Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2301 2023-08-04 21:48:17

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему радует?

Потому что один из самых нелюбимых персов Токрева.

А если не секрет, почему?

#2302 2023-08-07 00:45:23

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Заметила параллель между Сано и Акаши: есть старший брат, младший брат, ещё более младшая сестра, в первом семействе старший брат более зациклен на младшем брате, при этом некоторые обязанности "старшего" на младшей сестре, во втором семействе старший брат зациклен на младшей сестре, а некоторые обязанности "старшего" на младшем брате.

#2303 2023-08-07 11:52:19

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А почему радует?

Потому что один из самых нелюбимых персов Токрева.

А если не секрет, почему?

Попробую  :vanga: : пыталась запрыгнуть на Такемичи при имеющемся бойфренде.

#2304 2023-08-07 13:28:59

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Попробую   : пыталась запрыгнуть на Такемичи при имеющемся бойфренде.

Попробую  :vanga: ещё: мешает воссоединению дорамаек в постканоне.

Анон пишет:

Заметила параллель между Сано и Акаши

Мне кажется, Такеоми не зациклен на Сенджу. У него просто тип воспитания такой, гипер требовательный, и так как Сенджу оказалась более гибкой, плюс ещё младшая и "онажедевочка", он за нее сильнее держится, чем за Харучие.
У Такеоми были бы все шансы стать Тайджю2.0, но к счастью для Харучие, Такеоми слишком чмошник для этого.

#2305 2023-08-07 13:34:08

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

мешает воссоединению дорамаек в постканоне.

Воссоединению дорамаек мешает Мичи и Вакуи :sadcat:

Анон пишет:

У него просто тип воспитания такой, гипер требовательный

К себе бы был хоть сколько требовательным, а то то за былую славу ЧД (созданную в основном Шином, Вакой и Бенкеем), то за юбку Сенджу, то, в концовке за популярность младшеньких держится

Отредактировано (2023-08-07 13:38:09)

#2306 2023-08-07 13:56:57

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Мичи и Вакуи

У Мичи жена! А Вакуи идёт нафиг.
А вообще, мне нравится, как в книге персонажей написано, что Эмма часто ходит в гости к Хинате. Хэдканоню себе эммахину и дорамаек в постканоне, а Мичи... Мичи поехал снимать кино и там его съел крокодил.

Анон пишет:

К себе бы был хоть сколько требовательным, а то то за былую славу ЧД (созданную в основном Шином, Вакой и Бенкеем), то за юбку Сенджу, то, в концовке за популярность младшеньких держится

И, главное, всем все норм, Такеоми "хороший старший брат", вот только задрочил младшего настолько, что тот на него с ножом бросился, и паразитирует на других, но хоть не пиздил, как Тайджю. Хотя Тайджю тоже, вон, перевоспитался силой Такемичимагии.

#2307 2023-08-07 14:18:05

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

У Мичи жена!

Ой, Мичи бы бросил её перед алтарём и во второй раз, если бы нужно было ради Майки.
Мичи вообще не особо любит Хину кмк, оба Мичи пытались изменить ей.

Анон пишет:

Хотя Тайджю тоже, вон, перевоспитался силой Такемичимагии.

Что мне не нравится в линии Тайджу так это то, что он скачет вокруг Хаккая после "перевоспитания", хотя основную долю пиздюлей огребала Юзуха, но зачем показывать отношения после этого Тайджу и какой-то там его сестры.

Отредактировано (2023-08-07 14:22:29)

#2308 2023-08-07 15:56:24

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Попробую  :vanga: : пыталась запрыгнуть на Такемичи при имеющемся бойфренде.

Кстати, не понимаю, когда на Эмму за это гонят. Так-то на тот момент Дракен яйца мял, не был он ей толком тем, что называется "бойфренд". Ходил морозился, хамил, строил из себя что-то там перед ней, что в целом нормально для подростка, не знал,как выразить свои чувства и делал вид, что ему "буква ю - пахую!". Эмма, опять же, как подросток без опыта отношений, от отчаяния попыталась хоть какую-то реакцию у него вызвать. Да, могла бы и по-другому, но увы, такие ситуации нередки,  и вот в этом моменте, чуть ли не единственном, у Вакуи подростки реально получились живыми, импульсивными и неопытными.

#2309 2023-08-07 16:38:44

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Кстати, не понимаю, когда на Эмму за это гонят.

Тоже не понимаю, тут на Такемичи гнать надо, но такое ощущение, что к Такемичи в фд относятся либо с идеализацией прям как Майки, либо как к – "он убогое говно, что с него взять, кроме анализов, нет смысла даже осуждать". А то что он при святой любовке к Хине мацал Эмму за сиськи, или со шлюхой был готов потрахаться, типа и ничо такого на фоне того, какой он противный в целом?

#2310 2023-08-07 16:55:17

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Ещё нужно учитывать что Эмму благодаря братьям окружал весьма специфический контингент, а своих подружек особо не было, кроме Хины, с которой она позже познакомилась.

#2311 2023-08-07 17:33:49

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Была пацанка-Сенджу, которую Вакуи придумал сильно позже (как и Санзу; и это заметно).

#2312 2023-08-07 17:38:21

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

С пацанкой-Сенджу я вообще не помню взаимодействий, даже во флешбеках (Вакуи их будто боится показывать вместе).

#2313 2023-08-07 18:11:54

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

А то что он при святой любовке к Хине мацал Эмму за сиськи, или со шлюхой был готов потрахаться, типа и ничо такого на фоне того, какой он противный в целом?

Любопытный момент, не помню,как было в манге, но в аниме Такемичи даже не сразу вспомнил, как Хина ВЫГЛЯДЕЛА, было просто, мол, Тачибана, Тачибана, чёт знакомое, а, точно, это ж моя единственная девушка за всю жизнь. И в прошлое он во второй раз отправился только потому что Наото его отправил, нифига он не рвался туда, кмк, ему важнее было свою жизнь отредактировать (не осуждаю), Хина это уже второстепенно было.
Короче, по моим ощущениям, в манге и в фильме Такемичи - лох и неудачник, а в аниме он просто трусливая гнида.

#2314 2023-08-07 18:24:07

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Вот, кстати, да, разница восприятия... Я хейтил Такемичи из-за аниме, он меня пиздец раздражал, когда я продолжил читать мангу, но в фильме, несмотря на рвздражение, не было негатива, скорее: ну ты и лох, чувак. Такого лютого хейта, как аниме-Мичи, муви-Мичи не вызывает. У кого-нибудь ещё так?

#2315 2023-08-17 12:43:33

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Попробую   : пыталась запрыгнуть на Такемичи при имеющемся бойфренде.

Попробую   ещё: мешает воссоединению дорамаек в постканоне.

Нет и нет.
Она просто максимально скучная. Я не люблю таких няшек-милашек без изюминки. Моя топ тян в этой стори - Юзуха.
P. S. но да, её залезания на Такемичи и отношение к Изане ей в плюс не идут, единственное оправдание - мелкая и глупая.

Отредактировано (2023-08-17 12:47:46)

#2316 2023-08-17 12:50:18

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Моя топ тян в этой стори - Юзуха.

Юзуха однозначно вайфу. Но вообще, я всех девочек люблю. Кроме Акане. Не понимаю её фанатов и тех, кто шипперит ее с Шиничиро, лол.
А какая женщина мама Баджи!...

#2317 2023-08-17 12:55:57

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Кроме Акане. Не понимаю её фанатов и тех, кто шипперит ее с Шиничиро

Шипа с Шиничиро тоже не понимаю (откуда вообще это взялось?), но в ней что-то есть. Не спорю, цепляет она только из-за их истории с Коко, и всё же, мне было бы интересно посмотреть на их развитие отношений в будущем. Но не в исполнении Вакуи! Он бы точно прописал им любовную любовь.

#2318 2023-08-17 18:00:20

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

но в ней что-то есть

Но о ней же буквально информации 0. Жила, умерла. Коко об нее страдал, страдал, потом отпустил и стал коконупиться. Всё.

#2319 2023-08-17 18:06:06

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Коко об нее страдал, страдал, потом отпустил и стал коконупиться

:facepalm:

#2320 2023-08-17 18:19:21

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:
Анон пишет:

Коко об нее страдал, страдал, потом отпустил и стал коконупиться

:facepalm:

Ну чё ты фейспалмишь. У Акане 0 субъектности. Она чисто объект, мебель на фоне истории Коконоя.

#2321 2023-08-17 18:48:50

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Ну чё ты фейспалмишь. У Акане 0 субъектности. Она чисто объект, мебель на фоне истории Коконоя.

держи нас в курсе.

#2322 2023-08-17 21:40:18

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

И в чем анон не прав? Акане реально нужна была сюжету, чтобы вовремя умереть. Вот и вся её функция как персонажа. Коко, кмк, её больше идеализировал, чем любил
Дранон

#2323 2023-08-18 01:41:20

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Я не люблю таких няшек-милашек без изюминки

Эх, помню, мне в первой арке Эмма показалась очень перспективным персонажем, создала впечатление этакой оторвы готовой на все ради достижения цели, типаж, который и ожидаешь увидеть среди банды гопоты. Думал, там дальше у нее будет нормальное развитие с Дракеном и она сможет завоевать его внимание. Ага. А чертов Вакуя просто достал свою любимую "у них всегда так было" карту и кинул ее в них  :facepalm:  И превратил Эмму в типичную удобную_девушку, которая только и может что быть идеальной няшкой и поддерживать мужских персонажей. Бля, кто бы знал, как меня бомбануло с того факта, что в семье с двумя взрослыми готовит на всех самый младший ребенок, потому что девочка :fuuu:  "Ей просто нравится выполнять домашние дела и она мечтает стать женой))1", а не Вакуи сексист.

#2324 2023-08-18 07:04:58

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

У Вакуи вообще беда с женскими персонажами (и отношением к ним), с того что Майки в двух будущих "сблизился" с убийцами своей сестры меня бомбит (и что смерть Эммы была "внезапной", Наото об этом не рассказал как о чем-то важном (хотя Эмма для всех своих братьев на последнем месте по важности идет), и что Юзуху задвинули на второй план после арки драконов, сосредоточившись только на отношениях Тайджу и Хаккая, и что роль Хины - тупо поддерживать Такемичи, при том что он пытается изменять (причем это делают оба Такемичи - мелкий и взрослый), что Эмма и Сенджу существуют параллельно друг другу, не пересекаясь вообще.

Отредактировано (2023-08-18 07:13:24)

#2325 2023-08-18 10:15:40

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

А прикиньте насколько круче был бы сюжет, не будь Вакуи ебучим инцелом и мизогином, который кроме всего прочего забыл про женские банды!
Я бы посмотрел на банду, где всем заправляет Эмма, например, и периодически шутливо соперничает с Майки. Или Юзуха... С двумя помощницами Эммой и Сенджу. И, пока Такемичи пытается пробиться в Тосву, они берут под крылышко Хинату. В каноне Вакуи разок обмолвился, что Эмма следит за всеми "девочками" свастонов, нет бы развить эту тему...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума