Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2014-02-07 17:02:26

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А я есь, меня никто не любит

чего это?

Анон пишет:

Можешь даже пошалить!

вот! сенсорик разрешает! давайте шалить))

#202 2014-02-07 17:04:05

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Можешь даже пошалить!

мне нравится слово "шалить".

Анон пишет:

И гнать, что интуиты безынициативные тоже не надо - большинство из них активные, не поймать.

траббл в том, что инициативные. только зачастую распаляются на хуйню, сами же переживают по этому поводу, но хрен их перенаправишь в какое-то более созидательное русло.

#203 2014-02-07 17:04:32

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

да нет, не сарказм. я к тому что, говори, будем общаться))

ав х) хорошо

#204 2014-02-07 17:08:41

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

только зачастую распаляются на хуйню, сами же переживают по этому поводу, но хрен их перенаправишь в какое-то более созидательное русло.

есть такое.

#205 2014-02-07 17:20:20

Анон

Re: Соционика

а вообще анон-габ был удивлен, сколько балей паслось в теме вождя :lol: трое? или меньше вас там?

#206 2014-02-07 17:22:33

Анон

Re: Соционика

а еще говорят, что геков много, а по мне дак балей в сто раз больше.

#207 2014-02-07 17:36:14

Анон

Re: Соционика

У меня вообще с принятием решений ерунда. С одной стороны, мне правда гораздо проще, чтобы что-то не особо важное выбрали за меня. С другой стороны, меня тут же распидорашивает, мол, какого хрена ты за меня решаешь. И никакого баланса между этими реакциями :facepalm:

#208 2014-02-07 18:15:29

Анон

Re: Соционика

А с чего вообще взяли, что агрессоры решают за виктима? :really: Знакомые виктимы от контроля охуевали и съебывались подальше от такого агрессора. Так что не тимно это.
Кстати, заботливые контрол-фрики мне встречались тоже.

Отредактировано (2014-02-07 18:16:28)

#209 2014-02-07 18:36:12

Анон

Re: Соционика

@Психиатр, заботливые и агрессоры это всегда сэме и самцы, значит, должны.

#210 2014-02-07 21:25:01

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

чего это?

О нас все в основном пренебрежительно как-то) А то, что есь "средний по больнице" в нашей необъятной, вообще вселяет во многих непонятную ненависть. Сколько соционотредов перевидал, есей там меньшинство "почему-то".

#211 2014-02-07 22:17:53

Анон

Re: Соционика

@Синий чай, только подчинение, только бдсм :casper:

#212 2014-02-07 23:51:19

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

О нас все в основном пренебрежительно как-то) А то, что есь "средний по больнице" в нашей необъятной, вообще вселяет во многих непонятную ненависть. Сколько соционотредов перевидал, есей там меньшинство "почему-то".

не печалься. еси милые люди и настоящие друзья. по крайней мере те, кого я видел)))

#213 2014-02-08 00:25:35

Анон

Re: Соционика

Эй, аноны соционические, скажите, Гексли-без-шила в жопе это неправильный Гексли или все норм? Меня типируют к Гексли стабильно, но я люблю тусить с определенными людьми, раз на раз приходится состояние "никуда не пойду, моя книжечка-моя прелесть" (что не отменяет шила в жопе при общении с узким кругом людей :/
При этом я люблю сам факт общения, тусовок и прочего, но только если звезды правильно сойдутся и я выпихну себя туда  :facepalm:

#214 2014-02-08 00:42:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Эй, аноны соционические, скажите, Гексли-без-шила в жопе это неправильный Гексли или все норм? Меня типируют к Гексли стабильно, но я люблю тусить с определенными людьми, раз на раз приходится состояние "никуда не пойду, моя книжечка-моя прелесть" (что не отменяет шила в жопе при общении с узким кругом людей :/
При этом я люблю сам факт общения, тусовок и прочего, но только если звезды правильно сойдутся и я выпихну себя туда 

Да всяко может случиться, стереотипы далеко не всегда оправдывают себя. По функциям смотрел? Работают? Можно еще вариант Есенина проверить, ну и посмотреть по квадральным ценностям.  :dontknow:

#215 2014-02-08 01:00:32

Анон

Re: Соционика

А то, что есь "средний по больнице" в нашей необъятной, вообще вселяет во многих непонятную ненависть.

Как и то, что люди произошли от обезьян, а не от львов. Видят себя в описании и бесятся.

#216 2014-02-08 01:29:27

Анон

Re: Соционика

Как отличить Бальзака от Гамлета?

#217 2014-02-08 03:57:06

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Как отличить Бальзака от Гамлета?

Бальзаки, в основном, ребята очень спокойные и тихие. А типичный гамлет ФОНТАНИРУЕТ, хотя пытается казаться спокойным и няшей.

Отредактировано (2014-02-08 03:57:53)

#218 2014-02-08 13:11:44

Анон

Re: Соционика

не печалься. еси милые люди и настоящие друзья. по крайней мере те, кого я видел)))

Ну хоть что-то хорошее. :lol: Я в прошлом треде спрашивал, что хорошего в есях, мне сказали, что ошибки признавать умеют и за них косяки переделывать не баттхертно. Вроде конфликтер даже говорил.

Отредактировано (2014-02-08 13:12:35)

#219 2014-02-08 13:57:43

Анон

Re: Соционика

Слушайте, я тут засомневался в собственной Бальзачности. Вспомнил ситуэйшен, когда Драйка (по крайней мере по функциям она походила на Драйку да и сама была согласна с этим типом) при мне в одной компании открыто лицимерила. В более укромном месте я ее спросил, что-то из разряда "ты же раньше говорила, что вот так оно, почему ты там говорила иначе?", на что были сделаны страшные глаза и "Ой, словно ты меня не знаешь". И таких ситуаций потом стал уже много замечать с ней и меня это раздражало. А активашечек совсем не чувствовал. В конечном итоге: доверие подорвано, начались сомнения, что мне так же в глаза может пиздеть все, что угодно, а про себя там какие-нибудь гадости думать (параноик, да). Ну и приятельские отношения в итоге скатились на нет.

На сколько такое вообще свойствено Драям? Раз мне так пукан пекло, мей би я вообще Дон какой-нибудь. Хотя большую часть жизни считал себя интровертом, но это может быть и приобретенным комплексом.  :think:

#220 2014-02-08 14:04:29

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

при мне в одной компании открыто лицимерила

так в этом все и дело, вранье и лицемерие недопустимы ваще
моя знакомая гексля этим грешит, и родственник один, и еще пара людей (одно из которых, типа, дуал), так аждый раз, когда ловлю их на этом, уебать хоцца. больно

#221 2014-02-08 14:07:10

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

"Слушайте, я тут засомневался в собственной Бальзачности."

"...по крайней мере по функциям она походила на Драйку"

"...А активашечек совсем не чувствовал."

"На сколько такое вообще свойствено Драям? Раз мне так пукан пекло, мей би я вообще Дон какой-нибудь. Хотя большую часть жизни считал себя интровертом, но это может быть и приобретенным комплексом." 

Анончик, я понимаю, что тут вроде как заповедник, но все же:

Тебе не кажется, что с помощью соционики ты нехило так сам себе жизнь усложняешь?  :dontknow:

Все. Молчу, прастити.

#222 2014-02-08 14:10:04

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анончик, я понимаю, что тут вроде как заповедник, но все же:
Тебе не кажется, что с помощью соционики ты нехило так сам себе жизнь усложняешь? 
Все. Молчу, прастити.

Ну я люблю просто поразмышлять о всякой хуйне, та ситуация и без соционик так закончилась бы, но вот иногда докопаться до истины все-таки хочется, коли появились сомнения.

#223 2014-02-08 14:14:49

Анон

Re: Соционика

И да, я там некорректно выразился. не по функциям, а по дихотомиям, так как подробностями в то время я не сильно упарывался, тупо 4 дихотомии и все.

#224 2014-02-08 14:18:26

Анон

Re: Соционика

Ничто не раздражает так, как выцепление какого-то рандомного факта о предполагаемом ТИМе и выяснение - а ТИМно ли это.
Нет, анон, лицимерие это не ТИМно. Если человек лицемер - он может быть кем угодно.
Вера, что все будет именно так, как прописано в методичке по соционике довольно наивна - там все описано в отрыве от остальных характеристик. В том числе, межтимные отношения. Либо интерес есть, либо нет, а от тима это не зависит.

Отредактировано (2014-02-08 14:19:14)

#225 2014-02-08 14:25:57

Анон

Re: Соционика

Аноны, как вы вообще определяете эти чертовы ТИМы? Я читал описания признаков, пока не опух, и все равно более-менее уверен только в сенсорике и иррациональности. Остальное - темный лес, такое ощущение, что других признаков у меня тупо поровну.
Лучше бы физику учил, наверняка это проще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума