Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2022-02-02 22:36:27

Анон

Re: Фандрайзинг, интриги, расследования

Анон пишет:

мы все должны пойти на точку и поработать там день, а потом уже будем работать по тем должностям, на которые пришли собеседоваться. Дальше нам раздали такие накидки и копилки.

вот это наглость  :smoke:
тут подругу ТС с которого все началось - хотя бы тренинги мотивировали, обрабатывали. а тут чето совсем нагло

#127 2022-02-02 23:32:12

Анон

Re: Фандрайзинг, интриги, расследования

Анон пишет:

Нам такие на работу звонят  Анон-секретарь всегда говорит - спасибо, неинтересно - и кладет трубку. Но они такие нахальные и хамоватые, что всякий раз охреневаешь.

Анону-некогда оператору техподдержки как-то раз позвонило такое, хз почему к нам, а не на ресепшн - может, там его уже послали. Сказало, хочу срочно говорить с вашим гендиректором, переведите меня на него, у меня к нему потрясающее предложение по благотворительности. Судя по всему, им действительно похуй, куда звонить, они этого даже не осознают, потому что реально рассчитывать, что рядовой сотрудник саппорта переведет тебя на гендиректора корпорации, в которой работает под 80к человек - это как-то совсем уже ебануто.

#128 2022-02-03 01:33:52

Анон

Re: Фандрайзинг, интриги, расследования

Надо по приколу такого в ответ попросить позвать собственного гендиректора к телефону.

#129 2022-02-03 07:13:35

Анон

Re: Фандрайзинг, интриги, расследования

Анон пишет:

Судя по всему, им действительно похуй, куда звонит

Это вполне мог быть осознанный ход "на дурачка". Типа ой, а я не в приёмную гендира дозвонился? Ну ладно, вы меня переключите на него, какая, в принципе, разница. Наглости таким товарищам не занимать, у них зарплата зависит от каждого нового директора  :lol: не знаю, на что они, конечно, рассчитывают. Какой нормальный человек даст контакты своего руководителя проходимцу с улицы с "замечательным предложением"? :dontknow:

#130 2022-02-03 16:24:51

Анон

Re: Фандрайзинг, интриги, расследования

Анон пишет:

Надо по приколу такого в ответ попросить позвать собственного гендиректора к телефону.

Позовёт коллегу, который прикинется гендиром, как максимум

#131 2022-02-04 01:15:09

Анон

Re: Фандрайзинг, интриги, расследования

Анон пишет:

Анон спросил у директора,  не ждёт ли он звонка от какого-то фонда,  директор сказал слать их нахер, и анон радостно послал.  =D

О, я всегда не любил посылать людей, поэтому просто громко орал директору: фонд помощи детям звонит, перевести?
И директор радостно орал в ответ: Не, шли их нахуй!
А так как сидели мы близко, то процентов 80% вешало трубку быстрее, чем я успевала сказать "К сожалению, мы не заинтересованы в вашем предложении".

#132 2022-02-04 13:52:25

Анон

Re: Фандрайзинг, интриги, расследования

Анон пишет:

с другой стороны, пуховики у них и впрямь были неплохие

TJ из того же списка - обувь была просто отличная.

#133 2022-02-04 14:29:18

Анон

Re: Фандрайзинг, интриги, расследования

Скрытый текст

#134 2022-02-04 14:34:06

Анон

Re: Фандрайзинг, интриги, расследования

Анон пишет:

Ключевое слово 'были'

Реально, анон, ключевое - были. У меня чумовой пуховик, в -30 радостно рассекал на длительных прогулках. Сейчас на даче живет - в посадку прогуляться сходить. И стирки-сушки пережил, и вообще. А сейчас и за большие деньги какой-то ужас впарить хотят

#135 2022-02-04 19:15:05

Анон

Re: Фандрайзинг, интриги, расследования

Анон с подругой, ты маякни как там дела? Ничего нового не выяснил, так понимаю?(

#136 2022-02-20 20:24:00

Анон

Re: Фандрайзинг, интриги, расследования

:casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума