Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3851 2024-05-04 14:30:33

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Никогда ничего такого не было. Кому сколько лет знает только тот кто на работу нанимает.

А потом 1с все данные о сотрудниках хранятся, и любой с доступом может их просмотреть :lol:
У нас еще и юбилеи отмечаются отдельно, так что для меня ситуация "никто не знает, кому сколько, и все сидят гадают" вообще умозрительная

#3852 2024-05-04 14:40:13

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

И вопрос "сколько тебе стукнуло"

У нас не возникает. Никто вообще не спрашивает и никогда не спрашивал. Ну только что вот коллега говорила что юбилей отмечать не будет, поэтому знал.
Все остальное знают только в ответ на прямой вопрос сколько тебе лет или рассуждения какого хуя мне алкашку не продают, они не видят что ли мои морщины.

Анон пишет:

Шта...

Как у женщины.
У женщины и молодой девушки зачастую разная фигура. И если ты не щепка, то это очень влияет на восприятие того сколько тебе лет.

#3853 2024-05-04 14:52:34

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Как у женщины.
У женщины и молодой девушки зачастую разная фигура. И если ты не щепка, то это очень влияет на восприятие того сколько тебе лет.

Типа девушка настолько молода, что у неё грудь ещё не выросла? Сомневаюсь, что на обращение "женщина" тогда кто-то обижается.

#3854 2024-05-04 15:24:37

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

стоит только остаться в женском коллективе, так сразу и видишь как людям "все равно" на возраст и определение годочков по гладкости шеи и прочим выступающим венам на руках, дооо.

По моему опыту, когда человек жалуется, что все вокруг него говорят только об одном, чаще всего, именно этот человек и заводит эти разговоры)

#3855 2024-05-04 17:12:34

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

По моему опыту, когда человек жалуется, что все вокруг него говорят только об одном, чаще всего, именно этот человек и заводит эти разговоры)

+++
А вообще, сколько видела этих разговоров, всегда так нелепо со стороны выглядит, спрашиваемая "молодка" жеманится, спросившая пытается вежливо съехать с темы, чтоб никого не обидеть... Уж лучше вообще таких бесед не заводить.

#3856 2024-05-04 17:15:55

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

А вообще, сколько видела этих разговоров

Я ни одного не видел, где вы вообще такое берете...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума