Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-03 09:45:42

Анон

№384 Дети-404

В последнее время интернетики бомбануло проблемами детской ориентации.

История первая.
Девочку поставили на учёт за половую ориентацию
http://ru-marazm.livejournal.com/3767700.html#comments

Обсуждение.
У феминисток:
http://feministki.livejournal.com/3289219.html#comments
http://feministki.livejournal.com/3292057.html#comments
И на дайри:
http://tihe.diary.ru/p195237803.htm
http://keissy.diary.ru/p195228321.htm

История вторая.
Очередной трагицкий случай, собравший в себе все штампы страшной враждебной жызни, включая злобных родителей, подстроенное изнасилование, кражу документов и цыыыничную полицию.
http://alisa-neverova.livejournal.com/226604.html
В продолжение марлезонского балета:
http://alisa-neverova.livejournal.com/226986.html
http://alisa-neverova.livejournal.com/227271.html


#176 2014-02-14 15:06:07

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

призывы Лютера Кинга к мирному сопротивлению. Они добились своего, при этом не заслужив репутацию ебанашек.

4 апреля Кинг был смертельно ранен снайпером, когда стоял на балконе в мемфисском мотеле «Лоррейн». Это убийство вызвало общенациональное возмущение, сопровождавшееся бунтами чернокожего населения более чем в ста городах. В федеральной столице дома горели в шести кварталах от Белого дома, а на балконах Капитолия и лужайках вокруг Белого дома разместились пулемётчики. По всей стране 46 человек были убиты, 2,5 тысячи ранены, а на подавление беспорядков были брошены 70 тысяч солдат. В глазах активистов убийство Кинга символизировало неисправимость системы и убедило тысячи людей в том, что ненасильственное сопротивление ведёт в тупик. Всё больше чернокожих обращали свои взоры к организациям, подобным «Чёрным пантерам»

#177 2014-02-14 15:42:30

Анон

Re: №384 Дети-404

Ты прочем, что процитировал? Если бы у ЛГБТ был лидер хоть чуточку сравнимый с Кингом его убийство тоже бы вызвало беспорядки. А я пишу о призывах,которые воплощались в жизнь  когда онбыл жив. 
За это геев тоже не любят. Они совершенно не внимают ничему кроме своей вековой жопоболи.

#178 2014-02-14 20:31:28

Анон

Re: №384 Дети-404

я вернулся, и нет, я не тролль

Анон пишет:

ориентация - это НЕ выбор. она определяется до рождения

я бы поспорил с этим заявлением. если гомосексуализм как факт определяется генетически, это надо доказать. пока никто не доказал.
от рождения - и то не полностью - определяется гормональный фон. который, да, во многом определяет сексуальное влечение. банально, сам факт, что стоит на мужиков, а не на баб.
но это пиздец какой нечастый случай.
а в большинстве на маленький врожденный дисбаланс гормонов накладывается огроменная психологическая штука, которая и определяет в конечном счете ориентацию.
потому что ориентация - не совсем медицинское понятие. я бы даже сказал, совсем не.

Анон пишет:

и большинство начинает потихоньку её осознавать и отслеживать в себе ещё лет в 8-10, просто оформляется в какие-то конкретные желания всё это, разумеется, позже.

да ну. охуеть теперь. ты в восемь лет отследил, что хочешь ебать мужиков? не верю.

Анон пишет:

Вот он, голос разума! (если чо, это не сарказм)
на самом деле, по хорошему, трудно придумать лучшей пропаганды гомосексуализма среди подростков, чем запрет на оную тему. Ну вот запрещали определенную субкультуру (хиппи там, или любера металлистов гвоздили) и что? Правильно, половина молодежи ломилась в нестройные ряды "запрещенных". Какбы желание протеста это нормально, и оно выражается

присоединяюсь. и категорически не понимаю, при чем тут ориентация. подростки себя ведут определенным образом, пробуют много, но пронзить в себе гомо окончательно в подростковом возрасте и точно знать, что это не пройдет - ну. не знаю.

Анон пишет:

Анон, ты просто не врубился, тут под "особым" подразумевалось право, которого нет у натуралов, но которого хотят себе геи.

ладно, переформулирую: в нашей стране это особое право. потому что у нас не так давно сажали за гомосексуализм.
и орать, что надо делать рашку толерантной и давать геям жениться - это как минимум неуместно. езжайте в штаты и женитесь там, там можно. и орать там тоже можно.

Анон пишет:

на самом деле они просто вылезли из подполья

ну так и есть. а у нас еще рано вылезать, я о том и говорю

#179 2014-02-14 20:40:55

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Кстати о женщинах и их правах, у них перед тем же лгбт было одно значительное преимущество - они не были меньшинством. Это ведь одна из причин, почему нежелательно раздражать всех окружающих одновременно. Ну там про плюнуть в коллектив... Женщины до сих свои права отстаивают (и в некоторых частях мира не вполне успешно), а их добрые 50%, а не мифические 10.

плюсую. несравнимые вещи.

а про "задравший всех писк об особых правах" я сверху написал.
пока однополые пары не станут такой же нормой, как разнополые, любые их требования - брак, дети и прочее - будут восприниматься так, что они прыгнули выше своей головы. потому что их место в подполье, ибо они меньшинство. и да, за людей их не считает слишком большой процент населения. поэтому любые их крики "дайте нам права" так воспринимаются - в нашей стране, по крайней мере. говорят, в толерастических государствах у них все ок. мы когда-нибудь может быть тоже дойдем до такого.
но вспомните, хоть одну хорошую западную идею мы смогли адекватно интерпретировать в российской реальности? у нас все очень хуево получается. и даже если станет нормой толерантность, это будет очень хуевая толерантность.
кажется, я все сказал.

#180 2014-02-14 22:00:21

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

пока однополые пары не станут такой же нормой, как разнополые, любые их требования

Анон, а с чего однополые пары станут нормой, если ваще ничего не делать?
Такой процесс не может идти спокойно, а то результатов не будет. И оно должно в итоге подкрепляться официальной позицией государства, так сказать, только тогда люди будут хотя бы стремиться сдерживать агрессию.
Даже если у меня получилось развернуть на 180 градусов мнение 10 гомофобов, вокруг будет еще 100, которые не проникнуться моими речами.

#181 2014-02-14 22:02:09

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

не проникнуться

*не проникнутся

#182 2014-02-14 23:25:15

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Анон, а с чего однополые пары станут нормой, если ваще ничего не делать?

встречный вопрос: а надо ли что-то делать, чтоб они стали нормой?
меня лично такая перспектива пугает. и нет, я не гомофоб, просто меня учили мыслить в масштабах макроэволюции.
человечеству еще этого не хватало для полного пиздеца.

Анон пишет:

Такой процесс не может идти спокойно, а то результатов не будет. И оно должно в итоге подкрепляться официальной позицией государства, так сказать, только тогда люди будут хотя бы стремиться сдерживать агрессию.
Даже если у меня получилось развернуть на 180 градусов мнение 10 гомофобов, вокруг будет еще 100, которые не проникнуться моими речами.

ладно, я понял, про что ты. но то, что делают нынешние лгбт-товарищи, на мой взгляд, никак не поможет переубедить гомофобов. там выше кто-то говорил, что чем больше они выступают, тем негативнее общее отношение. даже люди, которым в целом пофиг, начинают раздражаться.
политика поведения, короче, неверная. а какая верная - не скажу. в америке вон какая-то модель работает, но мы-то не америка.
и я боюсь, русских гомофобов переубеждать и взывать к их сочувствию - вообще дело тухлое как факт. по крайней мере, в сегодняшней обстановке.
и опять же - надо ли оно нам? может, стоит просто всех пидоров в толерантные государства переселить, а русских гомофобов оставить рашке? это я так, в глобальном смысле.

#183 2014-02-15 10:10:16

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

человечеству еще этого не хватало для полного пиздеца.

анонче, аргументируй, пожалуйста, почему ты считаешь это пиздецом?

#184 2014-02-15 10:11:16

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

и опять же - надо ли оно нам? может, стоит просто всех пидоров в толерантные государства переселить

А, все, можешь не аргументировать. И так вижу, что ты имбецил.

#185 2014-02-15 10:34:54

Анон

Re: №384 Дети-404

в тему ЛГБТ и законов и т.д. меня на днях Слон порадовал:
http://slon.ru/world/pochemu_nikto_ne_z … 6503.xhtml

#186 2014-02-15 12:01:55

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

а надо ли что-то делать, чтоб они стали нормой?

Очевидно, что я считаю, что надо.

Анон пишет:

но то, что делают нынешние лгбт-товарищи, на мой взгляд, никак не поможет переубедить гомофобов. там выше кто-то говорил, что чем больше они выступают, тем негативнее общее отношение. даже люди, которым в целом пофиг, начинают раздражаться.

Некоторые вещи и меня раздражают, но в целом деятельность того же Выхода, Детей-404, Альянса гетеросексуалов и Бок о бок адекватная. Нечему там раздражаться.
И говорить начали с западных фукающих товарищей.

Анон пишет:

и опять же - надо ли оно нам? может, стоит просто всех пидоров в толерантные государства переселить, а русских гомофобов оставить рашке?

Анон, твоя негомофобия странная. С чего должно хотеться в толерантное государство, если нравится своя страна (подчеркиваю, нравится, а не она идеальная и не надо ничего менять), тут большааая семья и куча друзей?

#187 2014-02-15 14:09:58

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Мне лично понятна позиция "они не уважают мои права. с какой стати я должен уважать ихние?" по отношению к суфражисткам и неадекватным активистам лгбт движения.

Это ж какие твои права не уважают? Особенно суфражистки.

Анон пишет:

    Сама взяла и начала меняться, ога.

Ну не благодаря суфражисткам, анон.

В плане избирательных прав - благодаря суфражисткам.

#188 2014-02-15 14:14:16

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

ладно, переформулирую: в нашей стране это особое право. потому что у нас не так давно сажали за гомосексуализм.
и орать, что надо делать рашку толерантной и давать геям жениться - это как минимум неуместно. езжайте в штаты и женитесь там, там можно. и орать там тоже можно.

Езжайте в Иран, там за гомосексуализм вообще смертная казнь. Езжайте туда и там орите, что давать геям какие-то права неуместно.

#189 2014-02-15 17:04:28

Анон

Re: №384 Дети-404

в тему ЛГБТ и законов и т.д. меня на днях Слон порадовал

Библейский пояс такой библейский. :facepalm:
Но если честно, вот я согласен с каментом про

То что работает в США в России работать не будет

не знаю, почему, но вот тоже так кажется. =\

#190 2014-02-15 17:10:32

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

В плане избирательных прав - благодаря суфражисткам.

Ты очень хреново знаешь историю, анон. И политическую ситуацию того времени. Если вкрадце, то это просто оказалась большая доля электората, которая дала бы голоса в обмен на плюшки в виде прав. А так бы орали до бьжьего заговения.

Анон пишет:

Это ж какие твои права не уважают? Особенно суфражистки.

... которые ныне радфемки? Для начала они со  своими тараканами,внутреней мизогинией и мизандрией разобраться не могут, а туда же - права качать. А гей-парады дороги перекрывают, у школ бывало с плакатами стояли. Они лишают большинство права самим решать когда и в каком виде их дети узнают о нетрадиционной ориентации.

#191 2014-02-15 17:14:02

Анон

Re: №384 Дети-404

Они лишают большинство права самим решать когда и в каком виде их дети узнают о нетрадиционной ориентации.

Как хрусталь. :lol: Да с этими антигейскими законами о нетрадиционной ориентации заговорила даже моя бабушка. Репортажи по телику аля "школьник нашел гомопропаганду в учебнике литературы" большинство этого права не лишают?

#192 2014-02-15 21:31:19

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

... которые ныне радфемки? Для начала они со  своими тараканами,внутреней мизогинией и мизандрией разобраться не могут, а туда же - права качать. А гей-парады дороги перекрывают, у школ бывало с плакатами стояли. Они лишают большинство права самим решать когда и в каком виде их дети узнают о нетрадиционной ориентации.

по твоим словам ясно, что никакие твои права не нарушаются

мне бы хотелось, чтобы в России гей-парад действительно мог бы перекрыть дорогу

Ты очень хреново знаешь историю, анон. И политическую ситуацию того времени. Если вкрадце, то это просто оказалась большая доля электората, которая дала бы голоса в обмен на плюшки в виде прав. А так бы орали до бьжьего заговения.

У тебя плохо с логикой. Если бы женщины не заявляли о том, что хотят участвовать в политической жизни, их бы никто не рассматривал как электорат.

#193 2014-02-16 09:56:51

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Да с этими антигейскими законами о нетрадиционной ориентации заговорила даже моя бабушка. Репортажи по телику аля "школьник нашел гомопропаганду в учебнике литературы" большинство этого права не лишают?

Ну так с чем боролись,на то и напоролись)

Анон пишет:

по твоим словам ясно, что никакие твои права не нарушаются

Анон, а давай ты не будешь решат ь за меня? мое право вовремя успеть на работу и не потерять ее как-то с тобой не согласно.

Анон пишет:

У тебя плохо с логикой. Если бы женщины не заявляли о том, что хотят участвовать в политической жизни, их бы никто не рассматривал как электорат.

Об этом я и говорю. Заявить только вот можно по разному. И заиметь соответствующую репутацию. Хотя на пользу женщин играло еще и то, что их было никак не меньше большинства,так что у геев так не прокатит

#194 2014-02-16 12:58:56

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

анонче, аргументируй, пожалуйста, почему ты считаешь это пиздецом?

потому что люди вымрут. все просто. по крайней мере, натурально уже не будут размножаться.
и этот шаг нас сильно приблизит к этой цели.
потому что будет очень много гомо-пар, которые будут делать так не потому, что иначе не могут, а потому что есть выбор и нет ограничений. лесбиянок сразу внезапно появится до фига, это точно.
хотя в масштабах планеты это хорошо, конечно. но я лично в таком обществе не вижу ничего нормального.
моя точка зрения понятна?

Анон пишет:

А, все, можешь не аргументировать. И так вижу, что ты имбецил.

крайне логичный вывод
табличку забыл  :sacrasm:
нам чтобы добиться вашей хваленой толерантности надо массово перестраивать сознание масс. будь я геем, я бы свалил в толерантную страну, а не пытался переубеждать большинство. потому что это можно сделать, только положив свою жизнь на алтарь борьбы. а если ты хочешь хорошо жить и ебать мужиков полноправно, это не выход.
вот что я имел в виду. а ты, анон, выдрал фразу из контекста, потому что сам блещешь интеллектом, как наши феминистки примерно.

Анон пишет:

Некоторые вещи и меня раздражают, но в целом деятельность того же Выхода, Детей-404, Альянса гетеросексуалов и Бок о бок адекватная. Нечему там раздражаться.
И говорить начали с западных фукающих товарищей.

да? я упустил момент. что начали с них, у нас тут тред-то был про наших. ну да ладно.
раздражаться нечему, если ты адекватный. а много ты видел адекватных русских гомофобов? я вот не видел.

Анон пишет:

Анон, твоя негомофобия странная. С чего должно хотеться в толерантное государство, если нравится своя страна (подчеркиваю, нравится, а не она идеальная и не надо ничего менять), тут большааая семья и куча друзей?

моя негомофобия нормальная: я ничего не имею против геев, если они не лезут мне в глаза и уши и жопу и ничего от меня хотят. так-то пусть ебутся, жалко, что ли.
я уже выше сказал, что сейчас в рамках жизни одного человека добиться чего-то и тем более поменять сложно. это просто моя точка зрения, я не претендую на истину. но я, видимо, представитель того самого большинства, поэтому можно меня послушать.

Анон пишет:

Езжайте в Иран, там за гомосексуализм вообще смертная казнь. Езжайте туда и там орите, что давать геям какие-то права неуместно.

я что, орал? я просто свою точку зрения выразил.
а в иран мне не надо, мне нравится моя гомофобная патриархальная страна.

я всем ответил?

#195 2014-02-16 13:10:19

Анон

Re: №384 Дети-404

лесбиянок сразу внезапно появится до фига, это точно.

Почему?

#196 2014-02-16 13:11:58

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

потому что будет очень много гомо-пар, которые будут делать так не потому, что иначе не могут, а потому что есть выбор и нет ограничений. лесбиянок сразу внезапно появится до фига, это точно.

Да-да. Все сразу станут гомиками и начнут жить в однополых парах, а сейчас их только Путенский режим сдерживает.
А то, что те, кто пробует однополый секс в подростковом возрасте, в основном, не впечатляются и остаются гетерастами, так это потому что Милонов и Мизулина стоят на страже.

#197 2014-02-16 13:14:56

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Почему?

потому что девочки склонны дружить с девочками. а еще у них нет такого сильного барьера, как у мужиков. мужик не может трахаться с теми, на кого не стоит, а девушки в принципе могут и более того так постоянно и делают.
и если можно выйти замуж за лучшую подружку, потому что это норма, и есть какое-то влечение - а оно часто есть, девушек бисексуальных достаточно - то что вообще париться с мужиками?
вот почему их будет много. граница сотрется полностью, и выбор уже не только и не столько будет определяться физической сексуальной ориентацией, сколько головой.
я понятно объяснил?

#198 2014-02-16 13:15:24

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

потому что будет очень много гомо-пар, которые будут делать так не потому, что иначе не могут, а потому что есть выбор и нет ограничений. лесбиянок сразу внезапно появится до фига, это точно.

Этот анон точно знает, он бы сразу и метнулся в гомо-пару, да? :trollface:

#199 2014-02-16 13:16:10

Анон

Re: №384 Дети-404

Нда, странные выводы. Интересно, почему тогда у гомофобной России с учетом толп мигрантов и плодящихся как кролики жителей отдельных горных государств население падает, а у лояльных к геям шведам и голландцам растет?

#200 2014-02-16 13:18:31

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Да-да. Все сразу станут гомиками и начнут жить в однополых парах, а сейчас их только Путенский режим сдерживает.
А то, что те, кто пробует однополый секс в подростковом возрасте, в основном, не впечатляются и остаются гетерастами, так это потому что Милонов и Мизулина стоят на страже.

мне почему-то никто не верит, когда я говорю, что в подростком возрасте сложно пронзить в себе гомо и на всю жизнь это выбрать.
не все, но многие. когда отменили кару за гомосексуализм, сколько их сразу вылезло из подполья? а если можно будет как угодно жениться, то сразу процент еще вырастет. я не говорил про всех, я говорил про "больше" и "меньше".
блин, да если так пойдет, я сам на своем другане женюсь. будем жить душа в душу, а для секса телок водить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума