Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 02:34:48

Анон

Визуальная новелла с нашими героями

Здесь аноны из ВН-треда пилят свою новеллу.

https://yadi.sk/d/vb_StpUUiKsBEw - последний билд.

Идеи для ВН: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=643772#p643772

Скелет пролога, общий для всех рутов
Рут Галуаста
Рут Додо
Рут Вождя
Художникам - вся графика, которая нужна для игры

Кто из пациентов достоен собственного рута?

  1. Вождь, мудрый и великий(голосов 165 [44%])

    44%

  2. Водолей(голосов 137 [36.53%])

    36.53%

  3. Кириега(голосов 58 [15.47%])

    15.47%

  4. Шоэн(голосов 125 [33.33%])

    33.33%

  5. Галуаста(голосов 106 [28.27%])

    28.27%

  6. Ципа(голосов 43 [11.47%])

    11.47%

  7. Эволюция(голосов 28 [7.47%])

    7.47%

  8. Цыганка Лиля(голосов 36 [9.6%])

    9.6%

  9. Чигиринская и Кинн(голосов 39 [10.4%])

    10.4%

  10. Енераль(голосов 30 [8%])

    8%

  11. Нутелла(голосов 3 [0.8%])

    0.8%

  12. Драва(голосов 114 [30.4%])

    30.4%

  13. Ирис Март(голосов 15 [4%])

    4%

  14. Сочинитель анунахов(голосов 47 [12.53%])

    12.53%

Всего голосов: 375

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2016-10-19 14:42:50)


#2801 2016-01-17 00:27:19

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

я уж было подумал тебя как и шпанона сломало о суровую дерзкочиковость Додо из ее старых постов, лол. Это хорошо, что нет))

Спасибо за поддержку) Нет, бусики в пизде, девочки, которых жалко, несмотря на внешность, кормление кошек гречкой, обтирание клитора о хвосты приятелей и бизнес-вумен, снимающие Даш, это, конечно, трэшак, но после Глисты как-то не шокирует. Просто я долбоеб)

Анон, не парься! Я тебя полностью понимаю, сам такой))) Если пишется - пиши, все равно еще кучу контента доделывать, не к спеху.

Спасибо, что не в обиде на меня, анон) Надеюсь в голову таки придет что зачетное по поводу рута, а то пока там только совсем уж трэш вроде оборотня-транса Сосисы, который превращается в Анфису, и Даши - менструальной ведьмы(она вроде гераньку кровищей поливала, и та дивно цвела, хотя тут я могу Додо с кем-то путать)

#2802 2016-01-17 02:45:57

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Я думаю очень важно показать сосису Шрёдингера. Ну, тоесть затронуть тему того, что сосиса как бы есть и как бы нет)
Герань тоже необходима!

#2803 2016-01-18 16:06:27

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Анон, который главный новеллист, ты меня не убьешь, если я добавлю еще пару сцен в рут В (без дополнительных фонов и т.д. с минимум интерактива, в основном просто пиздеж Андриана). Просто, мне кажется, прохождение рута В. получается коротким (особенно день 2). У меня как раз голова посвежела и появились идеи для полноты развития характеров :lol:

#2804 2016-01-18 16:54:50

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Я думаю очень важно показать сосису Шрёдингера. Ну, тоесть затронуть тему того, что сосиса как бы есть и как бы нет)
Герань тоже необходима!

Спасибо) Мне просто кажется, что раз по плану у нас есть загадочный Сосиса, который то ли есть, то ли нет, и Анфиса, которая в кошачьей концовке внезапно превращается в кошкодевочку, хотя до этого кажется обычной кошкой, это наверняка один и тот же человек. В конце концов, когда нашли вконтакт предположительного Сосисы, многим анонам он оказался похожим на барышню.

Но пока не было времени сесть и подумать, как это изящно увязать. Додо добавила менструальную кровь в гречку Анфисы, чтобы та расцвела, как герань, а результат вышел чуток неожиданный? Типа, Анфиса в нее влюбилась и от большой любви научилась превращаться в кошкомальчика Сосису, и Додо под впечатлением даже перестала кормить ее гречкой. Увы, со временем Анфиса поумнела, освоилась в человечьем теле и поняла, что, во-первых, ей как-то неуютно быть мальчиком, во-вторых, Додо такая Додо. К моменту приезда анона чувства Анфисы-Сосисы стали весьма запутанными. Если анон проявляет себя как любитель котеек, Анфиса чувствует, что, возможно, анон и есть женщина ее мечты, но для начала, чтобы не вышло, как с Додо, собирает информацию и натыкается на других котеек, которые говорят, что анон вроде норм чувак. В итоге к новому жилищу анона приходит целая котокомпания. Найти анона было легко, потому что Анфиса, пока анон был у Додо, подглядела пароль от дайри анона.

А квартира, в которой Додо живет в Москве, при таком раскладе дальних родственников. Они ее Додо сдают недорого, пока сами где-то тусят. В финале приедут неожиданно и при определённых обстоятельствах выпнут Додо с аноном. И вот там все будет зависеть от того, уделял ли анон работе время и пинал ли Додо, чтобы работала. Если нет, но у анона с Додо роман, они вернутся к отцу-танкисту. Некоторое время потусят там, потом танкист их застукает. Если анон недостаточно  сомец, танкист его убьет, если наоборот - анон убьет танкиста, сядет, а Додо будет носить анону передачки.

#2805 2016-01-18 17:20:51

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Анон пишет:

У меня как раз голова посвежела и появились идеи для полноты развития характеров

пили конечно, а то там и правда если напрямую идти маловато контента)

Анон пишет:

Если анон проявляет себя как любитель котеек, Анфиса чувствует, что, возможно, анон и есть женщина ее мечты, но для начала, чтобы не вышло, как с Додо, собирает информацию и натыкается на других котеек, которые говорят, что анон вроде норм чувак. В итоге к новому жилищу анона приходит целая котокомпания.

а что случается с Додо (и придет ли мумифицированная кошка  :casper: )?

#2806 2016-01-18 17:24:46

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Ну, если анон свалил от Додо после рассказа про кормление кошки гречкой, Додо просто пишет в своей днявочке, что анон страшная недоебанная зоошиза. И, в случае разблокировки аноном кошачьей концовки, Додо потеряет кошку и часть шмоток. А в остальном будет жить, как раньше. Кошка-мумия, конечно, будет, ей еще основательницей породы становиться!

#2807 2016-01-18 22:06:06

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Прошел рут Вождя, ахуенно  :love: спасибо, аноны, вы щикарны, это теперь моя любимая новелла.

Скрытый текст

#2808 2016-01-18 22:23:16

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Прошел рут Вождя, ахуенно  :love: спасибо, аноны, вы щикарны, это теперь моя любимая новелла.

Скрытый текст

Не, это у нас недопонимание вышло насчет влияния гормонов на концовки. Потом исправят)

#2809 2016-05-02 11:25:45

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

аноны, все заглохло?  :panic:

#2810 2016-05-03 23:15:50

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Ну пока видать да( Версия поновее с кое-где доделанными элементами есть, но не хотелось ее заливать пока всех цг нет, и как-то все пошло очень медленно х_х Нищастный Додолей таки останется без рута видимо.

#2811 2016-05-16 12:54:14

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Анон с рутом В. таки дописал немного дополнений. Думал, что выжму больше, видимо перегорел( Если норм, попозже попрошу вычитать.
Жирным отмечены строки после которых начинает дополнение.
ДОПОЛНЕНИЯ В РУТ В.
Дополнения в День 1.

Скрытый текст


Дополнения в День 2

Скрытый текст

Дополнения в День 3

Скрытый текст

Отредактировано (2016-05-16 12:57:12)

#2812 2016-06-08 03:03:09

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Господа, а особа в леопардовых лосинах и диадеме в кафешке - не Пушба ли часом?

#2813 2016-06-08 07:24:59

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Анон пишет:

Господа, а особа в леопардовых лосинах и диадеме в кафешке - не Пушба ли часом?

Шоэн это.

#2814 2016-06-08 08:17:17

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Анон пишет:

Анон с рутом В. таки дописал немного дополнений. Думал, что выжму больше, видимо перегорел( Если норм, попозже попрошу вычитать.

упс, проворонил пост  :facepalm:  Вроде там особо не надо править, вставлю так, следующая версия прибудет через месяц-полтора (надеюсь, лол).

#2815 2016-06-10 22:26:27

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Анон пишет:

Анон с рутом В. таки дописал немного дополнений. Думал, что выжму больше, видимо перегорел( Если норм, попозже попрошу вычитать.

упс, проворонил пост  :facepalm:  Вроде там особо не надо править, вставлю так, следующая версия прибудет через месяц-полтора (надеюсь, лол).

Круто, буду ждать! :love:

#2816 2016-07-30 11:25:05

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Додо не должна остаться без рута :pink:  Я не знаю как там дела у анона с рутом Г., но на всякий случай набросал по скелету Шпаанона 1 день. Если анон с Галуастой все еще в деле, то этот вариант конечно не понадобиться)

Додо пока назвал Сашей, концовку с кошками добавлю если решим использовать.
Где-то напрямую слова из скелета взяты, изменения минимальны)


Анон с Андрианом.



Рут Додо, версия пробная. День 1.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-08-20 15:36:42)

#2817 2016-07-30 14:25:20

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Анон пишет:

Анон с рутом В. таки дописал немного дополнений. Думал, что выжму больше, видимо перегорел( Если норм, попозже попрошу вычитать.

упс, проворонил пост  :facepalm:  Вроде там особо не надо править, вставлю так, следующая версия прибудет через месяц-полтора (надеюсь, лол).

Там опечатки, нужно вычитывать.

#2818 2016-07-30 15:22:29

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

анон с рутом додо,  :love:

#2819 2016-07-31 14:12:07

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

У анона с рутом Г в жизни происходит всякий пздц, так что он не в деле( Извините, что я такой козел и долбоеб. Анон, который подхватил упавшее знамя, ты охуенен, спасибо.

#2820 2016-08-01 14:26:54

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Анон пишет:

Там опечатки, нужно вычитывать.

тогда остается найти чела, который бы нам все вычитал (этот отрывок и новый кусок рута До)

#2821 2016-08-07 11:28:04

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Офигенная игра!  :chearleader:
Молю, аноны, не бросайте разработку!

#2822 2016-08-07 15:53:46

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Не, она не заброшенная, просто очень неторопливая  :timid:

#2823 2016-08-08 18:22:41

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

У анона с рутом Г в жизни происходит всякий пздц, так что он не в деле( Извините, что я такой козел и долбоеб. Анон, который подхватил упавшее знамя, ты охуенен, спасибо.

Анончик, удачи разобраться с проблемами, ты не долбоем, а первопроходец)

Анон с рутом В. вернется из деревни и попросит вычитать новые части своего друга, может сразу со вторым днем Додо.

#2824 2016-08-20 15:38:26

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Добавил концовку с кошкой в рут додо. (Отредактирован в старом посте). Идея анона с рутом Г.

Пока ничего мне не проверили, да и насчет котоконцовки надо решить, будем так оставлять или корректировать.

#2825 2016-10-10 13:45:11

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Рут Додо, день 2.
Очень черновая версия(
Максимально следую первоначальному скелету, если есть замечания и предложения, все готов исправить.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума