Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2023-11-05 04:41:34

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

+++
Эта глава была написана после очень долгого перерыва, и такое ощущение, что автор вообще забыл концепт фика и накатал что-то по другой задумке.
Для меня существуют только первые две главы, вот они в одном настроении и очень милые, смешные и при этом дрочные.

Третья, мне кажется, тоже ничего такая)
Насчёт позабытого за время перерыва концепта согласен, как-то так оно и выглядит.

#177 2023-11-05 04:43:13

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Пособирал фички с прошлых битв.

Ночная охота
Сияо, но «в кадре только броманс». Как-то раз в покоях Яо на Яо набросился гигантский

Скрытый текст

Очень дайсёвский текст: динамичный, увлекательный, с сияющим Яо, шикарным взаимодействием персонажей и капелькой сероморальной ебанинки. Дружба яоянов прекрасна :heart:
P.S. Теперь не могу отделаться от мысленной картинки с ЛЧ, который приносит ВИ пожёванных Вэней, выплёвывает их под ноги и сидит гордый, мол, глянь, чё поймал :3

Сопереживание
История девушки в красном и призрачного ребёнка, с вариацией на тему того, как ВИ выжил на ЛЦН и как учился управлять тэ. Девушку-призрака очень жаль(
Пейринга в тексте нет, мёртвая девушка просто немношк словила краш на ВИ =)

Дева-лебедь
Цинсянь. ВИ пытается стащить перья легендарной девы-лебедя, а получает жену.
Честно говоря, я не посмотрел в шапку и изрядно удивится личности девы протестую! Протестую! Девой-лебедем должен быть ЛЧ ыыыы
Люблю тексты этого автора в том числе за заклинательскую матчасть, очень нравится читать его фаноны-обоснуи. Вот и тут большую часть фика цинсяни устраивают брэйншторм — ах, какая гармоничная пара увлечённых гениев всё-таки) ВИ очаровательный, такой смешной дурашливый мальчишка, добрый, умный и любопытный <3
Я только про снятие проклятия не очень понял.

Скрытый текст

Имплозивная терапия времен династии Тан
Постканон. Проклятие превращает ВИ в лохматую псину, а ЛЧ — в беленького котика.
Божечки, какой прелестный текст, у меня ебальце трещало от умиления. Из ЛЧ вышел чудесный котичек, такой маленький, но такой отважный! Я жуткий котоёб, поэтому аж пищал, представляя, как он этими своими котячьими лапками заталкивает Бичэнь в мешочек-цянькунь :pink: И даже в зверином обличье они с ВИ отлично работают в команде)) Очень славный, душевный и флаффный фик с приключениями и небольшим кейсом. Конец сладчайший:

Скрытый текст

У фика есть прекрасная иллюстрация
Жёлтые глаза ЛЧ смотрят в самую душу)))

Я вернусь, чтобы подарить тебе счастье
Сияо. ЦГШ планирует сделать Яо козлом отпущения, но юмс против.
Продолжение фика «Достичь невозможного» по чэнсяням, от которого я сквикнулся. В этой части чэнсяней почти нет, и она мне понравилась. Увлекательный сюжет с интригами и хитропланами, хорошие ВИ с ЦЯЛ, интересный Яо, милейшая социально неловкая булочка ЦЦС. Отдельное спасибо за свиту ЦЯЛ и сценки их быта. ЦЯЛ, подсовывающая жениху эротическую поэзию, — это нечто :lol:

Отражение в бегущей воде
ВИ/ВЦ/ВН. Во время взятия БГ Вэнь-сиблинги попали в плен, ВН пустили по кругу, а подгрёбшего в разгар веселья бухого ВИ заставили поучаствовать, трахнув обоих. После ВИ отправляет брата и сестру Вэнь в ПЛ.
Завязка у фика ну очень сомнительная, но на самом деле это классный убедительный фиксит почти всего. Понравились отношения ВИ с ВЦ и ВН — они будто приёмные сиблинги, но такие сиблинги, с которыми и парным совершенствованием заняться не грех :cool: И отношения с Цзянами тоже понравились, такие они тактильные котики. Понравился реалистичный подход автора к спасению Вэней — хорошо показано, что недостаточно просто забрать их в ПЛ, проблемы от этого не испарятся волшебным образом. Понравился ЦЧ, на мой взгляд, он тут вполне вхарактерный, и наблюдать за его метаниями было увлекательно. Понравилась Яньли! Как всё-таки приятно видеть её не благостной картонкой с вечными улыбками и асяньством, а самостоятельной личностью со своей позицией. И до чего же хорошо, что у ВИ всё в итоге сложилось самым лучшим образом из возможных :heart: а тот этот автор любит его мучить

Скрытый текст

Лотосовое семя
Джен с лёгким намёком на ЛХ/ЦЯЛ. Узнав о падении ПЛ, ЛХ примчался на помощь и встретил ЦЯЛ, которая

Скрытый текст

Атмосферная крипота, прям в духе минувшего Хэллоуина) Ещё и нёхоцзяны :chearleader: ЦЯЛ крутая и пугающая, а уж какая тут ЮЦЮ, вах! Интересно, что лотосовое семя передаётся по линии Юй, а не по цзянской, неожиданное решение.
(А ЮЦЮ после смерти прям радикально пересмотрела свои взгляды на замужество дочери =D )

Краткое пособие по парному совершенствованию
ВИ болен, необходимо вливание ци! По просьбе ВЦ ЛЧ соглашается помочь при условии, что ВИ его не узнает. Так что обездвиженный ВИ с завязанными глазами долгое время пребывает в уверенности, что трахается с девушкой.
ЛЧ красиво переживает, ВИ красиво загоняется, но вот конец меня сквикнул. ВИ чот слишком наглый((

Отредактировано (2023-12-02 18:34:26)

#178 2023-11-05 22:01:46

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Англофики.

Jiang Siblings Time-Travel "Fix-It"s That Just Make Everything Sadder Actually
Собственно, всё в названии. Серия грустных (анти)фикситных зарисовок с таймтрэвэлом юмс.
A Most Auspicious Day — ЦЯЛ выходит замуж, она счастлива, все остальные тоже. Кроме ЦЧ.
На мой взгляд, самый удачный фик из трёх, коротко и хлёстко.
Fix-It — постканонный ВИ собирается помешать ЦЧ попасть в плен.
Очень понравился концепт: ВИ думает, что фиксит прошлое, но в силу отсутствия у него нужной инфы делает совсем не то, что надо, и шанс всё исправить уплывает буквально у него из-под носа.
А вот поступок ЦЧ — сплошной втф. Какая-то драма ради драмы, остаётся разве что натягивать сову на глобус и фанонить ему тяжёлую депрессию с желанием выпилиться уже наконец.
[dal segno] — ЦЯЛ застряла в дне сурка, бесконечно и безуспешно пытаясь остановить бойню на тропе ЦЦ.
Кайфанул с итогового выхода на канон.

Скрытый текст

[Refrain]
Тот же автор. Односторонние(?) чэнсяни, подразумевается расставание вансяней. Постканон. ЦЧ умер от искажения ци, но его призрак не желает уходить из ПЛ. ВИ пытается разобраться, что его держит.
Душераздирающая хоррор-стори о том, как медленно, но верно сходит с ума ВИ, чей смысл существования сужается до одной-единственной цели. Он тут абсолютно поехавший, настолько, что даже ЛЧ в итоге не выдерживает и сваливает от него. А ужаснее всего то, что разгадка-то лежит на поверхности, просто наглухо ушедший в отрицание ВИ предпочитает не замечать очевидного.

Know Thy Opponent
Тот же автор, а фик по настроению совсем другой. Ванчэнсянь, в котором ЛЧ пытается раскрутить ЦЧ на тройничок, закидывая его комплиментами, пока ВИ и сам ЦЧ сидят со сложными лицами.
Очень ржачный мини, пов ЛЧ просто 11/10.

…All right, so the compliments Lan Wangji had thought up while on the night-hunt had pretty much all been limited to Jiang Wanyin’s physical form. Wei Ying may speak glowingly of his former shidi in private, but Lan Wangji, unable to lie, obviously can say nothing positive about Jiang Wanyin’s personality.

Отредактировано (2023-11-12 00:23:17)

#179 2023-11-05 22:19:34

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

в котором ЛЧ пытается раскрутить ЦЧ на тройничок, закидывая его комплиментами

Надеюсь, там хоть пометка ООС стоит :smoke:

#180 2023-11-05 22:25:05

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

Надеюсь, там хоть пометка ООС стоит

Лучше! Там есть объяснение происходящему :sotona:

Скрытый текст

Но на тройничок ЦЧ всё равно раскрутился...

Отредактировано (2023-11-06 04:09:40)

#181 2023-11-06 11:48:39

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

[Refrain]

Люблю этот фик, действительно жуткий и отчаянный, просто «страдают все». И, кажется, ВИ уже не успокоится - сотни лет прошли, а он  :smoke:

#182 2023-11-06 14:06:06

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

Jiang Siblings Time-Travel "Fix-It"s That Just Make Everything Sadder Actually

мне действительно понравился только фик про ЦЧ.
Про ВИ: тупо стекло, бессмысленное и беспощалное, а про ЦЯЛ фигня какая-то. Потому что выбор, который она типа сделала, не защитит ее братишечек, вот вообще.

Анон пишет:

Там есть объяснение происходящему

Скрытый текст

Отредактировано (2023-11-06 14:06:31)

#183 2023-11-11 20:38:11

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

A Most Auspicious Day — ЦЯЛ выходит замуж, она счастлива, все остальные тоже. Кроме ЦЧ.

Другие фики из серии читала, а этот пропустила. Прям хлестко и больно  :sadcat:

#184 2023-11-15 00:21:12

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

Люблю этот фик, действительно жуткий и отчаянный, просто «страдают все». И, кажется, ВИ уже не успокоится - сотни лет прошли, а он 

Угу, если уж он до наших дней дожил, но всё никак не успокоится…
(Однако не могу не отметить, что ВИ так-то хорош: вон, на своей одержимости чуть ли не до бессмертия докультивировался…)

Анон пишет:

мне действительно понравился только фик про ЦЧ.
Про ВИ: тупо стекло, бессмысленное и беспощалное, а про ЦЯЛ фигня какая-то. Потому что выбор, который она типа сделала, не защитит ее братишечек, вот вообще.

Скрытый текст
Анон пишет:

Другие фики из серии читала, а этот пропустила. Прям хлестко и больно 

Да Т_Т Хороший пример, как уместить идею в формат драббла.

#185 2023-11-15 00:25:07

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Bound By These Familial Chains
Фик с англофандомного биг бэнга, посвящённого ЛЧ снизу. ЛХ умирает, и спасти его могут только рога дракона; ЛЧ отправляется на ЛЦН просить о помощи дракона-СИ.
В шапке один тег заманчивей другого: дабкон! Хёрт/комфорт! Жертва!ЛЧ! Ошейники! Подчиняющие заклятия! Вынужденное рабство! Тайная личность! Похищение! Короче говоря, я настроился на 30К слов старого доброго вхумпа ЛЧ :yeah:
…большую часть фика вансяни няшно тусят друг с другом, потому что ВИ притворяется простым слугой :bubu:
В примечаниях автор оговаривается, что едва успел к дедлайну феста, — видимо, этим и объясняется такой скомканный (особенно по сравнению с неторопливым началом) конец. Очень жаль: только-только пошла жара с кинками, как текст вдруг взял и оборвался. Впрочем, нас утешают, что это лишь первая часть серии (подписался, сежу ждуном).

#186 2023-11-19 01:49:39

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Спуки-фест 2023

Подари мне дождь
Чэнсяни. В Пристани Лотоса есть призрак, и маленький А-Чэн твёрдо намерен с ним подружиться.
Понравился плавный переход от детской дружбы к первому крашу, очень естественно вышло. Упрямая щекастая булка очаровательна, и хмурый подросток ЦЧ тоже. Зацепило, что пока он взрослел, ВИ будто менялся в обратную сторону: сначала казался таким таинственным взрослым взрослым, но постепенно ЦЧ всё яснее и яснее понимал, что этот их «призрак» по сути ещё очень молод.
Кульминация со вспышкой гнева ВИ — горячо!

Скрытый текст

Призрак этажом выше
Джен (с вайбами чэнсяней, или чилибулок, или ОГ-тройничка — всё в глазах смотрящего), модерн-ау с заклинательством. Агентство Цзян когда-то считалось одним из лучших, но сейчас в нём числятся только два человека. ВИ приходит устраиваться на работу.
В комментариях сказали, что это словно первый эпизод детективного сериала в жанре городского фэнтези — у меня абсолютно те же мысли! Только дочитал — и сразу захотелось продолжения, ещё бы парочку выпусков про этих ребяток, ведь трагедия семьи Цзян, принятый в штат призрак и тот, другой, что обитает парой этажей выше…
15К слов читаются на одном дыхании: кейс, экшн, юмор и приключения — всё на месте. ОГ-трио прекрасное, их взаимодействие — тоже. ВИ такой наглый и самоуверенный, ужс просто :lol: Не любил бы я его так сильно — сто процентов захотел бы стукнуть по красивой башке хотя и при всей моей любви иногда хочется Перепалки санчэнов :heart: и чэнсяней :heart: мигом сдружившиеся чилибулки, слаженной командой выступающие против буки-ЦЧ :heart:
Тот случай, когда хочется процитировать полфика))

– А если со мной что-то случится, и я так и умру с несимметричными рукавами? Я стану призраком и буду тебя преследовать, клянусь!

– Цзян Чэн, мне нужно немного времени! Отвлеки его как-нибудь.
– Предлагаешь стриптиз станцевать?!
– Лучше не надо, а то я тоже отвлекусь.

Murder of Crows and Unkindness of Ravens
Арт с дарковыми чилибулками в стиле Бёртона.

#187 2023-11-19 01:55:18

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

И заодно пара текстов с прошлогоднего спуки.

Очень страшная ночная охота
Джен, по заявке: «ОГ-трио (возможно, с насильно присоединившимся ЛЧ) узнали, что в ОГ водится призрак, и решают его выследить. После череды душераздирающих (нет) приключений, они выясняют, что за призрака приняли что-то безобидное и нелепое».
Эти хуйцы нарушили правило, запрещающее нарушать правила! :lol:
Волшебный фик, очень тёплый и славный — самое то для промозглого ноябрьского вечера. Орал от каждого «привидения», автор классно реализовал идеи из заявки, ещё и от себя добавил. Особенно меня впечатлил

Скрытый текст

И я теперь тоже неконтролируемо хихикаю от каждого «вздор!» ;D
ОГ-квартет такие маленькие сладкие бубочки, не могу :pink: И главное, все в характере!
ЛЧ смешной: его, бедняжку, аж экзистенциальным кризисом накрыло от осознания, что весь его клан на хую эти правила вертит :lol: Даже ЦЧ проникся сочувствием! Зато можно фанонить, что в этой ау он точно сдружится с ОГ-трио, после таких-то совместных приключений и душевных потрясений))

– Нет, – сказал Цзян Чэн сурово. – Я с вами не пойду, и не просите. Разговор окончен.
***
Ночи в Облачных Глубинах поражали тишиной – Цзян Чэн к такому не привык.

Типичный ЦЧ :lol:

Ее казнили, конечно, – Не Хуайсан томно вздохнул: – Очень романтическая история.

Теперь их точно убьют с особой жестокостью… или того хуже – напишут родителям!

Ну, хоть из школы не исключат)))
Побольше бы таких добрых, уютных текстов :heart:

Исполнение желаний
Чэнсяни. В минуту отчаяния ЦЧ взывает к высшим силам, и на его зов откликается демон.
Дарк ВИ очень дарк и очень секси :yeah: Он, как тигр, ходит-ходит вокруг ЦЧ кругами, издевательски смеётся, скаля зубы, — того и гляди сожрёт слабого, раздавленного горем подростка; их разница в силах настолько очевидна, настолько не оставляет шансов маленькому человечку… и тут ЦЧ показывает зубы в ответ, из каких-то немыслимых резервов черпает ресурсы, чтобы противостоять чуждому человеческой морали демону, а воздух между ними так и искрит от напряжения. Взаимодействие чэнсяней просто огнище, читал бы и читал.

Дело о черных псах
Джен. Маггловский судья обращается к СИ за помощью в расследовании дела.
Кейс очень простенький, читать стоит в основном ради возможности взглянуть на ВИ и ВН глазами обывателя. У нинсяней славный броманс, судья на удивление честный и адекватный человек

Скрытый текст

Отредактировано (2023-11-21 02:17:34)

#188 2023-11-19 01:56:39

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Также на АО3 уже несколько недель идёт русскоязычный ау-фест. По Магистру понравились вот эти исполнения:

Крошка енот
Всё как в каноне, но у каждого заклинателя есть звероформа. ВИ был вороном, МСЮ ослик, ну а ЛЧ…
Милота!

Город-сад Луаньцзан
«Вэй Усянь заболел Дунъинской цветочной болезнью, и это экономически выгодно.»
Смешной крэк с ханахаки-ау.

Золотая орхидея
Модерн-ау, джен с намёком на ЛЦИ/ЦЛ (как вообще этот пейринг называется? Цзинлин?). ЛЦИ устраивает учёбный допрос ЦЛ (который накрашен и в юбке, но так надо), а тот с готовностью рассказывает про своих многочисленных дядюшек.

Ещё есть прикольный арт с СИ и монстриками:
Флейта в ночи

#189 2023-11-19 08:57:08

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон, ты прочитал все мои любимые фики с феста  :heart:
И спасибо за реки на АУ-фест.

#190 2023-11-21 17:25:33

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

Анон, ты прочитал все мои любимые фики с феста  :heart:
И спасибо за реки на АУ-фест.

Совпали вкусами, значит)
Не за что!

#191 2023-11-21 17:35:25

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

used to want you dead (now i only want you gone)
Англофик, модерн-ау, первая часть огромной серии «Мэн Яо против ТСЖ», вансяни + сияо. У Яо и ВИ традиция тайно встречаться по ночам и жрать фаст-фуд в машине.
У автора куча классных фанонов на модерн-версии персонажей, собственно, ради них и стоит читать. Кинки сияо :lol: ЛЧ и его полотенца с кроличками :lol:

Скрытый текст

Враждодружба яосяней :lol: КИНКИ СИЯО!!! Шуба прабабки Лань :lol: История с серьгами мамы Лань :lol:

Скрытый текст

“I don’t believe any of this,” he mutters. “A nice Lan boy always has a horny secret identity. What’s his favorite sex position?”
“Missionary, slowly and gently, while I tenderly whisper that the lube is organic, ethically sourced, vegan, and not tested on animals.”

Перевод

#192 2023-12-02 17:17:41

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

As Spring Will Surely Come
Постканон, ЛЧ-центрик. У ЛЧ много поводов для беспокойства, но заканчивается всё хорошо.
Этот фик очень долго лежал у меня в закладках, а я всё неодобрительно косился на него и не открывал: он неуловимо раздражал меня одной только шапкой. И тем приятнее было понять, что опасался я зря) Автор хитрец, конечно: поманил кейсом, добавил экшна, помучил ЛЧ — в общем, знал, чем зацепить читателя (меня). На самом деле это скорее ломоть жития(с) про ЛЧ, ВИ и Ланей, но душевный и нескучный: вхарактерные любящие вансяни, вхарактерные ЛХ с ЛЦЖ. ПОВ ЛЧ подкупает, такой он тут переживающий котик.
А предубеждение появилось потому, что я не люблю фаноны на безвылазно сидящих в ГСЛ вансяней — имхо, не самое подходящее для ВИ место. Но здесь как раз хорошо обосновано, почему они вернулись, а жизнь ВИ в ОГ показана правдоподобно, но несквично (понравилось про игнорирующих его адептов, например).
Бонусные кудосы за оптимистичный взгляд на заклинательское будущее ВИ, у него тут всё прекрасно: сформировал новое зя, прокачивается, снова тренируется с Суйбянем.
Энца ограничивается скромной сценкой минета и римминга.
(Tl;dr: мы с автором совпали фанонами, поэтому фик хороший ;D )

It had been the truth when he had told him that the scars did not hurt him and that he did not regret the actions that led to them. After all, nerves and muscles are not scars.

Лань-Я-Тоже-Научился-Нагибать-Правила-Чжань :lol:

#193 2023-12-05 17:02:20

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

the shore at last
Постканон, вансяни с ЛХ пошли на ночную охоту, ВИ ранили, ЛХ злится.
Небольшой character study ЛХ. Фик с пова ЛХ, но интересно, что его нелестное мнение ВИ не ощущается как башинг, — скорее, оно очень хорошо показывает мозговые тараканы самого ЛХ. Видно, что затвор не до конца привёл его в чувство, что он по-прежнему травмирован, что его самооценка на дне, а страх за брата не позволяет взглянуть на ВИ иначе.
Прозвучало так, будто это башинг самого ЛХ)) На самом деле просто вхарактерная зарисовка.
Комментарии — отдельный сорт удовольствия. Не со всеми согласен, но чтиво занятнейшее.

#194 2023-12-07 03:55:35

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Somewhere Sits an Empty Throne
Частичный кроссовер с БН: ВИ после смерти стал богом, а ЛЧ — бедствием.
Текст как бы довольно тленный, но от некоторых вотэтоповоротов я сидел с лицом лица. С фантазией у автора определённо всё хорошо, поэтому я, пожалуй, просто перескажу фик под катом.

Скрытый текст

#195 2023-12-07 09:38:11

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

С фантазией у автора определённо всё хорошо, поэтому я, пожалуй, просто перескажу фик под катом.

Боже  :lol:
А к Ланям ЛЧ, выходит, за всё это время не заглядывал, если не знал о старейшинах в затворе и живом АЮ?
(надеюсь, вансяни вернули пацана обратно в ОГ, а не усыновили, как обычно, а то здесь это совсем кринжово бы смотрелось)

#196 2023-12-07 10:31:21

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Слушай, я чего-то не понял. Если ЛЧ мстил всем-всем, то почему он пальцем никого из Ланей е тронул - ни ЛЦЖ, который водил отряд на Лнцзн, ни приказавшего казнить ЛХ? Что за ебаный фаворитизм?
Ну и конечно - подумаешь, чувак ебнулся и пошел всех убивать, погрозим ему пальчиком (тем более, что он очень благоразумно не убил никого хорошего), чтобы не мешать счастью вансяней :lol:

Порадовал только злой ЦЧ, который не стал помирать без ЗЯ и вообще, женится :great:

#197 2023-12-07 17:06:36

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

А к Ланям ЛЧ, выходит, за всё это время не заглядывал, если не знал о старейшинах в затворе и живом АЮ?

Анон пишет:

Если ЛЧ мстил всем-всем, то почему он пальцем никого из Ланей е тронул - ни ЛЦЖ, который водил отряд на Лнцзн, ни приказавшего казнить ЛХ? Что за ебаный фаворитизм?

Не берусь утверждать, чтобы не оклеветать случайно автора, но, кажется, так и есть. Я думал, мб его барьер вокруг ОГ не пропускал, но пробежался по тексту поиском и ничего не нашёл. Возможно, ЛЧ просто очень любит свою семью =)

Анон пишет:

надеюсь, вансяни вернули пацана обратно в ОГ

Тут он сыночка ЛХ))

Анон пишет:

Ну и конечно - подумаешь, чувак ебнулся и пошел всех убивать, погрозим ему пальчиком (тем более, что он очень благоразумно не убил никого хорошего), чтобы не мешать счастью вансяней

Мне показалось, в каноне БН к демонам в целом более снисходительно относятся, типа, ну природа у них такая, что поделать?

Анон пишет:

Порадовал только злой ЦЧ, который не стал помирать без ЗЯ и вообще, женится

Да, ЦЧ неожиданно впечатлил! Я боялся, что будет хуже, но чувак справился :great:

#198 2023-12-07 17:13:05

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

Мне показалось, в каноне БН к демонам в целом более снисходительно относятся, типа, ну природа у них такая, что поделать?

Ну в общем да, тем более тут Лани сами своими руками создали этого демона, а он еще по меркам демона милосердный.  =D

#199 2023-12-13 00:26:53

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Два с половиной брата
Джен, МСЮ-центрик. Сначала МСЮ призвал лютую руку НМЦ, а потом решил призвать СИ, но что-то пошло не так, и ВИ оказался в теле его жирного кузена.
Люблю фикситы МСЮ, парень заслуживает нормальной жизни. Частично (хе-хе) это ещё и фиксит НМЦ, ведь он тут вполне разумен, даром что присутствует в тексте одной левой (или правой? не помню). ВИ тоже полон оптимизма и готов приводить в порядок новый сосуд для своей души. Пожелаем этой необычной компании удачи и приключений)
(МСЮ, кажется, словил краш на ВИ. Ну что за судьба у человека: то в одного брата втюрится, то в другого =D )

В полумраке комнаты он видел: призванный дух больше всего походил на руку, мощную и мускулистую, грубо отрубленную у самого плеча. Обхватившее его шею нечто, кажется, было пальцами.
— Надеюсь, мой зов не оторвал вас от чего-либо важного

Аа а аааа :lol:

#200 2023-12-13 01:27:43

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

Люблю фикситы МСЮ, парень заслуживает нормальной жизни.

Интересно, а есть фики, где он становится главой Цзинь? (именно МСЮ, а не ВИ в его теле). Мне только в одном попадалось такое, но там просто мельком упоминалось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума