Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2276 2023-07-30 00:41:48

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Он не айдол, он актер, просто популярный. А вот актер Такемичи поет, причем годно

#2277 2023-07-30 00:46:18

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Он не айдол, он актер, просто популярный

А, я думал, айдолами и актеров тоже называют. Понял. Просто смотрю, фильмографии у него дофига по сравнению с остальными, и много главных ролей, плюс контракт с Диор рекламный, как я понял.

#2278 2023-07-30 00:47:39

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:
Анон пишет:

Он не айдол, он актер, просто популярный

А, я думал, айдолами и актеров тоже называют. Понял. Просто смотрю, фильмографии у него дофига по сравнению с остальными, и много главных ролей, плюс контракт с Диор рекламный, как я понял.

Айдолы могут играть в кино и даже со временем фокусироваться на актерской карьере, но глобально это отдельная категория

#2279 2023-07-31 09:12:13

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Аноны, а кто шарит: насколько токрев вообще популярная франшиза? Понятно, что не Наруто какой-то, но всё же, на мой далёкий от нюансов взгляд – есть аниме, которое продляют и выпускают довольно бодро, есть фильмы, которые скорее всего будут снимать дальше (они как, окупились в прокате?), есть мобильная игра, у манги вроде как были очень высокие продажи, мерч выпускают регулярно. При этом фандом, скажем так, гораздо менее активный, нежели у других тайтлов.

#2280 2023-08-01 11:51:55

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Недовольство актёром Рана напомнило мне как этого парня некоторые на тумбе фанкастили на роль Рана (подозреваю потому что у него цвет волос похож, лал)
https://static.wikia.nocookie.net/exile … 0814095951

#2281 2023-08-01 13:01:31

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Не понимаю. Бедного Рё засрали все, кому не лень за то, что не похож. Луис Курихара (который Ран) выглядит один в один как в манге, и опять не то.

#2282 2023-08-01 13:34:36

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Луис Курихара (который Ран) выглядит один в один как в манге, и опять не то.

Он не выглядит как томный яойный принц  :omg:
Но это, конечно же, проблема не в тех, кто увидел в Ране томного яойного принца, а в актёре, да да.

#2283 2023-08-01 13:38:40

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Вообще чтобы увидеть как Луис сыграет (именно сыграет, а не посидит в уголочке в лучшем случае на минуту) нужно как минимум ещё один фильм ждать

#2284 2023-08-01 13:46:50

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

...а вот Па вообще в фильме не похож на оригинал, но публике почему-то безразлично. Анимешный Дракен не только выглядит взросло, у него голос как у сорокалетнего бати, но это ж нормальный такой четырнадцатилетний ребенок, а вот в фильме он старый, фу. Глаза у Такемичи не того цвета, но это ладно. А Ран, который просто посидел в уголку, сцука, не так сидел, надо было как-то вот убедительнее сидеть.

#2285 2023-08-01 14:24:07

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

А Ран, который просто посидел в уголку, сцука, не так сидел, надо было как-то вот убедительнее сидеть.

А что тут странного? Хайтани, Майки, Коконуи, и пожалуй еще Санзу, самые популярные персы в фандоме. Еще и красавчеги по мнению многих. Понятное дело, что за их кастом следят более пристально. Ну еще Дракен, Баджи и Казутора, но и то они недотягивают по уровню требоний до вышеперечисленных.

#2286 2023-08-01 15:04:17

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Ну лично для меня каст (в большинстве случаев) всрат (а где-то гримеры/парикмахеры постарались), но в случае конкретно с Раном нужно смотреть как он играет, а играть ему нечего пока

#2287 2023-08-01 15:14:48

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

А что тут странного? Хайтани, Майки, Коконуи, и пожалуй еще Санзу, самые популярные персы в фандоме. Еще и красавчеги по мнению многих. Понятное дело, что за их кастом следят более пристально. Ну еще Дракен, Баджи и Казутора, но и то они недотягивают по уровню требоний до вышеперечисленных.

Я не согласен. Актера Баджи хуесосили только так, за то что старвый. Но на то, что в аниме Баджи, Ханма и Дракен говорят прокуренным басом в свои 14-16 лет, всем норм.

Мне каст нравится. Ран нравится. Спасибо, что прически выглядят ± более реалистично. У меня один вопрос: ГДЕ, БЛЯДЬ, ЭММУ ДЕЛИ?

#2288 2023-08-01 15:27:07

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Но на то, что в аниме Баджи и Дракен говорят прокуренным басом в свои 14-16 лет, всем норм.

Мне и в аниме это не нравится, помню видела комментарий что голосом Баджи только очередную рюмку водки в наливайке просить, и я согласна с этим комментарием, это не голос школьника

#2289 2023-08-01 16:54:55

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:
Анон пишет:

А Ран, который просто посидел в уголку, сцука, не так сидел, надо было как-то вот убедительнее сидеть.

А что тут странного? Хайтани, Майки, Коконуи, и пожалуй еще Санзу, самые популярные персы в фандоме. Еще и красавчеги по мнению многих. Понятное дело, что за их кастом следят более пристально. Ну еще Дракен, Баджи и Казутора, но и то они недотягивают по уровню требоний до вышеперечисленных.

Нет, ничего странного, это просто глупо. Возмущаться, что фильм снят не так, как ты себе нафантазировал, эээ... причем очевидно же, что при любом раскладе будут толпы недовольных, кто бы там кого не играл. И это особенно нелепо, учитывая, что сам-то канон - один сплошной проеб логики. 14-летка, живущий в публичном доме, выглядит так, как будто он живет в качалке и жрет гормоны на завтрак, голубоглазый Такемичи, блондины эти, Майки, который как горностай, то черный, то белый, внезапные братья...

Отредактировано (2023-08-01 16:55:41)

#2290 2023-08-01 19:25:50

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

ГДЕ, БЛЯДЬ, ЭММУ ДЕЛИ?

Меня, конечно, радует тот факт, что ее нет. Но в таком случае непонятно, как они будут арку Поднебесья без нее разыгрывать. Или обойдутся смертями Изаны и Кисаки?

#2291 2023-08-01 19:32:30

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Меня, конечно, радует тот факт, что ее нет. Но в таком случае непонятно, как они будут арку Поднебесья без нее разыгрывать. Или обойдутся смертями Изаны и Кисаки?

Введут в фильм, когда будут снимать Поднебесье, как будто ни в чем не бывало. Почему раньше не было? Уезжала в отпуск.  :hmm:

#2292 2023-08-01 19:55:22

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

А кто-нибудь знает, как там в Японии, фильмы кассу собирают? А то ещё до Поднебесья и не доберёмся (возможно к лучшему)

#2293 2023-08-01 20:29:47

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:
Анон пишет:

ГДЕ, БЛЯДЬ, ЭММУ ДЕЛИ?

Меня, конечно, радует тот факт, что ее нет. Но в таком случае непонятно, как они будут арку Поднебесья без нее разыгрывать. Или обойдутся смертями Изаны и Кисаки?

А почему радует?

#2294 2023-08-01 21:04:01

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

А то ещё до Поднебесья и не доберёмся (возможно к лучшему)

почему к лучшему? имхо, у токрева очень достойная экранизация, и я надеюсь, что фильмы будут снимать ещё долго.

#2295 2023-08-01 21:16:15

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:
Анон пишет:

А то ещё до Поднебесья и не доберёмся (возможно к лучшему)

почему к лучшему? имхо, у токрева очень достойная экранизация, и я надеюсь, что фильмы будут снимать ещё долго.

Ща вангану."Патамучто деды старые, и Ран дохлый!"

#2296 2023-08-02 05:23:09

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Ща вангану."Патамучто деды старые, и Ран дохлый!"

Ну не все готовы облизывать каст потому что Дракен живет в борделе и Майки в будущем красит волосы

#2297 2023-08-02 07:24:26

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Ну не все готовы облизывать каст потому что Дракен живет в борделе и Майки в будущем красит волосы

Как одно связано с другим?
Аноны, вы будто других лайвэкшонов не смотрели. Обычно каст всрат более чем.

#2298 2023-08-04 11:19:40

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Аноны, а можете порекать места, где переводят фан-комиксы? Можно на русском, можно на английском, можно на украинском.

#2299 2023-08-04 15:34:38

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

А кто-нибудь знает, как там в Японии, фильмы кассу собирают? А то ещё до Поднебесья и не доберёмся (возможно к лучшему)

Я попытался разобраться, понял только что у первой части 2го фильма сборы 17млн долларов, у второй пока 14млн, но как я понял, это только по Японии, а так они прокатываются в ЮВА и, кажется, даже в Турции (втф). Сколько у них бюджет на съёмки и на промо, я не нашел.

Отредактировано (2023-08-04 15:34:56)

#2300 2023-08-04 21:39:15

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

А почему радует?

Потому что один из самых нелюбимых персов Токрева.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума