... силос или хреновенький парниковый огурчик. Может и вреда нет, но уж пользы точно никакой.

Анон пишет:

Спасибо, аноны, за объяснения насчет лампочек  :chearleader:

Понимаю, что понравилось в муме. Там все логично. Крипота, ужасы, паника, страх героя? Ничего подобного. Разумный герой живет своей обычной жизнью, только она постепенно меняется. Ну есть странности, на них тут же находятся ответы. Хозяйка просто зашла, кнопочка залипла, мужик на дереве бывший муж. И когда доходит до проводов, уже такая своя логика в рассказе, что затягивает  =D

Анон пишет:

Можно вообще написать, что соседка во времена оны своего хохочущего деда приворожила чОрной магией\была сотониздкой, они устроили сотонинские ебельки и родили мумя. И на самом деле этот съемщик - их сын и он уже давно мумь, просто каждый год заново узнает об этом. Вот и мучаются всем кварталом.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А я бы зачла историю от лица девочки. Ну она сама нормальная, но живет в городе нёхов, как Маугли в джунглях. Чтоб "папа" тоже нёхом был. Кем-то типа Бугимэна, который девочку не съел, а решил себе оставить.

Кстати, было б круто!! Хочется, правда, чтоб папаша-бугимен о ней всё-таки заботился а не просто как хомяка завёл. Или она даже лялькой совсем была украдена и выросла тут)
Да, а мумь у нас изначально НЁХ или мутирует у неё на глазах?

Ну конечно что бы заботился! Говорю же - Маугли среди НЕХов. Папа-Бугимен стараетсякак  может. Ритуалам защитным её научил, еду себе добывать, одежду нормальную. А мумь мутирует на глазах девочки, просто она уже столько херни виделаю что ей уже и не страшно, и не интересно. Ну мумь, ну лампочки, ну дядя на паровозиках... Было бы о чём говорить.
*автор идеи*

#34 2024-03-25 20:33:26

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:

Инженер.
А хер знает, зачем ему лампочки, да еще со всех ангаров собирать...

Ничосе? Ну, ты как-то намекни ему, что годный, воспитанный мумь сам собирает себе лампочки для засолки на зиму, а не приплетает к этому кого ни попадя. Ты же можешь сам все лампочки съесть, так ему и не хватить может!

#35 2024-03-25 21:32:05

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Механизм молитвы я более-менее понимаю, а мат почему срабатывает?

Срабатывает не мат, а эмоции, которые он помогает концентрировать, насколько я помню. Злоба, ярость, бешенство, все такое. Как бы показываешь, что ЭТО Я ТУТ САМАЯ СТРАШНАЯ ТВАРЬ НАХУЙ БЛЯ! - и все отваливают, боясь огрести, тут занято xDDDD

#36 2024-03-30 22:03:33

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

я хочу, чтобы меня погладили по головке, как вы думаете: это очень настораживающий симптом?  1980863n

Гладит  :fuck: (как умею, так и глажу)

Ах, как вы суровы, не можете дать даме ласки более нежной, чем простое рукопожатие!

#37 2024-03-30 22:05:21

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

я хочу, чтобы меня погладили по головке, как вы думаете: это очень настораживающий симптом?  1980863n

Анон пишет:

С одного раза ничего не будет, иди поглажу)

Анон пишет:

Иди сюда, руку пожму 1190

Анон пишет:

Гладит  1190 (как умею, так и глажу)

Аааа, походу, ОМОН в треде!!! По заветам Кири всех поголовно гладят!!)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аааа, походу, ОМОН в треде!!! По заветам Кири всех поголовно гладят!!)

Да ты что, это акт рукопожатия и солидарности!  :fuck:

Анон пишет:

Аноны!
Я слишком много всех гладил, у меня выросли мускулы, борода и нашивка "ОМОН" на спине!
*схватил ближайшего анона и начал гладить  :fuck: *

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

По ходу, он тоже одержим!1111

:fuck:
кто-нибудь, позовите священника, эта тварь завладевает моим телом!

Священник! К ноге! Хватит овладевать телом анона!

#38 2024-04-04 20:06:59

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Папа и море, Туве Янссон
Тоска и безнадега. В самый раз, чтобы утопить настроение как можно глубже, ведь мне этого так не хватает :sacrasm:

Пришлось вытаскивать из затопленного погреба картошку. Точнее доставал папа, а мы с мамой таскали. Видимо теперь надо найти книгу с названием типа "У меня всё заебись". Может и это сбудется

#39 2024-04-04 20:07:34

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Парень, с которым я переписывалась неделю перестал писать и мне немного ... странно? У меня нет особой печали(а может есть, мне слишком хуёво в целом, чтобы различать оттенки). В принципе можно было бы написать самой, но мне не хочется.

#40 2024-04-04 20:14:08

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Если задуматься, то так у меня было всю жизнь. Я просто не умею заводить хоть какие-то отношения, даже не близкие. Я могу поддержать разговор, но не могу завести его сама. И дело даже не в страхе, я просто этого не понимаю. Для меня это как выбор между вариантами условно "пересказать колобка" и "решить дикое уравнение со 100500 неизвестными ". Первое мне кажется слишком тупым и фальшивым, а второе я решить не могу.

#41 2024-04-04 20:18:18

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Я могу поговорить по делу типа спросить, что задали на завтра, попросить ручку и прочее. Трудности именно со смоллтоками. Я не выношу всякие разные привет-как дела, вот просто они мне неприятны. Плюс тараканы типа, если мы друг с другом знакомы уже давно, но не общаемся, значит я этим людям не нужна, не интересна и буду только мешать

#42 2024-04-04 20:23:29

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

И самое плохое, я не могу понять, нужно ли мне оно вообще.
У меня нереалистичные ожидания и мечты о внезапно возникшей подружке, с которой можно обсудить всё-всё и о прекрасном принце, который тоже откуда-то телепортируется и будет меня всячески няшить.
Может мне это просто не надо.
Или я как та лиса из басни обманываю себя, что людей с которыми я могла бы дружить не существует, потому что тараканы, депра и прочее.

#43 2024-04-04 20:27:38

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

А ко всему этому ещё и политический фактор можно прибавить. Вот познакомлюсь с человеком, с трудом пробью свою ледяную стену, а он мне радостно: а слышала, как наши вчера хохлов круто бомбили. И думай потом, про каких некормденных рыбок вспомнить, чтоб поскорее слинять и больше никогда с этим человеком не общаться

#44 2024-04-14 07:20:01

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Нехов камера не видит.

Грустно, когда не получается сделать селфи, да?..

Грустно, когда на селфи появляешься не ты, а тот, кого ты съел последним

#45 2024-04-14 07:34:42

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:

Отдельная холиварка для НЕХов? Среди НЕХов тоже есть поциенты?)

Анон бы почитал "холиварку" нехов, где пациенты - всякие засветившиеся в публичном человеческом пространстве и "сдеанонившиеся" петучи. Ребята из Ужаса Амитивиля, весь выводок демонов Эмили Роуз, скачущие по больничным койкам демоны. Всеобъемлюще тусовочные (С) бабки, которым только волю дай - висят, блядь, над вторым ярусом детских коек, палят нехов на весь цивильный мир и в ус не дуют. У графа Дракулы какого-нибудь отдельная тема. Возможно, и лично у Сатаны, за несоразмерные с реальными заслугами выебоны. А в комментах сидят под пакетами "правильные" нехи и хуесосят их лампово.

Анон пишет:

Возможно, и лично у Сатаны, за несоразмерные с реальными заслугами выебоны

Да он там у них Вошдь местный. Охомячивает няшек и разводит на души, долго сидел на шее богатого папочки, пока тот не заебался и не отправил его пинков в сиреневый Будапешт Ад.

#46 2024-04-19 11:21:38

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:

вождь вычисляет крысокунов
аноны хомок и эНКа
а дальше что обмен по курсу
крыса одна к трём хомякам

вождь развивется сказали
и вправду налицо прогресс
с гриппа мигрени дислексии
до ахуеть умру пиздец

#47 2024-04-21 10:16:58

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Marmota sapiens


Заговор от флуда, читаем три раза и поможет, гарантия 146%

За морем зеленым, за компьютером удаленным сидит чудище-страшище: носки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру. Чур меня, сгинь, нечистый, вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду да беги с чату, с аськи, с форума, со страницы домовой, с книги гостевой. Встану я (имярек) молода, умоюсь водой со льда, дуну на север, запад и восток, чтоб у флудера большой палец отсох. Выйди, флудер, в оффлайн, купи снегоуборочный комбайн, засей поле мелом, займись наконец делом. Да будет так.

#48 2024-04-21 11:26:04

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анчоусы, какие вкусные блюда можно приготовить из тыквы? Не сладкие.

Тыквенный суп-пюре.
Берешь ингридиентов в пропорции: половину объема тыква, не менее четверти картошка, остальное - любые любимые овощи без ярко выраженного вкуса (морковка, лук, сельдерей, петрушка, и т.д.). Варишь как обычный овощной суп, закладывая овощи по времени готовки, т.е. сначала морковка-лук-коренья, затем картошка и тыква. Из пряностей - соль, перец, мускатный орех. Как сварилось - протираешь сквозь сито или блендером измельчаешь. А дальше варианты - можно заправить сливками, можно прямо в тарелку перед подачей добавить зелень/тертый сыр/сухарики/тыквенные семечьки/порезаный кубиками и зажаренный до шкварок бекон, всё сразу или в любом сочетании.

Анон пишет:
Анон пишет:

Анчоусы, какие вкусные блюда можно приготовить из тыквы? Не сладкие.

можно сварить варенье.
тыкву мелко нарезать или пропустить через мясорубку (если нарезать вкуснее, но через мясорубку проще и быстрее). так же поступить с распаренной курагой. смешать, засыпать сахаром, довести до кипения и варить на очень маленьком огне пока не станет мягкой.
на килограмм тыквы 400 гр кураги и 400 гр сахара.
очень вкусно.

#49 2024-04-21 11:27:51

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

#50 2024-04-21 18:50:23

Анон

Re: Кицунэ и хвосты[депра, дыбр, впечатления, холиваркораскопки][yc]

Внезапно осознала, что боюсь я не абстрактной херни, а осуждения со стороны. Причём от тех, чьё мнение реально важно. Я боюсь его от всяких бывших одноклассников, их родителей, маминых подруг, всяких родственников и прочих людей, с которыми вижусь максимум пару раз в год. Они ведь будут меня между собой обсуждать, а я этого не узнаю. Какой кошмар, как же я буду жить, целый вечер, пока они будут обо мне кому-то рассказывать(если будут вообще). Ну а если их жизнь настолько охуенна, что самым ярким впечатлением, о котором они могут говорить бесконечно, стала встреча с обычной депрессивнрй неудачницей, то страдать по этому поводу точно нужно не мне.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума