Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12051 2019-08-20 23:14:54

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я еще читал, что Жуковых опасно выводить на тему обсуждения "а ты меня чо, не любишь? а давай это обсудим")

ЛОЛ. Извините. Опыт подсказывает, что, если до Жукова дошло, что он тебя любит, то это ОЧЕНЬ заметно, если у тебя есть физическое тело, до которого можно дотронуться  =D Это в начале отношений, что же до "завяли помидоры" — тут точно не могу сказать, от других Жуков я линял первым, а с завоёванным таких вопросов не возникает.

#12052 2019-08-20 23:17:07

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Опыт подсказывает, что, если до Жукова дошло, что он тебя любит, то это ОЧЕНЬ заметно, если у тебя есть физическое тело, до которого можно дотронуться

А как это проявляется?

#12053 2019-08-20 23:22:24

Анон

Re: Соционика

Я еще такую мысль хотел написать анону, который писал, что про своего знакомого Жука, которому не спешит признаваться. Я заметил, что часто мы считаем, что другие такие бедненькие - особенно те, кто нам нравится - что у них были тяжелые прошлые отношения, или комплексы у них, или какие-то свои загоны, мы хотим их оправдать. Но по факту, когда человек чего-то хочет, он ответит тебе, если сам не проявил инициативу почему-то, а если сольется, то это не потому что у него такое несчастное прошлое, просто не особо он и хотел.

#12054 2019-08-20 23:23:58

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

а если сольется, то это не потому что у него такое несчастное прошлое, просто не особо он и хотел.

это я, анонче, всегда держу в уме, поэтому и торможу жутко

#12055 2019-08-20 23:58:27

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

это я, анонче, всегда держу в уме, поэтому и торможу жутко

Может, не всегда так. Все-таки у Жуковы проблема с БЭ, я не знаю, как это работает, но свой отпечаток может накладывать. Но я недавно понял одну вещь, что всегда есть вариант, что этот человек не относится к тебе так же прекрасно, как ты к нему, лучше к этому быть готовым. Я может пропустил, а у вас были встречи в реале?

#12056 2019-08-21 00:07:36

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Хехехе. Окей, в общих чертах о том, как Есь с первого взгляда пропал и потом мучительно добивался.

хорошо описал!  :lolipop:  был бы Жуком, повелся б с полпинка  ;D
и да, плюсую к пункту про ЧЭ
*первый завоеватель*

#12057 2019-08-21 00:09:12

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

А им не надо одеялко, они на следующий день опять готовы к труду и обороне.

Пусть берут тебя вместе с одеялком, анон )). Особенно напогеки, их одеялком не смутишь вообще.

ну хз, анон Гексли с Жуком, и его энергичность настолько перекрывает мою, что в результате сам чувствую себя пенечком в одеялке, неспособным к труду и обороне.

#12058 2019-08-21 00:19:49

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я может пропустил, а у вас были встречи в реале?

Скрытый текст

#12059 2019-08-21 00:20:02

Анон

Re: Соционика

*тот самый Жук, пробегая мимо*
АХХХАХА то есть мяу.
Так.
Это трудно считать универсальной методикой (1. разденься 2. жди), но сработало же)))

Скрытый текст

#12060 2019-08-21 00:21:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Опыт подсказывает, что, если до Жукова дошло, что он тебя любит, то это ОЧЕНЬ заметно, если у тебя есть физическое тело, до которого можно дотронуться

А как это проявляется?

Другой анон, но очень много физического контакта, имхо. Дурацкий пример, но если просто знакомый скажет, что от температуры неплохо бы растереть спиртом, Жук приедет и сам натрет. Даже если вы не очень знакомы. Но повод, чо.

#12061 2019-08-21 00:27:37

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Это трудно считать универсальной методикой (1. разденься 2. жди), но сработало же)))

в общем-то, этой методике я и следую - не навязываюсь, проблемы решать помогаю, физически нравлюсь, мозг не выношу, события не форсирую, стою, блядь, жду :lol:

Пробегающий Жуков, а через сколько ты решил, что тебя завоевали?)) и как это обозначил? словами через рот?

Отредактировано (2019-08-21 00:27:55)

#12062 2019-08-21 00:29:55

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я ничего не понял, днём какой-то есенин спрашивал, как бы так подкатить к жуку, а вечером они уже поженились?

Скрытый текст

#12063 2019-08-21 00:34:12

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ничего не понял, днём какой-то есенин спрашивал, как бы так подкатить к жуку, а вечером они уже поженились?

Скрытый текст

Имхо, если жук даже после секса не говорит сразу да, то это френдзона и не горит.

#12064 2019-08-21 00:37:35

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Дурацкий пример, но если просто знакомый скажет, что от температуры неплохо бы растереть спиртом, Жук приедет и сам натрет. Даже если вы не очень знакомы. Но повод, чо.

Ахаха как мило)) Спасибо за инфу.

#12065 2019-08-21 00:42:29

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я ничего не понял, днём какой-то есенин спрашивал, как бы так подкатить к жуку, а вечером они уже поженились?

Скрытый текст

Имхо, если жук даже после секса не говорит сразу да, то это френдзона и не горит.

Не соглашусь)

#12066 2019-08-21 00:45:42

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Это трудно считать универсальной методикой (1. разденься 2. жди), но сработало же)))

в общем-то, этой методике я и следую - не навязываюсь, проблемы решать помогаю, физически нравлюсь, мозг не выношу, события не форсирую, стою, блядь, жду :lol:

Пробегающий Жуков, а через сколько ты решил, что тебя завоевали?)) и как это обозначил? словами через рот?

Ты на верном пути  :lol:

Тот неловкий момент, когда прошло много лет, и я уже нихуя не помню.
*обратился к некоторому дерьму мамонта в инстаграме*
Инстаграм говорит, что колечко я приволокла на вторую годовщину встречи чтобы потом экономить на подарках на годовщины, какое-то время мне потребовалось, чтобы прийти к такому решению, а начать к нему идти я могла только после того, как смирилась с фактом завоевания. Ну не меньше года, я так думаю ><

*не подбодрил, да*

#12067 2019-08-21 00:54:27

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну не меньше года, я так думаю ><

Что-то долго! (другой анон)

#12068 2019-08-21 00:54:53

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Имхо, если жук даже после секса не говорит сразу да, то это френдзона и не горит.

на что он должен сказать мне да, если я не задаю вопросы?

#12069 2019-08-21 00:58:14

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Что-то долго! (другой анон)

так люди в разных странах жили, а мы в разных городах, и да, жук уже прям совсем взрослый и явно не понимающий, что я серьезно. Но я всегда держу в голове, что это такая милая френдзона. Но, к счастью или сожалению, пути обратного у меня нет.

#12070 2019-08-21 01:05:05

Анон

Re: Соционика

Так это, если предлагает жить вместе - попробуй? Больше шансов, когда человек рядом, а не в абстрактном где-то, о котором ещё думать надо

#12071 2019-08-21 01:10:15

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, если жук даже после секса не говорит сразу да, то это френдзона и не горит.

на что он должен сказать мне да, если я не задаю вопросы?

Прости, анон, я щас орнул до неба, какая ж ты заинька.

Про долго: нуууу, если считать не общий срок, а пересечения в реале, отнюдь не ежедневные, то предложение поступило ОЧЕНЬ быстро.)
*миможук

#12072 2019-08-21 01:17:30

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Про долго: нуууу, если считать не общий срок, а пересечения в реале, отнюдь не ежедневные, то предложение поступило ОЧЕНЬ быстро.)

у меня, Жуковы, с вам крыша едет :lol: Мы виделись 6 раз на разное количество времени (от пары дней до 10), иии? через какое время я могу перестать расчитывать на ПРЕДЛОЖЕНИЕ :lol: а то это  щас реально выглядит, как в анекдоте, я такой переехал, а жук и не понял, что это как бы все :lol:

#12073 2019-08-21 01:23:36

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Про долго: нуууу, если считать не общий срок, а пересечения в реале, отнюдь не ежедневные, то предложение поступило ОЧЕНЬ быстро.)

у меня, Жуковы, с вам крыша едет :lol: Мы виделись 6 раз на разное количество времени (от пары дней до 10), иии? через какое время я могу перестать расчитывать на ПРЕДЛОЖЕНИЕ :lol: а то это  щас реально выглядит, как в анекдоте, я такой переехал, а жук и не понял, что это как бы все :lol:

Давай-ка я тебе ещё больше нихуя не помогу
Слуш, ну я не знаю, что в голове у ДРУГОГО чела, я одну конкретную историю на запрос выдал - свою))
И, к слову, мы тока поженились. Но не съехались, обстоятельства не обстоятельства. А тебе уже съехаться предлагают! Съезжайся, чо)))

#12074 2019-08-21 01:50:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Съезжайся, чо)))

я не готов жить вместе и просто дружить с привилегиями :lol: тогда придется задавать вопросы словами через рот, а в каком статусе я тут буду у тебя тусовать? а это же БОЛЕВАЯ :lol:  мне ж тоже не 15, чтобы все нах в своем городе бросать ради неясных перспектив =D

Отредактировано (2019-08-21 01:51:29)

#12075 2019-08-21 02:44:26

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Съезжайся, чо)))

я не готов жить вместе и просто дружить с привилегиями :lol: тогда придется задавать вопросы словами через рот, а в каком статусе я тут буду у тебя тусовать? а это же БОЛЕВАЯ :lol:  мне ж тоже не 15, чтобы все нах в своем городе бросать ради неясных перспектив =D

Сарян, я не следила с начала, меня просто попросили ворваться на вороном скакуне и пояснить за крепости.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума