Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#13176 2019-09-27 20:25:21

Анон

Re: Соционика

Короче, однажды один чувак не мог типироваться 35 раз подряд, поэтому я не буду верить на слово никому, кто типирует своих друзей, ведь только Сова может видеть всю картину в целом.  :sacrasm:

Отредактировано (2019-09-27 20:25:37)

#13177 2019-09-27 20:27:01

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Не только Сова но и НИИ соционики, которые похожи на адекватов. И я считаю, что он Гюго. Ты можешь считать что он Дон, я тебе не запрещаю. Ты можешь считать, что Путин Штирлиц, удачи тебе в этом.

Ты тоже можешь считать что угодно (и уже это успешно делаешь). Нехер выдавать свои утверждения за факты. Особенно тупо это смотрится в данном случае, где разница в типировании и является ключевой, смешной фишкой, а ты превращаешь это в пропаганду своего надрачивания =D

#13178 2019-09-27 20:28:09

Анон

Re: Соционика

Ага тщательно будут подбирать как же. С болевой БС и ЧС в детском блоке. ЧС в детском блоке это именно что желание выглядеть дорохо-статусно-кросиво, а вот умение ли? Вряд ли. Конечно это может быть какой-то Джек, который сидел несколько месяцев на каналах блогеров-стилистов, потом пришел в какой-то магаз и купил себе баленсиагу или чо там стильно-дорохо у нас? Или пошел в искать себе дорого выглядящий костюм, в итоге нашел такой который нифига ему не идет, нормально на нем не сидит и сделан из какого-то непонятно какого материала, но Джеку покажется, что именно этот костюм выглядит дорого. Хотя любой ЧС сразу поймет, что нет.

#13179 2019-09-27 20:31:40

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Так предложите другого эффективного, предложите свои типирования, описания тимов  =D

Несите другую сову, эта прорвалась.

#13180 2019-09-27 20:32:47

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Короче, однажды один чувак не мог типироваться 35 раз подряд, поэтому я не буду верить на слово никому, кто типирует своих друзей, ведь только Сова может видеть всю картину в целом. 

А где я говорил, что только Сова? Я писал что для меня это наиболее вызывающий доверие типировщик. Это мое мнение. Тебе жирным шрифтом выделить? Я не призывал с ним соглашаться. Просто когда кто-то пишет, что Сова не умеет типировать, а сам якобы протипировал всех Дюм в радиусе километра от себя, это странно. Ну и внесите кого-то толкового из типировщиков.

#13181 2019-09-27 20:32:57

Анон

Re: Соционика

Что такое детский блок и почему его всё время тут стали упоминать? :lol: Это как у Фрейда, пгастите?

#13182 2019-09-27 20:34:29

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Так предложите другого эффективного, предложите свои типирования, описания тимов  =D

Несите другую сову, эта прорвалась.

Ну понятно, типировщиков ты не знаешь, описания тимов не внесешь. Зато любишь критиковать тех, кто хоть что-то внес.

#13183 2019-09-27 20:35:59

Анон

Re: Соционика

Это суперИд-блок (лол, Фрейд от такого бы порвался, интересно?), 3 строчка в модели А, по-моему.

#13184 2019-09-27 20:36:46

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Не только Сова но и НИИ соционики, которые похожи на адекватов. И я считаю, что он Гюго. Ты можешь считать что он Дон, я тебе не запрещаю. Ты можешь считать, что Путин Штирлиц, удачи тебе в этом.

Ты тоже можешь считать что угодно (и уже это успешно делаешь). Нехер выдавать свои утверждения за факты. Особенно тупо это смотрится в данном случае, где разница в типировании и является ключевой, смешной фишкой, а ты превращаешь это в пропаганду своего надрачивания =D

а я не говорю что это факты, я говорю, что тоже вижу в мужике Гюго) а ты можешь считать что он вообще чебурашка или что бальзак. нифига это не смешно, что он сходил к 35 типировщикам, и так и не узнал свой тим. это печально. потом он сделает видео что соционики не существует, потому что его никто не протипировал верно.

#13185 2019-09-27 20:37:22

Анон

Re: Соционика

Спервадобейся, теперь и в соционике!

#13186 2019-09-27 20:39:14

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Спервадобейся, теперь и в соционике!

Ну как бэ критикуешь предлагай да, а то я не особо понимаю возмущения тем, что тут обсуждают Сову. Во-первых обсуждают ее больше всего возмущенные аноны. Ну идите потребуйте создать правило где нельзя упоминать в этом треде имена типировщиков  =D

#13187 2019-09-27 20:47:20

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

а я не говорю что это факты, я говорю, что тоже вижу в мужике Гюго)

Не пизди. Твоя цитата: "Еще есть чувак (Гюго)". Ты переврал основную фишку, потому что сова всегда прав и ты так видишь. Часть анонов в треде, думаю, не читала всю эту историю, и они видят специально искажённую тобой информацию. Из тебя хороший рекламщик может выйти - упоротый идейно, заёбывающий вообще без чувства меры и ненавязчиво подменяющий факты ради собственной выгоды.

Отредактировано (2019-09-27 20:51:47)

#13188 2019-09-27 20:54:58

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Не пизди. Твоя цитата: "Еще есть чувак (Гюго)".

Я доверяю своему мнению и считаю что он Гюго. При чем тут факты? Да для меня факт что он Гюго, а ты можешь считать иначе, я же не запрещаю. Сам ты упоротый  =D Хорошо, мужик считает, что он Бальзак, а его протипировали 35+ в разные тимы и он считает, что доказал, что все соционики дураки и шарлатаны. Шо закрываем соционику, получается. Протипировать-то никого не реально, выходит. Вообще-то изначально я внес просто ссылки на типировщиков, но кое-кому не понравились кое-чьи описания и он высказался в ключе "что это за хуйня, зачем такое советовать". Может, кое-кому следует быть корректнее в выражении своих мыслей. Я никому верить не призывал, но вот конкретно тем типировщикам, у которых протипировался тот мужик, я не верю и не пошел бы к ним (за исключением нескольких). А учитывая что даже те несколько протипировали анона в разные тимы, хотя хотя бы в схожие по интуиции и интроверсии и логике, я и к ним бы не пошел. Я бы типировался другими методами.

Отредактировано (2019-09-27 20:58:49)

#13189 2019-09-27 20:58:02

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я доверяю своему мнению и считаю что он Гюго. При чем тут факты?

Я прям не знаю, попробуй вдуматься в то, что тебе сказали. Факты тут при том, что ты их подменяешь своим субъективным мнением. Его у тебя никто не отнимает (вот уже страниц 50 мы его тут слушаем и слушаем), не надо подавать его как объективный факт, описывая чужую историю. Ферштейн?

Анон пишет:

и он считает доказал, что все соционики дураки и шарлатаны.

И такого он тоже не утверждал, кстати.

Отредактировано (2019-09-27 20:58:28)

#13190 2019-09-27 21:00:43

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

И такого он тоже не утверждал, кстати.

Да? А какой вывод он сделал из своего бальзачьего эксперимента?

#13191 2019-09-27 21:03:31

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Хорошо, мужик считает, что он Бальзак, а его протипировали 35+ и он считает доказал, что все соционики дураки и шарлатаны. Шо закрываем соционику, получается. Протипировать-то никого не реально, выходит.

анон, ты так лихо экстраполируешь этот один несчастный случай на небо и Аллаха, что даже твой нарочитый сарказм не помогает мне не охуевать.

#13192 2019-09-27 21:04:21

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ты меня например заебал, что когда я пишу про Сову, ты непременно вылазишь и сообщаешь, что Сова говно, я несу хуйню и так далее.

:lol:
Отписался в первый раз по поводу ( ибо реально заебал) = непременно вылазишь и сообщаешь
Это кому ещё валерианка нужна

Слушайте, я другой анон  ;D но меня  тоже заебали хозяева темы, которые решают, кого можно обсуждать (по теме, замечу), а кого нельзя.
С какой стати-то, а?

#13193 2019-09-27 21:08:05

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

анон, ты так лихо экстраполируешь этот один несчастный случай на небо и Аллаха, что даже твой нарочитый сарказм не помогает мне не охуевать.

Ты шо позитивист я смотрю? Этот один случай отображение ситуации с целом, если что  =D Даже вот тот анон, что типировался, сузил круг вариантов до 2! То есть всего 2 тима, надо отличить Бальзака от Роба, а мы и этого не можем сделать, потому что каждый раз начинается "я люблю порядок, но я не люблю быть пунктуальным", в общем такие вещи, которые наоборот все запутывают, чем проясняют. Да мы даже не можем интуита от логика отличить базового.

#13194 2019-09-27 21:10:09

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

но меня  тоже заебали хозяева темы, которые решают, кого можно обсуждать (по теме, замечу), а кого нельзя.

Я очень извиняюсь, а процитируйте, где хозяева темы запрещают что-то анону? Или, не знаю, угрожают донести модераторам? Это он ноет, какая он жертва режима, причём ноет свободно и много :lol: А другие аноны периодически ему говорят, что заебал. Все недовольны, всё справедливо.

#13195 2019-09-27 21:14:32

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Да мы даже не можем интуита от логика отличить базового.

мы - в смысле здесь, на холиварке? ну, я вообще никого не возьмусь типировать однозначно по форуму, всегда останутся вопросы. мне надо личное общение + мнение от людей из других квадр + иногда дохуя времени. это не значит, что никто не умеет типировать, это значит, что надо узнавать людей лучше.

Отредактировано (2019-09-27 21:15:28)

#13196 2019-09-27 21:14:55

Анон

Re: Соционика

Так, я уже ничего не понимаю, если человек в жизни не успешный, то можно сразу отсекать часть типов как неподходящие?
Просто я вот выхожу по этим тестикам как раз типичным достигатором (Штирлиц, Максим, даже Жук один раз вышел), но на деле я совсем нигде не реализованный хлебушек без бабла-карьеры-социальных связей. Может ли быть так, что я на самом деле Есенин-Бальзак, но убеждаю себя в обратном? Как тогда вообще определить?

#13197 2019-09-27 21:16:32

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

но меня  тоже заебали хозяева темы, которые решают, кого можно обсуждать (по теме, замечу), а кого нельзя.

Я очень извиняюсь, а процитируйте, где хозяева темы запрещают что-то анону? Или, не знаю, угрожают донести модераторам? Это он ноет, какая он жертва режима, причём ноет свободно и много :lol: А другие аноны периодически ему говорят, что заебал. Все недовольны, всё справедливо.

С моей колокольни это видится так, что как только упоминают Сову, кто-то затем пишет - унесите, заебал.
Про нытье жертвы режима я, видимо, пропустил.
Но только одна сторона этой дихотомии  ;D пытается изменить поведение другой (выгнать из темы, запретить упоминать Сову)
Или погодите... Это не попытка выгнать из темы, а просто уведомление о ваших чувствах, когда вы в теме читаете про Сову?
Просто не очень понятно тогда, зачем тащить ваши чувства в тему, это уже ближе к оффтопу.  :lol:

#13198 2019-09-27 21:18:05

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Или погодите... Это не попытка выгнать из темы, а просто уведомление о ваших чувствах, когда вы в теме читаете про Сову?
Просто не очень понятно тогда, зачем тащить ваши чувства в тему, это уже ближе к оффтопу.

Ты тоже пойди на хуй, пожалуйста, в треде нет запрета на выражение чувств, это не антиутопия :lol:

#13199 2019-09-27 21:20:53

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Или погодите... Это не попытка выгнать из темы, а просто уведомление о ваших чувствах, когда вы в теме читаете про Сову?
Просто не очень понятно тогда, зачем тащить ваши чувства в тему, это уже ближе к оффтопу.

Ты тоже пойди на хуй, пожалуйста, в треде нет запрета на выражение чувств, это не антиутопия :lol:

Вот правда. Можно подумать, что как только я скажу «Сова заебал. Унесите», то придут модеры и выпрут или лишат слова соводрочера или он сам свалит

Отредактировано (2019-09-27 21:21:30)

#13200 2019-09-27 21:27:14

Анон

Re: Соционика

Ок-ок, ваши чувства очень важны, аноны, вы имеете право их выражать  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума