Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 53 [38.97%])

    38.97%

  2. Не уходим(голосов 84 [61.76%])

    61.76%

Всего голосов: 136

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#14376 2024-04-09 14:58:08

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Капец, куда хуже-то? Пу-на уже всерьез ставят рядом с Гит-ром. И обоснованно. лично я вообще считаю, что по отношению к своим согражданам первый намного хуже второго
Хз, по-моему, это уже к белкам-истеричкам.
Я считаю, никакой один правитель не может быть хуже Пна. Возможно, гражданская война между всеми регионами сразу или ядерная зима может быть хуже. Но не какая-то отдельная личность.

Отредактировано (2024-04-09 15:00:08)

#14377 2024-04-09 15:01:50

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анону интересно, что же ТАКОЕ нужно вытворять, чтобы даже нынешний казался уже не таким и плохим на фоне "преемника". Это уже какой-то натуральный психопат и садист должен быть.

#14378 2024-04-09 15:12:58

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А кстати что-то захотелось спросить у таро, какой смертью умрет наш антигерой (Пу-н). Похоже на смерть в дороге, либо связанную с транспортом и с ограничением свободы, подвижности. Типа застревания в транспортном средстве, терпящем аварию. жаль конечно хотелось бы пожестче

#14379 2024-04-09 16:00:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А кстати что-то захотелось спросить у таро, какой смертью умрет наш антигерой (Пу-н). Похоже на смерть в дороге, либо связанную с транспортом и с ограничением свободы, подвижности. Типа застревания в транспортном средстве, терпящем аварию. жаль конечно хотелось бы пожестче

Мне всё ещё показывают отравление жидкостью. Причем чем-то холодным и безысходным. Возможно, наркоз или что-то такое. Пятерка пентаклей, король мечей, рыцарь чаш.

#14380 2024-04-09 16:46:22

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, я пытаюсь в оптимизм, и это можно рассматривать как запрос на расклад, а можно и нет.
Править после можно и при жизни основного правителя - серым кардиналом. И я сейчас не про агрегат для хранения продуктов, о котором с осени поёт профессор-птица. Я о том, что привычный нам правитель сидит, но не правит уже. По каким-то причинам. А правит, например, УЖЕ Пат-шев. Если кто-то захочет посмотреть, то вопрос можно сформулировать как "обладает ли П-н на данный момент реальной властью? реально ли правит он или кто-то другой?".

#14381 2024-04-09 17:23:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Да вроде уже обсуждали, уже не первый раз сравнивают одну персону и режим, поэтому выглядит, как будто на смену придет какой-то монстр. А он уже давно тут.

+1, тоже так кажется. Я как раз сторонник теории Птицы, но по моему скромному мнению это не имеет значения - тот или этот с ума сошел. Имеет значение тот практический результат, который до нас доходит. А то, что доходит - да, оно изменилось даже к позапрошлому году, не говоря уже о, например, девятнадцатом. Никаких пионеров и парадов физкультурников никто не косплеил. Не так... косплейно. Конкурс "А ну-ка, дедушки" посреди пожаров и наводнений особенно сюрреалистичен, вы не находите? На том, что "страшнее", я не хочу заострять внимание в открытом треде, вы сами всë видите. И я считаю, что прав ли Птица, или анон выше, или сам герой прошел очередной этап съезжания, но что-то изменилось... И наше потом уже наступило, мне кажется.

Отредактировано (2024-04-09 17:37:24)

#14382 2024-04-09 17:41:50

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Да вроде уже обсуждали, уже не первый раз сравнивают одну персону и режим, поэтому выглядит, как будто на смену придет какой-то монстр. А он уже давно тут.

И наше потом уже наступило, мне кажется.

те же ощущения

#14383 2024-04-09 18:10:48

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

аноны, было бы очень здорово, если бы все было именно так, как вы говорите...но мне почему-то кажется, что может быть ещё хуже ( возможно, мне так кажется просто потому что я пессимист)

#14384 2024-04-09 18:41:45

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

До чего бы вы ни додумались в своих выводах — постарайтесь не слишком пугаться. То есть, ситуация всё ещё перманентный пиздец, но паника никому лучше не сделает, и проживать сквозь всё это вот лучше в более или менее стабильном состоянии.

Пожалуйста, постарайтесь беречь себя.

#14385 2024-04-11 00:09:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

после нынешнего придет кто-то очень злой и жестокий, и такой себе на уме. Будет заниматься внутренними делами а не агрессией.

Емнип он должен был быть финансист-экономист? То есть жесткий, но не злой, делает в целом правильные вещи и старается собрать экономику обратно.
Или это я путаю  :think:

#14386 2024-04-11 00:18:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Или это я путаю

Не путаешь, примерно так по нескольким раскладам у разных людей и выходило. Некто, кто сосредоточится на внутренних проблемах "приземлённого" толка, в права человека соваться не будет, но и мешать что-то в этой сфере делать не станет. Ещё помню, что по раскладам выходило, что уйдёт он добровольно, в результате новых выборов.

#14387 2024-04-11 09:35:56

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

мы уже живем в постптнском режиме/периоде, но в его начале, когда останки ещё пытаются бороться за право дальнейшего существования. к сожалению процесс слишком болезненный, но к счастью не вечный. по крайней мере это то что показывало мне ещё около года назад. была уверена что в 2024 начнется видимый перелом в положительную динамику, но посмотрим. можете кто желает проверить июнь и август месяцы.
выше была ссыль на мой блиц опрос с упоминанием наводнения (?) как предвестника конца, но мне думается главное ещё впереди. возможно это будет перечень "водных" проблем, а не что-то одно большое, постараюсь попозже разложить подробно.
в последнее время мне лучше даётся читать сны, чем свои расклады, и они проигрываются лучше. за недели две до кр0куса приснилось как я прячусь под сценой какого-то то ли театра то ли зала, посмотрела потом на фото в новостях, сидела с круглыми глазами. примерно в то же время снилось что-то очень важное про прNгожNна, что меня настойчиво просили запомнить во сне (разумеется я не запомнила :facepalm: ). я, кстати, с сентября 23 продолжаю держаться мнения, что он не погиб. такие сны снятся редко, но метко и обычно довольно точно к случившимся событиям+перепроверяю потом на картах.
/ленорман-тян/

Отредактировано (2024-04-11 09:37:29)

#14388 2024-04-11 12:34:50

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Что-то после выборов уже три стихии отметились - земля (шахта), огонь (Крокус), ну и вода сейчас. Аноны, воздуха ждать, может кто-то разложить?

Теперь вот и на запуск ракеты-носителя смотрится с опаской. Столько раз отменяли, а тут вот запустили - долетит ли до орбиты...

#14389 2024-04-11 15:08:29

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, привет.
Я тут когда-то и расклады свои носил, еще до отселения треда, щас больше в ридонли, но раз уж зашла речь о снах, тоже внесусь)

Скрытый текст
Анон пишет:

к сожалению процесс слишком болезненный, но к счастью не вечный

можно, пожалуйста, обниму тебя сильно? спасибо  :friends:

#14390 2024-04-11 19:43:13

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, разложите пожалуйста, дадут ли в ближайший месяц-два У еще П*В*О требуемого количества и качества....

#14391 2024-04-12 06:26:31

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Попросил у высших сил вещий сон по теме треда. Совсем уж вещий, с прямым толкованием, не дали, такие сами приходят, но что-то запомнилось - я во сне всë выкидывал, в том числе партнера (не мой реальный любовник и вообще не знакомый, и я его даже не очень внятно помню, просто абстрактный мужик, ничем мне не интересный и не полезный - как такое не выкинуть?) и вылил очень странный суп, который хз вообще зачем сварил - гороховый на рыбном бульоне.И, кажется, много чего еще выкинул. Не совсем уборка, мыть я ничего не собирался. По общим ощущениям (для правильного толкования моих снов это самое важное) такое ровное настроение. Типа делаю так, чтобы было хорошо и правильно, чего тут эмоционировать? Жалко времени и усилий, потраченных на этот суп и прочее, но херня же получилась.

#14392 2024-04-12 07:21:07

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Теперь вот и на запуск ракеты-носителя смотрится с опаской. Столько раз отменяли, а тут вот запустили - долетит ли до орбиты...

Запустили успешно в любом случае

#14393 2024-04-12 07:53:30

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

возможно это будет перечень "водных" проблем, а не что-то одно большое, постараюсь попозже разложить подробно.

Как минимум, еще Тюменская область в очереди на подтопление, так что + 1 в перечень (возможно, надеюсь все же нет)

Спасибо за то, что описал сны, анон! Как хочется уже просвета какого-то.

#14394 2024-04-12 07:55:04

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Как минимум, еще Тюменская область в очереди на подтопление

Она не в очереди, её уже топит. Как и Курганскую, Кемеровскую, Томскую. Ну и ещё паводок с Алтая не пошёл

#14395 2024-04-12 09:22:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

принесла вам расклад от Алёны, она говорит что п-ский р-жим будет жить ещё года 3, а на смену п-ну придет кто-то более мягкий, и, должно быть, вроде как, полегче, но неизвестно кому конкретно.
расклад,конечно, обнадёживает. что думаете?
"https://youtu.be/jwJLFCBQHLA?si=NF0A8ohgui6lVVGW"

#14396 2024-04-12 09:27:26

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

расклад,конечно, обнадёживает. что думаете?

Думаю, что три года - это слишком оптимистично (для режима).

#14397 2024-04-12 09:27:52

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

расклад,конечно, обнадёживает

Надеюсь, что это ирония, потому что я не представляю, как ещё 3 года войны пережить

#14398 2024-04-12 09:37:18

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

что думаете?

Я не понял, зачем она выкидывает бешеное количество карт и не толкует их. Как будто просто ищет, за что зацепить то, что уже придумала. А часть карт достает из-за кадра уже открытыми. Ну лол.

Отредактировано (2024-04-12 09:39:37)

#14399 2024-04-12 10:06:22

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

что думаете?

Я не понял, зачем она выкидывает бешеное количество карт и не толкует их. Как будто просто ищет, за что зацепить то, что уже придумала. А часть карт достает из-за кадра уже открытыми. Ну лол.

Честно говоря, меня у неё тоже этот момент давно смущает. Как будто если привязать к ситуации выпавшее  не может, то достаёт до тех пор, пока не найдёт что-то подходящее. А смысл доставать десяток карт, если ты из них лишь одну-две растолкуешь?

#14400 2024-04-12 10:30:41

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Я не понял, зачем она выкидывает бешеное количество карт и не толкует их.

Я тоже раньше не понимал, а потом попробовал гадать так же. Весь прикол в потоке и считываемых связанных образах. Тебе будто историю рассказывают, или ты комикс читаешь. Объяснить словами что откуда сложно, но образ очень четкий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума