Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2251 2023-07-26 09:21:50

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Блин, актеров на роль Хайтани неплохих подобрали, но что с ними сделали?! Что за ужасный грим?! Может, кадры неудачные, конечно, но пока всё , что я видела - полное разочарование.

#2252 2023-07-26 16:46:10

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

что с ними сделали?!

И не говори, я когда увидела актёров прям порадовалась что симпатичные, а потом эти кадры, и чо-та приуныла.
Может движение потом спасёт, но блин, актёр Рана выглядит деревянным, свет странный, щетина ужасна  :bubu:

#2253 2023-07-26 17:20:12

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

А мне нравится. Я Рана таким вот немного отмороженным и крипотным и представляю.  :please: Абсолютно неконвенциональный, но цепляющий. Взгляд исподлобья, опять же, укладывается в мое представление персонажа.

#2254 2023-07-26 17:58:49

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Может, кадры неудачные, конечно, но пока всё , что я видела - полное разочарование.

Можешь внести ссылочку пожалуйста?

#2255 2023-07-26 20:20:21

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

А мне нравится. Я Рана таким вот немного отмороженным и крипотным и представляю.  :please: Абсолютно неконвенциональный, но цепляющий. Взгляд исподлобья, опять же, укладывается в мое представление персонажа.

И я согласен про отмороженость и крипотность, но он смотрит как кот которому сейчас газетой по лбу прилетит  :lol:
У него поза ужасно зажатая, плечи выглядят каменными, а в манге и трёх секундах аниме он двигается легко  :drama:
Мне не хватает задорной ебанцы лёгкости и игривости, Ран с сердечками разговаривает перед тем как проломить тебе череп, а это брёвнышко только глазами хлопает  :pink:
В тенжику ребята прутся от насилия (не Мучо), так блин покажите это. Они же пришли смотреть шоу, а тут их будто притащили непонятно куда и хотят неизвестно чего, я не могу  :sadcat:

#2256 2023-07-26 20:39:11

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Они же пришли смотреть шоу, а тут их будто притащили непонятно куда и хотят неизвестно чего, я не могу 

Он просто проснулся полчаса назад, потому что Риндо растормошил и сказал: братик, пошли смотреть на махач  :lol:

Ну и опять же, в движении я пока их не видел. Надеюсь, экранка скоро будет и заценим.

#2257 2023-07-26 23:02:17

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Они же пришли смотреть шоу, а тут их будто притащили непонятно куда и хотят неизвестно чего, я не могу 

Анон, так и в манге, и в аниме они сидели с каменными лицами во время кровавого хэллуина, насколько я помню. Это в Изаноарке у них появились характер и эмоции, которые стали отображаться как-то на лице

#2258 2023-07-27 18:22:02

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

они сидели с каменными лицами во время кровавого хэллуина

Спокойные они были, да, я пытался сказать что актёр Рана выглядит зажатым, будто ему не комфортно.
А как бы Рану нет причин чувствовать себя зажатым, потому что ситуация для него ну, нормальная?
В духе, " о прикольно, он сломал ему четыре ноги, пойду поем".
У актёра Риндо, я зажатости не вижу и на контрасте это царапает взгляд.
Короче тоже пиздец как жду экранки, и как это будет выглядеть в движении.

Он просто проснулся полчаса назад, потому что Риндо растормошил и сказал: братик, пошли смотреть на махач  :lol:

А вот и обоснуй  :lol:

#2259 2023-07-27 20:33:07

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Я Рана таким вот немного отмороженным и крипотным и представляю.   Абсолютно неконвенциональный, но цепляющий.

Кому как. Я, наоборот, Хайтани, и особенно Рана, представляла конвенциональными красавчиками. Этакие прынцы, развлекающиеся среди гопоты.

#2260 2023-07-27 21:26:07

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

А мне всегда казалось наоборот, что Ран из них двоих должен быть менее конвенциальным (и желательно очень худым/угловатым), но цепляющим взгляд, а Риндо посмазливей чутка, а "прицевость" достигается у них общим вайбом понторезности.

#2261 2023-07-27 21:43:25

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

А мне всегда казалось наоборот, что Ран из них двоих должен быть менее конвенциальным (и желательно очень худым/угловатым), но цепляющим взгляд, а Риндо посмазливей чутка, а "прицевость" достигается у них общим вайбом понторезности.

Плюс, плюс, плюс. И вот как раз это я вижу в актёрах фильма. Хотя судить по паре фоток и несколько шакальному бекстейджу сложно... Но я очень рад касту, получилось вкусно.

#2262 2023-07-27 22:09:52

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Если судить по манге, то там все герои, кроме массовки и Тайджу с Па, должны различаться только прическами и ростом. Тогда в фильме вообще всех должен играть один человек, кстати, кого бы вы выбрали?По-моему, Майки, Такемичи, Эмму, Юдзуху, Сенджу, Инупи (если б их показали) и всех хайтаней запросто мог бы сыграть тот чел, который играет Майки.

#2263 2023-07-27 22:17:18

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Учитывая что он и на Майки мискаст (по крайней мере на Майки времен Томана) и как туда в принципе актёров подбирают, то он может сыграть всех, и Тайджу с Пачином в том числе

#2264 2023-07-27 23:46:33

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Учитывая что он и на Майки мискаст (по крайней мере на Майки времен Томана) и как туда в принципе актёров подбирают, то он может сыграть всех, и Тайджу с Пачином в том числе

Я видимо в меньшинстве, но для меня каст Майки, и в целом каст фильма – 10/10.
Надеюсь, хоть в 3 фильме (а есть ощущение, что он 100% будет) Эмму додадут. А то, значит, Улыбашку показали, а Эмму – нет, охуеть.

#2265 2023-07-28 05:08:07

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

А про Хайтани какие-нибудь меты есть? Я бы почитал...

#2266 2023-07-28 09:37:04

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:
Анон пишет:

Учитывая что он и на Майки мискаст (по крайней мере на Майки времен Томана) и как туда в принципе актёров подбирают, то он может сыграть всех, и Тайджу с Пачином в том числе

Я видимо в меньшинстве, но для меня каст Майки, и в целом каст фильма – 10/10.
Надеюсь, хоть в 3 фильме (а есть ощущение, что он 100% будет) Эмму додадут. А то, значит, Улыбашку показали, а Эмму – нет, охуеть.

Я с тобой, анон. Мне тоже в фильме все заходят.
А то вот где-то прочитал мнение, мол, ваще сплошной мискаст, потому что у актеров носы с горбинкой, а вот в манге и в аниме не так. Хочу теперь увидеть идеальный каст по меркам того человека, пару десятков курносых японцев с огромными глазами.

#2267 2023-07-28 10:03:56

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

пару десятков курносых японцев с огромными глазами

При этом некоторые из них блондины от рождения (Майки, Мицуя, Хайтани те же), ага.
Я ещё видел аргумент: каст не ок, потому что у них слишком темная кожа (это было про Дракена и Такемичи, кажется).

Носы с горбинкой многим из каста идут, Баджи вот, несмотря на то что объективно староват (вроде бы ровесник Юки, но Юки выглядит лет на 25, а этот на свои 30+ в целом), с этим носом только более секси, имхо.
Хорошо, что они сделали персонажей старше в основном таймлайне (старшеклассниками).

Отредактировано (2023-07-28 10:06:07)

#2268 2023-07-28 10:20:12

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:
Анон пишет:

пару десятков курносых японцев с огромными глазами

При этом некоторые из них блондины от рождения (Майки, Мицуя, Хайтани те же), ага.
Я ещё видел аргумент: каст не ок, потому что у них слишком темная кожа (это было про Дракена и Такемичи, кажется).

Носы с горбинкой многим из каста идут, Баджи вот, несмотря на то что объективно староват (вроде бы ровесник Юки, но Юки выглядит лет на 25, а этот на свои 30+ в целом), с этим носом только более секси, имхо.
Хорошо, что они сделали персонажей старше в основном таймлайне (старшеклассниками).

Ооо. юкин нос тоже шедеврален. Баджи прям жду, вот же что длинные волосы с мужской внешностью творят, без них мужик да мужик. Носатый.
А чтобы все были довольны кастом, в фильме должны играть котики, ведь рисуют-то явно не людей, тем более не японцев.

#2269 2023-07-28 10:23:17

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

юкин нос тоже шедеврален

Нос с горбинкой – хуй дубинкой, простите. 
Когда же там экранка будет, эх. Нет сил терпеть... Уже по кадрам фильм посмотрели, а хочется целиком, обмазаться и удрочиться.

#2270 2023-07-29 18:16:22

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Я тот самый человек, который был недоволен Майки из фильма, но только лишь потому что актер явно не просыхал. И это видно. Уж на время съёмок школьников могли бы отлучить его от бутылки.

#2271 2023-07-29 18:24:52

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Мне часть актеров попали 10/10, Такемичи просто вин, хотя как героя я его не особо. Майки не вау, но мне нравится этот актер, так что готов простить. Ханма тоже отличный, Мицуя, Аккун

#2272 2023-07-29 19:45:41

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Ханма охуенный

#2273 2023-07-29 20:18:30

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

актер явно не просыхал. И это видно. Уж на время съёмок школьников могли бы отлучить его от бутылки.

А пруфы будут или это твоё субъективное ощущение?

#2274 2023-07-30 00:20:43

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

А пруфы будут или это твоё субъективное ощущение?

Так там по лицу все видно. Я еще сомневалась, думала, может одутловатость связана со здоровьем, а не с алкоголем. Но позже наткнулась на интервью актера, где он сказал, что выпивает каждый вечер. Если найду, скину.

#2275 2023-07-30 00:28:34

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Но позже наткнулась на интервью актера, где он сказал, что выпивает каждый вечер. Если найду, скину

Скинь, анон. Я не то чтобы слежу за Рё, вообще не особо, так, в ленту выносит, но теперь интересно.
"По лицу" лично мне не видно ничего. Лицо как лицо. Симпатичное. В жизни получше будет, но тут скорее претензии к гримерам.
Я так понимаю, Рё в Японии что-то вроде айдола? Он из каста самый популярный, я так заметил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума