Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2022-05-23 14:25:17

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Да никаких громких сетевых срачей большинство поцов уже кучу лет не генерирует, холиварка уже давно стала наполовину фандомным, наполовину цивильным форумом. Ныть о том, что кто-то приходит на "наш" форум, но делает это "без должного уважения" - это какой-то идиотизм. Кому-то китайцы не нравятся и он бы с радостью их закрыл, кому-то политика, кому-то треды с отношачем и пасущимся там хуёлогом, а кому-то раздел тварей.

Отредактировано (2022-05-23 14:25:59)

#127 2022-05-23 14:26:36

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Так что тейк "не нравится - уходи" работает в любую сторону, как видишь.

Я вижу, что никому из анонов, обсуждающих еду, не жмет, что есть тред кройки и шитья. А вот наоборот - это да.

Анон пишет:

Да, ну и видимо, не всем ок, какие правила вводятся в новых темах в последнее время, вот часть людей с обуждениями ушли на сервер в дискорде

Сову на глобус натягиваешь. Никто не запрещал, опять-таки, обсуждать еду на холиварке. Запретили в треде маршрутки конкретный переход границ, аноны, которые хотят об этом тереть, унесли это в приват (при этом и тема осталась на месте, и аноны, я тебе зуб даю, никуда не уходили).

#128 2022-05-23 14:27:45

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Если еда стухла, нефиг её есть, отравишься и станешь сам едой

#129 2022-05-23 14:27:59

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Я вижу, что никому из анонов, обсуждающих еду, не жмет, что есть тред кройки и шитья. А вот наоборот - это да.

Ну подумай сам, почему так.

#130 2022-05-23 14:29:09

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

это какой-то идиотизм.

Идиотизм - это хотеть закрыть раздел, который тебе не нравится, вместо того, чтоб закрыть страничку в браузере.

Анон пишет:

Ныть о том, что кто-то приходит на "наш" форум, но делает это "без должного уважения"

Пока нытье только на тему "патиму здесь не все только так, как хочу я".
Повторюсь, анонам в разделе тварей насрать, что ты открыл тему про китайцев или про макраме. Но ведь мало открыть тему про макраме. Надо топать ножкой на тему "нет, пусть будет только мое макраме, все остальные бляди неочнувшиеся!"

#131 2022-05-23 14:30:04

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Идиотизм - это хотеть закрыть раздел, который тебе не нравится, вместо того, чтоб закрыть страничку в браузере.

Что ты мне сделаешь, я в другом городе.  :trollface:

#132 2022-05-23 14:30:31

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Ну подумай сам, почему так.

Потому что несмотря на белый плащ, аноны, которые в него не заворачиваются, гораздо более адекватны и менее агрессивны. Поэтому они могут пройти мимо не своей травы, а кое-кто - не может и рвется жопкой на британский флаг.

#133 2022-05-23 14:31:08

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Кому-то китайцы не нравятся и он бы с радостью их закрыл,

ну вот это и есть ебанина. Не нравится - не ходи в те треды. Но ебанатам надо, чтобы не нравящиеся треды еще и закрыли.

#134 2022-05-23 14:32:12

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Пока нытье только на тему "патиму здесь не все только так, как хочу я".

Попробуй это применить к себе. Аноны хотят ныть о закрытии каких-то разделов в соотвествующих темах - аноны ноют. Не нравится - не заходи в мелкий безблог посвящённый обсуждению рачья среди анонов, а то тут такие ужасы водятся.

#135 2022-05-23 14:35:22

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Не обливайтесь пивом, пожалуйста.
(Тс)

#136 2022-05-23 14:35:44

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Не нравится - не заходи в мелкий безблог посвящённый обсуждению рачья среди анонов, а то тут такие ужасы водятся.

Я в этот тред пришел обсуждать пляски в треде вождя, а не маняфантазии на тему "все, кто сидит в пациентском разделе, сами еда". Прелесть ситуации в том, что, если ты НЕ сидишь в треде Вождя, ты об этих плясках не узнаешь и обсуждать сюда не придешь. :lol:

#137 2022-05-23 14:51:32

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Потому что несмотря на белый плащ, аноны, которые в него не заворачиваются, гораздо более адекватны и менее агрессивны.

Отличный тейк, но нет. Просто когда условный ты привык жить в сраче, тебе ок, что люди и на улице мусор мимо урны бросают. Тех же, кому это не нравится, удобно назвать моралофагами в белом.

#138 2022-05-23 15:39:57

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Интересный ход мысли. Дано: анонам из пациентских тредов не мешают другие треды в остальных разделах. Вывод: это потому, что они привыкли жить в мусоре и им не мешает другой мусор. Все мусор, даже небо, даже аллах, один ты стоишь на стульчике санитара леса :lol:

#139 2022-05-23 15:44:08

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Предупредить людей о мошенниках, вывести на чистую воду обманщиков - отличная идея.

Я мечтаю о том дне когда таким как вы молния попадет в розетку.
Холиварка - это не ресурс для предупреждения о мошенниках и обманщиках и никогда не была. С этим на двощи, вы ошиблись дверью.

#140 2022-05-23 15:51:29

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Холиварка - это не ресурс для предупреждения о мошенниках и обманщиках и никогда не была.

В чем был изначальный смысл тредов о пациентах в таком случае?

#141 2022-05-23 16:00:05

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

В чем был изначальный смысл тредов о пациентах в таком случае?

Ты не поверишь, погиенить над тем как разные фрики в интернете срутся и несут хуйню. Ебанаты, которые решили что тут мобилизационный пункт записи в армию паладинов священной войны, появились сильно позже.

#142 2022-05-23 16:37:10

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Ебанаты, которые решили что тут мобилизационный пункт записи в армию паладинов священной войны, появились сильно позже.

Соглашусь и не соглашусь с тобой одновременно.
В паладина наряжаться - хобби так себе, но треды Тигры или Ситигея были действительно полезны и аноны, которые там постарались, красавцы, а не ебанаты.

#143 2022-05-23 17:05:44

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

и аноны, которые там постарались, красавцы, а не ебанаты.

Там на одного красавца было десяток ебанатов, это не дихотомия.

#144 2022-05-23 17:06:55

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

но треды Тигры или Ситигея были действительно полезны и аноны, которые там постарались, красавцы, а не ебанаты.

Соглашусь, но "изначальный смысл тредов" явно не в этих тредах, так как они появились только через много лет после изначальных.)

#145 2022-05-23 17:10:19

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

И опять же до треда Ситигея был еще тред например Груши, где водились максимально ебанутые аноны, которые безобидного вхору-обмазчика представляли литералли гитлером и полпотом и пидорасились и бегали за ним с такой яростью, что я их без шуток боялся.

#146 2022-05-23 17:11:20

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

изначально холиварка отселилась с дайри из-за вождетреда, где в первую голову и начали паладинствовать, разоблачая схемы вождя по отъему денег у населения. и, кстати, именно из-за того, что тогда у многих глаза открылись на прекрасного лючио или как он тогда был, народ и посчитал рациональным не прогнуться под требования дайри, а продолжать разоблачения  на независимом ресурсе.

#147 2022-05-23 17:35:35

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

где в первую голову и начали паладинствовать

Ну как сказать. В основном там начали охуевать и хихикать над монументальным величием). Стартовый пост о Вожде никаких схем не разоблачал. На вранье Вождя ловили, в нечистоплотности уличали, но как таковой светлой паладинской цели ни треды правдоруба, ни сайт, ни старый форум, ни нынешний никогда не ставили. Это не было обязательным условием, это было эпизодическими событиями на пути угара. Я стар, я помню.

#148 2022-05-23 17:36:13

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Там на одного красавца было десяток ебанатов, это не дихотомия.

Ты как анонов пересчитал с такой уверенностью и статистику вывел? :lol:

#149 2022-05-23 17:37:09

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Соглашусь, но "изначальный смысл тредов" явно не в этих тредах, так как они появились только через много лет после изначальных.)

Да, это конечно так.

#150 2022-05-23 17:37:50

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Это не было обязательным условием, это было эпизодическими событиями на пути угара.

Плюсую.
Первым звоночком проблемы были зверино-серьезные ебанаты, которые бросались на анонов с требованием немедленно прекратить гиенить, чтобы не отвлекать тред от разоблачения мошенников (тм).
Вот тогда все стало прям плохо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума