Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2024-04-09 21:31:59

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Анон пишет:

Копье    

Копьё.

Скрытый текст

Скульптура огонь, конечно =D

Раньше она перед парком стояла, но потом граждане перевозбудились, поэтому её заныкали подальше. Но мы нашли. (Мы не искали, она сама выпрыгнула.)

Добрый вечер

Ставлю свой любимый пиджак против дырки от бублика, что не для детей там эта игрушка, ой не для детей.

Гуляющий анон

#177 2024-04-11 22:15:11

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Анон поехал в хозмаг за Очень Нужной Срочной Поебенью. В нужном отделе стояли и скучали трое парней-продавцов.
— Ребята, очень нужна Поебень, — сказал анон, — подскажите, где!
— Прямо до конца и направо, — чётко ответил один из парней, и анон, поблагодарив, пустился прямо и направо.
И не нашёл поебени.
Сомневаясь в своих умственных способностях, анон осмотрел все стеллажи в направлении «прямо до конца и направо», попутно услышав диалог пожилой пары поблизости, где мужчина разговаривал с женой так раздражённо и матерно, что анону захотелось немедленно купить свою Поебень, которая вполне сгодилась бы в качестве орудия убийства, и на месте его прибить. Но поебени не было.
Анон поймал другого консультанта:
— Где Поебень?! — спросил уже менее вежливо, потому что Поебень нужна была Очень Срочно. Продавец ткнул пальцем. Анон пошёл в направлении тыка и нашёл полный стеллаж Хуйни. Анон очень тщательно, сверху донизу, осмотрел стеллаж, поднимаясь на цыпочки и приседая (с правильной техникой приседаний, освоенной совсем недавно), однако не нашёл ничего даже похожего на Поебень. Медленно зверея, анон понёсся вдоль рядов, намереваясь поймать первого попавшегося продавца и душу из него вытрясти (тут надо понимать, что анон ещё недавно был социофобной жабынькой, которая не то, что вытрясти душу — вежливо попросить второй раз не может, потому что очень уж неловко, и скорее заплакал бы и ушёл грустный, чем на кого-то нарычал — но нонеча вам не то, что давеча). Тут анону прямо под нос подсунулась табличка: ПОЕБЕНЬ. Обрадованный анон рванул к табличке...
И НЕ НАШЁЛ ПОЕБЕНИ!!!
На изданный аноном вопль присаммонился ещё один молодой парень и спросил, чем анону помочь.
— ТУТ НАПИСАНО «ПОЕБЕНЬ», А ГДЕ ПОЕБЕНЬ?!??!?!? ТУТ НЕТ ПОЕБЕНИ!!! — заорал анон, тыча пальцем в табличку.
— Ну, — глубокомысленно заметил парень, осматривая табличку так, будто видит её впервые, — когда-то поебень тут была...
Анон исполнил танец злого сима из игры симс мэкинг мэджик и уже собирался было обрасти шерстью и кого-нибудь сожрать, но тут появилась она. Женщина средних лет в форме консультанта магазина.
Мир держится на них. На женщинах средних лет.
Женщина взяла уже потерявшего человеческий облик анона на буксир и отвела прямо к Поебени, которая находилась вот вообще не там, где показывали три парня, и не там, где была табличка, а вообще во внезапном месте.
Анон взял Поебень, прижал её к сердцу, галопом попрыгал домой и вместе с ЛИ решил Очень Срочную Проблему.
Щисливый Хэппи Энд и танец сорока слонов.

А ещё анон погладил огромную грустную собаку, которая очень этому обрадовалась и тыкала анона в бедро огромной лобастой головой.
А завтра я расскажу, как сначала погода подвела двух доверчивых анонов, а потом аноны пошутили про русский военный корабль, и карты немедленно нашли анонов в Борисполе. Но это будет завтра.

Гуляющий анон

#178 2024-04-12 23:19:12

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Поучительная история о том, как питерская погода вела себя как обычно, а аноны были наивны и недальновидны.

Скрытый текст

Гуляющий анон

#179 2024-04-13 00:20:52

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Обожаю твои истории о прогулках, они всегда такие красочные :heart:

#180 2024-04-15 20:57:29

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Анон пишет:

Обожаю твои истории о прогулках, они всегда такие красочные :heart:

Спасибо тебе за добрые слова!  :rainbow:

Анончик, 31 годик, видя лошадей, дурацким голосом верещит «ЛАШАДКИ!!!».

субботние лошадки

И субботний котик дня. Размазал щщочку по стеклу!  :love:

Скрытый текст

Увидел анона, встрепенулся, забегал по окну. Интересно, почему они всегда так делают? Не пугаются какого-то непонятного анона, который к ним в окно суётся, а начинают активно интересоваться.

Скрытый текст

Гуляющий анон

#181 2024-04-15 21:05:26

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Анон пишет:

Интересно, почему они всегда так делают? Не пугаются какого-то непонятного анона, который к ним в окно суётся, а начинают активно интересоваться.

Ну как, безопасная охота =) Вообще, домашние коты в энном поколении вообще не пугливые.

#182 2024-04-16 23:15:06

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Анон пишет:

питерской погоде верить нельзя

Эхх, а надо мной вот иногда ржут, что я, выходя из дома, всегда беру запасной свитер и в 90% случаев - термос с горячим чаем...

#183 2024-04-17 15:00:06

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Анон пишет:

Попробовать сырники во всех приглянувшихся местах

Анон, а можешь рекнуть какие-нибудь из них? :timid: Я просто большой ценитель сырников, собираюсь вот в Питер, а мест не знаю. Свитер уже записал, выглядят заманчиво)

#184 2024-04-17 19:34:23

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Анон пишет:

всегда беру запасной свитер и в 90% случаев - термос с горячим чаем

я в июне брал с собой теплый шарф, а однажды в феврале мне пригодились дождевик и зонтик
через пару дней собираюсь приехать на недельку и думаю, не взять ли с собой пухан вместо осенней куртки (да, я тот ненормальный чел, который едет в отпуск туда, где около нуля и снегодождь  :lol: )

Отредактировано (2024-04-17 19:35:52)

#185 2024-04-18 19:25:26

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

реки и ответы

Гуляющий анон

#186 2024-04-18 20:51:12

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Гуляющий анон, у тебя необыкновенно милый дневник!  :heart:
Мне вспомнились времена, когда я жил в Питере со своей ЛИ, с которой познакомился на дайри, и мы гуляли по Петроградке. Ностальгия!

#187 2024-04-19 05:09:51

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Анончик, отличный ББ у тебя, прочитал его весь!  :heart: Плакал потом И подписался, так что смотри, не бросай его. :evil: И спасибо тебе. Этот анон сейчас очень далеко от любимого города, а с твоим безблогом как будто немножко вернулся. Гуляйте там за всех анонов, которые далеко.

#188 2024-04-19 18:35:40

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Анон пишет:

Это ты продуманный, конечно!

Опыт, сын ошибок трудных! (с) :)

#189 2024-04-20 09:21:31

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Большое спасибо за подробный ответ и реки сырников, гуляющий анон!  :heart:

Анон пишет:

Могу ещё чего-нибудь порекомендовать.  =D

Как тебе сказать, я уже перечитал блог с первой по восьмую страницы и повыписывал себе всякого. :lol: Очень полезно оказалось, те же японские блинчики точно бы прошли мимо меня, просто не додумался бы их пробить по картам. Но если есть другие, не упомянутые кофейни на примете, особенно со вкусными десертами и круассанами, то я весь внимание!

#190 2024-04-21 20:17:47

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

ответы анончикам

В субботу ехали в троллейбусе как-то очень душевно.

Скрытый текст

Гуляющий анон

Отредактировано (2024-04-21 20:20:22)

#191 2024-04-22 20:35:46

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

И снова благодарю и записываю)

Анон пишет:

слоёную булку в форме куба

Да, экосистема круассанов удивительна, хочу всё разнообразие форм! Кубические докатились аж до нашей глубинки, но почти сразу и выкатились, я только один успел съесть :sadcat:

#192 2024-04-26 18:25:57

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Анон пишет:

И снова благодарю и записываю)

:iloveyou:

Этот дурацкий анон зачем-то то ли потянул, то ли вообще порвал связки голеностопа. Очень надеюсь, что первое, потому что меня тут осчастливили знанием, что порванные связки заживают полгода, и все эти полгода ногу нельзя сильно нагружать.  :hmm: Учитывая, что прогулки — одна из тех немногих верёвочек, что удерживают мою кукуху в стабильном положении, я прям интересуюсь, чего и как. (В травму не ходил, потому что один хрен лечение консервативное — не нагружать ногу и ждать, пока организм сам всё порешает.) В любом случае, в ближайшие пару недель анон по городу не ходец, только по квартире ползец.  :sadcat:

Штош, пока буду постить фотки прежних прогулок.
Этот замок на воротах проводит вам бесплатный сеанс психотерапии. Спасибо, замок!

Скрытый текст

Это витраж над дверью в парадную на Большой Монетной улице.

Скрытый текст

А это — травлёное стекло. Одно осталось, остальные обычные.

Скрытый текст

А также: в теме «досуг ДС-2» ЛИ посоветовала анону рюмочные «Ипполит» и «У Ларисы», анон пошёл и весь обрадовался, и мы тоже тут очень обрадовались за анона.  :chearleader:

Гуляющий анон

#193 2024-04-26 19:07:05

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Анон пишет:

(В травму не ходил, потому что один хрен лечение консервативное — не нагружать ногу и ждать, пока организм сам всё порешает.)

Есличо, есть специальные ортопедические носки, которые частично облегчают нагрузку на ногу, ща в личку скину. Сама такой носила, когда наебнулась на выходе из маршрутки.

#194 2024-04-26 19:35:21

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Анон пишет:

Этот жирный парень пытался отжать у нас пирог

ооо, у меня как-то в Александровском парке такой же нахальный товарищ пытался отжать сосиску в тесте  =D

#195 2024-04-26 21:55:18

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

блин, анончик!!! у путина боли, у симоньян боли, у анона не боли! обнимаю и дую волшебным подувом на ногу, чтобы быстрей все зажило!

#196 Сегодня 13:52:17

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

ответы анонам и немного про здоровье

Это один из котиков минувших дней. Пока я доставал телефон, котик внезапно передней своей половиной скрылся под землёй.  ;D

Скрытый текст

Капельки пытался фотать:

Скрытый текст

А у нас тоже весна! Ну... она пытается!

3 фото

Гуляющий анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума