Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2014-02-07 14:36:12

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

про "решают" было сказано, что это виктимье.
ок, в чем заключается поддержка в твоем понимании. И тим, пожалста, озвучь. Можно даже психейожный

я простигосподи гек. по психойоге третья воля, но я не курю и ничего там не понимаю. поддержка - в совете, скорее всего. особенно, если я его прошу. но если мне будут говорить "значит так. делаешь вот так и вот так" - я взбешусь. если я спрашиваю "как ты думаешь?", это значит мне нужно увидеть ситуацию со стороны,  а не получить приказ.
моральная и вдохновляющая поддержка тоже имеет место быть. и это скорее положительный отклик на мои действия.  и самое главное, она должна быть искренняя. в противном случае, я хочу знать настоящую реакцию.

#152 2014-02-07 14:50:26

Анон

Re: Соционика

Бальзак, ЛВЭФ. Не против, чтобы иногда и решали. В пределах разумного, разумеется, когда сложно выбрать "куда пойти вечером" и так далее. :blabla:

#153 2014-02-07 14:51:32

Анон

Re: Соционика

их пинают, их вдохновляют, их кормят, ебут, итд, за них решают

Вот от такого подхода в отношениях я сваливаю в закат мгновенно. Нахуй, нахуй.
Бодро предложить пойти в кино или там "давай организуем мероприятие!" - не равно пнуть или решить ЗА меня. Это же понятно, омг. Меня просто надо заразить энтузиазмом. Если командовать и навязывать что-то - это сразу нахуй.
Жрать я сам умею, а если лень готовить - закажу или обойдусь бутербродом. Ебать меня тоже не надо, я в постели проявляю активность.
Баль

#154 2014-02-07 14:55:12

Анон

Re: Соционика

щас все бали и прочие виктимы начнут отнекиваться. да такие вы и есть. надо прийти и выпинать вас работать, а иначе вы ленивые жопы.

#155 2014-02-07 15:00:56

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

щас все бали и прочие виктимы начнут отнекиваться. да такие вы и есть. надо прийти и выпинать вас работать, а иначе вы ленивые жопы.

Пруф, что пинание хуйцов вместо дела - один из признаков виктимности.

#156 2014-02-07 15:01:03

Анон

Re: Соционика

К "заразить энтузиазмом" плюсую, это я люблю и ценю, а вот формулировка "решать за меня" вызывает недоумение.
баль

#157 2014-02-07 15:03:53

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Пруф, что пинание хуйцов вместо дела - один из признаков виктимности.

все знают, что еси и бали ленивые жопы и заставить их работать можно только путем пинков. а вот уж кто  эти пинки раздает дуал или активатор, это уже другое дело.

#158 2014-02-07 15:06:26

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

все знают

Ой, а вы не могли бы тогда подойти к этим всем и каждому сказать, что он заблуждается? Спасибо.

#159 2014-02-07 15:06:45

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

все знают, что еси и бали ленивые жопы и заставить их работать можно только путем пинков. а вот уж кто  эти пинки раздает дуал или активатор, это уже другое дело.

Ага, а если дуала или активатора в окружении не нашлось, то баль или есь так и не будет работать, пока не сдохнет с голоду?

#160 2014-02-07 15:07:14

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

все знают, что еси и бали ленивые жопы и заставить их работать можно только путем пинков. а вот уж кто  эти пинки раздает дуал или активатор, это уже другое дело.

А гамлета с джеком? Или они пинками не вдохновляются?

#161 2014-02-07 15:07:23

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

все знают, что еси и бали ленивые жопы и заставить их работать можно только путем пинков. а вот уж кто  эти пинки раздает дуал или активатор, это уже другое дело.

И как это соотносится со словами "бали и прочие виктимы", когда кроме есей и балей еще гамлет и джек есть? Я баль, и я ОЧЕНЬ ленив, но то, что нужно по работе, всегда выполняю. Без пинков.

Отредактировано (2014-02-07 15:18:44)

#162 2014-02-07 15:08:58

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ага, а если дуала или активатора в окружении не нашлось, то баль или есь так и не будет работать, пока не сдохнет с голоду?

хитрожопый баль найдет себе приработок, а пиявка есь к кому - нибудь прилипнет.

#163 2014-02-07 15:09:26

Анон

Re: Соционика

С вами тут Бальзак-трудоголик.
Ничо, работаю. Дома на фрилансе. И вот, на треды отвлекаюсь в перерывах.
Кормить, знаете, некому. Да и за чужой счет жить западло, считаю.

#164 2014-02-07 15:11:40

Анон

Re: Соционика

хитрожопый баль найдет себе приработок

Вот! Причем так, чтобы поменьше лишних движений. Я работать не против, меня все сопутствующее угнетает: рано вставать, ехать, то хуи в офисе пинать, то пахать не разгибаясь. А так я сам себе хозяин.
Баль-трудоголик.

#165 2014-02-07 15:12:56

Анон

Re: Соционика

что началось-то опять?

#166 2014-02-07 15:14:25

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

что началось-то опять?

В этомъ тредъ создается новая соционичъская тъория, о которой Знают Все.
Виктимов в ней два, и оба ленивые.

#167 2014-02-07 15:19:20

Анон

Re: Соционика

гамлет, сука, таинственный, а вот джек работящий, хоть и балабол.

#168 2014-02-07 15:21:51

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

хитрожопый баль найдет себе приработок

То есть работать баль может только с пинка, а приработок найдет сам и никакая лень не помешает? И в чем разница?)

з.ы. Вообще убивает, когда соционикой пытаются обосновывать какой-то совершенно не соционического плана инфантилизм с невозможностью самостоятельного существования без няньки, которая будет кормить, всячески обслуживать и отводить за ручку на работу или, что еще хуже, приписывать подобное всем инфантилам, виктимам, или отдельным ТИМам.

#169 2014-02-07 15:23:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

То есть работать баль может только с пинка, а приработок найдет сам и никакая лень не помешает? И в чем разница?)

так чтобы далеко не ходить  и сильно не перетруждаться.

#170 2014-02-07 15:27:33

Анон

Re: Соционика

Аноны, а зачем отвечать на откровенную соционическую и логическую херню? :facepalm:

#171 2014-02-07 15:30:24

Анон

Re: Соционика

да их всего социона работает только дост и драйзер, что неудивительно, ведь дост это зародыш драйзера.

#172 2014-02-07 15:48:11

Анон

Re: Соционика

а йа бользаг и паскаль, а еще контрол-фрик

#173 2014-02-07 15:50:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

а йа бользаг и паскаль, а еще контрол-фрик

лентяй?

#174 2014-02-07 15:53:51

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

лентяй?

как сказать... поспать или там с книжкой на диванчике люблю, но вот недавно засел на больничный, так чуть со скуки не помер. и по квартире шуршал, што электровеник, кучу всякой фигни переделал, которую с лета откладывал, а все равно тоска зеленая. на работу скакал, аки радостный олень. и в первый же день посрался с коллегой, из-за работы же, ага   ;D

#175 2014-02-07 15:55:14

Анон

Re: Соционика

так чтобы далеко не ходить  и сильно не перетруждаться

Ну так и заебись же, если за это платят хорошо. Или анону должно быть стыдно, что он по три часа в офис на промороженной электричке не пилит?  :trollface: Анон несколько лет напрягался, чтобы такую квалификацию и репутацию приобрести, которая позволит сидеть дома с ноутбучеком и чтобы сами все звонили и писали, а денег слали на карточку. Пришлось проявить усердие и, конечно, некоторую хитрожопость. Теперь дааа, теперь далеко не ходить и сильно не перетруждаться, ибо а смысл?
Еще один знакомый Баль хорошо и няшно устроился в офис, тоже по такому же принципу. Но работать все равно надо, потому что иначе лафа кончится.
Впрочем, есть в мире и тождики-иждивенцы на маминых шеях, но это не ТИМное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума