Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#13476 2020-02-17 18:01:53

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

а как вы реагируете на ЧС Жукова, направленную на вас? Особенно негативную?

Я  выше высказалась насчет направленной меня жуковской агрессии. Я имела в виду именно враждебность Жука ко мне.
Во всех остальных случаях ЧС Жука в самом деле бодрит и поддерживает. Со стороны она может показаться грубоватой бесцеремонностью, но это реально поддержка, вытаскивающая меня из моего обычного жизненного киселя и заряжающая энергией на совершение конкретного дела и придающая уверенности.   Но это только в том случае, если я конкретно к этому Жуку отношусь хорошо и его цели не идут вразрез с моими.

#13477 2020-02-17 18:42:16

Анон

Re: Соционика

Аноны, а увлечение идеями Ошо, буддизма, уверенность, что все люди - это просто ничто, и надо жить здесь и сейчас, это вообще что может быть? БИ?

#13478 2020-02-17 19:31:44

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Аноны, а увлечение идеями Ошо, буддизма, уверенность, что все люди - это просто ничто, и надо жить здесь и сейчас, это вообще что может быть? БИ?

ЧИ если человек это изучает в процессе самосовершенствования и стремится к личному прогрессу.

Отредактировано (2020-02-17 19:32:19)

#13479 2020-02-18 16:28:29

Анон

Re: Соционика

А кто сталкивался с агрессией Есениных? ЕОТ, и вроде почти точно еська, но это может быть и "публичное лицо", однако периодически её прорывает и тогда я теряюсь, потому что не совсем в курсе матчасти и чего ожидать. Еси только в пассивную агрессию умеют или всё-таки можно спровоцировать на атаку?

#13480 2020-02-18 16:32:41

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А кто сталкивался с агрессией Есениных? ЕОТ, и вроде почти точно еська, но это может быть и "публичное лицо", однако периодически её прорывает и тогда я теряюсь, потому что не совсем в курсе матчасти и чего ожидать. Еси только в пассивную агрессию умеют или всё-таки можно спровоцировать на атаку?

А приведи пример, как это выглядит и по поводу чего.

#13481 2020-02-18 16:47:19

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А кто сталкивался с агрессией Есениных? ЕОТ, и вроде почти точно еська, но это может быть и "публичное лицо", однако периодически её прорывает и тогда я теряюсь, потому что не совсем в курсе матчасти и чего ожидать. Еси только в пассивную агрессию умеют или всё-таки можно спровоцировать на атаку?

Можно, отвечаю =D

#13482 2020-02-18 16:55:14

Анон

Re: Соционика

Есь может агрессивно-эмоционально наскакивать.  По собственному опыту,  я так поступаю, когда все задолбали и не вижу возможности спокойно им объяснить, почему они не правы, потому что не умею хладнокровно и логически. Беру эмоциональным напором. Поэтому родственники всю жизнь считают меня скандалисткой. Но я никакого удовольствия от этих скандалов не получаю, очень сильно выкладываюсь до опустошения и потом сильно жру себя за то, что не сдержалась. В общем, если Еся загнать в угол, он начнет огрызаться все сильнее и сильнее и когда-нибудь вцепится вам в глотку.  ;D

#13483 2020-02-18 22:18:44

Анон

Re: Соционика

Еси могут быть весьма неадекватны в силу творческой ЧЭ и поехавшей слабой ЧС и БЛ.

#13484 2020-02-18 23:43:34

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А приведи пример, как это выглядит и по поводу чего.

Мы нечасто пересекаемся, так что не могу сказать, по поводу чего, видимо, я просто попадаюсь под горячую руку  ;D  Выглядит по-разному, когда человек просто огрызается на условный "который час", иногда включает фонтан сарказма, может просто будто выключиться и уйти в себя, как будто никого больше в помещении нет. И кроме этого частного случая мне реально стало интересно насчёт есевской агрессии в целом  =)

#13485 2020-02-19 00:04:58

Анон

Re: Соционика

Мне кажется, что ты описываешь что-то не тимное. Т.к. соционика соционикой, но мудаческое поведение часто от нее не зависит.

#13486 2020-02-19 00:57:03

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

А приведи пример, как это выглядит и по поводу чего.

Мы нечасто пересекаемся, так что не могу сказать, по поводу чего, видимо, я просто попадаюсь под горячую руку  ;D  Выглядит по-разному, когда человек просто огрызается на условный "который час", иногда включает фонтан сарказма, может просто будто выключиться и уйти в себя, как будто никого больше в помещении нет. И кроме этого частного случая мне реально стало интересно насчёт есевской агрессии в целом  =)

Если у него плохое настроение и он считает для себя возможным так обращаться с тобой - вполне такое может быть. Но это не тимное, анон выше правильно сказал.

#13487 2020-04-14 10:50:13

Анон

Re: Соционика

Почему Гамлеты такие злобные токсики :smoke: сколько мне ни попадались, это обязательно были околовожди с припадочными истериками, хейтом всего и долгими разговорами Гамлета самого с собой с накручиванием себя на новую истерику.

#13488 2020-04-14 10:57:07

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Почему Гамлеты такие злобные токсики :smoke: сколько мне ни попадались, это обязательно были околовожди с припадочными истериками, хейтом всего и долгими разговорами Гамлета самого с собой с накручиванием себя на новую истерику.

Возможно, в других ты Гамов просто не опознаешь?

#13489 2020-04-14 10:59:15

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему Гамлеты такие злобные токсики :smoke: сколько мне ни попадались, это обязательно были околовожди с припадочными истериками, хейтом всего и долгими разговорами Гамлета самого с собой с накручиванием себя на новую истерику.

Возможно, в других ты Гамов просто не опознаешь?

Мб) те типированные были просто, знали тим свой точно

#13490 2020-04-14 11:06:59

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Почему Гамлеты такие злобные токсики :smoke: сколько мне ни попадались, это обязательно были околовожди с припадочными истериками, хейтом всего и долгими разговорами Гамлета самого с собой с накручиванием себя на новую истерику.

Вот всю жизнь мечтал увидеть эталонного Гамлета с вождиными замашками, но видел только Вождя в интернетиках. А все знакомые Гамы irl - лапочки и очаровашки)

#13491 2020-04-14 11:14:26

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему Гамлеты такие злобные токсики :smoke: сколько мне ни попадались, это обязательно были околовожди с припадочными истериками, хейтом всего и долгими разговорами Гамлета самого с собой с накручиванием себя на новую истерику.

Вот всю жизнь мечтал увидеть эталонного Гамлета с вождиными замашками, но видел только Вождя в интернетиках. А все знакомые Гамы irl - лапочки и очаровашки)

У меня был микровождь, где-то в треде вождеподобных лежала исповедь даже.  :lol: Все как по учебнику вождиному просто, разве что он для сияния был трусливый параноик и изливал свои ахуенные идеи на ближний круг

#13492 2020-04-14 13:50:00

Анон

Re: Соционика

Анон-гексли скоро полезет в карантине на люстру  :facepalm:
Пиздец на волю хочется.

#13493 2020-04-14 14:25:26

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон-гексли скоро полезет в карантине на люстру  :facepalm:
Пиздец на волю хочется.

Анону-Дону начали сниться сны, как он ходит по магазинам и обнимается с продавцами ;D

#13494 2020-04-14 14:26:46

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Почему Гамлеты такие злобные токсики :smoke: сколько мне ни попадались, это обязательно были околовожди с припадочными истериками, хейтом всего и долгими разговорами Гамлета самого с собой с накручиванием себя на новую истерику.

Плюс один. Только что пообщался :smoke: В жопу Гамлетов!

#13495 2020-04-14 14:27:36

Анон

Re: Соционика

А анон-Есь по состоянию здоровья годами сидит дома практически не вылезая и вполне удовлетворен жизнью, но как только объявили карантин, сразу захотелось погулять.  =D

#13496 2020-04-14 15:40:36

Анон

Re: Соционика

У меня район такой, что река прямо за домом, каждый день там гуляю, иначе бы уже сдох просто. Вот что-что, а сидеть в 4 стенах больше суток я никогда не мог. А работаю на фрилансе давно уже, в целом привычно.
Еще один Есь

#13497 2020-04-15 02:53:56

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-гексли скоро полезет в карантине на люстру  :facepalm:
Пиздец на волю хочется.

Анону-Дону начали сниться сны, как он ходит по магазинам и обнимается с продавцами ;D

А анона-Роба все устраивает  ;D

#13498 2020-04-15 11:22:10

Анон

Re: Соционика

Еще один анон-Роб примерно так и живет  ;D

#13499 2020-04-15 13:51:49

Анон

Re: Соционика

Анона-Дона тоже все устраивает. Все интеллектуальные развлечения по-прежнему доступны, кухня рядом, и наконец-то со мной играют в настолки)

#13500 2020-04-15 14:26:36

Анон

Re: Соционика

У анона есть подруга, которую анон считает Дюма, но сама она себя типирует в Гамлеты. Занятно так. Впрочем, кажется главная ее причина не считать себя Дюма, что оеа не любит готовить. Но в этом году она начала увлекаться готовкой тоже. (Подруге хорошо за 40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума