Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2023-03-29 22:23:16

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Установил брекеты наконец. Уже почти ночь, а вообще ничего не болит, возможно, потому что много мертвых зубов без нерва. Но заранее купил кетанов, ожидаю боли.
И еще сегодня мой любимый ортопед доделывал коронку, у меня на него тоже, как говорят всякие физиологи, "сексуальный ответ", мне очень нравятся ощущения его манипуляций в моем рту, какой-то у него такой приятный уверенный темп, при этом даже болезненно, но  достаточно приятно - это очень странные какие-то мазохистские кинки. При этом врач такой немного стеснительный, но настойчивый, в общем, очень много интересных ощущений словил у него.
С музыкантом вообще не было никакого "сексуального ответа" со стороны тела, только со стороны мозга, поэтому тут совсем другие ощущения, снесшие мне башку.

В спортзал продолжаю ходить, очень подсел на это дело.

Отредактировано (2023-03-29 22:24:18)

#52 2023-04-29 23:20:48

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Сегодня 29 апреля, день у меня запомнился тем, что много-много лет назад я впервые занялся околосексуальной деятельностью с мальчиком) это было так неловко и неумело. но все равно, я помню все до минуты, и даже то, что шел потом по стадиону и думал - нихуя себе, я впервые трогал член парня, надо это запомнить.
К сожалению или счастью, это был первый и последний член на ближайшие 6 лет тогда, так как ровно через полгода я дико влюбился в недоступного друга и из-за этого начал отношения с женщиной, так как все другие мужчины казались мне недостойны этого божества, а потом 5 лет абьюза и треша(

Получаю большое удовольствие от спортзала, в большей степени когнечно от прекрасных тренеров, не буду по сотому разу говорить, как приятно на них смотреть, но когда видишь отклик, когда среди группы в 30 человек подходят именно к тебе, ищут твоего одобрения, спрашивают твоего мнения, это очень приятно для анона. Даже зрительный контакт во время занятия с улыбкой уже очень приятен. Получаю от этого радость)
а танцы с этими двумя любимыми тренерами - просто кайф, с одним из них - это буквально групповой секс, как он тащитс и кайфует и заражает настроеним, просто нереально! А с другим - невероятно комфортно и весело.

в баре появился новый юный бармен - очень надеюсь, что не повторится история с музыкантом, потому что он меня просто умиляет и я бы хотел  с ним по-дружески (!) общаться, он интересный и глубокий и приятный!
А нашему музыканту поставили диагноз клиническая депрессия, теперь он пьет таблетки, бедняга.

#53 2023-05-06 01:20:36

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Про тренера нового, чтоб не забыть)
еще один няша с групповых тренировок.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-05-06 01:23:30)

#54 2023-05-13 23:43:56

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Ура, один из двух любимых тренеров сам добавился в друзья ВК!  Для меня это очень важно, потому что он выглядит суровым и со мной всегда как-то странно здоровается и прощается, кивком вместо здрасьте, как с другими посетителями, плюс я, кажется, самый постоянный его фанат (ну он и правда очень классный, очень меня заводят его тренировки-танцы) и всегда внутренне побаиваюсь, не буду ли я навязчиво или ебануто выглядеть, когда прихожу на его тренировки три дня подряд в два филиала клуба. Ну а добавление в друзья я расцениваю как подтверждение, что ебанутым не выгляжу, кринжа не додаю, ура. 

музыкант надоел)) То есть он все еще может прикольно шутить и я рад его видеть,  но как-то все уже, я его будто узнал полностью, интерес пропал, все прожил и теперь его почти ежедневные  "ну что когда в гости прийти" выглядят утомительно.

#55 2023-05-18 12:04:35

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Дроч на тренера танцев

Скрытый текст

Отредактировано (2023-05-18 12:43:58)

#56 2023-05-24 21:54:28

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Снова дроч на тренера танцев

Скрытый текст

Отредактировано (2023-05-25 10:10:13)

#57 2023-05-26 23:36:13

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Сегодня какой-то откат.

Скрытый текст

#58 2023-05-28 15:08:28

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Да что ж я так подсаживаюсь на любого симпатичного мужчину?

Скрытый текст

#59 2023-05-31 23:59:22

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Ух бля, нам поменяли расписание, теперь выбор между двумя самыми любимыми тренерами(

Скрытый текст

#60 2023-06-08 23:17:22

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Милф-пауэр работает, когда я себя классно чувствую, все на меня обращают внимание, здороваются, энергии много. Вчера очень удачная была тренировка,

Скрытый текст

Отредактировано (2023-06-08 23:24:33)

#61 2023-06-12 14:40:36

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Если кто-то читает этот безблог, наверное удивляется, почему все хуецентрично) Но про другое я могу и в реале поболтать и в другом открытом дайри, а вот про муки влюбленностей и низкой самооценки только здесь.

Скрытый текст

#62 2023-06-17 22:43:09

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Установили ебейший шуруп в десну, вернее в скулу, чтоб натягивать на него брекеты.
наутро щека отекла как сучка, как будто жуткий флюс, надеюсь, до понедельника пройдет. Но на спорт все равно сходил. Из-за излишней боли слишком много съел вкусняшек. теперь себя чувствую обожранным и несдержанным.

начал носить юбку, вернее, пока комбинезончик, но интересные ощущения,  до этого юбки были только в глубокой юности. Поймал много заинтересованных взглядов, интересное ощущение, нравиться людем своим образом. даже захотелось заинтересоваться модой.

По тренеру все норм, приятный фансервис с обеих сторон, смотрю, что он даже начал зеркалить мою позу и мои движения, похлопывания ногой и рукой, а также смотрит все мои сторис)

#63 2023-06-22 00:55:37

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Начал немного отслеживать питание, а то какие-то переборы были в последнее время, банка арахисовой пасты за пять дней, а поскольку я стал мерить много одежды, весь жирок сразу виден.

Скрытый текст

Но

#64 2023-06-23 21:23:18

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Опять в тильте

Скрытый текст

#65 2023-07-09 14:23:16

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Музыкант вообще толком перестал с нами общаться, после того, как мы перестали звать его в гости каждый день - ну он реально стал навязчивым и особо неинтересным, сидел с грустным лицом весь вечер, да еще и обижался.
Тренер танцев

Скрытый текст

#66 2023-07-15 23:57:33

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

С музыкантом более-менее помирились, хотя бы не на уровне кринжа, переписываемся чуток, узнала его новости, а то все на какой-то странной ноте приостановилось.
Взвесился и ахуел

Скрытый текст

#67 2023-08-04 23:31:18

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Я все опять про спортзал
Сегодня посидели с тренером попиздели, собиралось чаепитие, о чем тренер прелупредил, но лето и никого не было, поэтому нас было трое, я сначала кринжанула, потому что та вторая женщина хорошая его знакомая, но переборола свою социофобию и задавала вопросы.
Мы болтали примерно час, пока ему не позвонила жена, и это было как-то так хорошо и душевно, он просто не переставая жаловался на тяжелую жизнь фитнес-директора.
После общения с ним у меня такое ощущение приятное, это такая  бескорыстная чистая Любовь, когда ты просто радуешься, что хороший человек существует, тебе от него ничего не надо, но ты хочешь для него самого хорошего - вот он у меня вызывает такие чувства.

#68 2023-08-08 23:57:58

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

йееее теперь и мой самый любимый тренер, о котором в предыдущем посте написано, добавился в друзья) и прислал фотки! надеюсь, теперь он запомнит мое имя! ахаахх
я принципиально не добавляла, как и первого, чтоб потом себя не чувствовать навязчивой, а сегодня я поехала на открытую тренировку на другой конец города после его тренировки, он меня очень тепло встретил и обнял, так мило)) такой он прекрасный конечно, потом очень долго держится внутри вот это ощущение любви

#69 2023-09-02 00:25:55

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Сегодня ради челленджа поехал за тренером танцев на другой конец города. А вчера, когда сказал ему об этом, он меня остановил в дверях и как-то стеснительно предложил подвезти меня на машине,но точно скажет завтра, будет ли за рулем.
Я волновался весь день, надеялся,что он не предложит
Но я как пришел в тот клуб, он очень тепло меня встретил, спросил, как я доехал, как-то проявлял несвойственную ему общительность.
И потом повез меня и обычно мы как-то стесняемся и социофобим друг об друга, а здесь была очень комфортная беседа наверное на полчаса, и это было очень приятно и хорошо, я говорил ему хорошие слова, которые давно хотел сказать, он очень приятный в личном общении, хотел бы я такого друга иметь.

Отредактировано (2023-09-02 01:46:11)

#70 2023-09-02 00:40:51

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон, привет!

Я очень влюбчивый. Настолько, что видя симпатичного человека в общественном транспорте, стоит нам пересечься в транспорте, и я его уже мысленно в кино веду или на кофе. А как ты преодолеваешь первый барьер социальной неловкости? Или тебе надо нечто большее, чем просто пересечься взглядами?

#71 2023-09-02 09:14:51

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон пишет:

Я очень влюбчивый

Привет, анончик! Рад, что заглянул!
О, влюбчивый бро)) Я тоже уже от одного пересечения взглядов сразу отбиваюсь от фантазий в голове!
Ну смотря какая социальная неловкость, просто докопаться до человека в транспорте я не смогу, но у меня какой-то действует протест против моей социофобии в голове и я наобьорот бываю излишне буйный и яркий)) Пристаю к людям с вопросами, придумаю какие-нибудь поводы обратиться

#72 2023-09-02 10:02:52

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

А разлюбливаешь обратно быстро? Или нет?

Я осознаю за собой такую особенность, и в принципе понимаю что моя любовь особо ничего не стоит. И вообще это все в мозгу для мой радости жизни (замужем лет 10). Но на мне хорошо работает «с глаз долой из сердца вон», недавно понял что «разлюбил» девочку, которая была в группе по танцам со мной. Хотя было весело, мы перекидывались шутками и она без стеснения опиралась головой на мое плечо, имитируя усталость. И вот только счас понял что перестал о ней задумываться. Ты прости, анон, что я подробностей вывалил, просто я никогда письменно свои мысли этом не формулировал, боялся чего-то. Крутой бблог

#73 2023-09-02 19:49:01

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон пишет:

А разлюбливаешь обратно быстро? Или нет?

Да, если не считать недавнего музыканта, любовь к которому перешла в какую-то стремную депрессию, все мои влюбленности постепенно сходят на нет и потом даже переходят в приятную дружбу, но потом человек может снова стриггерить меня и я буду о нем думать снова))
Я наоборот очень рад, что ты со мной делишься подробностями, я точно тот, с кем это обсудить и кто не осудит) Спасибо за комплимент моего безблогу, я удивлен и польщен, думал, что мой бред никто не читает, я же его пишу чисто для себя, чтоб помнить потом и тоже впервые формулирую эти мысли)

А почему ты разлюбил девочку, потому что перестал ее видеть? У меня тоже объет влюбленности должен быть постоянно перед глазами, если проходит время, то я забываю человека через некоторое время)) без новых источников дофамина

Отредактировано (2023-09-02 19:49:34)

#74 2023-09-02 20:34:16

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Муж поругался с музыкантом в общем чатике и забанил его везде, скзаал,что будет общаться только вживую. Поэтому теперь мы общаемся вдвоем и это прикольно, то самое дружеское общение без всяких перекосов, о котором я мечтал полтора года назад, но ожидаемо мне это уже не нужно)) Он мне перестал быть интересен.

танцетренер открылся мне с другой стороны после нашей поездки,

Скрытый текст

Отредактировано (2023-09-02 20:46:27)

#75 2023-09-02 21:30:15

Анон

Re: Выползая из зоны комфорта [дыбр] [нытье] [YesComm] [левел-ап]

Анон пишет:

потому что перестал ее видеть?

Да, привязанность не оформилась, не хватило времени. Да и переключился на других людей: в кофейне рядом с офисом есть симпатичный бариста, который запомнил как меня зовут

А почему ты вообще влюбляешься? у тебя такое высокое либидо или ты просто заинтересован в людях?

асибяка: я люблю нравиться людям, и почти все время флиртую. Муж меня дергал иногда, но потом его попустило, а я стараюсь поспокойнее себя вести, когда вместе на людях. Но когда один - у меня прям звезда включается. И раньше, в пиздючестве это неосознанно, а сейчас я уже с пониманием. И это интереснее даже

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума