Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2023-10-15 22:27:23

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Бля, ну опять влюбленность, ну что ж такое((

Скрытый текст

#102 2023-10-15 23:10:47

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон пишет:

думаешь, что пожалеешь в будущем)

А представь, если нет! Да, так тоже можно)
*выписываю анонью индульгенцию на радоваться без оглядки на неслучающиеся сожаления*

Анон пишет:

вдруг такими мыслями я нарушу нашу с мужем дружественную ячейку

Мыслями? Я не очень понял что ты имеешь ввиду, анон. Можешь развернуть мысль?

#103 2023-10-17 12:31:46

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон пишет:

*выписываю анонью индульгенцию на радоваться без оглядки на неслучающиеся сожаления*

Спасибо, дорогой анончик!! такой ты милый))

Анон пишет:

Мыслями? Я не очень понял что ты имеешь ввиду, анон.

А это у меня такое тревожное навязчивое мышление(( Что если я активно о таком думаю, я начинаю много скрывать или тупо "магическое мышление", что что-то может произойти плохое только из-за того, что я активно хочу чего-то или радуюсь слишком много(

#104 2023-10-19 10:34:04

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Во вторник настроение мне испортила подруга тренера,

Скрытый текст

#105 2023-10-19 10:49:52

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон пишет:
Скрытый текст

:chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

Ты большой молодец, анон! Танцую рядом с тобой

#106 2023-10-20 22:05:36

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон пишет:

Ты большой молодец, анон! Танцую рядом с тобой

Спасибо тебе, прекрасный анончик!!!

#107 2023-10-21 02:24:17

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Не поехал вчера в отдаленный филиал

Скрытый текст

С музыкантом мы прям лучшие друганы теперь,
решаем вопросы его личной жизни и биполярочки, каждый раз удивляюсь, как впал в депрессию, но к нему столько девочек лезет всех возрастов,что неудивительно, какие-то чары недоступности и внешность. Надеюсь,и с тренером пройдет (как в сериале Fleabag сказал священник - "это пройдет")

#108 2023-10-23 23:10:01

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Сидел дома три дня из-за погоды (плюс спортзал конечно) и работал, кучу навязчивых мыслей выгонял из башки - что надо детей, что муж в любой момент разведется или недайбог умрет, никто не застрахован, и я останусь абсолютно и полностью один. У меня конечно есть друзья более -менее, но такое, я не строил четких крепких связей.
И опять что я мотаюсь как говно в проруби без четкой карьеры и детей, но какая же гарантия в детях в старости. Вообще решил подумать о детях ближе к 40, пока я точно не готов, прям вот гнать мысли.

По танцетренеру -

Скрытый текст

Отредактировано (2023-10-24 00:32:15)

#109 2023-10-28 23:50:59

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Съездил на мероприятие в спортзале и хочу взять назад часть слов про подругу танцетренера, мне стыдно,

Скрытый текст

#110 2023-10-29 02:07:49

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон пишет:
Скрытый текст

И ладно, где еще не бухтеть, как не в собственном анонимном безблоге? ну бесит тебя эта манера и бесит. Пусть она хоть святейшая, если раздражает значит раздражает, не должна она тебе нравится автоматически, если она "хороший и достойный человек"


С первой записи прошло почти 2 года, расскажи про промежуточные итоги, если удобно?

#111 2023-11-05 20:20:34

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон пишет:

И ладно, где еще не бухтеть, как не в собственном анонимном безблоге?

Спасибо, анончик! Ну просто я анализирую, я сам себе кажусь слишком неприятным человеком, хотя стараюсь это говнишко никому не показывать.
Интересный вопрос про промежуточные итоги!!
Даже не знаю, что и рассказать, такое ощущение, что ничего толком и не изменилось, только поднабрал мышц и жира вместе с ними и стал чуть приличнее одеваться, научился немного работать с депрессией и общаться с большим количеством людей и не уставать от этого, вот главный плюс. А самооценка, увы. так и не изменилась, хотя это был основной мой запрос к себе)

#112 2023-11-05 20:28:19

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Прошедшая неделя прошла непонятно, несколько дней опять был возврат какого=то депрессивного эпизода, не хотелось вставать утром с кровати, опять боялся какого-то потенциального одиночества в будущем, а вот не рожу детей, а вот что-то случится с мужем и я останусь один, совсем один в доме, который мы построили и буду немощный в своей одинокой старости.
Но бля, до старости еще суметь дожить надо! Вопрос детей меня все никак не оставит, но я пока опять отмахиваюсь "подумаю об этом в 40 лет, еще годика 3 в запасе есть".

С танцетренером

Скрытый текст

#113 2023-11-06 13:46:19

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

В рамках флешмоба забежал сказать, что читаю тебя и ты классный. Пусть все у тебя получится  :chearleader:

#114 2023-11-10 01:22:36

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон пишет:

В рамках флешмоба забежал сказать, что читаю тебя и ты классный. Пусть все у тебя получится

ооооой как приятно))) спасибо, чудесный анончик, тебе тоже всего самого прекрасного!!!

#115 2023-11-10 23:42:50

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Вчера осознал, что зачастую мысли всегда куда мрачнее, чем реальность. У меня же еще абонемент во второй клуб

Скрытый текст

#116 2023-11-19 17:36:18

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Блин, надо бы худеть, посмотрел на себя на видео, жопа внушительная конечно.
Последние пару дней удается от себя отодвинуть мысль о детях - потому что я как-то представил очень четко, что пока у меня вообще на это все не стоит, от одной мысли, что я пойду в какую-нибудь развивашку с ребенком или в детский магазин, мне плохо становится.
Пока эта эстетика мне не близка. Одно дело виртуальные дети, о которых я печалюсь, что в старости у меня не будет близких родственников, а другое дело - реальная необходимость этих детей выращивать. Возможно, через пару лет передумаю, но пока нет нет нет.
С танцетренером братство - любовь - взаимопонимание,

Скрытый текст

музыкант все еще хороший братюня и все еще удивляюсь, как меня так триггернуло

Отредактировано (2023-11-19 19:45:00)

#117 2023-11-22 10:48:30

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Я все про тренеров

Скрытый текст

С собственным мужем в принципе все хорошо, но он сейчас развивает новый вид деятельности и часто на меня орет из-за стресса, сразу извиняется, но все равно обстановка накаленная бывает, не очень приятно. Поэтому вот сказал ему сегодня - пиздуй сам работать, а я дома посижу поработаю, хотя мы обычно все вместе делаем

#118 2023-11-24 12:31:12

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Эмоционально два насыщенных дня с танцетренером

Скрытый текст

#119 2023-11-24 22:23:58

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Сегодня, как и обещал главному тренеру, пришел к нему

Скрытый текст

#120 2023-11-28 10:54:36

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

В общем, суббота с главным тренером прошла ахуительно

Скрытый текст

Еще купил себе протеиновых вкусняшек на озоне, но сжираю их за день, надо не иметь дома ништяков!!!

Отредактировано (2023-11-28 11:10:25)

#121 2023-12-09 14:32:13

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Был в москве у оооочень обеспеченных знакомых, квартира с видом на кремль, но как будто бы эти излишние деньги и не нужны, они уже от безделья не знают, куда их потратить и чем заняться. Много переосмыслил.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-09 19:10:03)

#122 2023-12-13 10:24:47

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Ну ебануться, мой вес - 67 кг!!! А я год назад, когда пошел в зал!!! весил 58!!! ебануться((
ежедневные нагрузки по три часа, очень хочется жрать из-за этого, но блять 10 кг!!!
Обиделся на ТТ (танцетренера),

Скрытый текст

Ну все, занимаюсь похудением, иначе это просто пиздец какой-то постыдный. У меня уж торчит живот из облегающих штанишек. И одежду не буду покупать, пока не похудею. Цель  - 60, это в принципе мои мышцы сохранит. И еще надо висцеральный жир убрать. Ну конечно, если в промышленных масштабах закупать протеиновые ништяки и есть по 5 штук в день, конечно, нарастет жир.

Отредактировано (2023-12-13 13:57:55)

#123 2023-12-18 22:32:46

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Вес не уменьшается, потому что я все еще активно жру. надо что-нибудь менять, но аппетит сильнее меня. Хотя бы стараюсь меньше ништяков есть.
Чувствую себя навязчивым в который раз

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-18 22:34:07)

#124 2023-12-24 19:34:50

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

В прошлую пятницу ТТ предложил мне поехать на такси, в понедельник он заболел, я сходил на тренировку, распланировал неделю без него (его подруга сразу сообщила, что он болеет, подсуетилась),  а вечером сам слег. Неделя просто выпала из жизни, зато похудел, как и хотел)) потому что ничего не лезло. До сих пор аппетит еще не вернулся, но это волшебство временное.
В пятницу основной тренер, узнав, что я заболела, таких милых сообщений мне назаписывал с фотками, я почти пустил слезу! Но при этом обиделся на ТТ, он там тоже был в качестве гостя (судя по фото), а мне не написал.
Но зато сегодня первый день мы оба вышли, как обычно он с покерфейсом и я подумал, что связь между нами утеряна, меня еще самого шатало, я к нему вообще не лез с разговорами. Выхожу, а тут он - аноннейм! Поехали на электричке!
И с большим удовольствием прокатился с ним, послушал всю историю его болезни и вообще.  С нами была еще одна женщина из зала, оказавшаяся на этой платформе, но она не мешала даже.
А я всю болезнь загонялся, что они с "подругой" ближе, чем со мной, так что опять он меня порадовал тем, что хочет со мной общаться и сам предлагается проехаться вместе.
А тут и главный тренер написал, как здоровье, в общем, все меня своим вниманием обласкали, я доволен очень)
И похудением доволен, надо, когда аппетит вернется, стараться держать его в узде.

#125 2023-12-31 22:35:26

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Так бесит депрессивность, сегодня не поехали в бар отмечать НГ тк заболел владелец,

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума