Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#376 2022-07-02 04:59:04

Анон

Re: Supermassive Games

Анон пишет:

Вообще, мне даже интересно, что было бы, если бы Лора знала весь расклад еще в первом месяце и бегай на свободе.

Прям весь, в смысле с Сайлосом? Думаю, тут зависит от поведения Трэвиса и того, что было бы с Максом.

#377 2022-07-02 10:08:14

Анон

Re: Supermassive Games

Хакетты шесть лет искали Сайласа. Пучок студентиков может справиться с выпилом вообще всех оборотней в округе за одну ночь, едва об этих оборотнях узнав. Я считаю, надо было Хакеттам с самого начала разыграть сценарий фильма ужасов и не пришлось бы шесть лет ебаться :lol:

#378 2022-07-02 10:52:25

Анон

Re: Supermassive Games

Мне интересно, что из себя представлял Сайлас-человек, как он жил эти шесть лет, почему вернулся если покидал территорию и знал что на него ведётся охота, пересекался ли с кем-то из Хаккетов в человеческой форме. Жаль, что про него так мало информации в итоге.

#379 2022-07-02 11:36:16

Анон

Re: Supermassive Games

Анон пишет:

Мне интересно, что из себя представлял Сайлас-человек, как он жил эти шесть лет, почему вернулся если покидал территорию и знал что на него ведётся охота

Мне кажется, он совсем одичавший даже в человеческой форме, бегал по лесам, жрал подножный корм, избегал людей, а вернулся потому что эта клетка - единственный дом который он знает

#380 2022-07-02 11:40:10

Анон

Re: Supermassive Games

Анон пишет:

Пучок студентиков может справиться с выпилом вообще всех оборотней в округе за одну ночь, едва об этих оборотнях узнав.

Ну тут момент, что Хэкетты как раз не хотели выпиливать всех оборотней, им нужен был один конкретный. На Сайласа и студентики чисто случайно вышли, спасибо его мамшке, если б она внимание вожатых не привлекала, может и не нашли б его

#381 2022-07-02 12:40:12

Анон

Re: Supermassive Games

Анон пишет:

Мне кажется, он совсем одичавший даже в человеческой форме, бегал по лесам, жрал подножный корм, избегал людей, а вернулся потому что эта клетка - единственный дом который он знает

Жалко его, если так, то никаких шансов на нормальную жизнь. Младшие Хэккеты ещё что-то пытались, но поплатились за слабоумие и отвагу.

#382 2022-07-02 13:20:46

Анон

Re: Supermassive Games

Анон пишет:

Ну тут момент, что Хэкетты как раз не хотели выпиливать всех оборотней, им нужен был один конкретный

Ну, можно и одного конкретного. Тины без информации, без подготовки, просто потому что иначе их сожрут, любую тайну захолустья разъебут и монстра прикопают =D Главное, натравить закошмаренных тинов на того монстра, на которого надо.

#383 2022-07-02 13:24:09

Анон

Re: Supermassive Games

А какой год в игре? А то бродячий цирк с уродцем в клетке это что-то из прошлого века, кмк. Можно было Сайласа из клетки вытащить и без охуительного плана с поджогом, если это наше время. Хакетты какие-то альтернативные :think:

#384 2022-07-02 13:30:29

Анон

Re: Supermassive Games

Анон пишет:

А какой год в игре?

2021

Анон пишет:

Хакетты какие-то альтернативные

Да с такими старшими в семье я не удивлена вообще

Отредактировано (2022-07-02 13:31:30)

#385 2022-07-02 20:04:22

Анон

Re: Supermassive Games

#386 2022-07-02 20:21:50

Анон

Re: Supermassive Games

Я не успеваю ребложить  ;D

#387 2022-07-02 22:42:08

Анон

Re: Supermassive Games

Анон пишет:

Держите еще артов Трэвис/Лора что ли)

Что ни подборка, то огнище  :yeah:
Спасибо, что потратил время и порадовал анонов :heart:

#388 2022-07-03 03:17:23

Анон

Re: Supermassive Games

Анон пишет:

Держите еще артов Трэвис/Лора что ли)

Спасибо :heart:
Из-за обилия контента по ним в тредике недавно словил диссонанс от возмущённого поста на тумбе, мол, как так вышло, что эта парочка аж на третьем месте по популярности на AO3? Моей первой мыслью было: в смысле не на первом?! :facepalm: =D
Чтоб два раза не вставать порекаю впроцессник на английском https://archiveofourown.org/works/39953124 - спустя пять месяцев после летних событий Лора возвращается в Норскилл в надежде обрести чувство завершенности, слоуберн, но напряжение во взаимодействии персонажей уже огонь.

#389 2022-07-03 19:37:02

Анон

Re: Supermassive Games

Там Майлз Роббинс, который Дилана играл, собрался прохождение the quarry постримить

кому интересно

#390 2022-07-03 20:29:58

Анон

Re: Supermassive Games

Как снималась сцена с платком

#391 2022-07-03 23:30:02

Анон

Re: Supermassive Games

Анон пишет:

Как снималась сцена с платком

Блин, эта мимика, этот язык тела, слов нет  :yeah:  :yeah:  :yeah:

Отредактировано (2022-07-03 23:30:12)

#392 2022-07-04 16:26:41

Анон

Re: Supermassive Games

Пусть и интервью с Шиван (Лорой) тут будет

Скрытый текст

#393 2022-07-05 19:59:22

Анон

Re: Supermassive Games

Анон пишет:

Пусть и интервью с Шиван (Лорой) тут будет

А сегодня ещё интервью с «Ником» будет, соберём их всех :great: У персонажа, кстати, на днях день рождения был, хотя в игре даты рождения вожатых не упоминаются нигде.

Закончил тут своё прохождение, доволен как слон, вроде сюжет звёзд с неба не хватает, но все равно увлекательно, даже ачивки повыбиваю пожалуй, как время будет. Подгонять сюжет под свои хотелки оказалось сложнее, чем я думал, даже с некоторыми метазнаниями. Как оказалось, спасенная рука Дилана плохо дружит с живым Калебом в финале, но с этим моментом меня «выручила», совершенно внезапно для меня обратившаяся, Эмма. Вообще не заметил, как ее цапнули. А ещё мне было интересно проверить, сколько Хэккетов может вынести оборотень-Крис и таки троих разметал за секунды, я аж офигел, не видел такого в прохождениях. А, ну ещё мамаше Трэвиса в лицо плюнул, мелочь, а приятно :timid: А ещё нашёл армейские жетоны Бобби, я думал он у них с детства особенный, а, получается, его могло и в армии контузить, хотя мб там в армию всех желающих набирают, не знаю. :think:

#394 2022-07-05 21:40:30

Анон

Re: Supermassive Games

Анон пишет:

А ещё мне было интересно проверить, сколько Хэккетов может вынести оборотень-Крис и таки троих разметал за секунды, я аж офигел, не видел такого в прохождениях. А, ну ещё мамаше Трэвиса в лицо

Анон, а теперь подробно расскажи, как это сделать? Пожалуйста)

#395 2022-07-05 22:46:41

Анон

Re: Supermassive Games

Анон пишет:

Анон, а теперь подробно расскажи, как это сделать? Пожалуйста)

Я так понял, всё зависит только от того, пырнешь ты Бобби или нет, я убегал от него за Райана с ножом в бочине до тех пор пока не появилась опция "пырнуть", после чего он убежал жаловаться папочке. Ну и потом из-за ранения Бобби не сможет забороть оборотня-Криса и этим защитить родителей, и Крис их всех троих быстренько одного за другим порешает без вариантов.
Т.е. условно, если не хочется лишней крови на руках Лоры, но хочется оставить Трэвиса бохатым наследником, то можно скормить трех его его родственников четвертому, а потом и того застрелить и всё это на его глазах :smoke: на это Трэвис кстати никак не реагирует, в отличие от отдельной сцены с Джедом, которому Лора свернула шею

#396 2022-07-07 11:08:04

Анон

Re: Supermassive Games

Анон пишет:

Ну и потом из-за ранения Бобби не сможет забороть оборотня-Криса и этим защитить родителей

вообще логично, но, конечно, сходу во время игры не предугадаешь такой поворот х) спасибо!

И еще арты Лора/Трэвис, что б два раза не вставать)

#397 2022-07-07 14:42:56

Анон

Re: Supermassive Games

Анон пишет:

арты Лора/Трэвис

Анон не знал, как ему нужен Трэвис покрытый шрамами, пока не увидел один из артов. Спасибо  :heart:   
Бзв, про шрамы, анону так зашла Лора со шрамами, что я прям расстроился, когда она полностью исцелилась и они исчезли, она была такая горячая с ними :yeah:

#398 2022-07-07 16:44:59

Анон

Re: Supermassive Games

Анон пишет:

И еще арты Лора/Трэвис

Классные :heart:
С компом и оборотнями такая упоротая ;D

Анон пишет:

анону так зашла Лора со шрамами, что я прям расстроился, когда она полностью исцелилась и они исчезли

О да, с одной стороны я все-таки немного рад что не осталось такого визуального напоминания о том, что им пришлось пережить: не будет лишний раз ничью совесть тревожить, но какая же она крутая с этими шрамами и повязкой была, эдакая профессиональная охотница на оборотней, даже забываешь, что она последние два месяца в камере сидела, а не бегала по лесам Рэмбо-стайл. И с желтыми вольчими глазами тоже огонь была :love:
А еще мне нравится мысль, что у Трэвиса останется шрам от укуса Лоры :please:

#399 2022-07-08 16:12:45

Анон

Re: Supermassive Games

Анон пишет:

А еще мне нравится мысль, что у Трэвиса останется шрам от укуса Лоры :please:

Как же приятно что-то сказать и на следующий день увидеть арт на тему :heart:

#400 2022-07-10 01:51:00

Анон

Re: Supermassive Games

Трейлер следующей игры супермэссивов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума