Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2024-01-04 18:33:38

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Год начался неплохо, не считая стремного отмечания НГ, но потом я все это быстро зашлифовала спортиком, второго числа тупо ушаталась на 5 занятиях в двух клубах,

Скрытый текст

Вот только снова вернулись пара кг, которые слетели во время болезни

#127 2024-01-13 23:21:49

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Бля пиздец купил себе штук 7 протеиновых батончиков со скидкой и сколько съел? Правильно, пять или даже. За день, причем три подряд и на ночь. Чувствую себя отвратительно, не знаю, как завтра будет.

Скрытый текст

#128 2024-01-17 10:52:05

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Забавно, что я так раскачал свою обаятельность, что все более-менее общительные мужики в  моих групповых занятиях бегут ко мне поздороваться, что-то сказать, иногда себя чувствую звездой, когда за пару занятий сначала один, потом второй третий ко мне проявляют какую-то активность, а потом я уезжаю домой с ТТ.
То есть надо было просто не иметь морду тяпкой и люди тянутся сами.

Но я прям чувствую, какая я эмоциональная черная дыра, мне все мало мало мало, я могу за день почувствовать симпатию к себе например от пяти людей (просто раньше, когда я был хикканом, такого не было совсем), а мне этого недостаточно!! Плюс нужны определенные типа ТТ

Подруга тренера все еще меня тригерит, не понимаю, у нее есть двойное дно (как у меня) или нет. Я бы себя так вел, если бы мне было, что скрывать - она все его подвозит и они вместе уходят, но при этом она постоянно в разговоре со мной подчеркивает, как они близки, что они болтали, что он ей жаловался (а по этому разговору было видно, что он ей не рассказал некоторые детали, я тот еще детектив).  Блин я же и так знаю, что вы вместе идете, нахуя ты приосаниваешься? Поэтому это для меня все еще загадка, или она гипер-хитрая, или она глуповатая

Отредактировано (2024-01-17 11:00:34)

#129 2024-01-19 10:45:36

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Блин, какой реалистичный эротический сон с участием ТТ, мне никогда не снились такие реалистичные, всегда или что-то останавливает во сне, или еще какая-нибудь фигня происходит, а тут прям как в жизни все было. Эх.
Но в жизни я сапиосексуал, а он для меня немного ограниченный, поэтому когда он открывает рот, мое возбуждение немного тает, лучше бы он просто танцевал.
В среду снова ехали вместе, я его догнал уже у здания (конечно, винил себя за навязчивость, но попили кофе вместе и я слился), а потом нас обоих подвезла коллега по залу, так я разрешил свои муки.
В последние дни налег на протеиновые батончики и они такие сытные, что я не ел много обычной еды и будто схуднул. Вчера еще накурились немного с владельцем бара и я в таком виде поехал в другой зал на зумбу, танцевать было классно.

#130 2024-01-21 13:03:22

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Обиделся на ТТ

Скрытый текст

#131 2024-01-25 10:37:11

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Снова обиделся на ТТ ахахах

Скрытый текст

Снова набрал жирку, выгляжу вместе с мышцами таким мощным

#132 2024-01-27 22:56:33

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Ладно, он исправился, он сказал, что видео не видел (и уведомления), может, пиздит, но хотя бы достойно и мы это проговорили. Плюс не прошел мимо меня в электричке и был точно рад видеть. Завтра вот с утра не поеду в ней, чтоб не сталкиваться, осталось всего три дня, а потом он уедет на неделю, планирую ходить к нему на все) надеюсь, любимый тренер Е не обиделся, что я не поехал к нему, а к ТТ, а то наша любовь-любовь пропадет, не хотелось бы. Но что поделаешь, если у меня пока полыхания к ТТ.
Блин, как же заебал высокий процент жира в организме, я из-за него и выгляжу старше и прягать тяжелее, но силы воли нет просто пиздец.

#133 2024-02-11 13:46:38

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Наконец смог продержаться неделю на 1600 калорий, ну конечно это 1700+, но без особых нарушений жестких
и уже приятнее смотреть на себя в зеркало, хотя бы живот при сгибаниях не вываливается во все стороны. С моим строением лица вообще надо быть оооочень стройным, я проиграл в генетическую лотерею и подбородок у меня первое, что набирает лишний жир и отек
ТТ вроде ведет себя нормально, когда вернулся из отпуска, все рассказал,  а я его отпуск провел с другим тренеров и это милота и обнимашки
Сегодня ТТ

Скрытый текст

Отредактировано (2024-02-11 13:47:11)

#134 2024-02-16 13:01:19

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Все упарываюсь по тренировкам, из милоты - в понедельник ТТ предложил ехать на такси, но было дорого и мы поехали на автобусе, он мне показал интересный автобус, мы прошлись пешком, во вторник тоже так получилось, плюс я не пошел на первую тренировку, а он "прогуливаешь? а я тебя ждал..." и таким голосом это сказал, что я чуть не кончил.
в среду совпали вместе в электричке, но когда с ним долго общаешься, ему будто не хватает контента для общения, я же привык постоянно не затыкаться, а он такой закрытый и просто так не болтает, как мой муж например, и я все думал, вдруг он меня ненавидит)) за навязчивость. Поэтому в четверг я ничего не стал предлагать сам после тренировки и решил дать ему отдохнуть от себя, из-за чего ожидаемо впал в тильт, потому что он ничего не предложил.
Сегодня с основным тренером (назову его тренер К)  будем очень крутую тренировку делать, а сил у меня немного.
Вчера еще купил в секонде ахуенную майку милитари, как ни крути и не ищи женственности, мне идет милитари, даже мужчины в зале пялились.

#135 2024-02-29 11:29:21

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

У меня вечные темы, похудение опять сорвалось, переедаю все же из-за тренировок, посмотрел на старые видео, когда я только пошел в зал, взгрустнул, мышц было меньше, я сейчас такой прям чуть-чуть качок, но с пузом

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-01 00:17:52)

#136 2024-03-04 22:22:32

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Был в другом городе на сходке, столько классных людей повстречал и расширил сознание, которое зациклилось на спортзале.

Скрытый текст

#137 2024-03-05 15:19:34

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

питание пиздец
купил упаковку протеиновых батончиков. все сожрал за 2 дня. даже в ТГ каналах девочки с РПП столько не едят, а я просто один за другим. Нельзя иметь дома еду, я просто уничтожаю ее всю.
Причем месяц не покупал. а тут увидел рекомендацию и купил коробку, так выгоднее же. ну вот, все сожрать уже успел.
А у меня так лишний вес влияет на внешний вид, просто пиздец - лицо отекает и я становлюсь сразу старым и некрасивым.
И никакие уговоры не действуют, пока я не почувствую, что еда уже не лезет, не останавливаюсь((

#138 2024-03-08 16:29:19

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

в начале недели обиделся на ТТ из-за электрички и перестал на ней ездить, но вчера что-то так мило пообщались

Скрытый текст

В секонде нашел классное женственное платье, я что-то себя прям чувствую весной женственно, но оно синтетическое и явно будет жарко, зато красивое!!

#139 2024-03-15 15:57:53

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Пока с ТТ все мило

Скрытый текст

С похудением пока никак, но я осознал, что лично для меня стройность = молодость, лицо оплывает, я выгляжу теткой, надо прям начинать бороться

Отредактировано (2024-03-15 22:23:52)

#140 2024-03-17 21:44:59

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Что-то сегодня психически не вывожу.

Скрытый текст

с хозяином бара у нас что-то не очень сейчас дружба, все вроде норм, но как будто мы отдалились, надо бы опять вернуть это
А еще я опять накупил протеинок и ем по 3 штуки в день. Пиздец.

#141 2024-03-22 23:18:19

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

ебаный пиздец в Москве((((( все меркнет на этом фоне

Скрытый текст

#142 2024-03-29 09:55:06

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Во вторник с ТТ

Скрытый текст

.

#143 2024-03-29 11:18:20

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон пишет:

слушаю аффирмации про женскую энергию, хоть и смешно, но бля реально работает, напоминает мне о том, что надо перестать быть танком, и реально работает

А можешь подсказать, где слушаешь? Тоже что-то такое хотел бы, а то режим танка выключить не могу

#144 2024-03-30 18:16:04

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон пишет:
Анон пишет:

слушаю аффирмации про женскую энергию, хоть и смешно, но бля реально работает, напоминает мне о том, что надо перестать быть танком, и реально работает

А можешь подсказать, где слушаешь? Тоже что-то такое хотел бы, а то режим танка выключить не могу

мне нравится вот эта
https://youtu.be/CDOGGHIbHvA и эта
https://youtu.be/xEN6n0zgTec
потом будут разные рекомендоваться и надо просто подобрать, какая зайдет) режим танка ненадолго отключает))

#145 2024-03-30 18:20:49

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

спасибо  :heart:

#146 2024-03-30 18:32:06

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

вообще думаю, дело в том, что у меня

Тревожный  тип привязанности -

Скрытый текст

#147 2024-03-30 18:35:10

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон пишет:

спасибо  :heart:

да не за что!! отпишись о результатах через несколько недель, зайдет ли тебе?

#148 2024-04-01 17:04:03

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

мы с главным тренером поехали в другой город на фитнес мероприятие и это было пиздец ахуенно, с ним очень хорошо, мы болтали не переставая сутки. а само мероприятие ахуенное.
Утром сегодня поехал снова на растяжку к главному тренеру, мы обнимались много раз, просто люблю его!! он наполняет мою жизнь любовью и радостью
когда запостил в сторис результат поездки, ТТ сразу начал мне писать, весь вечер переписывались, подруга тренера тоже сразу среагировала, в общем, ахуенные выходные вышли

#149 2024-04-05 12:38:56

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

ну пока продолжается разъеб полный,

Скрытый текст

Но я чувствую, что я в какой-то маниакальной фазе, хочется меньше есть и спать, я так немного похудел, что значит, ожидаем депрессивную фазу блять

#150 2024-04-07 14:02:05

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

ну еще чтоб запомнить

Скрытый текст

Обожаю его

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума