Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3826 2024-05-04 13:32:55

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

И точно так же не вижу смысла как-либо свой возраст скрывать, как иногда делают, мол, хихихи, неприлично спрашивать. Неприлично срать публично, в цифрах какой криминал?

this. Я прекрасно помню, как я глядел в свои 20. Для меня это нифига не комплимент.
А фраза "я слишком стар для этого дерьма" - не попытка в кокетство, а тупо мемасик из фильма. Каждый раз, блять, забываю, что не все видели этот фильм и тем более не все запомнили его.

#3827 2024-05-04 13:34:21

Анон

Re: Возраст и внешность

В жизни стоит только остаться в женском коллективе, так сразу и видишь как людям "все равно" на возраст и определение годочков по гладкости шеи и прочим выступающим венам на руках, дооо.

#3828 2024-05-04 13:34:36

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

что... Анон возле школы живёт, полно подростков в шапках.

Скрытый текст

#3829 2024-05-04 13:35:26

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

В жизни стоит только остаться в женском коллективе, так сразу и видишь как людям "все равно" на возраст и определение годочков по гладкости шеи и прочим выступающим венам на руках, дооо.

Пугалки женским коллективом работают только когда ты гетеро  :please:

#3830 2024-05-04 13:36:54

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Пугалки женским коллективом работают только когда ты гетеро

Не понял почему пугалки, не понял связь с гетеро?

#3831 2024-05-04 13:37:10

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

Но зачем называть свой возраст в большинстве ситуаций?

Если прямо спросили, куда проще ответить "мне столько-то", чем "а на сколько я выгляжу, хи-хи?")

Так часто никто не спрашивает, если не подводить к этому разговор. На фразу "я слишком стар" логичным будет спросить, сколько лет. Но вот так без таких подводок никто не будет, как правило. В простой светской беседе это считается не очень вежливо.

#3832 2024-05-04 13:37:32

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

В жизни стоит только остаться в женском коллективе

Я работал преимущественно в женском коллективе.
Всем насрать было сколько кому лет. И там где ровесники были, и там где постарше контингент.
Максимум обсуждали кто чего с лицом планирует делать или не делать.

#3833 2024-05-04 13:37:51

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

В жизни стоит только остаться в женском коллективе, так сразу и видишь как людям "все равно" на возраст и определение годочков по гладкости шеи и прочим выступающим венам на руках, дооо.

Например, на холиварке  :lol:

#3834 2024-05-04 13:38:40

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

На фразу "я слишком стар" логичным будет спросить, сколько лет.

На мемасик-то? На мемасик логично поржать.

#3835 2024-05-04 13:39:44

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Например, на холиварке

Нид. Не путай холиварку с тредами про внешку и отношеньки.
Большинству на холиварке тоже насрать!
Здесь просто собрались самые упорыши я вас 7 лет собирал ахах

#3836 2024-05-04 13:40:41

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Ну это понятно, говорю, если женщина заявляет, что ей столько-то лет, и ей не 20, а перед этим она сказала, что слишком стара для чего-то, правильно будет изобразить сильное удивление. Женщине обычно будет приятно, такие комплименты, которые вроде как не замышлялись как комплименты, охотнее воспринимаются, с большим доверием, не как дежурная вежливость.

Чёт слишком тонкий комплимент, лучше бы обычные почаще делали.
Я люблю комплименты говорить, в т. ч. насчёт внешности, но всегда правду. И да, по реакции людей бывает видно, что им это потому настолько неожиданно и приятно, что никто ничего подобного раньше не говорил.

#3837 2024-05-04 13:41:16

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

В жизни стоит только остаться в женском коллективе, так сразу и видишь как людям "все равно" на возраст и определение годочков по гладкости шеи и прочим выступающим венам на руках, дооо.

Но вот если девушка прямо говорит, мол, мне 27, а женский коллектив увидел у нее шейную негладкость на все 35 лет, ее будут подозревать в пиздеже или максимум перетрут "мда, ну выглядит неоч, на все хорошо сохранившиеся сорок"? :lol:
Крайние случаи, когда бабуля говорит, что ей 18, понятно, не рассматриваем.

#3838 2024-05-04 13:43:07

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

На мемасик-то? На мемасик логично поржать.

Так, может, эти люди не знают мемасиков. Понятно, что с их стороны это выглядит как "девушка/женщина во цвете лет заворачивается в простыню и ползёт на кладбище", тем более если это дело реально не зависит от возраста.

#3839 2024-05-04 13:44:23

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Так, может, эти люди не знают мемасиков.

Обычно там все понятно из контекста.
Что человек не хоронит себя в цвете лет, а тупо ржет.

#3840 2024-05-04 13:46:17

Анон

Re: Возраст и внешность

В рабочих коллективах и так легко узнать, сколько кому лет. Есть корпоративные порталы, есть журналы, где нужно расписаться и указать дату рождения, иногда кто-то заполняет на всех документы с указанием даты. В общем при желании можно узнать, а не гадать, врут ли вам, и сколько лет моложавой новой сотруднице.

#3841 2024-05-04 13:47:08

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

ее будут подозревать в пиздеже или максимум перетрут "мда, ну выглядит неоч, на все хорошо сохранившиеся сорок"

Да ни того, ни другого не будет.
Вообще хз че за в коллективе упырей анон работал.

В худшем случае придут на холиварке написать одна моя коллега обиделась на то что ее женщиной назвали, а она собственно женщина и есть, фигура у нее не как у девушки, даже если выглядит хорошо.

#3842 2024-05-04 13:48:01

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, может, эти люди не знают мемасиков.

Обычно там все понятно из контекста.
Что человек не хоронит себя в цвете лет, а тупо ржет.

Тем не менее анон сам отметил, что в ответ на этот мем его спрашивают про возраст, а дальше говорят, что дали бы меньше. А так, может, и не спросили бы вообще

#3843 2024-05-04 13:48:21

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

В рабочих коллективах и так легко узнать, сколько кому лет. Есть корпоративные порталы, есть журналы, где нужно расписаться и указать дату рождения

Никогда ничего такого не было. Кому сколько лет знает только тот кто на работу нанимает.
Вообще не представляю где надо указывать дату рождения, кроме как в анкете при приеме на работу.

#3844 2024-05-04 13:49:28

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Тем не менее анон сам отметил, что в ответ на этот мем его спрашивают про возраст, а дальше говорят, что дали бы меньше.

Я не так говорил, не додумывай

#3845 2024-05-04 13:51:04

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

фигура у нее не как у девушки

Шта...

#3846 2024-05-04 13:54:12

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Шта...

Ну, когда в профиль поворачивается - хуй торчит

#3847 2024-05-04 13:55:06

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

В жизни стоит только остаться в женском коллективе, так сразу и видишь как людям "все равно" на возраст и определение годочков по гладкости шеи и прочим выступающим венам на руках, дооо.

Смотря какой женский коллектив.

Вспомнил свою сокурсницу 33 лет от роду, которая лучше меня вписалась в коллектив, и никто к её внешности и возрасту не прикапывался - хоть и думали сначала, что она младше, потому что ни к чему взрослому человеку идти в наш бумажкоперекладывательный.

#3848 2024-05-04 13:55:58

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

В рабочих коллективах и так легко узнать, сколько кому лет. Есть корпоративные порталы, есть журналы, где нужно расписаться и указать дату рождения

Никогда ничего такого не было. Кому сколько лет знает только тот кто на работу нанимает.
Вообще не представляю где надо указывать дату рождения, кроме как в анкете при приеме на работу.

Например, вы едете с экскурсией в рамках тимбилдинга куда-то, где нужны паспортные данные, и тебя попросили их собрать.
Да много где бывает нужно.

#3849 2024-05-04 14:02:41

Анон

Re: Возраст и внешность

У меня в женском коллективе постоянно обсуждают, кому сколько лет, кто на сколько выглядит и прочие вопросы красоты. Я там всю дорогу самый младший, поэтому про меня по привычке говорят, что я совсем молод и сойду за студентку. На самом деле мне сорок и, если я и сойду за какую студентку, то только за взрослую женщину, которой для работы понадобился диплом магистратуры нужной специальности  =D
Все это в глазах смотрящего и зависит ну вот совсем не только от гладкости кожи и прочего.

#3850 2024-05-04 14:05:01

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Кому сколько лет знает только тот кто на работу нанимает.

Дни рождения же отмечают. И вопрос "сколько тебе стукнуло" возникает естественным образом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума