Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3626 2024-04-06 22:40:28

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Обожаю эту тему, с утра была страшная Марго Робби, теперь

Анон пишет:
Анон пишет:

Лена Даннэм, Гвендолен Кристи, Элизабет Мосс

...а кто из них некрасивая? Оо Все привлекательные.

Страшная толстая Марго Робби у одного какого-то наглуто ебнутого была, не передёргивай
Впрочем да, он, наверное, при виде Гвендолин Кристи замертво упадёт

Отредактировано (2024-04-06 22:40:58)

#3627 2024-04-06 22:46:40

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Страшная толстая Марго Робби у одного какого-то наглуто ебнутого была, не передёргивай

А фиг знает, у кого тут кто был. Но то, как обсирают красивых и облизывают не красивых, показательно

#3628 2024-04-06 22:55:03

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

Страшная толстая Марго Робби у одного какого-то наглуто ебнутого была, не передёргивай

А фиг знает, у кого тут кто был. Но то, как обсирают красивых и облизывают не красивых, показательно

Не надо, я всех облизываю, это я ночью Марго Робби хотел облизать со стаканом компота. По мне так вообще все молодые женщины заебись. Про мужиков того же сказать не могу, гетеросексуалкам соболезную

Отредактировано (2024-04-06 22:55:25)

#3629 2024-04-06 23:08:38

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Обожаю эту тему, с утра была страшная Марго Робби, теперь

я и утреннему анону с Робби сказал, что он упоротый, не волнуйся

#3630 2024-04-06 23:51:12

Анон

Re: Возраст и внешность

Но никто же Марго страшной и толстой не называл  :really:  Анон сказал, что ей с фигурой не повезло. Ну тут и правда такое, не фонтан, на промо Барби очень многие удивлялись, как ее в фильме удачно снимали и вообще фигуру улучшали. И ей с первого блокбастера так рисуют другие формы. Но лицо у нее очень красивое, так что на телосложение уже внимание не особо обращаешь. Хотя меня немного крипует ее акулья улыбка, очень уж хищная.

#3631 2024-04-06 23:59:43

Анон

Re: Возраст и внешность

Пошел смотреть в каком месте не повезло и чет не нашел O_o

#3632 2024-04-06 23:59:46

Анон

Re: Возраст и внешность

:slow2: яннп, как из такой фигуры как на фотке получилась стройная вкусняшка в Барби? Там же другой человек будто! Вот билн, никому нельзя верить...
Надо сказать, этот тред умеет удивить и повысить самооценку в неожиданных местах (анон чутка похожую тумбочку напоминает когда перестает тренить).

#3633 2024-04-07 00:04:31

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

:slow2: яннп, как из такой фигуры как на фотке получилась стройная вкусняшка в Барби? Там же другой человек будто! Вот билн, никому нельзя верить...

Ты охуеешь, но актеры и актрисы худеют перед съёмками фильмов. Не так, как Бейл, конечно, но 5-10 кг гонять туда-сюда это норма, поэтому на премьерах и в фильмах они часто худые, а в обычной жизни, ну, не настолько
У музыкантов тоже есть такая тема, худеют к концертным турам

Отредактировано (2024-04-07 00:05:07)

#3634 2024-04-07 00:14:37

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

яннп, как из такой фигуры как на фотке получилась стройная вкусняшка в Барби?

Ну если Кристиан Бейл разъелся для роли червя в Дюне, то нет ничего невозможного.
Та фотка старая, кстати, она давно так не отъедалась. Но для фото Барби ее дико фотошопили, в фильме у нее нет таких ног и талии. А так ракурсы,удачно подобранные костюмы, дублеры и cgi в некоторых сценах решают.

#3635 2024-04-07 05:11:41

Анон

Re: Возраст и внешность

Где это у Марго хищная улыбка? У нее блин вообще такой добрый вайб, даже ее Харли Квинн ебанутая и поломанная, но какая-то светлая что ли…

#3636 2024-04-07 12:34:34

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

а кто из них некрасивая?

Анон сильно похож на Данэм и много раз слышал что я простушка и «с пивом пойдет, а так…» :sadcat:
Клеятся тоже всякие около-маргиналы, блин, видимо принимают за свой уровень.

У Данэм нормальное лицо, немного длинная средняя треть, но была бы хорошенькой, похудей она до модной внешности. Все эти «простые» и «старомодные» лица они от жирка. Я в 60 кг и росте 170 см тоже думала, что просто страшная, лицо широкое и скулы широкие. Не, оказалось 10 лишних кг сбросить надо и очень даже миленькая.

#3637 2024-04-07 12:46:22

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Я в 60 кг и росте 170 см

Это нормальный вес вообще-то
А 50/170 - дефицит

#3638 2024-04-07 12:57:27

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

Я в 60 кг и росте 170 см

Это нормальный вес вообще-то
А 50/170 - дефицит

Да, но не страшный. У меня при разнице роста и веса 120 ни один врач не говорил толстеть, наоборот, говорили радоваться, что организм не склонен к запасанию.
А про лица правда, многим идёт вес по нижней границе нормы. Та же Элизабет Мосс была красивее с низким весом.

#3639 2024-04-07 12:59:28

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Это нормальный вес вообще-то

Но если он лицо не красит, тут либо худеть, либо мириться с отражением, которое не нравится. У меня тоже с лица уходит в последний момент, и нравится когда разница больше 110кг рост-вес, даже 2-3кг роляют, вот такое лицо  :dontknow:

#3640 2024-04-07 13:10:54

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Все эти «простые» и «старомодные» лица они от жирка

У меня, если похудеть, будет лицо несколько неприятное для меня, имхо. А щеки наоборот детскости добавляют. Жир сглаживает углы и уравновешивает нос, который спереди широкий и плоский, как у азиатов, зато в профиль длинный и слегка крючковатый. Такое на узком лице мне бы не пошло.

#3641 2024-04-07 14:17:54

Анон

Re: Возраст и внешность

У меня в 76/170 спрашивали, не удалял ли комки Биша (нет). Сейчас поменьше вешу, но до 60 ещё худеть, как будет лицо при 50 выглядеть, даже не представляю   =D

Отредактировано (2024-04-07 14:18:40)

#3642 2024-04-07 14:49:12

Анон

Re: Возраст и внешность

Многие люди чисто физически не в состоянии долгое время удерживать вес на нижней границе и тем более дефицит веса, с этим ничего нельзя сделать и это нормально  :dontknow: Ненормально когда стандарты красоты подталкивают худеть до нездорового веса

#3643 2024-04-07 14:50:17

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

Я в 60 кг и росте 170 см

Это нормальный вес вообще-то
А 50/170 - дефицит

И че? Предлагаешь подойти к зеркалу и объяснить лицу, что оно обязано не набирать вес, пока мы будем нажирать жопу до медицинской нормы? Мне почему-то кажется, что так не работает. И что при медицинской норме у меня и брыли появятся, и носогубки, как положено по возрасту. Потому что тонус кожи намекает, что оно б радо жир обвиснуть, да пусто, а самой коже bbl хватает.
Можно сколько угодно на ИМТ показывать, но реальность в том, что сейчас актрисы, модели, блогеры популярные и прочие публичные личности, зарабатывающие красотой, очень худые. И на лица мы смотрим людей именно худых и сравниваем себя с ними, и стандарты красоты задают именно такие лица. При этом есть лица, которые вытянуты, костлявы, тут людям наоборот нужен лишний вес, чтобы выглядеть хорошо. Но большинству лиц идет именно худоба.
И все эти славянские «деформационные» типы не от костей, а от образа жизни, в котором мало физкультуры и много еды. Ведь чем больше жировой пакет, тем с большим удовольствием он едет вниз.

#3644 2024-04-07 14:56:28

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

как из такой фигуры как на фотке получилась стройная вкусняшка в Барби?

огспд. Достаточно на каблуки встать и лифчик с пушапом надеть - и уже фигура меняется.

Анон пишет:

Но никто же Марго страшной и толстой не называл    Анон сказал, что ей с фигурой не повезло.

и это все еще упорото. Потому что если стройной Робби не повезло с фигурой, то людям с вислой грудью, торчащим (не из-за жира, а из-за телосложения) животом, короткими или кривыми ногами и проч, тогда вообще из дома можно не выходить.

Отредактировано (2024-04-07 14:57:05)

#3645 2024-04-07 15:23:07

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

тогда вообще из дома можно не выходить.

Странный аргумент. На улицах полиции красоты нет, гулять пускают всех. Этим людям не стоит рассчитывать получить бонусы за красоту тела, не более.

#3646 2024-04-07 16:06:23

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Где это у Марго хищная улыбка?

В 32х видимых зубах =D У меня от нее вайбы Фасси на минималках, когда она улыбается.

Анон пишет:

и это все еще упорото. Потому что если стройной Робби не повезло с фигурой, то людям с вислой грудью, торчащим (не из-за жира, а из-за телосложения) животом, короткими или кривыми ногами и проч, тогда вообще из дома можно не выходить.

Потому что ты мерило красоты? Людям с любой внешностью лучше не представлять, что бы о них подумали незнакомые люди, если бы рассматривали их так же внимательно, как голливудских знаменитостей.

#3647 2024-04-07 16:09:11

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

им людям не стоит рассчитывать получить бонусы за красоту тела, не более.

+1

#3648 2024-04-07 16:16:50

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

славянские «деформационные» типы не от костей, а от образа жизни, в котором мало физкультуры и много еды

Только почему-то есть люди худые, но с круглым щекастым лицом, у которых такое строение лица, что худым оно будет только при опасном для жизни весе.

#3649 2024-04-07 16:29:36

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

худые, но с круглым щекастым лицом

Вот совершенно точно. Сокомандница по ЧГК худа до изумления, из неё торчат все кости. При этом совершенно круглое лицо на тощей шейке.

#3650 2024-04-07 16:31:10

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

славянские «деформационные» типы не от костей, а от образа жизни, в котором мало физкультуры и много еды

Только почему-то есть люди худые, но с круглым щекастым лицом, у которых такое строение лица, что худым оно будет только при опасном для жизни весе.

Это меньшинство все-таки, в среднем лица хорошо меняются при похудении.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума