Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2022-08-16 15:07:23

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

Я просто оставлю это здесь.
https://picrew.me/image_maker/1720325
Единственная людская западная пикревьюшка на фоне остального чемпионата по безвкусице инклюзивности в перехуюженном тамблерном стиле.
🍰

Отредактировано (2022-08-16 15:08:20)

#77 2022-08-20 04:14:28

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

А на прошлой неделе мы ходили в «Аренду» и я живо напомнила себе, почему я так сильно не люблю эти ваши модные тусовочные заведения от и для молодых и смелых из орбиты Мaйи Клугмaн или Артёма Столик-на-одного.

Скрытый текст

Ну, в общем-то, я их не люблю за душок безалаберности и потому что я сама не молодая и не смелая, that’s it. Но тут приятно удивилась.

«Аренда» — это кафе на Китай-городе в здании бывшего заводского отдела кадров. Там поразительный просто околосоветский антураж, и я бы лично с ума сошла от радости, если бы мне такое показали в мои пятнадцать (фоток без деанона нет, так что придётся поверить мне на слово). Серьёзно. Хотя меня не покидает ощущение, что это просто Переделкино для бедных. Казалось бы, это уже начинает набивать оскомину, но всё равно так отрадно и приятно. Вообще говоря, руку приложил владелец кафе-бара Сюр (на соседней же улице) и тут я уже насторожилась, потому что кафе-бар Сюр это забегаловка буквально в отремонтированном гараже и название своё оправдывает на все сто — это какой-то ёбаный сюр. Был бы идеальным местом для писателей постироничных твитов, слава богу, что они его через пару месяцев после открытия уже отменили  =D но мы отвлеклись.

Строго говоря, «Аренда» это вообще-то три кафе (или всё-таки четыре?), и меню во всех разные, мы были в итальянском с макарошками, оно же — самое красивое (ещё со сладостями ничего). Такая вот эстетика zavodcore, невозможно себе представить, чтобы такое открывала серьёзная ресторанная группа.

Ну вот вам

Места там конечно ну на три шага сделать, сидеть друг у друга на головах и злоебучий коммунальный стол, но! но! Всё же есть уют какой-то, музыка очень приятная, прикольная старая посуда (но тут как повезёт, могут и в generic новой ублюдочной тарелке принести). И вот чего не ожидала — так это того, что будет вкусно, так что всем остальным молодёжным кафешкам Аренда даёт десять очков вперёд.

Молодёжный отдых

🍰

Отредактировано (2022-08-20 04:21:25)

#78 2022-08-23 20:35:03

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

Удивительно, но я не бросила английскую версию Тавер оф фентези и мне на 50/50 гаранте выпала мать её НЕМЕЗИДА!
В кои-то веки мне везёт в этой игре, урааааа, она тупо имба пажилая, а завтра буду целый день играть в геншин инпакт.

Не понимаю правда, почему меня кикает теперь с сервера, как только выпала. Карма, тьфу.
🍰

Отредактировано (2022-08-23 20:35:17)

#79 2022-08-26 23:54:29

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

Помните я обещала, что постараюсь не писать сюда на темы, про которые нехорошо говорить в общественных местах? Извините, что не сдержала обещание, это повторится :troll:

Дорогой дневничок,

🍰

#80 2022-08-30 01:02:41

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

В геншине выбила себе сладкого ушастика, лук для него же (а баннеры на оружие меня всегда скамили) и волчью погибель. Нью карнивал бросила, всё-таки донатная помойка, может я и ♂jabroni♂, но даже моих ♂300 bucks♂ вам не видать, сами делайте себе ♂fisting ass♂ со сбрасывающимся раз в полмесяца гарантом. В тоф неча делать, пока не догонят Китай со всякими Миррориями. На аркнайтс ума и терпения не хватает — лень, от пгр устала, может хотя бы к S-Хрому интерес оживёт. Вообще говоря, во всей пгр Хассен мой любимый персонаж и нетрудно блядь догадаться почему :lol:

Я ещё скачала Ноахс харт и почему-то стало очень тоскливо от мысли, что это ссанина какая-то и в неё никто играть не будет. Даже на постах в официальной группе вк штук по десять лайков от силы и это очень грустно выглядит.

В четверг уже в вуз, но я не пойду, потому что у меня на этот день запись к стоматологу :girly: Не то чтобы я боялась стоматологов, но всё равно каждый раз неловко как-то (ну, это тревога в стиле «вызвать клининг и перед его приходом отпидорить всю хату», вот матушка моя как раз такой человек). Но кстати, когда я записываюсь по вацапу, там ко мне обращаются только по имени-отчеству, мне это очень льстит. Вообще люблю когда меня так называют, чувствую себя либо сочной милфой, либо authority figure.

Подруга беспокоится, что в этом году М. не бывал в отпуске. Я не задумывалась бы, если бы она не напомнила — с одной стороны, какой тут к чертям собачьим отпуск, с другой — а и правда же, но мы с ней свечку не держали, надеюсь хоть пару выходных взял с блогерами эскортниками :trollface: извините, пожалуйста (с учётом насколько человек халявщик и ценит свой комфорт (примерно как я)).

Тест на ковид, кстати, отрицательный. Дадада, bitch, я права, bitch, главной суке можно всё, а это я, bitch!
🍰

#81 2022-09-02 03:21:03

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

В юности я немного завидовала Артемию Лебедеву (inb4: бессовестный неприятный тип), потому что мне тоже хотелось иметь возможность держать мир в курсе моих очень ценных мнений в формате: «%нейм% — хуйня для дебилов. Dixi» ну я примерно для этого и завела безблог. Так вот, а сегодня я узнала, что у меня в этом треде есть 7 подписчиков (это я, это мой самый любимый неймфаг и это ещё пятеро). Едрён ботон, да я же палучается исполнила свою детскую мечту, да у меня же того, АУДИТОРИЯ! Пока что небольшая конечно, но тем даже и лучше, I’m not for everyone.

Стало немного неловко, что почти не приглашаю в хорошие рестораны, и вчера в последний день лета устроила нам буржуазный отдых, приведя в Sаge. (Очень хочется опытным путём подобрать места, которые понравились бы нам обоим.) Так мог бы выглядеть какой-то мишленовский ресторан в Японии, ну не знаю. Место очень элегантное, очень аккуратное и сдержанное, не во всём моя эстетика (по крайней мере, не меня нынешней), но отрицать, что это классно и стильно, я не могу. Люблю его за то, что он светлый, спокойный и уютный, и за милые детали вроде номерков-листиков и тарелок с рисунками всяких жывтоне. Но самое главное, что там всё ещё очень вкусно.

На оригинале этой фотографии я себе нравлюсь, потому что в момент съёмки я тут как и на второй счастливая. А в такие моменты не страшен и (частичный) деанон. Так что сюда надо.

Ваш покорный слуга

🍰

#82 2022-09-03 19:13:29

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

Until the money, until the money runs out
Until the money, money runs out
('Til the money runs out)

Mmm-mmm, mmm-mmm
Mmm-mmm, mmm-mmm-mmm
Mmmm-mmm, mmm-mmm
Mmm-mmm, mmm-mmm-mmm-mmm ('Til the money runs out)
🍰

#83 2022-09-03 22:12:45

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

Окей я поела, приехала через полчаса домой, захотела есть, заказала, ещё раз поела, прошёл... час где-то?, и теперь снова хочу есть. Что блядь за паранормальные явления :smoke:

Ещё и голова болит страшно. Какие выплаты мне положены?
🍰

#84 2022-09-05 23:03:30

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

Do you wanna see me naked, lover?
Do you wanna peek underneath the cover?
Do you wanna see the girl who lives behind the aura? 👁
🍰

#85 2022-09-06 22:57:07

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

Тут было нытьё про деньги, неактуально, ттт.
🍰

Отредактировано (2022-11-09 13:49:19)

#86 2022-09-08 18:17:41

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

Вотпрямщас смотрю в метро на своё отражение — сегодня я выгляжу как что-то среднее между кетаминовым геем из Берлина и молодым региональным чиновником.

За сегодня очень устала ничего не делая, kekw.
🍰

Отредактировано (2022-09-29 14:38:01)

#87 2022-09-09 21:44:10

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

Слава богу, наступил сезон и мой любимый торт с инжиром вернули в меню самизнаетечего. Во-первых, он очень вкусный, а во-вторых, с ним у меня неиронично связаны теплейшие воспоминания. И забавные тоже: когда мне на двадцатилетие подарили зорожение ковидом, то я отмечала свой др в самоизоляции с кусочком сабжа из доставки. Но сегодня не об этом.

Сладкий отдых

А ещё он веганский. Вообще веганство раньше вызывало у меня только сильное раздражение, потому что я считала его блажью соевых порриджей которые не могут позволить себе откушоть сочьного стейка. Ну, это было в мою плюм-хуюм-анкап-фазу циничного подростка за всё плохое против всего хорошего, теперь я как-то подуспокоилась и стала толерантнее. Типа да, сама я с этим связываться не готова, но если отринуть предрассудки, то веганский рацион требует определённой изобретательности и в такой еде можно найти немало любопытных вкусов, а умение её интересно приготовить по меньшей мере достойно уважения. Поэтому с возрастом подотпустил снобизм, когда кругозор стал немного шире и пришло понимание, что растительная пища — это нечто большее, чем котлеты на бумаге и воде в горизонтальном сейфспейсе. Вон в Твинс Гарден дегустация овощей недаром стоит 15 тысяч рублей с человека и не то чтобы это было никому не нужно, например.

P. S. Пойду в геншинку что ли помолиться, Гань Юй СЮДААА.
🍰

#88 2022-09-10 00:46:29

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

Как же мне ВНЕЗАПНО стало в ночи тревожно и страшно, ну и фокусы выдаёт моя подвижная зумерская психика.
И конечно я буду писать про это сюда, потому что с твиттером больше дел никаких не хочу иметь 🥴
🍰

#89 2022-09-11 02:42:13

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

Вещает сами-знаете-кто. Пока я не проверяла тег, кто-то написал целых два фанфика про Патрика Психопатовича и Луиса Каррутерса, пред стовляете. Это общество всё-таки не безнадёжно.
Вот этот кстати мой любимый. Помню как читала его часов в семь утра параллельно пока писала какую-то срань по учёбе и на половине расплакалась, то ли от усталости (потому что не спала всю ночь), то ли от того, что там хэппи энд и вообще он воспринимался как упоротый ромком на самом деле.

Кстати я тот самый человек, кому фильм нравится гораздо больше, чем оригинал. Но вот меня умиляет наличие в книжках Эллиса ненавязчивого мультиверса, всё это время этот коварный пендосский щегол просто пишет фанфики про своих одних и тех же осов!
🍰

Отредактировано (2022-09-11 02:45:19)

#90 2022-09-13 03:54:35

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

Обычно я не писала ко дню рождения никаких вишлистов. Потому что в основном я хз, чего хочу материально (потому что если я что-то захочу ну настолько сильно — то сама покупаю быстрее, а если нет — то извинити, это траты уровня «психически нездоровая рублёвская жена»), ну и потому что мне важно не получить какую-то конкретную вещь, а оказанное внимание. И наконец — я достаточно доверяю людям внутри своего пузыря, чтобы знать, что они мне точно хуиту какую-то не подарят.

И вообще, мне приятно скорее видеть какой-то интересный контент, я не ф*ндомная, но любимых персонажей и увлечения все кому надо прекрасно знают ещё бы ;D. Но с другой стороны, это повод задуматься: а что же я всё-таки хочу? Безделушки может кокие? Потому что как грится, если ты нихуя не хочешь, то у тебя нихуя не будет. И поняла, что среди прочего хочу фигурку с голым офисником. Их может уже раскупили, я на самом деле не питаю надежд, но какой сладенький, посмотреть на него стоит хотя бы.

Офисные ублюдки едут воду в кулере пить

🍰

#91 2022-09-15 14:04:53

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

А чего всё-таки я хочу?

Скрытый текст

А прямо сейчас сидя на душной паре я хочу дешманский чебурек и вова-ти из ларька напротив вуза, потому что я никогда не пила вова-ти а завтра сходка вождеведов =D
🍰

Отредактировано (2022-09-15 14:08:28)

#92 2022-09-16 02:18:48

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

All I know is that to me
You look like you're havin' fun
Open up your lovin' arms
WATCH OUT HERE I COME

You spin me right 'round, baby, right 'round
Like a record, baby, right 'round, 'round, 'round
You spin me right 'round, baby, right 'round
Like a record, baby, right 'round, 'round, 'round
🍰

#93 2022-09-16 19:52:53

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

Всем привет со сходки Вождя 👁👅👁
🍰

#94 2022-09-18 00:32:54

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

Я давно забила на ПГР, не копила валюту, на дейлики заходила дай бог, но как же зря…

Мне НУЖЕН S-Хром ёпта. (Прошла его сюжетку и теперь он мне нужен ещё больше.) Он ещё и чокер носит =D
🍰

#95 2022-09-22 03:19:49

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

Читаю фанфик про Аркнайтс, где Курьер (кабарга) забеременел от Сильверэша (снежный барс), т. е. грубо говоря, олень залетел от кошки и это всё омегаверс панимаете :smoke: Папа зебра, мама лось, как им это удалось. А сюжет в том, что беременный Курьер просит Сильверэша дать укусить себя за хвост, потому что так захотел их будущий ребёнок. Но вообще я эти фанфеки весь вечер читаю и в душу многие запали честно говоря, в некоторых барсик временами прям такого Монти Бёрнса раздаёт. Ыыыыыыыыыы ёпта.

А в субботу у меня день рождения лол, и честно не знаю как буду праздновать. Ну, с родными разочек отпраздновать точно придётся, но я хз что там у них на уме. А получится ли для себя? Надеюсь, что получится.
🍰

#96 2022-09-23 16:16:27

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

Не знаю о чём, так что о буднях.

Отдыхаю после полученного psychic damage от вуза (лол, к полдевятого на Янгеля на физру на четвёртом курсе, вы ебанулись или да?). Вот уж в чём зумерскому Руди не откажешь — так это в музыкальном вкусе. Ну и готовят ничего.

Я хачю пицы

🍰

#97 2022-09-23 23:47:04

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

Музыкальная пауза

🍰

#98 2022-09-24 01:29:12

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

Ёксель-моксель, ещё штук пять сообщений и окажусь в тк, кто бы мог подумать.

А ещё мне уже 21.
🍰

#99 2022-09-25 01:42:05

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

Не то чтобы было какое-то чувство праздника, день как день, но он всё-таки был скорее хороший, чем нет, даже с родственниками нормально посидели, ну и в результате имею дома овер 9001 живых цветов — букета три точно. Всё-таки я недооценивала, насколько они делают атмосферу — теперь у меня намного менее уныло. (Ночью писала Василиса, хотя я думала, что она меня блокнула давно.) Хочется смастерить что-нибудь self-indulgent, потому что самой себе тоже нужно делать подарки ;D
🍰

#100 2022-09-25 01:46:24

Анон

Re: Viviamo in una società [дыбр] [yes comments] [еда] [фото] [хобби]

Пока предыдущий пост был открыт и не отправлен у меня в браузере, я успела задонатить в ПГР (Хром сюдааа). Ояебу, ну и канава.
🍰

Отредактировано (2022-09-25 01:46:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума