Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12876 2019-09-09 20:18:16

Анон

Re: Соционика

Сова это мужик, типировал себя в ЛСИ, ну, и собсна, всех понравившихся ему людей туда же. (Ривз, Дикаприо, Илон Маск и т.д.)

#12877 2019-09-10 23:25:59

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Сова это мужик, типировал себя в ЛСИ, ну, и собсна, всех понравившихся ему людей туда же. (Ривз, Дикаприо, Илон Маск и т.д.)

Откуда такая инфа?

#12878 2019-09-11 00:43:20

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Простите, анон-Гексли понемногу отслеживает проявление функций у разных тимов, но не всегда понимает, что видит.
Болевая ЧЭ?

Скрытый текст

Персонаж либо врет и вхорит во все поля, либо истерик с отсутствующей рефлексией и самокритикой, более всего желающий поглажек 24 на 7. Не надо быть болевым ЧЭ, анон, чтобы держаться подальше. У меня ЧЭ суггестивная, я фанат ЧЭшников-негативистов, у меня буквально встает на это. Но одно дело - красиво поданная ЧЭ, другое - вранье и вхорство, что однохуйственно хуево. Зачем кормить собой вхору? Что хорошего она тебе несет? А мошенника зачем? Как, риали, с таким можно общаться?
А вот формулировки хочу-могу - это уже ты до деталей доебываешься.
Болевая ЧЭ - совершенно другое. Это реакция на жизненные, нормальные проявления ЧЭшки, а не на вхорство, которое само по себе НЕ имеет к ЧЭ отношения. Анон, ЧЭ - эмоции, которые ТЫ испытываешь. Вхора в твоем примере испытывает сугубо желание поглажки. Грубо говоря, пожрать хочет. Даже Вождь не устраивает рыданий в твиттере 24/7, уж на что ЧЭшник-вхора, так что там видимо клиника.

#12879 2019-09-11 09:38:38

Анон

Re: Соционика

Анон, а расскажи, как проявляется суггестивная чэ у тебя подробнее? Ну там, что тебе нравится

#12880 2019-09-13 22:30:30

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Сова это мужик, типировал себя в ЛСИ

Насколько знаю, он скрывает свой ТИМ, чтоб люди не судили о его типировании по его ТИМУ, а конкретно Максов он называл "жизнерадостными кретинами")) Мне показалось по его стримам и манере общаться, что для Максима он слишком невежливый что ли, больше напомнил Дон Кихота.
Анон, который ходил на типирования, да, напиши, пожалуйста результат.

#12881 2019-09-13 22:31:53

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

У меня ЧЭ суггестивная, я фанат ЧЭшников-негативистов, у меня буквально встает на это.

Анон пишет:

Анон, а расскажи, как проявляется суггестивная чэ у тебя подробнее? Ну там, что тебе нравится

Присоединяюсь, тоже интересно.

#12882 2019-09-14 02:09:03

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Сова это мужик, типировал себя в ЛСИ

Насколько знаю, он скрывает свой ТИМ, чтоб люди не судили о его типировании по его ТИМУ, а конкретно Максов он называл "жизнерадостными кретинами")) Мне показалось по его стримам и манере общаться, что для Максима он слишком невежливый что ли, больше напомнил Дон Кихота.
Анон, который ходил на типирования, да, напиши, пожалуйста результат.

Он очевидно относит себя к гамма-квадре по названым выше причинам: записывание в штиры-габены всех нравящихся знаменитостей и поливание говном "конфликтной" бета-квадры.

#12883 2019-09-14 02:14:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Он очевидно относит себя к гамма-квадре по названым выше причинам: записывание в штиры-габены всех нравящихся знаменитостей и поливание говном "конфликтной" бета-квадры.

Бета конфликтная для дельты а не гаммы

#12884 2019-09-14 10:56:21

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Он очевидно относит себя к гамма-квадре по названым выше причинам: записывание в штиры-габены всех нравящихся знаменитостей и поливание говном "конфликтной" бета-квадры.

Бета конфликтная для дельты а не гаммы

Да и Штиры с Габенами в дельте. Перепутал анон, наверное, бывает.

#12885 2019-09-17 00:49:13

Анон

Re: Соционика

Анон с типированием, получилось дотипироваться?

#12886 2019-09-17 01:02:53

Анон

Re: Соционика

Привет, я в командировку уехал, мы договорились на следующую неделю только (с Совой) сделать завершающую встречу.
Честно говоря, я почти уверен, что он меня затипирует в ЛИИ, исходя из вопросов, которые он задавал. Я потом почитал его статьи, и мне показалось, что я понял, к чему он клонил.
Вообще мне не очень понятен это формат - зачем делать вторую встречу через неделю? (Не спрашивайте, почему я не спросил у самого Совы)) Все остальные типировщики говорят тим сразу.

Отредактировано (2019-09-17 01:03:24)

#12887 2019-09-17 01:17:43

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Вообще мне не очень понятен это формат - зачем делать вторую встречу через неделю? (Не спрашивайте, почему я не спросил у самого Совы)) Все остальные типировщики говорят тим сразу.

Анон, а ты спроси, реально интересно, зачем? А еще как типирование проходило? Он просил фото/видео? Что за вопросы были?

#12888 2019-09-17 09:51:11

Анон

Re: Соционика

Анон типировался вот у этой дамы https://vk.com/gurskayasp по скайпу, тоже был повторный созвон через несколько дней. Она делает нарезку из видеозаписи интервью с наиболее яркими проявлениями функций. Анон на момент типирования свой ТИМ уже знал и он подтвердился, но было интересно посмотреть.

#12889 2019-09-17 12:43:36

Анон

Re: Соционика

Аноны, хватит пиара и самопиара в этой теме, прошу  :hmm:

#12890 2019-09-17 15:49:17

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Аноны, хватит пиара и самопиара в этой теме, прошу 

С чего ты взял, что кто-то кого-то пиарил? Анон (Робеспьер) попросил посоветовать ему социоников. И все те 3 что посоветовал я протипировали его в один тим хотя бы. По крайней мере, теперь все тут смогли убедиться что хотя бы эти 3 соционика умеют типировать, в отличие от шарлатанов всяких. Куда лучше пойти и протипироваться нормально, и узнать свой тим наконец и начать использовать эту инфу, чем сидеть с уверенность "оо я Дюма, просто с 4 физикой, и с подтипом Наполеона".

#12891 2019-09-17 16:39:16

Анон

Re: Соционика

Ты заебал. :facepalm:

#12892 2019-09-17 19:13:58

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще мне не очень понятен это формат - зачем делать вторую встречу через неделю? (Не спрашивайте, почему я не спросил у самого Совы)) Все остальные типировщики говорят тим сразу.

Анон, а ты спроси, реально интересно, зачем? А еще как типирование проходило? Он просил фото/видео? Что за вопросы были?

У нас был видео-созвон. Фото - не.
Вопросы стандартные, но я заметил, что мало было на сенсорику почему-то, а больше на этику и интуицию.
Насчёт логики я не уверен, тк не понятно, собственно, какой вопрос может выявить логику. А, ну типа, в чем разница между фантастикой и фэнтези?
Как бы на этот вопрос ответил этик и логик? Я задумался.
Или. Что такое справедливость?

#12893 2019-09-17 21:22:01

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А, ну типа, в чем разница между фантастикой и фэнтези?

Я хз, как тот типировщик интерпретирует ответы, но, имхо, совершенно неважно, какие вопросы задавать. Потому что будет примерно так

Вопрос логику: В чем разница между фантастикой и фэнтези?
Ответ: Это разные жанры, потому что (а), (б), (в) и (г)

Вопрос этику: В чем разница между фантастикой и фэнтези?
Ответ: Ну, мне больше нравится фантастика, потому что я не люблю единорогов. И еще мой папа больше любил фантастику, а я папина дочка.


nota bene
: это всего лишь пример разницы, которая может быть. Возможно, и этик даст корректный ответ, и логик может съехать на эмоции и отношение, ну так на то и много вопросов в большом интервью.

#12894 2019-09-17 21:35:05

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ответ: Ну, мне больше нравится фантастика, потому что я не люблю единорогов. И еще мой папа больше любил фантастику, а я папина дочка.

Анон пишет:

nota bene: это всего лишь пример разницы, которая может быть. Возможно, и этик даст корректный ответ

Эм, возможно? Этики вообще-то не слабоумные.

#12895 2019-09-17 21:36:14

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Эм, возможно? Этики вообще-то не слабоумные.

Анон, ну для кого ниже "нота бене" было, ну ((. Там же специально написано, что это пример. Просто пример. Моделька.

Отредактировано (2019-09-17 21:36:50)

#12896 2019-09-17 21:42:37

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Там же специально написано, что это пример. Просто пример. Моделька.

Ну, хероват твой пример.
*другой анон*

#12897 2019-09-17 21:46:12

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну, хероват твой пример.
*другой анон*

Возможно. Хорошо, приведу другой :lol:. Наш с вами разговор. Я не знаю, этики ли вы с тем аноном или просто обиделись за этиков, в данном случае это неважно. Но то, что сказали сначала он, а потом ты - это был характерный ответ с этики, подобный тому, пример которого я попыталась привести. Не "анон, ты неправ по смыслу", а "анон, ты сказал обидную вещь".

Вообще-то я обидеть никого не хотела, поэтому приношу извинения всем, кому стало неприятно.

#12898 2019-09-17 21:47:42

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Эм, возможно? Этики вообще-то не слабоумные.

Анон, ну для кого ниже "нота бене" было, ну ((. Там же специально написано, что это пример. Просто пример. Моделька.

(другой анон) Анон, ну неудачный пример.
Вопрос: в чём разница?
"Логик": разница в этом.
"Этик": ой, а мне единороги не нравятся, зато папу люблю!

Штоблядь)) Тогда уж вопрос должен быть "вам больше нравится фантастика или фэнтези? А почему?"
И у логика будут одни почему, а у этика - другие. А так реально дебил же, который на элементарный вопрос не отвечает, потому что уже успел забыть, о чём спрашивали.

#12899 2019-09-17 21:54:10

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Но то, что сказали сначала он, а потом ты - это был характерный ответ с этики, подобный тому, пример которого я попыталась привести. Не "анон, ты неправ по смыслу", а "анон, ты сказал обидную вещь".

:facepalm: И вангование у тебя хероватое. Потому что ни на чём не основанное, с чего ты взял, что кто-то обиделся за этиков - хз. У тебя просто дихотомия вышла "нормальный человек/УО". Модель - через что воспринимают мир логики и этики, в чём разница, - тут, скорее всего, большинство понимает, это не значит, что любой карикатурный пример не вызовет такой реакции, как выше.

Отредактировано (2019-09-17 21:54:44)

#12900 2019-09-17 21:55:45

Анон

Re: Соционика

Такое впечатление, что этики это какие-то клинические идиоты, неспособные ответить на простейший вопрос

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума