Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-03 09:45:42

Анон

№384 Дети-404

В последнее время интернетики бомбануло проблемами детской ориентации.

История первая.
Девочку поставили на учёт за половую ориентацию
http://ru-marazm.livejournal.com/3767700.html#comments

Обсуждение.
У феминисток:
http://feministki.livejournal.com/3289219.html#comments
http://feministki.livejournal.com/3292057.html#comments
И на дайри:
http://tihe.diary.ru/p195237803.htm
http://keissy.diary.ru/p195228321.htm

История вторая.
Очередной трагицкий случай, собравший в себе все штампы страшной враждебной жызни, включая злобных родителей, подстроенное изнасилование, кражу документов и цыыыничную полицию.
http://alisa-neverova.livejournal.com/226604.html
В продолжение марлезонского балета:
http://alisa-neverova.livejournal.com/226986.html
http://alisa-neverova.livejournal.com/227271.html


#201 2014-02-16 13:22:35

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Этот анон точно знает, он бы сразу и метнулся в гомо-пару, да?

почему бы и нет  :trollface:
сейчас-то как-то геморройно

Анон пишет:

Нда, странные выводы. Интересно, почему тогда у гомофобной России с учетом толп мигрантов и плодящихся как кролики жителей отдельных горных государств население падает, а у лояльных к геям шведам и голландцам растет?

откуда такие данные? я не в курсе, чо там как.
на самом деле общий уровень рождаемости только недавно подниматься стал. не думаю, что это сильно с геями связано, если честно.
и вообще, не забывайте про уровень жизни и смертность в развивающихся странах. понятно, что у них гигантскую рождаемость компенсирует гигантская смертность, а той же швеции сразу заметно, если многии рожать решили, потому что у них нет такой смертности.

#202 2014-02-16 13:25:23

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

сейчас-то как-то геморройно

Что геморройно? Жить с другом и водить телок? А мужики-то и не знали :trollface:

#203 2014-02-16 13:27:53

Анон

Re: №384 Дети-404

я понятно объяснил?

Но то, что ты объяснил - это очень хорошо. Материнский инстинкт у таких девушек никак никуда не денется, но донора спермы для своих детей они будут выбирать не потому, что "другой замуж не возьмет", а осмысленно, с учетом его генетического качества.
Таким образом их дети получатся и физически (за счет разумного подбора отца) и психически (в семье из двух девушек гораздо меньше шанс семейного насилия, например) здоровее. чем дети гетеросексуальных пар.

Так что те пары, которые ты описываешь, наоборот пойду на пользу человеческой популяции, по крайней мере в смысле качества.

#204 2014-02-16 13:28:36

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

и если можно выйти замуж за лучшую подружку, потому что это норма, и есть какое-то влечение - а оно часто есть, девушек бисексуальных достаточно - то что вообще париться с мужиками?

Но способность к деторождению-то никуда не денется. Можно будет сделать ЭКО, ну, или просто трахнуть мужика. Так что на рождаемости наличие лесбух никак не скажется.
А париться с мужиками не придётся, в жопу мужиков.

#205 2014-02-16 13:31:48

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

откуда такие данные? я не в курсе, чо там как.


Гугл в помощь. А

#206 2014-02-16 13:35:43

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Что геморройно? Жить с другом и водить телок? А мужики-то и не знали

нет, официально жить с другом. говорить маме, что ты женат на своем друге. и так далее. я про это. мы ж хотим по-настоящему  :trollface:

Анон пишет:

Но то, что ты объяснил - это очень хорошо. Материнский инстинкт у таких девушек никак никуда не денется, но донора спермы для своих детей они будут выбирать не потому, что "другой замуж не возьмет", а осмысленно, с учетом его генетического качества.
Таким образом их дети получатся и физически (за счет разумного подбора отца) и психически (в семье из двух девушек гораздо меньше шанс семейного насилия, например) здоровее. чем дети гетеросексуальных пар.

Так что те пары, которые ты описываешь, наоборот пойду на пользу человеческой популяции, по крайней мере в смысле качества.

ну, может быть. просто я склоняюсь к тому, что если человечество дорастет до настоящей толерантности, а не до того цирка, который сейчас творится, там уже общий уровень адекватности будет другой. но поскольку на моем веку этого точно не случится, и живем мы в эпоху перемен и вообще, ничего хорошего я не жду, и тем более гладкого красивого перехода от одной нормы к другой.
и кстати, материнский инстинкт бывает только у матерей. пока ребенка нет, это все только в сознательной части мозга происходит.

Анон пишет:

Но способность к деторождению-то никуда не денется. Можно будет сделать ЭКО, ну, или просто трахнуть мужика. Так что на рождаемости наличие лесбух никак не скажется.
А париться с мужиками не придётся, в жопу мужиков.

а наличие пидоров?  :trollface:

#207 2014-02-16 13:39:31

Анон

Re: №384 Дети-404

а наличие пидоров?

Пидорам никто не мешает сдавать сперму, например.

Не говоря о том. что можно забеременеть и без непосредственного полового контакта. Тоже отличный вариант для тех, кому комфортнее отношаться со своим полом. а детей тем не менее хочется.

#208 2014-02-16 13:39:43

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

а наличие пидоров

Ну тот же рики мартин, форд и др решили же проблему? Тем более тебя больше лесбиянки волновали, не?

#209 2014-02-16 13:45:26

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Пидорам никто не мешает сдавать сперму, например.

Не говоря о том. что можно забеременеть и без непосредственного полового контакта. Тоже отличный вариант для тех, кому комфортнее отношаться со своим полом. а детей тем не менее хочется.

я шутил, черт возьми. почему вы такие убийственно серьезные?
да размножаться вообще скоро можно будет без любых контактов, и с ребенком в том числе. и чо? это хорошо что ли?
я за естественность, вот такой я косный и не продвинутый.

#210 2014-02-16 13:48:30

Анон

Re: №384 Дети-404

я шутил, черт возьми. почему вы такие убийственно серьезные?

А, т.е. как "запретить пидоров. потмоу что из-за гей-браков мы все вымрем" - так ты серьезен, а как нечего ответить, так сразу шутишь?

я за естественность, вот такой я косный и не продвинутый.

Но моногамная гетеросексуальная семья неестественна, чуви.

#211 2014-02-16 14:18:12

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

А, т.е. как "запретить пидоров. потмоу что из-за гей-браков мы все вымрем" - так ты серьезен, а как нечего ответить, так сразу шутишь?

нет, я вообще несерьезен. потому что это все болтология, от которой ровным счетом никак не изменится общая ситуация.
более того, даже ни один из участников сей беседы не поменяет свое мнение. то есть смысла просто ноль.
поэтому к чему быть серьезным? пидоры идут в жопу  :trollface:
а ответить могу, что да, можно сдавать сперму-хуерму и все такое, выращивать детей в пробирках и так далее. и перевод гомосемьи в норму к этому и приведет.
мне такой мир не нравится. все. это все, что я могу сказать. но я не бог и не решаю какбе.

Анон пишет:

Но моногамная гетеросексуальная семья неестественна, чуви.

ну-ка ну-ка. моногамная - понятно. а гетеро с каких пор неестественна?
то есть, в природе очень часто встречается полигамная гомосемья? ну да.
естественна по-хорошему для млекопитающих схема прайда - мужик и куча баб. я б не отказался.
но те же волки живут парами. даже мыши полевые живут парами. это бывает выгодно для вида.

так что я тебя не понял. гомо-то точно менее естественна, чем наш вариант. или ты поспоришь с этим?

#212 2014-02-16 14:22:50

Анон

Re: №384 Дети-404

естественна по-хорошему для млекопитающих схема прайда - мужик и куча баб. я б не отказался.
но те же волки живут парами. даже мыши полевые живут парами. это бывает выгодно для вида.

А вот первые люди не жили парами, сюрпрайз.
Алсо, "прайд" у людей вполне может реализоваться так: куча баб живет друг с другом, в том числе сексуально, когда надо размножаться вызывают из-под шконки самца, применяют по назначению, отправляют обратно.
И это более выгодно с точки зрения выживабельности вида. чем тот гаремчик, о котором мечтают задроты.

#213 2014-02-16 14:24:14

Анон

Re: №384 Дети-404

А давайте поговорим о неестественности. Вот, например, оральный секс - оно куда?  :trollface:

#214 2014-02-16 14:24:41

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

(в семье из двух девушек гораздо меньше шанс семейного насилия, например) здоровее. чем дети гетеросексуальных пар.

Вот с этой хуйней я категорически несогласен. Семейное насилие семейному насилию рознь и если не брать в расчет половые акты и применения силы (котя некоторые мамаши так детей лупцуют что любо дорого смотреть), то от психологического насилия ребенок в гомосексуальной семье защищен не больше чем в гетеросексуальной. Тараканы и желание самоутвердиться об слабого от ориентации не зависят.

#215 2014-02-16 14:26:55

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

А вот первые люди не жили парами, сюрпрайз.
Алсо, "прайд" у людей вполне может реализоваться так: куча баб живет друг с другом, в том числе сексуально, когда надо размножаться вызывают из-под шконки самца, применяют по назначению, отправляют обратно.
И это более выгодно с точки зрения выживабельности вида. чем тот гаремчик, о котором мечтают задроты.

Анон,если ты хочешь жить как первобытные люди вырой себе пещеру и одеться в шкуру не забудь. У женщин есть подсознательная тяга оставить потомство от  альфа-самца здорового мужчины, загнобленный стайкой дам самец для продолжения рода рассматриваться не будет. Но тебе никто не мешает дрочить на эту фантазию.

#216 2014-02-16 14:32:00

Анон

Re: №384 Дети-404

. У женщин есть подсознательная тяга оставить потомство от  альфа-самца здорового мужчины

Пруфы?
Анончик, я огорчу тебя, но человеческий род существует несколько миллионов лет, а такая вещь, как осознание отцовства появилась шесть-семь тысяч лет назад. До этого люди вообще не считали, что мужик имеет какое-то отношение к детям женщины.
Какая подсознательная тяга, балбес?

#217 2014-02-16 14:44:36

Анон

Re: №384 Дети-404

от психологического насилия ребенок в гомосексуальной семье защищен не больше чем в гетеросексуальной. Тараканы и желание самоутвердиться об слабого от ориентации не зависят.

В гомосексуальной семье как минимум намного меньше шанс возникновения ситуации "отец пиздит мать, мать пиздит ребенка". Понимаешь, отношения изначально более равноправные, чем в традиционной гетеро-семье, в равноправных отношениях здоровее психика у родителей, ну и на ребенке они меньше срываются.


Но я согласен. что дело тут не в ориентации как таковой. Дело в уебищном распределении прав и обязанностей в т.н. "традиционной" семье.

#218 2014-02-16 14:47:26

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Пруфы?

Возьми животный мир. Все эти брачные танцы они для чего? Явно не для того чтобы самка выбрала самого убогого и забитого самца.
Можешь и наш мир взять, задротами двач полнится. Сколькие из них имеют гарем и женщин меняют как перчатки?

Анон пишет:

а такая вещь, как осознание отцовства появилась шесть-семь тысяч лет назад.

Анон, я тебя огорчу, но женщины мужчин выбирали задолго до появления тестов днк или любых знаний о генетике. И не надо чушь нести про не знание об отношении к детям женщины. Почему стремились брать в жены девственниц? Чтобы там даже намека на другого мужика не было. Или откуда пошли бредовые сказки что сперма нескольких партнеров может смешаться и у ребенка будут два отца? Что тело женщины "запоминает" мужчин бывших в ней? Все оттуда же.

#219 2014-02-16 14:48:55

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Какая подсознательная тяга, балбес?

Тяга получить здоровое потомство. А они как бы не от дохлого, забитого самца получается, поэтому в картину "к нам приходить здоровый, адекватный мужик, которого мы пользуем как хотим, а потом выкидываем" я слабо верю.
Другой анон.

#220 2014-02-16 14:52:34

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

В гомосексуальной семье как минимум намного меньше шанс возникновения ситуации "отец пиздит мать, мать пиздит ребенка".

Да, там могут пиздить две матери. Еще раз, меньший процент психических отклонений обусловлен тем, что геев по сравнению с гетеросексуалами меньше, но никак не тем, что у них психика устойчивая.

Анон пишет:

Понимаешь, отношения изначально более равноправные

:lol: Анон, ты идеализируешь гомосексуальные семьи и демонизируешь гетеросексуальные. Все_одинаково. Везде. Если человек мудак,то он будет унижать зависящих от него людей вне зависимости от ориентации и пола. Таак же может быть убежден что "бабе место на кухне",причем в его системе кординат "баба" это всегда не он.

Анон пишет:

Но я согласен. что дело тут не в ориентации как таковой. Дело в уебищном распределении прав и обязанностей в т.н. "традиционной" семье.

Я же говорю. Ты демониируешь. Перестань, за это тоже геев не любят. Они и сочувствующие всегда стараются опустить гетеросексуалов, чтобы на их фоне стоять красивые. Не надо так.

#221 2014-02-16 14:54:41

Анон

Re: №384 Дети-404

Явно не для того чтобы самка выбрала самого убогого и забитого самца.

А теперь критерии, по которым выбирали самца древние приматы, предки людей. Современных обезъян не предлагать)


Почему стремились брать в жены девственниц? Чтобы там даже намека на другого мужика не было. Или откуда пошли бредовые сказки что сперма нескольких партнеров может смешаться и у ребенка будут два отца? Что тело женщины "запоминает" мужчин бывших в ней? Все оттуда же.

Анончик, няша ты моя, все что ты перечислил это уже наслоения, появившиеся во время патриархата. Вот когда в общественном сознании появилась мысль, что мужик имеет какое-то отношение к детям, и возникли все эти фишки, единственный смысл которых в том, чтобы дать самцу какую-то уверенность в том. что потомство именно его.
Но это все очень поздно по меркам эволюции появилось, в железном веке. Так что ни о каких инстинктах тут речи не идет, времени недостаточно было для их формирования.
Почитай что-нибудь по культурологии, ну? Откуда по-твоему появилась дожившая до наших времен концепция зачатия от святого духа?  :trollface:

#222 2014-02-16 14:56:21

Анон

Re: №384 Дети-404

Тяга получить здоровое потомство. А они как бы не от дохлого, забитого самца получается, поэтому в картину "к нам приходить здоровый, адекватный мужик, которого мы пользуем как хотим, а потом выкидываем" я слабо верю.
Другой анон.

Просто ты уже судишь с позиций того времени, когда признаком "недохлого" и "незабитого" самца стала агрессия по отношению к представителям своего вида и склонность к насилию.

#223 2014-02-16 14:57:52

Анон

Re: №384 Дети-404

Если человек мудак,то он будет унижать зависящих от него людей вне зависимости от ориентации и пола.

Но почему-то мужья в разы чаще бьют и эксплуатируют жен, чем наоборот. Значит отстуствие самцов в семье увеличивает вероятность здоровой обстановки.

#224 2014-02-16 15:00:08

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

А вот первые люди не жили парами, сюрпрайз.
Алсо, "прайд" у людей вполне может реализоваться так: куча баб живет друг с другом, в том числе сексуально, когда надо размножаться вызывают из-под шконки самца, применяют по назначению, отправляют обратно.
И это более выгодно с точки зрения выживабельности вида. чем тот гаремчик, о котором мечтают задроты.

чувак, ты много понимаешь в макроэволюции?
ну да ладно. да, окей, такой вариант полигамии тоже встречается. и что, ты предлагаешь нам сделать его нормой?
гомосемьи - это неестественно. вот о чем мы вроде бы говорили. или нет?
и первых людей ты классно приплел, я думаю, у них тоже была такая эпичная красивая борьба гомофобии и толерантности. в перерывах между тем, как надо валить мамонта.

Анон пишет:

Тараканы и желание самоутвердиться об слабого от ориентации не зависят.

плюсую. как и адекватность.

Анон пишет:

загнобленный стайкой дам самец для продолжения рода рассматриваться не будет

если мы говорим о людях. вот у беспозвоночных есть такая тема - карликовые самцы, которые кроме половых органов ничего не имеют вообще. но у них зато бабы партеногенезом умеют размножаться.  :trollface:

Анон пишет:

Анончик, я огорчу тебя, но человеческий род существует несколько миллионов лет, а такая вещь, как осознание отцовства появилась шесть-семь тысяч лет назад. До этого люди вообще не считали, что мужик имеет какое-то отношение к детям женщины.

при чем здесь подсознание, интересно мне.
бабы хотят красивых здоровых мужиков. потому что на них написано "у меня хорошие гены". и для этого не надо быть гением, это просто химия, гормоны и все такое.
это что, вызывает какие-то вопросы?

#225 2014-02-16 15:01:10

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

А теперь критерии, по которым выбирали самца древние приматы, предки людей. Современных обезъян не предлагать)

Анон, ты просил пруфы-ты их получил. Теперь не вертись.

Анон пишет:

Вот когда в общественном сознании появилась мысль, что мужик имеет какое-то отношение к детям, и возникли все эти фишки, единственный смысл которых в том, чтобы дать самцу какую-то уверенность в том. что потомство именно его.

Ты мысль-то продолжи. А поскольку этой фиче больше лет чем Христу,значит она никак не могла сформироваться лет шесть назад. Пусть в железном,это не важно. Главное что ты был не прав с сроками. И вообще любишь передернуть,поскольку времени просто дофига. Хотя может персонально ты слоупок и у тебя еще встает на забитых,но большинство  с тобой не согласно. А раньше самок ебали скопом потому что все мерли как мухи, главное было оставить потомство побыстрее да побольше, а то человеческое стадо, которым тогда являлась община,  исчезло бы.

Концепция зачатия от святого духа была придумана чтобы объяснить какого хуя незамужняя Мария забеременела. Хотя если ты представил голубя с человеческими яйцами ты уже молодец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума