Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2023-09-03 00:15:16

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон пишет:

Да и переключился на других людей

Вот у меня тоже переключение на других людей прекрасно работает в нетяжелых случаях))
ух ты, бариста это очень классно)))

Про то, почему влюбляюсь, сам не знаю, либидо вроде самое обычное, ничего особенно, мне кажется, это какая-то низкая самооценка, я уверен, что вообще никому не могу нравиться, что я урод, и когда хоть кто-то приятное слово мне скажет, все, анон пропал. То есть я тоже хочу нравиться, но уверен, что это невозможно(
Блин, а ты можешь регулировать эту звезду? Я даже не представляю, что такое флирт, максимум, я могу хвалить людей.

#77 2023-09-03 02:45:51

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон пишет:

То есть я тоже хочу нравиться, но уверен, что это невозможно(

Почему невозможно? Ты умный и интересный, а по инфе из бблога — очень целеустремленный. Вон, брекеты поставил, коррекцию сделал, хобби танцы и над гардеробом задумываешься. То есть ты уже лучше и социально привлекательнее большинства, уверен куча народу хочет с тобой общаться. А там до «нравиться» очень короткий шажок.

Про звезду — мне сложно прям на самом старте, когда с человеком еще ничего не связывает и ты видишь только лицо. Не понятно что между вами общего и с какой стороны подступиться. И если повод заговорить не покажется для меня надежным, то я скорее пройду мимо. А вот когда коннект уже случился, то там все очень естественно и контролируемо.

А сколько у тебя влюбленностей одновременно обычно?

#78 2023-09-03 11:22:21

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон пишет:

Почему невозможно? Ты умный и интересный, а по инфе из бблога — очень целеустремленный

Спасибо за поддержуу, дорогой анончик, ты мне прям поднял самооценку)) Так хорошо расписал!
Ну я как-то свои достижения или обесцениваю в целом, или думаю, что я конечно прикольный бро, со мной и правда все хотят общаться и М и Ж, со мной весело и интересно, но как женщина я не интересую человека, а только как друган,  даже с мужем друган. Поэтому и не представляю, что кто-то может перейти в другую плоскость со мной. Причем даже если я оказывался в постели с человеком (еще в юности) я искал обесценивающие причины и объяснения этому.
Но еще раз спасибо тебе, теперь я немного иначе готов на это смотреть!

А ты пробовал какие-нибудь банальные поводы для "заговорить", типа помощь в чем-то, то есть, не связанные с сами человеком?

#79 2023-09-03 11:29:33

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Ааа, я еще на волнах влюбленности,

Скрытый текст

Сегодня не пошел к нему на замены, но сижу и хочу туда)
—-
Апдейт - ну все пизда мне, сегодня целый день думаю о нем без перерыва, внутри переполняет влюбленность в смеси со страстью(  Лучше б я сходил, попялился на него пару часов и отпустило, а в отдалении гораздо хуже, пережевываешь в мыслях эти моменты и все по-новой((

Отредактировано (2023-09-03 21:41:05)

#80 2023-09-05 11:17:34

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Сегодня др у тренера совсем в другом клубе и надо бы ехать туда поздравить его, я давно себе решил по вторникам ездить на танцы ваще в другую часть города, чтоб отдыхать от своего клуба, но сердечко тянет к своему танцетренеру. 

Скрытый текст

Отредактировано (2023-09-05 11:28:41)

#81 2023-09-06 00:02:34

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Муж болеет, мы не ездили в бар и я упоролся по залу, был два раза там

Скрытый текст

#82 2023-09-07 00:39:20

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Как же меня заебали эмоциональные качели(( Ну я ебанутый тип!!

Скрытый текст

#83 2023-09-07 00:42:41

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон, хочу спросить, а с одеждой ты разобрался? Вроде как в начале планировал разобраться со стилем или я жопой прочитал

#84 2023-09-07 10:55:14

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон пишет:

Анон, хочу спросить, а с одеждой ты разобрался?

Ты все правильно почитал, у меня реально это большая проблема. Я очень люблю удобные шмотки, я не могу, когда где-то что-то жмет или тянет, поэтому все шмотки спортивные или оверсайз были всегда. Но на мне это все смотрится не особо, плюс моя цель - перестать быть незаментым,  так что я стараюсь теперь чуть более женственно и ярко одеваться, стилистов всяких смотрю

#85 2023-09-08 23:48:33

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

что-то приболел, вошел в мощный тильт до такой степени, что аж захотелось плакать, стал сравнивать себя с другими людьми и загоняться, вот с той знакомой тренера, которая напрыгивает на него и целует.
На самом деле она мега-липкая и доебется до любого, но я почему-то накручивал, что она такая крутая и что хочет, то и получает от жизни, захотела дружить с моим любимчиком-тренером и дружит. И я решил себя переломить и сегодня опять поехал в тот филиал, откуда он предложил подвезти меня на прошлой неделе, где он был на замене.
С точки зрения социофоба это был челлендж, поскольку я загонялся, не будет ли ему неприятно меня увидеть будто назойливую муху снова. которая поперлась из другого конца города за ним, а еще вынуждает повезти ее на машине.
Но в итоге все оказалось прекрасно, он сказал, что я правильно поступил, что приехал к нему, но сразу не предложил подвезти. Я немного парился, но перед самым уходом он сказал "ты со мной?", я еще уговорил его принять часть денег на бензин для своего комфорта и мы очень мило проболтали всю дорогу. Так я справился с челленджем!

#86 2023-09-11 10:22:28

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Срочно надо переключиться еще на кого-то, пошло небольшое зацикливание на танцевальном тренере, момент, когда я начинаю завидовать девушкам/женам своих крашей, это уже показатель.

Скрытый текст

Зря я впадал в депрессию из-за музыканта, мы с ним очень сблизились в личном общении (чего я и хотел) и упаси господи быть его девушкой, у него жесткие психические проблемы, плюс с ним скучно и вечно недовольное ебало из-за внутренних страданий. 
Еще я мечтаю о самодостаточности, чтобы приходить на те же тренировки не извиняясь, мол я тут постою, а что это я " почтил своим присутствием"))

Вообще надо тупо ждать, во что трансформируется мои чувства, они всегда по-разному, в чувство дружбы, в духовное единение, в огромную духовную любовь (как с основным тренером), тут, вероятно, в такое дружеское братство спортивное, потому что мы чем-то похожи по темпераменту

Отредактировано (2023-09-11 10:30:33)

#87 2023-09-12 23:10:10

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Вчера была так себе тренировка, я был сам не в состоянии жечь, приболел, потом быстро свалил и не поймал контакта с тренером, а вот сегодня прям двойное бинго
В прошлый раз договаривались попить чай с любимым тренером, причем он утром даже мне написал - анон, пьем чай!!  И чудесно попили, мы с ним болтали как будто вдвоем, а остальные так, чисто фон были.
А вечером пошел на вторую тренировку к танцетренеру, вот это ваще было очень круто - краем глаза увидел, что он пересаживается на мой автобус, сначала кринжанул, что щас столкнемся, но потом решил спокойно пойти (там надо идти минут пять до клуба). Увидел, что он пошел немного другой дорогой, внутренне расстроился (явно он меня увидел и решил пойти), а потом уже ближе к клубу смотрю, он меня догоняет.И мы пошли вместе, потом даже пошли попили кофе в магазине, а потом пошли наверх в клуб, и тут я понял, что я для него не кринж, раз он аж решил меня догнать, здорово!
И на тренировке смотрю, что он брал вес чуть побольше, он так делает, чтоб впечатлять.
В конце правда немного подпортилось впечатление тем, что при прощании он решил еще одной девочке сказать "придешь завтра?", но тут я просто решил быстро слиться, чтоб он не подумал, что я хочу с ним поехать на автобусе или такси)

#88 2023-09-12 23:19:19

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон, я правильно прочитал, что у тебя аж две тренировки в день? Вот ты мощный

#89 2023-09-15 01:52:15

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон пишет:

Анон, я правильно прочитал, что у тебя аж две тренировки в день? Вот ты мощный

ой, у меня бывает и по 5 тренировок в день (ну там среди них растяжка или танцы, лайтовое что-то), так что я реально отбитый)))

#90 2023-09-15 23:18:44

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Сегодня был немного раздасадован тем, что планировал вечером ушататься у танцетренера,

Скрытый текст

с музыкантом постоянно общаюсь и гуляли вчера и мне постоянно стыдно осознавать, как я разъебался об него в прошлом году, ну как я мог! явно это был просто триггер!

#91 2023-09-17 14:13:39

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Очень мило

Скрытый текст

Отредактировано (2023-09-17 19:57:43)

#92 2023-09-18 22:57:28

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Блин я из-за болезни похудел килограмма на полтора (специально не взвешиваюсь), но прям чувстввую. как намного легче стало прыгать, как подточился второй подбородок, как приятнее стало смотреть на себя в зеркало. Вот этот килограмм для меня прямо решающий, стоит перевалить через какой-то психологический барьер и все пизда.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-09-19 09:58:49)

#93 2023-09-20 00:25:57

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Интересно, что

Скрытый текст

#94 2023-09-22 22:15:14

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Чувствую себя неплохо с точки зрения внешности из-за похудения на 1 кг, главное, не набрать снова. Сегодня пока ждал тренировку, ко мне подсел симпатичный пауэрлифтер и начал болтать.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-09-23 14:46:45)

#95 2023-09-26 14:41:59

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

ух, вчера увидел новый релиз танцев,

Скрытый текст

Отредактировано (2023-09-26 23:23:45)

#96 2023-09-28 23:19:10

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Ну вот, сегодня додал.

Скрытый текст

Но я в целом чувствую себя ебанутым, что хожу каждый день, спасибо мужу за психотерапию, он мне говорит. что все норм.

#97 2023-10-02 22:56:36

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Чувствую себя ебанутым, что езжу на занятия через весь город, но блять! Это все чувство вины из-за отсутствия детей в основном,что кто-то реально полезные вещи делает, обеспечивает потомство или растит его, а я просто как говно в проруби мотаюсь.
Но я получаю огромное удовольствие!
Сегодня был в одном клубе другой сети и поймал вайб от нового тренера, он кайфовый танцор тоже и сегодня додал фансервиса, пару красивых па исполнил, глядя на меня (они все чувствуют отдачу!) - именно из-за этого я так люблю танцы) Потом опоздал на занятие к танцетренеру, тк автобус ехал медленно, и получил громкое "ай-айай", но определенно он был рад меня видеть, занятие каааайф! А потом еще, когда мы втроем обсуждали, он сказал "приезжайте ко мне в отдаленный филиал" и так выразительно посмотрел на меня!! долгим проникновенным взглядом. Прям в нем читалось "жду тебя, анон", у меня аж сердечко затрепетало!!

Отредактировано (2023-10-02 22:57:05)

#98 2023-10-13 00:11:22

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Ну в общем все ок с тренером, я наконец усмирил социофобию и стало вполне себе комфортно общаться.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-10-14 13:59:59)

#99 2023-10-13 00:22:54

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон пишет:

Но я получаю огромное удовольствие!

Так это же самое важное!  :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

тоже бездетный и счастливый анон

Отредактировано (2023-10-13 00:23:23)

#100 2023-10-14 13:59:27

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон пишет:

Так это же самое важное! 

спасибо большое, анончик!!  рад, что ты тоже меня понимаешь!
Сложно быть тревожным, винишь себя за удовольствие  и думаешь, что пожалеешь в будущем)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума