Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#14126 2021-04-02 11:06:53

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Почему нап раз-в-полгода такой душнила, м? Как какой-нибудь НК логик.

Позвольте, но душный не значит логик, не все логики душные  :lenin:

#14127 2021-04-02 11:28:02

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Почему нап раз-в-полгода такой душнила, м?

Потому что душнилой может быть кто угодно, независимо от социотипа. Даже этики. ДАЖЕ НАПЫ. Прикинь?

#14128 2021-04-02 12:06:22

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Позвольте, но душный не значит логик

Ну логики иначе душат, чем этики, я про это. Вот нап-в-полгода душит как логик.

#14129 2021-04-02 12:15:59

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Вот нап-в-полгода душит как логик.

Ой, блять, пронзил по аватарке. Да иди ты нахуй.

#14130 2021-04-02 12:18:11

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну логики иначе душат, чем этики, я про это. Вот нап-в-полгода душит как логик.

Что значит "душнит как логик"?

#14131 2021-04-02 13:36:09

Анон

Re: Соционика

Расскажи, как душнят логики и этики.
В чем разница?

#14132 2021-04-02 14:36:46

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Вот нап-в-полгода душит как логик.

Ага, с болевой работает. Его логика мне, логику, делает так плохо, что уже даже хорошо  %) но факт есть факт.

Анон пишет:

Что значит "душнит как логик"?

Во-первых, без "н", "душит". Во-вторых, конечно, однофигственно. А в-третьих, если на каждую твою фразу следует нудное докапывательство до каждой запятой, - это душит логик. А если ты писал про "в огороде бузина", а оппонент прибежал с "а в Киеве дядька, дядька, ДЯДЬКААА!!!!!!111  :panic:  :bull:  :sadcat:  :bang: " - то это этик. Душит.

Первый просто нудный, а однообразие задалбывает. Хотя сами простыни могут быть (если реально логик душит) пересыпаны жутко интересными фактами и даже иногда взаимосвязями. Но читаешь их и думаешь: "еба! лучше бы пошел с пацанами во дворе мяч погонял!" Этик душит разнообразно (особенно если ты логик). Сидишь, проносишь печеньку мимо рта и восторженно думаешь: "вау! он живой! и светится!" Понять даже не пытаешься, потому что издалека видно: нечего тут понимать.
А душными, если они душные, оба все равно будут шопипец.

Отредактировано (2021-04-02 14:39:58)

#14133 2021-04-02 14:45:51

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот нап-в-полгода душит как логик.

Ага, с болевой работает. Его логика мне, логику, делает так плохо, что уже даже хорошо  %) но факт есть факт.

А меня пугает.
Он как будто не пытается спорить (в значении доказать, что прав) или выяснить истину, а жестко воспитывает.

#14134 2021-04-02 14:46:10

Анон

Re: Соционика

А ты точно логик? А то я, этик, нихуя не понял, что ты этой своей простыней сказать хотел  :think:

#14135 2021-04-02 14:47:59

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Он как будто не пытается спорить (в значении доказать, что прав) или выяснить истину, а жестко воспитывает.

Ты про вот этого Напа? Про меня? Принеси, пожалуйста, где я там кого жестко воспитывал, а то у меня избирательная слепота, видимо, не отражаю собственных косяков.

#14136 2021-04-02 14:56:21

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот нап-в-полгода душит как логик.

Ага, с болевой работает. Его логика мне, логику, делает так плохо, что уже даже хорошо  %) но факт есть факт.

А меня пугает.
Он как будто не пытается спорить (в значении доказать, что прав) или выяснить истину, а жестко воспитывает.

Да не воспитывает он, Нап хочет подтверждения того, что его друг его тайно вожделеет, и его выпады в адрес Напа - это такое хитрое кокетство, ведь Еси такие, обижают тех, кому хотят вдуть. Он же сразу сказал, что слышал, что Еси так флиртуют, а другие версии объяснения поведения друга им отметались.

#14137 2021-04-02 14:58:10

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Он как будто не пытается спорить (в значении доказать, что прав) или выяснить истину, а жестко воспитывает.

А это называется "базовую функцию не задушишь, не убьешь"  ;D Если у тебя ЧС не в ценностях, неприятно, конечно. Но у меня в ценностях, мне норм.

Анон пишет:

А ты точно логик? А то я, этик, нихуя не понял

Ну, по твоим же словам очевидно, что да  :lol:

#14138 2021-04-02 14:59:44

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Он как будто не пытается спорить (в значении доказать, что прав) или выяснить истину, а жестко воспитывает.

Ты про вот этого Напа? Про меня? Принеси, пожалуйста, где я там кого жестко воспитывал, а то у меня избирательная слепота, видимо, не отражаю собственных косяков.

Ох, мне так лень) Ну ладно, раз уж я сказал А.
И может, теперь окажется, что это не ты писал. И если что, это мои личные ощущения.  :affraid:

Скрытый текст

#14139 2021-04-02 15:01:12

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А душными, если они душные, оба все равно будут шопипец.

а вот ты душный.

#14140 2021-04-02 15:05:26

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А в-третьих, если на каждую твою фразу следует нудное докапывательство до каждой запятой, - это душит логик. А если ты писал про "в огороде бузина", а оппонент прибежал с "а в Киеве дядька, дядька, ДЯДЬКААА!!!!!!111  :panic:  :bull:  :sadcat:  :bang: " - то это этик. Душит.

Ахахаха, вот это пять.
Учитывая, что я в соционику не верю, но люблю ее, вот это прям описывает мое ощущение о споров с разными людьми, и те, которые до запятой - с ними легко спорить, потому что мы не теряем нить разговора. То есть конечно, теряем, но потом выяснив вопрос об одной запятой - возвращаемся обратно и выясняем вопрос по следующей запятой. Хотя это и очень долго. Так что иногда говорим - ок, мы не выяснили вот это и далее, но сейчас не хочется уже, давай потом начнем с чего закончили.

А с некоторыми начинаешь про одну запятую - они тебе про дядьку. Ты такой - ок, давай про дядьку, если тебе это важно. Они - сразу про тетьку. Ты такой блин - ну ок, давай про тетьку. А они, сука - уже про жучку сразу. И ты понимаешь, что их вообще не переспорить  :pink:

#14141 2021-04-02 15:09:03

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Да не воспитывает он, Нап хочет подтверждения

Не соглашусь. Он нап, понимаешь? Он не хочет никаких подтверждений, они ему вообще не нужны. Каждый нап по умолчанию знает, что его вожделеют все по умолчанию. У него это где-то на подкорке вшито. Нап без этого фундамента - тупо не нап. Базовое "я, охуенный" + болевая логика, как там иначе-то может быть?..

Тупой нап при этом будет ходить и добродушно так объяснять "тупеньким" очевидные истины. Потому что нап ещё по определению добрый. У него душа болит, что в мире есть кто-то тупенький, кто не понимает самого очевидного. Потому что тот, кто не понимает очевидного, - он типа инвалидик. Глазки как плошки, ножки как ручки... Обнять надо такого, прижать к груди, объяснить, что к чему...
Соответственно, когда аноны высказывают сомнения в том, что напа вожделеют, аноны тем самым высказывают сомнения в том, что мир в принципе существует. Как же они, убогонькие, живут?.. Кто же, если не нап, объяснит им, что к чему?
Умный убившийся об соквадренников нап царственно игнорирует тупеньких инвалидиков. Он по-прежнему знает, что мир стоит на трёх китах, а его, напа, вожделеют. Но не царское это дело - каждого сирого и убогого к сердцу прижимать тут баль недоубеждённый есть, чесслово, не до того

В общем, если кто и хочет каких подтверждений со стороны, то это железно не нап. Если оно выглядит как нап и пахнет как нап, в самом крайнем случае вангуй драйзера с усиленным мобильным блоком. Вот этот - да, по жизни сомневается. "Я, охуенный... хм, а вдруг нет?!"

#14142 2021-04-02 15:10:13

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Да не воспитывает он, Нап хочет подтверждения того, что его друг его тайно вожделеет, и его выпады в адрес Напа - это такое хитрое кокетство, ведь Еси такие, обижают тех, кому хотят вдуть.

Эээ, а зачем мне это? Если я сам про себя уверен, что друг меня вожделеет, мне только подтверждения анонов с холиварки нужно же, чтобы утвердиться в этой мысли.
Еси не обижают тех, кому хотят вдуть. Они их провоцируют. Это такие брачные игры виктимо-агрессорские.

#14143 2021-04-02 15:11:21

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А с некоторыми начинаешь про одну запятую - они тебе про дядьку. Ты такой - ок, давай про дядьку, если тебе это важно. Они - сразу про тетьку. Ты такой блин - ну ок, давай про тетьку. А они, сука - уже про жучку сразу. И ты понимаешь, что их вообще не переспорить  :pink:

Дуальные отношения - это так прекрасно...  :heart:  :pink: Проще сразу прибить, да.

Отредактировано (2021-04-02 15:11:49)

#14144 2021-04-02 15:12:23

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Расскажи, как душнят логики и этики.
В чем разница?

Я для себя так различал: если начинает требовать, чтобы я рационально обосновал свое поведение/желания ("почему ты не хочешь туда ехать, обоснуй свое нежелание"), это логик душит. Нет, я могу, что хочешь обосновать, но обычно после обоснуя начинались обидки и новые требования, так что проще было сказать "если надо объяснять, то не надо объяснять" и свалить.

Про этиков плюсую к анону с дядькой.

#14145 2021-04-02 15:13:04

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

с некоторыми начинаешь про одну запятую - они тебе про дядьку. Ты такой - ок, давай про дядьку, если тебе это важно. Они - сразу про тетьку. Ты такой блин - ну ок, давай про тетьку. А они, сука - уже про жучку сразу. И ты понимаешь, что их вообще не переспорить

Имхо, конечно, но то что ты описываешь выглядит как слабая БЛ.

#14146 2021-04-02 15:13:51

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

В общем, если кто и хочет каких подтверждений со стороны, то это железно не нап. Если оно выглядит как нап и пахнет как нап, в самом крайнем случае вангуй драйзера с усиленным мобильным блоком. Вот этот - да, по жизни сомневается. "Я, охуенный... хм, а вдруг нет?!"

Напоролся я как-то на такого драйзера и задолбался уверять его в его охуенности. Потом еще сам и огреб  ;D

#14147 2021-04-02 15:14:25

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Эээ, а зачем мне это? Если я сам про себя уверен, что друг меня вожделеет, мне только подтверждения анонов с холиварки нужно же, чтобы утвердиться в этой мысли.
Еси не обижают тех, кому хотят вдуть. Они их провоцируют. Это такие брачные игры виктимо-агрессорские.

Анон, при провокации нет цели задеть человека, это игра, а если всё-таки случайно получается, Есь это увидит и больше не будет. Ты неоднократно просил так не делать, обиду свою не скрывал, так что это не провокация. Почему и зачем Есь может так себя вести, Еси уже писали на прошлых страницах. Но ты на это почему-то реагировал с обидой. Не жёстко, не воспитывал, а просто обижался.

#14148 2021-04-02 15:14:41

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Он не хочет никаких подтверждений, они ему вообще не нужны. Каждый нап по умолчанию знает, что его вожделеют все по умолчанию. У него это где-то на подкорке вшито. Нап без этого фундамента - тупо не нап. Базовое "я, охуенный" + болевая логика, как там иначе-то может быть?..

Тупой нап при этом будет ходить и добродушно так объяснять "тупеньким" очевидные истины. Потому что нап ещё по определению добрый. У него душа болит, что в мире есть кто-то тупенький, кто не понимает самого очевидного. Потому что тот, кто не понимает очевидного, - он типа инвалидик. Глазки как плошки, ножки как ручки... Обнять надо такого, прижать к груди, объяснить, что к чему...

В целом все так, но обнимать убогоньких и объяснять тупеньким - это не по адресу. Дуалы не поймут, если мы их жалеть станем, и свалят.

#14149 2021-04-02 15:16:48

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

с некоторыми начинаешь про одну запятую - они тебе про дядьку. Ты такой - ок, давай про дядьку, если тебе это важно. Они - сразу про тетьку. Ты такой блин - ну ок, давай про тетьку. А они, сука - уже про жучку сразу. И ты понимаешь, что их вообще не переспорить

Имхо, конечно, но то что ты описываешь выглядит как слабая БЛ.

Но... слабая БЛ... будет в суперблоке... как и ЧЛ...
То есть просто по определению "слабая БЛ" = "этика в сильном блоке" = "этик".
То есть ты пытался возразить (как по форме высказывания) или согласился так странно?

#14150 2021-04-02 15:17:16

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

с некоторыми начинаешь про одну запятую - они тебе про дядьку. Ты такой - ок, давай про дядьку, если тебе это важно. Они - сразу про тетьку. Ты такой блин - ну ок, давай про тетьку. А они, сука - уже про жучку сразу. И ты понимаешь, что их вообще не переспорить

Имхо, конечно, но то что ты описываешь выглядит как слабая БЛ.

Который соглашается менять тему спора - это у него слабая БЛ? Почему?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума