Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2022-10-28 01:05:01

Анон

Re: как инопланетянин человечность познавал [прл] [нытье] [дыбр]

на досуге думала о том, почему мне очень сильно резонируют строчки "there's love that is a saviour, but that ain't no love of mine". поразмыслив, пришла к выводу, что я со своим ретранслированием любви всегда на шаг позади, в бок, наперекрест или впереди. никак не ногу в ногу и не ноздрю в ноздрю, а это всегда будет отделять меня от окружающих - равно как и бумажка с двумя графами мкб, и персональная оптика, обретенная по праву рождения. но это неважно.

важно то, что с этим разрывом жить. и не мне одной

#52 2022-11-17 01:27:59

Анон

Re: как инопланетянин человечность познавал [прл] [нытье] [дыбр]

спустя неисчислимую тысячу символов вновь оказываюсь здесь. самый главный апдейт - чаще стала выбираться в социальное вне и поняла, что накручивать себя или предаваться дополнительным деструктивным размышлениям не имеет смысла, если все вроде бы как работает и идет так, как идет. это по-своему хорошо, хоть и никак не в глобальном смысле. еще заметно сбавила градус агрессии к окружающим, стала терпимее и зрелее реагировать на чужую (ирония) незрелость. злости и так много, лучше потратить время на положительные эмоции или степенность. и держаться, держаться за саму себя, за вещи, которые никогда не исчезнут. ко всему остальному адаптируюсь, верю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума