Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2024-04-08 10:53:31

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон пишет:

После общения с ним у меня такое ощущение приятное, это такая  бескорыстная чистая Любовь, когда ты просто радуешься, что хороший человек существует, тебе от него ничего не надо, но ты хочешь для него самого хорошего - вот он у меня вызывает такие чувства.

Вот вспоминая свой старый пост - прошел уже наверное год, а все еще ничего не изменилось. Не знаю, какое такое у нас идеальное совпадение с ним, но просто в моей душе рядом с ним раскрывается безусловная любовь, он так наполняет меня какой-то бесконечной (может отцовской, не хватающей мне?) любовью, что я потом еще долго на волнах этой любви, это так приятно) Если с ТТ я еще думаю - бля, он посмотрел на другую клиентку, он болтает с подругой своей, то здесь я почему-то полностью уверен в его принятии меня, примерно как с мужем, они ооооочень похожи психологически, может, по соционике совпадаем опять же как Гексли с Габеном.

#152 2024-04-13 16:31:40

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

На настоящий момент все очень плохо с работой
что-то вообще ничего не продается, энергия пошла в спорт, так что пишу запрос, чтоб ючи продавались, коммишки заказывались, много денег получало и работа не напрягала
Отмечу прекрасный вечер вчера, ТТ предложил поехать в отдаленныйфилиал с ним на замены, мы встретились, он меня довез туда-сюда, очень весело проехались, еще с утра был еще одни интересный тренер, с которым полгода не общались, кайфанула от общения с ним,
а потом еще был тренер Е, который после основных тренировок прорабатывал тренировку с ТТ и мне предложили опять остаться, мы почти до 11 часов все вместе перед зеркалом репетировали, кайф пиздец, но я оооочень устал
сегодня иду к музыканту на концерт

#153 2024-04-13 23:50:56

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Был на концерте

Скрытый текст

#154 2024-04-18 11:31:38

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Спасибо, дорогой дневничок,

Скрытый текст

#155 2024-04-21 00:04:08

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

немного грузит бессмысленность жизни, начинаю задумываться, и что, у меня вот только зал и работа? ну это навязчивости наверное

Скрытый текст

#156 2024-04-27 08:38:56

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Вчера проговорили с мужем, насколько мы оба не хотим детей, насколько это не наше, мы оба долбоебы и вообще не созданы для деторождения как будто,червячок, что пожалею, грызет, но немного эти мысли удалось откинуть.
С ТТ

Скрытый текст

#157 Вчера 17:19:06

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Никак меня не отпускает тренер Е

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума