Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#13201 2019-09-27 21:29:09

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

мы - в смысле здесь, на холиварке? ну, я вообще никого не возьмусь типировать однозначно по форуму, всегда останутся вопросы. мне надо личное общение + мнение от людей из других квадр + иногда дохуя времени. это не значит, что никто не умеет типировать, это значит, что надо узнавать людей лучше.

Ну я тоже могу на основе длительного общение с человеком сделать вывод, что он такой-то ТИМ. Но буквально все типировщики, предоставляющие услуги типирования (за деньги, заметьте) не имеют такой возможности, изучить человека, пообщаться с ним, с его друзьями, послушать мнение людей из его квадры. Отсюда следует, что ни в ком из типировщиков нельзя быть уверенным на 100%. Но конкретно про того анона, который типировался, ему все же выдали 2 тима, скорее всего других вариантов просто нет, и очень интересно, кто же он все-таки, кто из них ошибся в итоге.

Анон пишет:

Просто я вот выхожу по этим тестикам как раз типичным достигатором (Штирлиц, Максим, даже Жук один раз вышел), но на деле я совсем нигде не реализованный хлебушек без бабла-карьеры-социальных связей. Может ли быть так, что я на самом деле Есенин-Бальзак, но убеждаю себя в обратном? Как тогда вообще определить?

Если ты по тестам выходишь достигатором, значит ты тыкаешь не на те ответы. но типироваться по тестам - это лотерея. Кто-то умеет проходить тесты так, что ему выдаст именно его тим. А что значит нереализовавшийся? Ты же вроде учишься. Просто не факт что у тебя развиты хорошо качества например творческой функции. Бывает же так, что развиты слабо.

#13202 2019-09-27 21:32:12

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ок-ок, ваши чувства очень важны, аноны, вы имеете право их выражать

А ты вообще, ну, соображаешь, что сейчас больше навахтёрил, чем любое "заебал сова" от анонов?

#13203 2019-09-27 21:34:39

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Ок-ок, ваши чувства очень важны, аноны, вы имеете право их выражать

А ты вообще, ну, соображаешь, что сейчас больше навахтёрил, чем любое "заебал сова" от анонов?

Нет.

#13204 2019-09-27 21:35:35

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Если ты по тестам выходишь достигатором, значит ты тыкаешь не на те ответы. но типироваться по тестам - это лотерея. Кто-то умеет проходить тесты так, что ему выдаст именно его тим. А что значит нереализовавшийся? Ты же вроде учишься. Просто не факт что у тебя развиты хорошо качества например творческой функции. Бывает же так, что развиты слабо.

Не исключаю этого. Есть одно описание, которое ко мне более или менее близко, это ЛСЭ сенсорный подтип, но, опять же, не 100%
Нереализовавшийся значит нереализовавшийся в самом классическом смысле, не работающий на официальной работе и не рубящий многоденег, на нашедший себе дела по душе, не имеющий особых достижений ни в одной из областей, не живущий отдельно от родителей со своей квартирой-машиной-прочими стандартами взрослого человека, например. Я довольно молодой анон, но некоторые находят свою стезю и становятся тимлидами и в 18 лет.

#13205 2019-09-27 21:36:33

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Нет.

Окей, тогда объясню попроще: твои вопросы в духе "а зачем вы здесь выражаете свои чувства, это оффтоп" - махровое вахтёрство, против которого ты якобы решил выступить против. Не стоит так делать.

#13206 2019-09-27 21:37:03

Анон

Re: Соционика

Ну я тоже могу на основе длительного общение с человеком сделать вывод, что он такой-то ТИМ. Но буквально все типировщики, предоставляющие услуги типирования (за деньги, заметьте) не имеют такой возможности,

Так значит, типировать большую часть друзей все же можно, и скиллы типтровщиков за деньги тут не при чем были? (:

#13207 2019-09-27 21:37:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет.

Окей, тогда объясню попроще: твои вопросы в духе "а зачем вы здесь выражаете свои чувства, это оффтоп" - махровое вахтёрство, против которого ты якобы решил выступить против. Не стоит так делать.

Ок, прошу прощения, это вообще планировалось как шутка, но вышло как всегда  :facepalm:

#13208 2019-09-27 22:04:13

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

типировался аж у 35 социоников и все его назвали разными тимами.

В семье трое детей, и все разного пола!

#13209 2019-09-27 22:19:03

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

*ржёт, потому что уже пятнадцать лет живёт с Достом, который прямо квинтэссенция стандартных описаний, и выделенные цитаты подходят на 100%. Потому что он реально хороший человек, а не манипулятивное говно))*

Анон, эти выделенные цитаты подойдут едва ли не всем нормальным людям. И не все из них будут Достами. Ага конечно белый этик ну совершенно не манипулятивен  =D

Ага, а из лицемерных манипуляторов, конечно, 100% будут Достами. :facepalm: Продолжай поражать интеллектом.

Ну и "подойдут едва ли не всем нормальным людям" - это херня какая-то. Сочетание пунктуальности, трудолюбия, дисциплины и ранимости все же довольно специфично и подойдет далеко не каждому. Мне, например, не подойдет, и, пожалуй, большей части моих знакомых. Но можешь, конечно, считать всех их ненормальными.

И что никто из них по ЧЭ не закатывал истерик? Очень странно для человека с творческой ЧЭ.

Истерика - это слабая ЧЭ, а не сильная.

Просто когда кто-то пишет, что Сова не умеет типировать, а сам якобы протипировал всех Дюм в радиусе километра от себя, это странно

Ничего странного. Из того, что Сова не умеет типировать (или просто типирует незнакомых людей на отъебись, а как определяет своих знакомых, мы не знаем), не следует, что никто на Земле не умеет.

При чем тут факты? Да для меня факт что он Гюго, а ты можешь считать иначе, я же не запрещаю

Поинтересуйся на досуге, чем отличается факт от мнения.

Отредактировано (2019-09-27 22:23:27)

#13210 2019-09-27 22:20:21

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

типировался аж у 35 социоников и все его назвали разными тимами.

В семье трое детей, и все разного пола!

=)

#13211 2019-09-27 22:20:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Поинтересуйся на досуге, чем отличается факт от мнения.

У него просто 1Л

#13212 2019-09-27 22:25:40

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Поинтересуйся на досуге, чем отличается факт от мнения.

У него просто 1Л

Бгг, так и у меня :)

#13213 2019-09-27 22:32:25

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ага, а из лицемерных манипуляторов, конечно, 100% будут Достами.

Я так понял ты оскорбился за своего партнера. А прикинь если он не Дост  =D Мы же не знаем этого, ну хорошо, поверю на слово. Но если он Дост, ты все равно неправильно все интерпретировал. Тебе написали "лицемерные", а ты возмущаешься, что "а шо все досты лицемерные??". Лицемерие вещь растяжимая, может проявляться по-разному. Но давай будем считать, что твой Дост святой и у него нет плохих качеств, кроме стереотипного, в чем обычно там их обвиняют. Излишняя доброта или что?))) Если ты не согласен с тем что белые этики еще те манипуляторы, то тебе вообще не в соционику. Потому что белые этики манипуляторы, нравится тебе или нет.

Анон пишет:

Истерика - это слабая ЧЭ, а не сильная.

Спасибо, мистер справочник. А я не знал. Ты бы спросил, что я понимаю под истерикой сначала. Например Дюмы реально любят поплакать.

Анон пишет:

Из того, что Сова не умеет типировать

Сова умеет типировать в отличие от всех этих товарищей. Это ты решил, что он не умеет.

Анон пишет:

Поинтересуйся на досуге, чем отличается факт от мнения.

Мистер справочник, не надо только справок. Тебе сколько раз повторить, что я свое мнение основываю на фактах? Если для тебя не факт, что Дюмы любят поплакать, то это твои проблемы.

#13214 2019-09-27 22:36:25

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Бгг, так и у меня

Ой пиздец тогда все ясно. Но твоя уверенность, что Сова не умеет типировать - тоже всего лишь твое мнение. А мое мнение что Сова умеет типировать. Так в чем проблема? мне непонятно, почему ты не можешь пройти мимо моего мнения, что Сова умеет типировать. Ну типируйся у других типировщиков или по тестам. Или сам по модели А. но у тебя же Дюмы никак свою ЧЭ не проявляют, а вокруг одна альфа. Тут анон не может понять Роб он или Баль, а ты уже все протипировал вокруг себя. Так может пусть этот анон к тебе за типированием обратится?

#13215 2019-09-27 22:45:21

Анон

Re: Соционика

модели А. но у тебя же Дюмы никак свою ЧЭ не проявляют, а вокруг одна альфа.

Если что, мой последний камент 13206, ты тут уже не со мной говоришь.
*анон с альфой*

#13216 2019-09-27 22:48:23

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Тут анон не может понять Роб он или Баль, а ты уже все протипировал вокруг себя. Так может пусть этот анон к тебе за типированием обратится?

Так он не может оттипировать малознакомых, он же уже писал. Для этого надо подружиться и долго тесно общаться.
Увы.
А что делать тем, у кого нет знакомых социоников? Ну, вот так вот собирать 35 типирований  :chearleader:

#13217 2019-09-27 22:49:57

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Не исключаю этого. Есть одно описание, которое ко мне более или менее близко, это ЛСЭ сенсорный подтип, но, опять же, не 100%

Тут может быть долгий спор о том, существуют ли эти подтипы. Лично я так не считаю. Психософия, на мой взгляд, дополняет всю инфу, которая нужна. Ну и ни одно описание никому не подойдет на 100%, это должен быть такой средний классический ТИМ. А люди-то все разные, у всех по-разному проявлены качества. У одного Штира прокачана ЧЛ и он много зарабатывает, а другой Штир чокнулся и пошел против системы в науку или вообще в актеры или юмористы. И реально считает себя веселым стендапером. И попробуй его разубеди, что ты же Штир, какой из тебя стендапер. Он скажет, что Поперечный еще хуже, чем он, а он еще ничего. Хотя по факту до действительно остроумных шуток ему далеко будет.

#13218 2019-09-27 22:53:39

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Так он не может оттипировать малознакомых, он же уже писал. Для этого надо подружиться и долго тесно общаться.
Увы.

Так пусть поделится своими знаниями, очень интересно. Потому что лично я могу протипировать только тех, по ком ясно-понятно, что вот это Макс, тут у него все по полочкам, а там у него автомат калашникова в шкафу. А вот есть те, кого я вообще не могу протипировать, хотя общался очень долго.

Анон пишет:

Ну, вот так вот собирать 35 типирований

А зачем? Это же не дает никакой информации, кроме той, что все соционики могут быть неправы, или кто-то из них прав, но ты никогда не узнаешь, кто. Потому шта ты Гюго

#13219 2019-09-27 22:56:24

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, вот так вот собирать 35 типирований

А зачем? Это же не дает никакой информации, кроме той, что все соционики могут быть неправы, или кто-то из них прав, но ты никогда не узнаешь, кто. Потому шта ты Гюго

Только лишь для прикола.
Смысла действительно нет.

#13220 2019-09-27 22:59:27

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

И попробуй его разубеди, что ты же Штир, какой из тебя стендапер. Он скажет, что Поперечный еще хуже, чем он, а он еще ничего. Хотя по факту до действительно остроумных шуток ему далеко будет.

А кто будет действительно смешным-остроумным, с хорошим чувством юмора? Тот неловкий момент, когда это единственная черта твоей личности, мда

#13221 2019-09-27 23:05:46

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А кто будет действительно смешным-остроумным, с хорошим чувством юмора?

А кто тебе нравится из юмористов?
Просто лично мне и Баженов смешной, и Поперечный и трешобзоры на страшилки. Но вообще реально остроумные вещи могут выдавать ЧИшники. Именно быть смешными могут БСники. А вот например все ЧСники которых я видел вообще нифига не смешные. Именно не юмористы, а реальные люди. Короче лично для меня смешнее всех Гюго, Дюмы, Габены и Гексли)) еще Робеспьеры смешные)) Кстати тут спрашивали как отличить Дона от Роба, у Донов безуминка во взгляде есть, похожи на чокнутого профессора или экспериментатора, это даже не стереотип.

Отредактировано (2019-09-27 23:08:52)

#13222 2019-09-27 23:11:39

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

так понял ты оскорбился за своего партнера. А прикинь если он не Дост 

Нет, ты цитируешь другого анона, анон с партнёром-достом - я. И он дост))

Анон пишет:

Потому что белые этики манипуляторы, нравится тебе или нет.

Потому что чёрные сенсорики пиздят людей, нравится тебе или нет.
Звучит так же тупо))

#13223 2019-09-27 23:15:33

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Потому что чёрные сенсорики пиздят людей, нравится тебе или нет.

Ну я лично знал Макса и Драя, которые так-то адекватные, но применить ЧС им вообще ничего не стоит. От чего Драй периодически выбешивал. А Макс мог зарядить чем-нибудь. Но ясно что это были только моменты, а не постоянно. А еще Жуков, который своим давлением доводил Достика до истерики (надо пояснять, что истерика в данном случае - это не когда головой о стену?). Вообще Чс могут быть достаточно грубыми в физических действиях и в давлении на людей, особенно не этики, но Драйзер тоже, хотя на словах он будет этичен, а на действиях фиг. Так что не очень-то и тупо.

Отредактировано (2019-09-27 23:18:54)

#13224 2019-09-27 23:19:16

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что чёрные сенсорики пиздят людей, нравится тебе или нет.

Ну я лично знал Макса и Драя, которые так-то адекватные, но применить ЧС им вообще ничего не стоит. От чего Драй периодически выбешивал. А Макс мог зарядить чем-нибудь. Но ясно что это были только моменты, а не постоянно.

А с чего ты взял, что это Макс и Драй, их Сова протипировал?))
И нет, если чел мог чем-нибудь зарядить и пиздить людей им ничего не стоило, то они по определению неадекваты, уж сорян.

#13225 2019-09-27 23:20:37

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

И нет, если чел мог чем-нибудь зарядить и пиздить людей им ничего не стоило, то они по определению неадекваты, уж сорян.

Да я уже понял, что ты живешь в мире идеальных людей, где все ходят по струнке, а Досты спасают божьих коровок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума